| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Oguzhan Erkin | Скаут | 11 | 0 | 51% | 09.07.2029 | Ближняя Восточная ЕвропаСеверная Африка |
| Скаут | 6 | 0 | 41% | 05.01.2027 | Восточная ЕвропаБлижняя Восточная ЕвропаЗападная Европа | |
| Mehmet Dursun | Скаут | 4 | 0 | 60% | 13.08.2029 | Ближняя Восточная Европа |
| Скаут | 2 | 0 | 49% | 03.01.2029 | Восточная Европа | |
| Скаут | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Ближняя Восточная Европа | |
| Baris Yildiz | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | Mehmet Dursun | Совет персонала | Активный | 13.08.2029 | 13.08.2029 | 1 | 0 | 69 | 83 | 79% | 100% | 10.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |||
| Hakan Celik | MR | 16 | Trabzonspor | Mehmet Dursun | Совет персонала | Активный | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 90 | 104 | 79% | 100% | 191.2K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Enes Erkin | ML | 17 | Besiktas | Oguzhan Erkin | Совет персонала | Активный | 09.07.2029 | 09.07.2029 | 1 | 0 | 81 | 113 | 65% | 100% | 225.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Recep Yildiz | DC | 17 | Besiktas | Oguzhan Erkin | Совет персонала | Активный | 05.06.2029 | 05.06.2029 | 1 | 0 | 90 | 109 | 65% | 100% | 270.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Ahmet Çakmakkaya | DC | 21 | Fenerbahce | Oguzhan Erkin | Совет персонала | Активный | 03.01.2029 | 03.01.2029 | 1 | 0 | 101 | 122 | 58% | 100% | 3.6M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Yiğit Evin | AMR | 21 | Fenerbahce | Совет персонала | Активный | 03.01.2029 | 03.01.2029 | 1 | 0 | 111 | 121 | 58% | 100% | 2.6M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Jota Silva | AMR | 30 | Nottingham Forest | Oguzhan Erkin | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 106 | 125 | 58% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Abdülkadir Ömür | — | — | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 112 | 58% | 100% | 1.2M | — | — | — | |||
| Samuel Ballet | AMR | 28 | Como | Oguzhan Erkin | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 83 | 100 | 55% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| El Bilal Touré | AML | 28 | Novi Pazar | Oguzhan Erkin | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 104 | 131 | 55% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Ege Albayrak | GK | 22 | Kasimpasa | Oguzhan Erkin | Совет персонала | Активный | 21.06.2027 | 21.06.2027 | 1 | 0 | 83 | 89 | 51% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Edson Álvarez | DC | 32 | West Ham United | Oguzhan Erkin | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 118 | 139 | 48% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Michele Di Gregorio | GK | 32 | Juventus | Запрос трансфера | Активный | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 134 | 135 | 40% | 96% | 5.8M | — | — | — | Травма | |
| Lukáš Haraslín | — | — | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 113 | 40% | 92% | 1.4M | — | — | — | |||
| Ederson | GK | 36 | Fenerbahce | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 127 | 40% | 114% | 3.0M | — | — | — | Возраст | |
| Hendrik Bonmann | GK | 35 | Ludogorets | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 108 | 40% | 89% | 750.0K | — | — | — | Возраст | |
| Ozan Tufan | DR | 34 | Trabzonspor | Oguzhan Erkin | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 116 | 40% | 103% | 2.6M | — | — | — | Возраст |
| Robert Piris Da Motta | DM | 35 | MC Oran | Oguzhan Erkin | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 92 | 40% | 99% | 850.0K | — | — | — | Возраст |
| Hendrik Bonmann | GK | 35 | Ludogorets | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 100 | 40% | 89% | 750.0K | — | — | — | Возраст | |
| Mario Lemina | DM | 36 | Galatasaray | Mehmet Dursun | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 113 | 40% | 109% | 2.3M | — | — | — | Возраст |
| Arsenii Batahov | DC | 27 | Trabzonspor | Mehmet Dursun | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 118 | 40% | 98% | 2.5M | — | — | — | |
| Chibuike Nwaiwu | DC | 26 | Trabzonspor | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 118 | 40% | 100% | 4.9M | — | — | — | ||
| Davyd Fesyuk | GK | 24 | Hajduk Split | Oguzhan Erkin | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 98 | 110 | 28% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Samuel Ballet | AMR | 28 | Como | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 100 | 28% | 100% | 1.2M | — | — | — |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #32 | #280 | GK | 146 | 21–29 | 173.6K | Mehmet Dursun | 0 | 0 | Активный | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #31 | #281 | DL | 147 | 23–30 | 260.4K | Oguzhan Erkin | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #33 | #282 | MC | 154 | 21–29 | 173.6K | Oguzhan Erkin | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #34 | #283 | ST | 156 | 21–29 | 86.8K | Mehmet Dursun | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Mehmet Dursun | Besiktas U20 | #31, #32, #33, #34 | |
| Mehmet Dursun | Galatasaray U20 | #31, #32, #33, #34 | |
| Oguzhan Erkin | Fenerbahce U20 | #31, #32, #33, #34 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #19189145 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Recep Yildiz | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enes Erkin | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hakan Celik | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2001096830 | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #43270517 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oguzhan Erkin | Recep Yildiz | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Oguzhan Erkin | Enes Erkin | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Mehmet Dursun | Hakan Celik | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли |
| Mehmet Dursun | Player #2001096830 | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #19189145 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Recep Yildiz | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enes Erkin | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hakan Celik | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2001096830 | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #43270517 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oguzhan Erkin | Recep Yildiz | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Oguzhan Erkin | Enes Erkin | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Mehmet Dursun | Hakan Celik | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли |
| Mehmet Dursun | Player #2001096830 | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #19189145 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Recep Yildiz | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enes Erkin | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hakan Celik | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2001096830 | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #43270517 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oguzhan Erkin | Recep Yildiz | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Oguzhan Erkin | Enes Erkin | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Mehmet Dursun | Hakan Celik | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли |
| Mehmet Dursun | Player #2001096830 | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #70097801 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.81 | 2.21 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #19189145 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Recep Yildiz | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.28 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enes Erkin | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hakan Celik | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.94 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #43270517 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18.15 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oguzhan Erkin | Recep Yildiz | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Oguzhan Erkin | Enes Erkin | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Mehmet Dursun | Hakan Celik | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #70097801 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19189145 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Recep Yildiz | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enes Erkin | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.83 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #43270517 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13.61 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70121601 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.64 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oguzhan Erkin | Recep Yildiz | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Oguzhan Erkin | Enes Erkin | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #70097801 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19189145 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Recep Yildiz | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enes Erkin | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.83 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #43270517 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13.61 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70121601 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.64 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oguzhan Erkin | Recep Yildiz | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Oguzhan Erkin | Enes Erkin | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #70097801 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19189145 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Recep Yildiz | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enes Erkin | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.83 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #43270517 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13.61 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70121601 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.64 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oguzhan Erkin | Recep Yildiz | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Oguzhan Erkin | Enes Erkin | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #70097801 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19189145 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Recep Yildiz | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enes Erkin | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.83 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #43270517 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13.61 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70121601 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.64 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oguzhan Erkin | Recep Yildiz | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Oguzhan Erkin | Enes Erkin | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #70097801 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19189145 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Recep Yildiz | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #43270517 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13.61 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70121601 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.64 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oguzhan Erkin | Recep Yildiz | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #70097801 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19189145 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Recep Yildiz | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #43270517 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.21 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70099785 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.42 | 3.24 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70121601 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.98 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oguzhan Erkin | Recep Yildiz | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #70097801 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19189145 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Recep Yildiz | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #43270517 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.21 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70099785 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.42 | 3.24 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70121601 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.98 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oguzhan Erkin | Recep Yildiz | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #70099785 | Отклонить | — | -1.12 | — | — | 1.42 | 3.24 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70097801 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19189145 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Recep Yildiz | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #70121601 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.98 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #43270517 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.21 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Mehmet Dursun | Player #70099785 | Против | -1.12 | 79% | Слишком дорого |
| Oguzhan Erkin | Recep Yildiz | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Can Bartu Çığır | Отклонить | — | -1.07 | — | — | 1.23 | 2.92 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70099785 | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.39 | 1.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #43270517 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.78 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #70097801 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19189145 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Mehmet Dursun | Can Bartu Çığır | Против | -1.07 | 76% | Слишком дорого |
| Mehmet Dursun | Player #70099785 | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sadullah Kabakuşak | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Can Bartu Çığır | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #70099785 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000332111 | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmet Çakmakkaya | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 1.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yiğit Evin | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Mehmet Dursun | Can Bartu Çığır | За | 0.86 | 76% | Подходит по роли |
| Player #2000332111 | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли | |
| Oguzhan Erkin | Ahmet Çakmakkaya | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Yiğit Evin | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sadullah Kabakuşak | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Can Bartu Çığır | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #70099785 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000332111 | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmet Çakmakkaya | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 1.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yiğit Evin | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Mehmet Dursun | Can Bartu Çığır | За | 0.86 | 76% | Подходит по роли |
| Player #2000332111 | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли | |
| Oguzhan Erkin | Ahmet Çakmakkaya | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Yiğit Evin | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sadullah Kabakuşak | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Can Bartu Çığır | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #70099785 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000332111 | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmet Çakmakkaya | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 1.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yiğit Evin | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Mehmet Dursun | Can Bartu Çığır | За | 0.86 | 76% | Подходит по роли |
| Player #2000332111 | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли | |
| Oguzhan Erkin | Ahmet Çakmakkaya | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Yiğit Evin | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davide Biraschi | Fatih Karagumruk | DR | Защитник | 84 | 103 | 95% | 350.0K | 01.05.2027 | 32 | 36 |
| Shavy Babicka | Fatih Karagumruk | AMR | Полузащитник | 108 | 123 | 95% | 5.3M | 01.05.2027 | 36 | 23 |
| Daniele Verde | Fatih Karagumruk | AMR | Полузащитник | 87 | 108 | 95% | 1.4M | 01.05.2027 | 36 | 35 |
| Yaser Asprilla | Galatasaray | AMR | Полузащитник | 115 | 143 | 84% | 6.2M | 01.05.2027 | 2 | 2 |
| Noa Lang | Galatasaray | AMR | Полузащитник | 111 | 128 | 84% | 6.0M | 01.05.2027 | 2 | 2 |
| Filip Mladenović | Fatih Karagumruk | DL | Защитник | 93 | 113 | 95% | 150.0K | 24.04.2027 | 20 | 2 |
| László Bénes | Kayserispor | DM | Защитник | 112 | 129 | 84% | 4.1M | 24.04.2027 | 2 | 2 |
| Fedor Chalov | Kayserispor | ST | Нападающий | 111 | 123 | 84% | 6.8M | 24.04.2027 | 2 | 2 |
| Indrit Tuci | Kayserispor | ST | Нападающий | 96 | 108 | 84% | 3.2M | 24.04.2027 | 2 | 2 |
| Nihad Mujakić | Gaziantep FK | DC | Защитник | 89 | 101 | 68% | 2.5M | 17.04.2027 | 1 | 2 |
| Yusuf Kabadayı | Gaziantep FK | AMR | Полузащитник | 93 | 109 | 84% | 2.1M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Mohamed Bayo | Gaziantep FK | AMR | Полузащитник | 110 | 129 | 84% | 7.1M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Amine Harit | Basaksehir | AMR | Полузащитник | 117 | 134 | 84% | 9.2M | 10.04.2027 | 2 | 2 |
| Eldor Shomurodov | Basaksehir | AML | Полузащитник | 114 | 128 | 84% | 4.6M | 10.04.2027 | 2 | 2 |
| Adrian Benedyczak | Kasimpasa | AML | Полузащитник | 99 | 114 | 65% | 3.3M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Jim Allevinah | Kasimpasa | WR | Полузащитник | 102 | 114 | 75% | 2.1M | 03.04.2027 | 2 | 1 |
| Steve Mounié | Alanyaspor | ST | Нападающий | 96 | 119 | 84% | 1.4M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Kyrylo Fesiun | Antalyaspor | GK | Вратарь | 104 | 120 | 65% | 3.0M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Dario Šarić | Antalyaspor | DM | Защитник | 87 | 107 | 84% | 1.1M | 06.03.2027 | 2 | 2 |
| Abdülkadir Ömür | Antalyaspor | AMR | Полузащитник | 87 | 112 | 84% | 2.7M | 06.03.2027 | 2 | 2 |
| Samuel Ballet | Antalyaspor | AMR | Полузащитник | 83 | 100 | 55% | 1.5M | 06.03.2027 | 1 | 2 |
| Sidiki Chérif | Fenerbahce | AMR | Полузащитник | 108 | 139 | 75% | 1.6M | 27.02.2027 | 2 | 1 |
| André Onana | Trabzonspor | GK | Вратарь | 137 | 154 | 75% | 3.7M | 13.02.2027 | 2 | 1 |
| Konyaspor | DR | Защитник | 116 | 145 | 84% | 7.0M | 30.01.2027 | 2 | 2 | |
| Davyd Fesyuk | Konyaspor | GK | Вратарь | 98 | 110 | 28% | 1.3M | 30.01.2027 | 0 | 1 |
| Yasin Özcan | Besiktas | DL | Защитник | 100 | 132 | 65% | 2.7M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Kristjan Asllani | Besiktas | DM | Защитник | 120 | 134 | 84% | 5.9M | 26.12.2026 | 2 | 2 |
| Orkun Kökçü | Besiktas | DM | Защитник | 118 | 136 | 84% | 7.5M | 26.12.2026 | 2 | 2 |
| Devis Vásquez | Besiktas | GK | Вратарь | 126 | 129 | 38% | 4.9M | 26.12.2026 | 0 | 2 |
| El Bilal Touré | Besiktas | AML | Полузащитник | 104 | 131 | 55% | 2.1M | 26.12.2026 | 1 | 2 |
| Sacha Boey | Galatasaray | DR | Защитник | 121 | 145 | 58% | 7.5M | 19.12.2026 | 1 | 1 |
| Marko Johansson | Gaziantep FK | GK | Вратарь | 90 | 98 | 48% | 700.0K | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Edson Álvarez | Fenerbahce | DC | Защитник | 118 | 139 | 48% | 4.5M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Jota Silva | Besiktas | AMR | Полузащитник | 106 | 125 | 58% | 2.6M | 15.08.2026 | 1 | 1 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #281 | DL | Критично | Пробел в схеме | 147 | 159 | 23–30 | 260.4K | Скаутинг | — | — |
| #280 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 173.6K | Скаутинг | — | — |
| #282 | MC | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 173.6K | Скаутинг | — | — |
| #283 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 86.8K | Скаутинг | — | — |