| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Krisztian Szoboszlai | Главный скаут | 7 | 0 | 50% | 18.07.2027 | Восточная Европа |
| Viktor Nikolic | Скаут | 4 | 0 | 40% | 16.07.2027 | Восточная Европа |
| Скаут | 3 | 0 | 47% | 06.01.2027 | Восточная Европа | |
| David Orban | Скаут | 3 | 0 | 44% | 17.07.2027 | Восточная Европа |
| Roland Kleinheisler | Скаут | 2 | 0 | 49% | 04.06.2027 | |
| Krisztian Lang | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% | ||
| Norbert Lisztes | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrian Zeljković | DM | 25 | Viktoria Plzen | Krisztian Szoboszlai | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 116 | 58% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Botond Baráth | DR | 35 | Vasas | Krisztian Szoboszlai | Совет персонала | Активный | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 63 | 73 | 55% | 100% | 7.7K | — | — | — | |
| Dániel Böde | — | — | Krisztian Szoboszlai | Совет персонала | Активный | 06.01.2027 | 06.01.2027 | 1 | 0 | 67 | 83 | 55% | 100% | 63.0K | — | — | — | ||
| Máté Sajbán | AMR | 31 | Diosgyor | Krisztian Szoboszlai | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 64 | 55% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Tamás Markek | GK | 36 | Puskas Akademia | Roland Kleinheisler | Совет персонала | Активный | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 90 | 76 | 51% | 100% | 18.0K | — | — | — | |
| János Szabó | DL | 38 | Paksi | Совет персонала | Активный | 06.01.2027 | 06.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 72 | 51% | 100% | 36.0K | — | — | — | ||
| Botond Baráth | DR | 35 | Vasas | Совет персонала | Активный | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 61 | 80 | 51% | 100% | 15.3K | — | — | — | ||
| Ákos Kinyik | DR | 34 | Paksi | David Orban | Совет персонала | Активный | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 83 | 51% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Ádám Gyurcsó | AMR | 36 | Honved | Roland Kleinheisler | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 69 | 48% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Krisztián Hegyi | GK | 25 | West Ham United | Krisztian Szoboszlai | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 127 | 48% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Vladislav Torop | GK | 23 | CSKA Moscow | Krisztian Szoboszlai | Запрос трансфера | Активный | 18.07.2027 | 18.07.2027 | 1 | 0 | 119 | 123 | 40% | 97% | 6.4M | #93 GK | — | — | |
| Alexandru Bancu | MC | 26 | Zenit | David Orban | Запрос трансфера | Активный | 17.07.2027 | 17.07.2027 | 1 | 0 | 124 | 127 | 40% | 114% | 6.5M | #95 MC | — | — | Травма |
| George Man | DC | 25 | Dinamo Moscow | Viktor Nikolic | Запрос трансфера | Активный | 16.07.2027 | 16.07.2027 | 1 | 0 | 131 | 122 | 40% | 116% | 11.0M | #94 DL | — | — | |
| Khama Lorch | DM | 30 | Spartak Moscow | Viktor Nikolic | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 144 | 126 | 40% | 122% | 7.2M | — | — | — | |
| Caio Vidal | AMR | 27 | Ludogorets | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 96 | 40% | 89% | 2.4M | — | — | — | ||
| Maicon | DL | 27 | Levski | Viktor Nikolic | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 106 | 40% | 96% | 2.2M | — | — | — | |
| Robert Hrosovsky | DC | 31 | FK Senica | Viktor Nikolic | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 125 | 40% | 105% | 2.6M | — | — | — | |
| Matevž Vidovšek | GK | 28 | Olimpija Ljubljana | Krisztian Szoboszlai | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 93 | 40% | 95% | 1.1M | — | — | — | |
| Tomas Vipotnik | FL | 27 | NK Domzale | David Orban | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 92 | 40% | 95% | 2.4M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Man | DC | Dinamo Moscow | #19 | — | Рассмотреть | 131 | 122 | 40% | 116% | 11.0M | Активный | |
| Vladislav Torop | GK | CSKA Moscow | #18 | — | Рассмотреть | 119 | 123 | 40% | 97% | 6.4M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #20 | #95 | MC | 130 | 21–29 | 3.8K | David Orban | 1 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #21 | #96 | ST | 132 | 21–29 | 3.8K | Norbert Lisztes | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Viktor Nikolic | Vasas U20 | #20, #21 | |
| David Orban | Bekescsaba U20 | #20, #21 | |
| David Orban | Ferencvaros U20 | #18, #19, #20, #21 | |
| Krisztian Szoboszlai | Debrecen U20 | #20, #21 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Péter Szappanos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Silvio Torales | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álex Vallejo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tamas Gazdag | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Péter Szappanos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Silvio Torales | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álex Vallejo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tamas Gazdag | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Péter Szappanos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Silvio Torales | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álex Vallejo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tamas Gazdag | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Péter Szappanos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Silvio Torales | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álex Vallejo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tamas Gazdag | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Péter Szappanos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Silvio Torales | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álex Vallejo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tamas Gazdag | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Péter Szappanos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Silvio Torales | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álex Vallejo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tamas Gazdag | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Péter Szappanos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Silvio Torales | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álex Vallejo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tamas Gazdag | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Péter Szappanos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Silvio Torales | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álex Vallejo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tamas Gazdag | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Péter Szappanos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Silvio Torales | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álex Vallejo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tamas Gazdag | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Péter Szappanos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Silvio Torales | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álex Vallejo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tamas Gazdag | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Péter Szappanos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Silvio Torales | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álex Vallejo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tamas Gazdag | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Péter Szappanos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Silvio Torales | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álex Vallejo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tamas Gazdag | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Kelemen | Отклонить | — | -0.86 | — | — | 1.50 | 40000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Milán Kis | Отклонить | — | -0.86 | — | — | 1.50 | 50000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Péter Szappanos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Silvio Torales | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tamas Gazdag | Отклонить | — | -0.86 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álex Vallejo | Отклонить | — | -2.59 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Nikolic | Dávid Kelemen | Против | -0.86 | 62% | Слишком дорого |
| Viktor Nikolic | Milán Kis | Против | -0.86 | 62% | Слишком дорого |
| Viktor Nikolic | Tamas Gazdag | Против | -0.86 | 62% | Слишком дорого |
| Krisztian Szoboszlai | Álex Vallejo | Против | -1.16 | 55% | Слишком дорого |
| Norbert Lisztes | Álex Vallejo | Против | -0.65 | 48% | Слишком дорого |
| David Orban | Álex Vallejo | Против | -0.78 | 58% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Kelemen | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Milán Kis | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Nikolic | Dávid Kelemen | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Viktor Nikolic | Milán Kis | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Kelemen | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Milán Kis | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Nikolic | Dávid Kelemen | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Viktor Nikolic | Milán Kis | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Kelemen | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Milán Kis | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Nikolic | Dávid Kelemen | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Viktor Nikolic | Milán Kis | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Yordanov | Fehervar | DM | Защитник | 88 | 108 | 95% | 1.8M | 26.12.2026 | 21 | 0 |
| Charalabos Kyriakidis | Fehervar | GK | Вратарь | 88 | 92 | 95% | 850.0K | 26.12.2026 | 14 | 3 |
| Nejc Gradišar | Ujpest | ST | Нападающий | 95 | 109 | 58% | 3.0M | 26.12.2026 | 1 | 1 |
| Noah Fenyő | Ujpest | DC | Защитник | 99 | 125 | 28% | 2.6M | 26.12.2026 | 0 | 1 |
| Erick Marcus | Puskas Akademia | AMR | Полузащитник | 91 | 117 | 65% | 1.7M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Krisztián Lisztes | Ferencvaros | AMR | Полузащитник | 101 | 129 | 84% | 3.8M | 05.12.2026 | 2 | 2 |
| Gonzalo Ávila | Vasas | DR | Защитник | 84 | 111 | 48% | 1.1M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| György Komáromi | Debrecen | AMR | Полузащитник | 84 | 101 | 48% | 1.1M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Aljaž Ivačič | Haladas | GK | Вратарь | 79 | 83 | 48% | 150.0K | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Adrian Zeljković | MTK Budapest | DM | Защитник | 92 | 116 | 84% | 1.6M | 17.10.2026 | 2 | 2 |
| Hunor Németh | MTK Budapest | DM | Защитник | 99 | 134 | 28% | 1.2M | 17.10.2026 | 0 | 1 |
| Krisztián Hegyi | MTK Budapest | GK | Вратарь | 103 | 127 | 48% | 650.0K | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #93 | GK | Важно | Качественное усиление | 122 | 135 | 21–29 | 3.8K | Скаутинг | — | — |
| #94 | DL | Важно | Качественное усиление | 127 | 140 | 21–29 | 3.8K | Скаутинг | — | — |
| #95 | MC | Важно | Качественное усиление | 130 | 143 | 21–29 | 3.8K | Скаутинг | — | — |
| #96 | ST | Важно | Качественное усиление | 132 | 145 | 21–29 | 3.8K | Скаутинг | — | — |