Годовой фонд зарплат
$18.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $156K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $43K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $111K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.1M |
| Зарплаты персонала | $84K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $24K |
| Содержание объектов | $256K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$310K |
$2.4M |
$-2.1M |
$9.6M |
| Oct 2026 |
$311K |
$2.7M |
$-2.4M |
$11.8M |
| Sep 2026 |
$5.2M |
$2.5M |
$2.7M |
$14.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$11.4M |