| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ambroise Kameni | Спортивный директор | 28 | 0 | 41% | 14.09.2026 | |
| Edgar Hongla | Главный скаут | 4 | 0 | 47% | 17.08.2026 | Западная Европа |
| Samuel Ondoa | Главный тренер | 3 | 0 | 64% | 10.08.2026 | |
| Benjamin Embolo | Скаут | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Западная Европа |
| Jacques Ondoa | Скаут | 2 | 0 | 44% | 17.08.2026 | |
| Nicolas Hongla | Скаут | 2 | 0 | 49% | 03.08.2026 | Западная Европа |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paul Ombolo | DC | 20 | Canon Yaounde | Samuel Ondoa | Совет персонала | Переговоры | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 68 | 64% | 100% | 15.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Michel Mbeleck | DL | 23 | Colombe du Dja et Lobo | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 80 | 70% | 100% | 360.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Vadim Rassadin | ST | 19 | Rostov | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 70 | 78 | 68% | 100% | 500.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Kirill Cheburakov | AMC | 20 | Rostov | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 75 | 83 | 68% | 100% | 800.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Vladimir Kasparyan | MC | 20 | Rostov | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 65 | 72 | 67% | 100% | 400.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Rustam Asenchukov | MR | 21 | Rostov | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 65 | 70 | 67% | 100% | 450.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Trésor Mbengue | DM | 27 | Stade Renard de Melong | Samuel Ondoa | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 51 | 64% | 100% | 25.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Jovani Epoh | DR | 17 | Aigle Royal de Moungo | Samuel Ondoa | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 47 | 59 | 64% | 100% | 3.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Elton Ndzeryuy | WR | 19 | Aigle Royal de la Menoua | Nicolas Hongla | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 68 | 58% | 100% | 40.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Moïse Sakava | AMR | 25 | Fauve Azur Elite | Edgar Hongla | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 76 | 55% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Franck Ntsague | DM | 25 | Aigle Royal de la Menoua | Edgar Hongla | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 80 | 55% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Junior Elong | DC | 22 | Aigle Royal de Moungo | Jacques Ondoa | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 62 | 44% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Joseph Elie Tiba | DM | 20 | Panthere du Nde | Jacques Ondoa | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 84 | 44% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Che Adams | AMC | 30 | Torino | Edgar Hongla | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 119 | 40% | 107% | 7.3M | #1 FR | — | — | |
| Aiyegun Tosin | AMR | 28 | FC Lorient | Edgar Hongla | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 134 | 40% | 101% | 5.9M | #1 FR | — | — | |
| Naouirou Ahamada | DM | 24 | AJ Auxerre | Nicolas Hongla | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 93 | 40% | 106% | 3.8M | #3 DR | — | — | |
| Aiyegun Tosin | AMR | 28 | FC Lorient | Benjamin Embolo | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 100 | 40% | 99% | 5.9M | #4 MC | — | — | |
| André-Franck Zambo Anguissa | DM | 31 | Napoli | Benjamin Embolo | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 150 | 40% | 114% | 16.0M | #4 MC | — | — | Зарплата |
| Nabil Bentaleb | DM | 31 | LOSC Lille | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 5.8M | — | — | — | |
| Alisson | MR | 21 | Shakhtar | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 4.9M | — | — | — | |
| Tobias Lauritsen | ST | 29 | Twente | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 5.8M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Dinamo Moscow | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 5.0M | — | — | — | |
| Gyrano Kerk | MR | 30 | Antwerp | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Oleksandr Pikhalionok | DM | 29 | Dynamo Kyiv | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 5.3M | — | — | — | |
| Adama Camara | DM | 30 | Paris FC | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 4.7M | — | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 25 | Sion | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 6.8M | — | — | — | |
| Zizo | AMR | 30 | Al Ahly | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 3.3M | — | — | — | |
| Marwan Ateya | DM | 28 | Al Ahly | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 3.3M | — | — | — | |
| Luis Chávez | DM | 30 | Dinamo Moscow | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 4.7M | — | — | — | |
| Amar Memić | WR | 25 | Viktoria Plzen | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 5.3M | — | — | — | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 22 | Lecce | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 6.1M | — | — | — | |
| Francesco Folino | DC | 24 | Cremonese | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 6.6M | — | — | — | |
| Bersant Celina | MC | 30 | Fehervar | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 5.6M | — | — | — | |
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bloemfontein Celtic | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 6.6M | — | — | — | |
| Andrés Andrade | DL | 28 | Admira Wacker | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Moussa Sylla | AMR | 26 | Werder Bremen | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 6.3M | — | — | — | |
| Sidney Lima | DR | 29 | Santa Clara | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 4.3M | — | — | — | |
| Jerry St. Juste | DR | 30 | Utrecht | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 6.6M | — | — | — | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 6.9M | — | — | — | |
| Isaac Solet | DM | 25 | CSKA Sofia | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 5.3M | — | — | — | |
| Teboho Mokoena | DM | 29 | Mamelodi Sundowns | Ambroise Kameni | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 6.6M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André-Franck Zambo Anguissa | DM | Napoli | #4 | — | Срочно купить | 141 | 150 | 40% | 114% | 16.0M | Зарплата | Активный |
| Aiyegun Tosin | AMR | FC Lorient | #1 | — | Срочно купить | 108 | 134 | 40% | 101% | 5.9M | Активный | |
| Aiyegun Tosin | AMR | FC Lorient | #4 | — | Рассмотреть | 133 | 100 | 40% | 99% | 5.9M | Активный | |
| Che Adams | AMC | Torino | #1 | — | Рассмотреть | 130 | 119 | 40% | 107% | 7.3M | Активный | |
| Naouirou Ahamada | DM | AJ Auxerre | #3 | — | Рассмотреть | 98 | 93 | 40% | 106% | 3.8M | Активный |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michel Mbeleck | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Trésor Mbengue | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jovani Epoh | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vadim Rassadin | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kirill Cheburakov | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vladimir Kasparyan | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rustam Asenchukov | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elton Ndzeryuy | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paul Ombolo | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambroise Kameni | Michel Mbeleck | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Trésor Mbengue | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Jovani Epoh | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Vadim Rassadin | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Kirill Cheburakov | За | 0.70 | 68% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Vladimir Kasparyan | За | 0.69 | 67% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Rustam Asenchukov | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Nicolas Hongla | Elton Ndzeryuy | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Paul Ombolo | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michel Mbeleck | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Trésor Mbengue | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jovani Epoh | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vadim Rassadin | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kirill Cheburakov | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vladimir Kasparyan | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rustam Asenchukov | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elton Ndzeryuy | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paul Ombolo | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambroise Kameni | Michel Mbeleck | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Trésor Mbengue | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Jovani Epoh | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Vadim Rassadin | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Kirill Cheburakov | За | 0.70 | 68% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Vladimir Kasparyan | За | 0.69 | 67% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Rustam Asenchukov | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Nicolas Hongla | Elton Ndzeryuy | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Paul Ombolo | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michel Mbeleck | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Trésor Mbengue | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jovani Epoh | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vadim Rassadin | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kirill Cheburakov | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vladimir Kasparyan | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rustam Asenchukov | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elton Ndzeryuy | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paul Ombolo | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambroise Kameni | Michel Mbeleck | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Trésor Mbengue | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Jovani Epoh | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Vadim Rassadin | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Kirill Cheburakov | За | 0.70 | 68% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Vladimir Kasparyan | За | 0.69 | 67% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Rustam Asenchukov | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Nicolas Hongla | Elton Ndzeryuy | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Paul Ombolo | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michel Mbeleck | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Trésor Mbengue | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jovani Epoh | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vadim Rassadin | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kirill Cheburakov | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vladimir Kasparyan | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rustam Asenchukov | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elton Ndzeryuy | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paul Ombolo | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambroise Kameni | Michel Mbeleck | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Trésor Mbengue | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Jovani Epoh | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Vadim Rassadin | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Kirill Cheburakov | За | 0.70 | 68% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Vladimir Kasparyan | За | 0.69 | 67% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Rustam Asenchukov | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Nicolas Hongla | Elton Ndzeryuy | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Paul Ombolo | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michel Mbeleck | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Trésor Mbengue | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jovani Epoh | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vadim Rassadin | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kirill Cheburakov | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vladimir Kasparyan | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rustam Asenchukov | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elton Ndzeryuy | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paul Ombolo | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambroise Kameni | Michel Mbeleck | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Trésor Mbengue | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Jovani Epoh | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Vadim Rassadin | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Kirill Cheburakov | За | 0.70 | 68% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Vladimir Kasparyan | За | 0.69 | 67% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Rustam Asenchukov | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Nicolas Hongla | Elton Ndzeryuy | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Paul Ombolo | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michel Mbeleck | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Trésor Mbengue | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jovani Epoh | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vadim Rassadin | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kirill Cheburakov | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vladimir Kasparyan | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rustam Asenchukov | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elton Ndzeryuy | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paul Ombolo | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambroise Kameni | Michel Mbeleck | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Trésor Mbengue | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Jovani Epoh | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Vadim Rassadin | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Kirill Cheburakov | За | 0.70 | 68% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Vladimir Kasparyan | За | 0.69 | 67% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Rustam Asenchukov | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Nicolas Hongla | Elton Ndzeryuy | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Paul Ombolo | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michel Mbeleck | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Trésor Mbengue | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jovani Epoh | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vadim Rassadin | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kirill Cheburakov | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vladimir Kasparyan | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rustam Asenchukov | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elton Ndzeryuy | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paul Ombolo | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambroise Kameni | Michel Mbeleck | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Trésor Mbengue | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Jovani Epoh | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Vadim Rassadin | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Kirill Cheburakov | За | 0.70 | 68% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Vladimir Kasparyan | За | 0.69 | 67% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Rustam Asenchukov | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Nicolas Hongla | Elton Ndzeryuy | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Paul Ombolo | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michel Mbeleck | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Trésor Mbengue | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jovani Epoh | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vadim Rassadin | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kirill Cheburakov | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vladimir Kasparyan | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rustam Asenchukov | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elton Ndzeryuy | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paul Ombolo | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambroise Kameni | Michel Mbeleck | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Trésor Mbengue | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Jovani Epoh | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Vadim Rassadin | За | 0.71 | 68% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Kirill Cheburakov | За | 0.70 | 68% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Vladimir Kasparyan | За | 0.69 | 67% | Подходит по роли |
| Ambroise Kameni | Rustam Asenchukov | За | 0.70 | 67% | Подходит по роли |
| Nicolas Hongla | Elton Ndzeryuy | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Paul Ombolo | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michel Mbeleck | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Trésor Mbengue | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jovani Epoh | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elton Ndzeryuy | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paul Ombolo | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambroise Kameni | Michel Mbeleck | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Trésor Mbengue | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Jovani Epoh | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Nicolas Hongla | Elton Ndzeryuy | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Paul Ombolo | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michel Mbeleck | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Trésor Mbengue | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jovani Epoh | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elton Ndzeryuy | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paul Ombolo | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambroise Kameni | Michel Mbeleck | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Trésor Mbengue | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Jovani Epoh | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Nicolas Hongla | Elton Ndzeryuy | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Paul Ombolo | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michel Mbeleck | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Trésor Mbengue | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jovani Epoh | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elton Ndzeryuy | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jonathan Noundem | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paul Ombolo | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambroise Kameni | Michel Mbeleck | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Trésor Mbengue | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Jovani Epoh | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Nicolas Hongla | Elton Ndzeryuy | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Jonathan Noundem | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Paul Ombolo | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michel Mbeleck | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Trésor Mbengue | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jovani Epoh | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elton Ndzeryuy | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jonathan Noundem | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paul Ombolo | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambroise Kameni | Michel Mbeleck | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Trésor Mbengue | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Jovani Epoh | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Nicolas Hongla | Elton Ndzeryuy | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Jonathan Noundem | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Paul Ombolo | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michel Mbeleck | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Trésor Mbengue | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jovani Epoh | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elton Ndzeryuy | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jonathan Noundem | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paul Ombolo | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambroise Kameni | Michel Mbeleck | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Trésor Mbengue | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Jovani Epoh | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Nicolas Hongla | Elton Ndzeryuy | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Jonathan Noundem | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Paul Ombolo | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michel Mbeleck | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Trésor Mbengue | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jovani Epoh | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Terence Ambe Ngufor | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jonathan Noundem | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Paul Ombolo | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elton Ndzeryuy | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jude Enow Enow | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambroise Kameni | Michel Mbeleck | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Trésor Mbengue | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Jovani Epoh | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Terence Ambe Ngufor | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Jonathan Noundem | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Paul Ombolo | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Nicolas Hongla | Elton Ndzeryuy | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Jude Enow Enow | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michel Mbeleck | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jude Enow Enow | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Trésor Mbengue | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jovani Epoh | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Elton Ndzeryuy | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambroise Kameni | Michel Mbeleck | За | 0.73 | 70% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Jude Enow Enow | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Trésor Mbengue | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Samuel Ondoa | Jovani Epoh | За | 0.66 | 64% | Подходит по роли |
| Nicolas Hongla | Elton Ndzeryuy | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Chorý | Dinamo Moscow | ST | Нападающий | 140 | 140 | 47% | 5.0M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Nabil Bentaleb | LOSC Lille | DM | Полузащитник | 143 | 143 | 35% | 5.8M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Alisson | Shakhtar | MR | Полузащитник | 135 | 135 | 35% | 4.9M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Tobias Lauritsen | Twente | ST | Нападающий | 134 | 134 | 35% | 5.8M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Vadim Rassadin | Rostov | ST | Нападающий | 70 | 78 | 68% | 500.0K | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Kirill Cheburakov | Rostov | AMC | Полузащитник | 75 | 83 | 68% | 800.0K | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Vladimir Kasparyan | Rostov | MC | Полузащитник | 65 | 72 | 67% | 400.0K | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Rustam Asenchukov | Rostov | MR | Полузащитник | 65 | 70 | 67% | 450.0K | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Gyrano Kerk | Antwerp | MR | Нападающий | 137 | 137 | 35% | 4.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Oleksandr Pikhalionok | Dynamo Kyiv | DM | Полузащитник | 137 | 137 | 35% | 5.3M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Adama Camara | Paris FC | DM | Полузащитник | 135 | 135 | 35% | 4.7M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Ilyas Chouaref | Sion | AML | Нападающий | 131 | 131 | 35% | 6.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Zizo | Al Ahly | AMR | Полузащитник | 142 | 142 | 35% | 3.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | Полузащитник | 134 | 134 | 35% | 3.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Luis Chávez | Dinamo Moscow | DM | Полузащитник | 140 | 140 | 35% | 4.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | Полузащитник | 130 | 130 | 35% | 5.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Полузащитник | 132 | 132 | 47% | 6.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Francesco Folino | Cremonese | DC | Защитник | 135 | 135 | 35% | 6.6M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Bersant Celina | Fehervar | MC | Полузащитник | 135 | 135 | 35% | 5.6M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Нападающий | 131 | 131 | 35% | 6.6M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Andrés Andrade | LASK | DL | Полузащитник | 132 | 132 | 47% | 1.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Moussa Sylla | Schalke 04 | AMR | Нападающий | 127 | 127 | 47% | 6.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Sidney Lima | Santa Clara | DR | Защитник | 135 | 135 | 35% | 4.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Jerry St. Juste | Feyenoord | DR | Защитник | 142 | 142 | 47% | 6.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | Полузащитник | 133 | 133 | 35% | 6.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | Полузащитник | 133 | 133 | 35% | 5.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Teboho Mokoena | Mamelodi Sundowns | DM | Полузащитник | 135 | 135 | 35% | 6.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | MR | Важно | Качественное усиление | 78 | 78 | 20–31 | 4.3M | В шортлисте | Danel Dongmo | ✓ |
| #3 | DR | Важно | Качественное усиление | 78 | 78 | 20–31 | 4.3M | В шортлисте | Théo Le Bris | ✓ |
| #9 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 77 | 82 | 18–32 | 2.4M | В шортлисте | Jude Enow Enow | ✓ |
| #14 | MC | Необязательно | Совет персонала | 45 | 50 | 18–32 | 2.4M | В шортлисте | Jonathan Noundem | ✓ |
| #15 | DC | Необязательно | Совет персонала | 60 | 65 | 18–32 | 2.4M | В шортлисте | Paul Ombolo | ✓ |
| #1 | FR | Важно | Качественное усиление | 80 | 80 | 20–31 | 4.3M | В ожидании | Aiyegun Tosin | — |
| #4 | MC | Необязательно | Опытный игрок | 59 | 64 | 27–36 | 1.3M | В ожидании | Frédéric Banga | — |