Годовой фонд зарплат
$17.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $168K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $404K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.7M |
| Зарплаты персонала | $36K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $235K |
| Содержание объектов | $683K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2029 |
$3.0M |
$2.7M |
$337K |
$42.0M |
| Mar 2029 |
$3.0M |
$2.6M |
$415K |
$41.7M |
| Feb 2029 |
$3.1M |
$2.5M |
$533K |
$41.2M |
| Jan 2029 |
$3.5M |
$2.6M |
$887K |
$40.7M |
| Dec 2028 |
$3.2M |
$2.5M |
$639K |
$39.8M |
| Nov 2028 |
$3.1M |
$2.4M |
$672K |
$39.2M |
| Oct 2028 |
$3.2M |
$2.6M |
$549K |
$38.5M |
| Sep 2028 |
$3.5M |
$2.5M |
$1.0M |
$38.0M |
| Aug 2028 |
$3.6M |
$3.2M |
$444K |
$36.9M |
| Jul 2028 |
$3.5M |
$2.6M |
$895K |
$36.5M |
| Jun 2028 |
$8.7M |
$2.7M |
$6.1M |
$35.6M |
| May 2028 |
$4.1M |
$3.4M |
$737K |
$29.5M |