Годовой фонд зарплат
$11.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $135K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $124K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.0M |
| Зарплаты персонала | $70K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $9K |
| Содержание объектов | $650K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$2.2M |
$1.8M |
$388K |
$7.8M |
| Dec 2027 |
$2.1M |
$1.8M |
$265K |
$7.4M |
| Nov 2027 |
$2.1M |
$1.8M |
$263K |
$7.2M |
| Oct 2027 |
$2.3M |
$2.3M |
$-56K |
$6.9M |
| Sep 2027 |
$2.3M |
$1.8M |
$553K |
$7.0M |
| Aug 2027 |
$2.2M |
$1.9M |
$355K |
$6.4M |
| Jul 2027 |
$2.2M |
$1.7M |
$425K |
$6.1M |
| Jun 2027 |
$3.2M |
$1.6M |
$1.6M |
$5.6M |
| May 2027 |
$2.1M |
$1.6M |
$574K |
$4.0M |
| Apr 2027 |
$2.2M |
$1.7M |
$425K |
$3.4M |
| Mar 2027 |
$2.1M |
$1.6M |
$547K |
$3.0M |
| Feb 2027 |
$2.2M |
$1.7M |
$509K |
$2.4M |