Годовой фонд зарплат
$11.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $157K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $920K |
| Зарплаты персонала | $11K |
| Амортизация трансферов | $3K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $790K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2030 |
$2.5M |
$1.7M |
$769K |
$79.1M |
| Mar 2030 |
$2.5M |
$1.8M |
$727K |
$78.4M |
| Feb 2030 |
$2.5M |
$1.8M |
$730K |
$77.6M |
| Jan 2030 |
$3.5M |
$1.8M |
$1.7M |
$76.9M |
| Dec 2029 |
$3.3M |
$1.8M |
$1.5M |
$75.2M |
| Nov 2029 |
$3.3M |
$1.8M |
$1.6M |
$73.7M |
| Oct 2029 |
$3.3M |
$1.7M |
$1.6M |
$72.1M |
| Sep 2029 |
$2.6M |
$1.6M |
$971K |
$70.5M |
| Aug 2029 |
$2.6M |
$1.6M |
$1.0M |
$69.5M |
| Jul 2029 |
$2.9M |
$1.6M |
$1.4M |
$68.5M |
| Jun 2029 |
$2.6M |
$1.6M |
$1.0M |
$67.1M |
| May 2029 |
$2.6M |
$1.9M |
$640K |
$66.1M |