Трансферный бюджет
755.1K
Годовой фонд зарплат
$13.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $372K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $17K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $43K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.3M |
| Зарплаты персонала | $78K |
| Амортизация трансферов | $4K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $80K |
| Содержание объектов | $192K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$432K |
$1.6M |
$-1.2M |
$2.1M |
| Oct 2026 |
$473K |
$2.6M |
$-2.1M |
$3.3M |
| Sep 2026 |
$687K |
$1.4M |
$-711K |
$5.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |