| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cengiz Sahin | Главный скаут | 98 | 26 | 53% | 25.12.2026 | Восточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаБлижний ВостокТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АфрикаСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная АфрикаЗападная Европа |
| Alper Tasci | Спортивный директор | 22 | 0 | 39% | 05.10.2026 | |
| Hakan Ozil | Скаут | 20 | 0 | 42% | 26.10.2026 | Восточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Can Ozan | Скаут | 1 | 0 | 55% | 17.08.2026 | |
| Kenan Yazici | Скаут | 1 | 0 | 51% | 31.08.2026 | |
| Omer Kabak | Скаут | 1 | 0 | 51% | 17.08.2026 | |
| Salih Gunok | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Trincão | MR | 27 | Al-Ahli | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 02.11.2026 | 21.12.2026 | 6 | 0 | 158 | 156 | 86% | 115% | 57.0M | #27 AMR | — | — | |
| João Félix | AML | 27 | Al-Nassr | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 28.10.2026 | 29.11.2026 | 6 | 0 | 151 | 156 | 86% | 109% | 43.0M | #27 AMR | — | — | |
| Santiago Sosa | DC | 27 | Vasco da Gama | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 18.10.2026 | 12.12.2026 | 5 | 0 | 135 | 133 | 83% | 106% | 11.0M | #26 DL | — | — | |
| Alex Robertson | MC | 23 | Cardiff City | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 27.10.2026 | 21.12.2026 | 4 | 0 | 132 | 119 | 80% | 106% | 8.6M | #27 AMR | — | — | Травма |
| Arda Güler | MC | 21 | Real Madrid | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 23.10.2026 | 09.12.2026 | 4 | 0 | 152 | 163 | 80% | 116% | 55.8M | #27 AMR | — | — | |
| Luis Sinisterra | MR | 27 | Cruzeiro | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 18.12.2026 | 24.12.2026 | 3 | 0 | 142 | 137 | 75% | 101% | 14.0M | #27 AMR | — | — | |
| Franco Tongya | MC | 24 | Genclerbirligi | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 31.10.2026 | 20.12.2026 | 3 | 0 | 128 | 124 | 75% | 105% | 10.0M | #27 AMR | — | — | |
| Callum McCowatt | AML | 27 | Silkeborg | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 06.12.2026 | 18.12.2026 | 3 | 0 | 126 | 115 | 75% | 98% | 3.7M | #27 AMR | — | — | |
| Tanguy Coulibaly | ML | 25 | Samsunspor | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 27.10.2026 | 14.12.2026 | 3 | 0 | 125 | 124 | 75% | 101% | 10.0M | #27 AMR | — | — | |
| Abdul Fatawu | MR | 22 | Leicester City | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 29.10.2026 | 12.12.2026 | 3 | 0 | 145 | 145 | 75% | 104% | 20.7M | #27 AMR | — | — | |
| Pedro Porro | DR | 27 | Tottenham | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 24.10.2026 | 19.11.2026 | 3 | 0 | 156 | 141 | 75% | 114% | 48.6M | #26 DL | — | — | |
| Matías Palacios | DM | 24 | MC Alger | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 09.12.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 128 | 146 | 67% | 109% | 12.0M | #27 AMR | — | — | |
| Tshepang Moremi | AMR | 26 | Orlando Pirates | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 29.11.2026 | 24.12.2026 | 2 | 0 | 130 | 123 | 67% | 95% | 9.1M | #27 AMR | — | — | |
| Petar Stanić | MC | 25 | Ludogorets | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 21.11.2026 | 20.12.2026 | 2 | 0 | 138 | 134 | 67% | 109% | 15.0M | #27 AMR | — | — | |
| Juan Santos | AML | 24 | Goztepe | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 06.12.2026 | 17.12.2026 | 2 | 0 | 133 | 127 | 67% | 107% | 14.0M | #27 AMR | — | — | |
| Valentin Mihăilă | AML | 26 | Rizespor | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 24.11.2026 | 12.12.2026 | 2 | 0 | 120 | 124 | 67% | 102% | 9.2M | #27 AMR | — | — | |
| Carlos Mora | DR | 25 | CFR Cluj | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 22.10.2026 | 05.12.2026 | 2 | 0 | 125 | 119 | 67% | 103% | 4.4M | #27 AMR | — | — | |
| Facundo Torres | AMR | 26 | Austin FC | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 03.11.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 150 | 136 | 67% | 108% | 21.0M | #27 AMR | — | — | |
| Ernest Muçi | AML | 25 | Trabzonspor | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 24.11.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 139 | 138 | 67% | 101% | 18.0M | #27 AMR | — | — | |
| Shea Charles | DC | 23 | Southampton | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 18.11.2026 | 27.11.2026 | 2 | 0 | 132 | 148 | 67% | 109% | 24.6M | #27 AMR | — | — | |
| Suleiman Camara | MR | 25 | Slovan Bratislava | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.11.2026 | 24.11.2026 | 2 | 0 | 123 | 125 | 67% | 99% | 9.1M | #27 AMR | — | — | |
| Lucas Piton | DL | 26 | Vasco da Gama | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 20.11.2026 | 22.11.2026 | 2 | 0 | 137 | 137 | 67% | 108% | 14.0M | #27 AMR | — | — | |
| Demir Ege Tıknaz | DM | 22 | Braga | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 03.11.2026 | 20.11.2026 | 2 | 0 | 114 | 122 | 67% | 101% | 6.1M | #27 AMR | — | — | |
| Christopher Bonsu Baah | ML | 22 | Al-Qadisiyah | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 31.10.2026 | 19.11.2026 | 2 | 0 | 131 | 132 | 67% | 101% | 9.8M | #27 AMR | — | — | |
| Batista Mendy | DM | 26 | Trabzonspor | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 23.10.2026 | 16.11.2026 | 2 | 0 | 135 | 136 | 67% | 105% | 16.0M | #26 DL | — | — | |
| Facundo Colidio | AMR | 26 | Vasco da Gama | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Отчёт готов | 28.10.2026 | 04.11.2026 | 2 | 0 | 130 | 122 | 67% | 98% | 11.0M | #27 AMR | — | — | |
| Rodrigo Saravia | DM | 26 | Ponte Preta | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | В шортлисте | 09.10.2026 | 29.11.2026 | 6 | 0 | 124 | 118 | 86% | 103% | 3.7M | #26 DL | Решительно за | В шортлист | |
| Arda Okan Kurtulan | DR | 24 | Goztepe | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | В шортлисте | 14.10.2026 | 17.12.2026 | 5 | 0 | 130 | 129 | 83% | 106% | 11.0M | #26 DL | Решительно за | В шортлист | |
| Eren Elmalı | DL | 26 | Galatasaray | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | В шортлисте | 07.10.2026 | 11.11.2026 | 3 | 0 | 133 | 131 | 75% | 104% | 15.3M | #26 DL | За | В шортлист | |
| Eren Elmalı | DL | 26 | Galatasaray | Alper Tasci | Совет персонала | В шортлисте | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 68% | 100% | 11.5M | — | За | В шортлист | |
| İbrahim Yılmaz | ST | 33 | Anorthosis | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Переговоры | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 105 | 40% | 93% | 800.0K | #2 ST | — | — | Возраст |
| Furkan Demir | DR | 22 | Rapid Wien | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 08.10.2026 | 09.12.2026 | 6 | 0 | 117 | 121 | 86% | 96% | 4.0M | #26 DL | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 10.10.2026 | 03.11.2026 | 6 | 0 | 126 | 125 | 86% | 103% | 7.7M | #26 DL | За | Продолжить наблюдение | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 08.10.2026 | 04.11.2026 | 5 | 0 | 126 | 130 | 83% | 107% | 8.5M | #26 DL | За | Продолжить наблюдение | |
| Rodrigo Huescas | DR | 23 | FC Copenhagen | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 16.12.2026 | 3 | 0 | 124 | 131 | 75% | 106% | 8.3M | #26 DL | За | Продолжить наблюдение | |
| Yunus Akgün | AMR | 26 | Galatasaray | Alper Tasci | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 69% | 100% | 11.9M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Kermit Zwane | DC | 26 | SuperSport United | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 25.10.2026 | 2 | 0 | 130 | 125 | 67% | 110% | 9.1M | #26 DL | За | Продолжить наблюдение | |
| Leard Sadriu | DL | 25 | FC Argeș | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 15.10.2026 | 23.10.2026 | 2 | 0 | 123 | 114 | 67% | 109% | 1.9M | #26 DL | За | Продолжить наблюдение | |
| Ravil Tagir | DC | 23 | Al Jazira | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2026 | 17.10.2026 | 2 | 0 | 104 | 119 | 67% | 101% | 2.5M | #26 DL | За | Продолжить наблюдение | |
| Yusuf Özdemir | DL | 25 | Alanyaspor | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 15.10.2026 | 17.10.2026 | 2 | 0 | 128 | 122 | 67% | 109% | 9.3M | #26 DL | За | Продолжить наблюдение | |
| Rıdvan Yılmaz | DL | 25 | Besiktas | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 14.10.2026 | 2 | 0 | 125 | 121 | 67% | 110% | 12.0M | #26 DL | За | Продолжить наблюдение | |
| Merih Demiral | DC | 28 | Al-Ahli | Alper Tasci | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 63% | 100% | 9.9M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Jakub Szumski | GK | 34 | Sakaryaspor | Hakan Ozil | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 120 | 58% | 100% | 150.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Lautaro Giannetti | DC | 33 | Antalyaspor | Hakan Ozil | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 124 | 58% | 100% | 1.8M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Naby Oularé | DC | 24 | Vanspor | Can Ozan | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 121 | 55% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Burak Bekaroğlu | DC | 29 | Sakaryaspor | Kenan Yazici | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 90 | 51% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Doğukan Sinik | AMR | 27 | Antalyaspor | Omer Kabak | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 100 | 51% | 100% | 3.3M | — | — | — | |
| Adrián Bernabé | DM | 25 | Parma | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 135 | 40% | 111% | 31.0M | #27 AMR | — | — | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 22 | Orlando Pirates | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 142 | 126 | 40% | 95% | 10.8M | #27 AMR | — | — | |
| Marcos Antonio | DM | 26 | Sport Recife | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 138 | 142 | 40% | 104% | 16.0M | #27 AMR | — | — | |
| Umut Güneş | DM | 26 | Basaksehir | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 117 | 40% | 104% | 9.5M | #27 AMR | — | — | |
| Marcelo Allende | MC | 27 | Mamelodi Sundowns | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 116 | 40% | 106% | 12.0M | #27 AMR | — | — | |
| Martinelli | DM | 25 | Fluminense | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 138 | 140 | 40% | 111% | 14.4M | #27 AMR | — | — | |
| Álex Valle | DL | 22 | Como | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 142 | 151 | 40% | 106% | 25.0M | #27 AMR | — | — | |
| Emirhan İlkhan | DM | 22 | Avellino | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 138 | 40% | 102% | 7.5M | #27 AMR | — | — | |
| Alexis Antunes | MC | 26 | Goztepe | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 116 | 40% | 105% | 6.2M | #27 AMR | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 141 | 133 | 40% | 108% | 10.8M | #27 AMR | — | — | |
| Bryan González | ML | 23 | Guadalajara | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 133 | 40% | 103% | 7.7M | #27 AMR | — | — | |
| Adedire Mebude | MR | 22 | Rizespor | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 129 | 40% | 102% | 7.0M | #27 AMR | — | — | |
| Rocco Vata | MR | 21 | Watford | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 124 | 40% | 102% | 13.5M | #27 AMR | — | — | |
| Khalid Al-Ghannam | ML | 26 | Al-Ettifaq | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 106 | 40% | 92% | 4.1M | #27 AMR | — | — | |
| Kayne Ramsay | DR | 26 | Charlton Athletic | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 145 | 131 | 40% | 103% | 16.8M | #27 AMR | — | — | |
| Darko Churlinov | AML | 26 | Kocaelispor | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 110 | 40% | 98% | 8.0M | #27 AMR | — | — | |
| Alex Luna | AMR | 22 | Instituto | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 129 | 40% | 101% | 8.9M | #27 AMR | — | — | |
| Maestro | DM | 23 | Alanyaspor | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 118 | 40% | 102% | 6.4M | #27 AMR | — | — | |
| Jason Knight | MC | 25 | Malmo FF | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 141 | 125 | 40% | 108% | 12.0M | #27 AMR | — | — | |
| Esequiel Barco | MC | 27 | Spartak Moscow | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 143 | 133 | 40% | 105% | 14.4M | #27 AMR | — | — | |
| Carlo Holse | ML | 27 | Samsunspor | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 122 | 40% | 104% | 12.0M | #27 AMR | — | — | |
| Livan Burcu | MR | 22 | Union Berlin | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 116 | 40% | 97% | 10.0M | #27 AMR | — | — | |
| Khalfan Abdulrahman | MC | 23 | Al Shaab | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 140 | 139 | 40% | 107% | 9.2M | #27 AMR | — | — | |
| Nuno Moreira | AMR | 27 | Vasco da Gama | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 139 | 137 | 40% | 104% | 12.0M | #27 AMR | — | — | |
| Andrés Gómez | AMR | 24 | Vasco da Gama | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 140 | 40% | 103% | 12.0M | #27 AMR | — | — | |
| Lucas Assadi | AML | 22 | AIK | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 127 | 40% | 98% | 3.6M | #27 AMR | — | — | |
| César Gelabert | MC | 26 | Gijón | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 146 | 131 | 40% | 109% | 22.9M | #27 AMR | — | — | |
| Caio Alexandre | DM | 27 | Bahia | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 125 | 40% | 106% | 12.0M | #27 AMR | — | — | |
| Jaminton Campaz | MR | 26 | Rosario Central | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 125 | 40% | 102% | 9.9M | #27 AMR | — | — | |
| Tiago Palacios | AMR | 25 | Estudiantes | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 128 | 125 | 40% | 104% | 11.0M | #27 AMR | — | — | |
| Bongokuhle Hlongwane | AMR | 26 | Minnesota United FC | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 123 | 40% | 100% | 11.0M | #27 AMR | — | — | |
| Tadeo Allende | AMR | 27 | Inter Miami CF | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 110 | 40% | 103% | 12.0M | #27 AMR | — | — | |
| Santiago Sosa | DC | 27 | Vasco da Gama | Hakan Ozil | Запрос трансфера | Активный | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 136 | 126 | 40% | 106% | 10.0M | #27 AMR | — | — | |
| Joaquín Pereyra | MC | 28 | Minnesota United FC | Hakan Ozil | Запрос трансфера | Активный | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 136 | 143 | 40% | 108% | 18.0M | #27 AMR | — | — | |
| Arsenii Batahov | DC | 24 | Trabzonspor | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 136 | 141 | 40% | 111% | 6.2M | #26 DL | — | — | |
| Majed Rashid | MC | 24 | Al Shabab | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 112 | 40% | 109% | 6.7M | #26 DL | — | — | |
| George Bello | DL | 24 | LASK | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 112 | 40% | 104% | 5.3M | #26 DL | — | — | |
| Agustín Giay | DR | 22 | Palmeiras | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 138 | 40% | 115% | 8.5M | #26 DL | — | — | |
| Nathan Collins | DC | 25 | Brentford | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 145 | 160 | 40% | 118% | 52.2M | #26 DL | — | — | |
| Juan Santos | AML | 24 | Goztepe | Hakan Ozil | Запрос трансфера | Активный | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 137 | 130 | 40% | 107% | 14.0M | #27 AMR | — | — | |
| Maxim Glushenkov | MR | 27 | Zenit | Hakan Ozil | Запрос трансфера | Активный | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 149 | 136 | 40% | 107% | 9.9M | #27 AMR | — | — | Травма |
| Martín Ojeda | ML | 28 | Orlando City | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 144 | 40% | 108% | 17.0M | #27 AMR | — | — | |
| Doğucan Haspolat | DM | 26 | Westerlo | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 118 | 40% | 105% | 5.8M | #27 AMR | — | — | |
| José Hurtado | DR | 25 | Bragantino | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 40% | 106% | 7.4M | #26 DL | — | — | |
| Teden Mengi | DC | 24 | Luton Town | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 136 | 40% | 102% | 9.0M | #26 DL | — | — | |
| Amin Cherni | DL | 25 | Goztepe | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 117 | 40% | 106% | 7.1M | #26 DL | — | — | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Hakan Ozil | Запрос трансфера | Активный | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 126 | 40% | 107% | 8.5M | #27 AMR | За | Продолжить наблюдение | |
| Ernest Muçi | AML | 25 | Trabzonspor | Hakan Ozil | Запрос трансфера | Активный | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 128 | 40% | 101% | 18.0M | #27 AMR | — | — | |
| Logi Tómasson | DL | 26 | Samsunspor | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 127 | 40% | 108% | 5.9M | #26 DL | — | — | |
| Hamzat Ojediran | DM | 23 | Colorado Rapids | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 117 | 40% | 113% | 5.6M | #26 DL | — | — | |
| Mithat Pala | DL | 26 | Rizespor | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 106 | 40% | 109% | 5.1M | #26 DL | — | — | |
| Rhaldney | DM | 28 | Vanspor | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 119 | 40% | 109% | 6.0M | #26 DL | — | — | |
| Petar Stanić | MC | 25 | Ludogorets | Hakan Ozil | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 142 | 129 | 40% | 109% | 14.0M | #27 AMR | — | — | |
| Rodrigo Huescas | DR | 23 | FC Copenhagen | Hakan Ozil | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 137 | 40% | 105% | 7.8M | #27 AMR | За | Продолжить наблюдение | |
| Santiago Ramos Mingo | DC | 25 | Bahia | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 138 | 141 | 40% | 112% | 11.0M | #26 DL | — | — | |
| Pedro Henrique | DL | 24 | Shakhtar | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 142 | 40% | 116% | 9.4M | #26 DL | — | — | |
| Alejandro García | MC | 25 | Athletico Paranaense | Hakan Ozil | Запрос трансфера | Активный | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 116 | 40% | 105% | 4.6M | #27 AMR | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Hakan Ozil | Запрос трансфера | Активный | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 121 | 40% | 102% | 7.4M | #27 AMR | За | Продолжить наблюдение | |
| Callum McCowatt | AML | 27 | Silkeborg | Hakan Ozil | Запрос трансфера | Активный | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 114 | 40% | 98% | 3.0M | #27 AMR | — | — | |
| Pablo Solari | MR | 25 | Spartak Moscow | Hakan Ozil | Запрос трансфера | Активный | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 124 | 40% | 100% | 13.0M | #27 AMR | — | — | |
| Willy Kumado | DR | 24 | San Diego Football Club | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 102 | 40% | 104% | 5.9M | #26 DL | — | — | |
| Carlos Mora | DR | 25 | CFR Cluj | Hakan Ozil | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 118 | 40% | 103% | 4.3M | #27 AMR | — | — | |
| Carlos Terán | DC | 26 | Athletico Paranaense | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 127 | 40% | 104% | 4.7M | #26 DL | — | — | |
| Tim Jabol-Folcarelli | DM | 27 | Trabzonspor | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 140 | 40% | 117% | 11.0M | #26 DL | — | — | |
| Loïc Williams | DC | 24 | Colorado Rapids | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 117 | 40% | 107% | 8.2M | #26 DL | — | — | |
| Samú | DM | 26 | Al-Nassr | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 141 | 157 | 40% | 119% | 22.0M | #26 DL | — | — | |
| Furkan Demir | DR | 22 | Rapid Wien | Hakan Ozil | Запрос трансфера | Активный | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 121 | 40% | 95% | 3.0M | #27 AMR | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Shea Charles | DC | 23 | Southampton | Hakan Ozil | Запрос трансфера | Активный | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 136 | 143 | 40% | 109% | 22.1M | #27 AMR | — | — | |
| Sidny Lopes Cabral | DR | 24 | Trabzonspor | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 136 | 40% | 115% | 11.0M | #26 DL | — | — | |
| Nicolás Romero | DC | 23 | Minnesota United FC | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 129 | 40% | 115% | 9.1M | #26 DL | — | — | |
| Álex Centelles | DL | 27 | Levski | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 137 | 40% | 112% | 8.3M | #26 DL | — | — | |
| Nicolás Fernández Mercau | DL | 26 | New York City | Hakan Ozil | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 143 | 132 | 40% | 108% | 15.0M | #27 AMR | — | — | |
| Ramahlwe Mokoena | MC | 28 | Ajax Cape Town | Hakan Ozil | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 141 | 40% | 107% | 9.4M | #27 AMR | — | — | |
| Godwin Oham | DR | 21 | Warri Wolves | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 93 | 40% | 90% | 500.0K | #23 DC | — | — | |
| Hwang Ui-Jo | AMC | 34 | Alanyaspor | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 118 | 40% | 97% | 1.0M | #2 ST | — | — | Возраст |
| Kobbie Mainoo | DM | 21 | Manchester United | Hakan Ozil | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 144 | 40% | 108% | 29.0M | #6 MC | — | — | |
| Alexey Batrakov | MC | 21 | Galatasaray | Cengiz Sahin | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 135 | 40% | 106% | 13.0M | #2 ST | — | — | |
| Hany Mukhtar | MC | 31 | Nashville SC | Alper Tasci | Совет персонала | Активный | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 6.3M | — | — | — | |
| Neymar | AML | 34 | Santos | Alper Tasci | Совет персонала | Активный | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Talisca | AMR | 32 | Fenerbahce | Alper Tasci | Совет персонала | Активный | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Ayoze Pérez | AMR | 33 | Villarreal | Alper Tasci | Совет персонала | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Heung-Min Son | ML | 34 | Los Angeles Football Club | Alper Tasci | Совет персонала | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Jhon Córdoba | ST | 33 | Krasnodar | Alper Tasci | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Guillermo Lozano | FC | 32 | Tigres | Alper Tasci | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Alexey Miranchuk | MR | 31 | Nizhniy Novgorod | Alper Tasci | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Spartak Moscow | Alper Tasci | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Jackson Muleka | AML | 27 | BK Hacken | Alper Tasci | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Yusuf Yazıcı | AMR | 29 | Goztepe | Alper Tasci | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Majid Ebrahimi | ST | 26 | Rah Ahan | Alper Tasci | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 6.0M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Alper Tasci | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Pablo Durán | AMR | 25 | Malmo FF | Alper Tasci | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Rey Manaj | ST | 29 | Sivasspor | Alper Tasci | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Antoine Griezmann | AMR | 35 | Orlando City | Alper Tasci | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Soufiane Rahimi | AMR | 30 | Al Ain | Alper Tasci | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 5.0M | — | — | — | |
| Sadio Mané | ML | 34 | Al-Nassr | Alper Tasci | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Bamba Dieng | AML | 26 | Crvena Zvezda | Alper Tasci | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 4.9M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arda Güler | MC | Real Madrid | #63 | #27 | Срочно купить | 152 | 163 | 80% | 116% | 55.8M | Активный | |
| Arda Güler | MC | Real Madrid | #41 | — | Срочно купить | 147 | 157 | 75% | 115% | 54.0M | Активный | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #66 | #27 | Срочно купить | 124 | 131 | 75% | 106% | 8.3M | Активный | |
| Luis Sinisterra | MR | Cruzeiro | #71 | #27 | Срочно купить | 138 | 145 | 67% | 101% | 14.0M | Активный | |
| Abdul Fatawu | MR | Leicester City | #55 | — | Срочно купить | 132 | 140 | 67% | 104% | 17.6M | Активный | |
| Shea Charles | DC | Southampton | #56 | — | Срочно купить | 132 | 148 | 67% | 109% | 24.6M | Активный | |
| Santiago Sosa | DC | Vasco da Gama | #27 | — | Срочно купить | 128 | 135 | 67% | 106% | 10.0M | Активный | |
| Matías Palacios | DM | MC Alger | #73 | #27 | Срочно купить | 128 | 146 | 67% | 109% | 12.0M | Активный | |
| Arda Güler | MC | Real Madrid | #29 | — | Срочно купить | 150 | 169 | 40% | 115% | 50.4M | Активный | |
| Nathan Collins | DC | Brentford | #30 | — | Срочно купить | 145 | 160 | 40% | 118% | 52.2M | Активный | |
| Álex Valle | DL | Como | #68 | #27 | Срочно купить | 142 | 151 | 40% | 106% | 25.0M | Активный | |
| Samú | DM | Al-Nassr | #12 | — | Срочно купить | 141 | 157 | 40% | 119% | 22.0M | Активный | |
| Luis Sinisterra | MR | Cruzeiro | #68 | #27 | Срочно купить | 137 | 150 | 40% | 101% | 14.0M | Активный | |
| Shea Charles | DC | Southampton | #9 | — | Срочно купить | 136 | 143 | 40% | 109% | 22.1M | Активный | |
| Joaquín Pereyra | MC | Minnesota United FC | #33 | — | Срочно купить | 136 | 143 | 40% | 108% | 18.0M | Активный | |
| Tim Jabol-Folcarelli | DM | Trabzonspor | #14 | — | Срочно купить | 134 | 140 | 40% | 117% | 11.0M | Активный | |
| Martín Ojeda | ML | Orlando City | #29 | — | Срочно купить | 134 | 144 | 40% | 108% | 17.0M | Активный | |
| Abdul Fatawu | MR | Leicester City | #37 | — | Срочно купить | 132 | 151 | 40% | 103% | 16.8M | Активный | |
| Petar Stanić | MC | Ludogorets | #52 | — | Срочно купить | 132 | 139 | 40% | 109% | 15.0M | Активный | |
| Matías Palacios | DM | MC Alger | #63 | #27 | Срочно купить | 132 | 148 | 40% | 109% | 12.0M | Активный | |
| Shea Charles | DC | Southampton | #49 | — | Срочно купить | 130 | 139 | 40% | 109% | 23.8M | Активный | |
| Sidny Lopes Cabral | DR | Trabzonspor | #10 | — | Срочно купить | 129 | 136 | 40% | 115% | 11.0M | Активный | |
| Pedro Henrique | DL | Shakhtar | #19 | — | Срочно купить | 129 | 142 | 40% | 116% | 9.4M | Активный | |
| Álex Centelles | DL | Levski | #6 | — | Срочно купить | 128 | 137 | 40% | 112% | 8.3M | Активный | |
| Andrés Gómez | AMR | Vasco da Gama | #47 | — | Срочно купить | 126 | 140 | 40% | 103% | 12.0M | Активный | |
| Bryan González | ML | Guadalajara | #65 | #27 | Срочно купить | 125 | 133 | 40% | 103% | 7.7M | Активный | |
| Rıdvan Yılmaz | DL | Besiktas | #6 | — | Срочно купить | 123 | 133 | 40% | 110% | 12.0M | Активный | |
| Alex Robertson | MC | Cardiff City | #35 | — | Срочно купить | 118 | 137 | 40% | 106% | 13.5M | Активный | |
| Christopher Bonsu Baah | ML | Al-Qadisiyah | #38 | — | Срочно купить | 116 | 139 | 40% | 101% | 9.5M | Активный | |
| Furkan Demir | DR | Rapid Wien | #2 | — | Срочно купить | 98 | 109 | 40% | 93% | 2.4M | Активный | |
| João Félix | AML | Al-Nassr | #58 | — | Купить | 151 | 156 | 86% | 109% | 43.0M | Активный | |
| Furkan Demir | DR | Rapid Wien | #63 | #27 | Купить | 117 | 121 | 86% | 96% | 4.0M | Активный | |
| Francisco Trincão | MR | Al-Ahli | #57 | — | Купить | 158 | 158 | 83% | 114% | 53.0M | Активный | |
| Rahim Ibrahim | DM | Slovan Bratislava | #41 | — | Купить | 126 | 130 | 83% | 107% | 8.5M | Активный | |
| Furkan Demir | DR | Rapid Wien | #62 | #27 | Купить | 114 | 124 | 83% | 96% | 4.0M | Активный | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #38 | — | Купить | 124 | 125 | 80% | 103% | 7.7M | Активный | |
| Furkan Demir | DR | Rapid Wien | #48 | — | Купить | 120 | 120 | 80% | 96% | 3.5M | Активный | |
| Abdul Fatawu | MR | Leicester City | #64 | #27 | Купить | 145 | 145 | 75% | 104% | 20.7M | Активный | |
| Santiago Sosa | DC | Vasco da Gama | #32 | — | Купить | 128 | 129 | 75% | 113% | 10.0M | Активный | |
| Rahim Ibrahim | DM | Slovan Bratislava | #25 | — | Купить | 124 | 124 | 75% | 113% | 8.5M | Активный | |
| Arda Okan Kurtulan | DR | Goztepe | #52 | — | Купить | 124 | 125 | 75% | 105% | 11.0M | Активный | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #23 | — | Купить | 122 | 124 | 75% | 107% | 7.4M | Активный | |
| Furkan Demir | DR | Rapid Wien | #28 | — | Купить | 109 | 120 | 75% | 101% | 3.0M | Активный | |
| Pedro Porro | DR | Tottenham | #44 | — | Купить | 146 | 149 | 67% | 114% | 48.6M | Активный | |
| Eren Elmalı | DL | Galatasaray | #43 | — | Купить | 137 | 140 | 67% | 104% | 15.3M | Активный | |
| Lucas Piton | DL | Vasco da Gama | #53 | — | Купить | 137 | 137 | 67% | 108% | 14.0M | Активный | |
| Batista Mendy | DM | Trabzonspor | #47 | — | Купить | 135 | 136 | 67% | 105% | 16.0M | Активный | |
| Christopher Bonsu Baah | ML | Al-Qadisiyah | #50 | — | Купить | 131 | 132 | 67% | 101% | 9.8M | Активный | |
| Arda Okan Kurtulan | DR | Goztepe | #42 | — | Купить | 127 | 130 | 67% | 105% | 10.0M | Активный | |
| Suleiman Camara | MR | Slovan Bratislava | #54 | — | Купить | 123 | 125 | 67% | 99% | 9.1M | Активный | |
| Franco Tongya | MC | Genclerbirligi | #59 | — | Купить | 123 | 133 | 67% | 105% | 9.3M | Активный | |
| Valentin Mihăilă | AML | Rizespor | #64 | #27 | Купить | 120 | 124 | 67% | 102% | 9.2M | Активный | |
| Demir Ege Tıknaz | DM | Braga | #51 | — | Купить | 114 | 122 | 67% | 101% | 6.1M | Активный | |
| Rodrigo Saravia | DM | Ponte Preta | #11 | — | Купить | 112 | 123 | 67% | 109% | 3.5M | Активный | |
| Francisco Trincão | MR | Al-Ahli | #39 | — | Купить | 164 | 168 | 40% | 114% | 50.0M | Активный | |
| James Garner | DM | Everton | #10 | — | Купить | 158 | 162 | 40% | 121% | 58.5M | Активный | |
| Kobbie Mainoo | DM | Manchester United | #4 | — | Купить | 141 | 144 | 40% | 108% | 29.0M | Активный | |
| Santiago Ramos Mingo | DC | Bahia | #19 | — | Купить | 138 | 141 | 40% | 112% | 11.0M | Активный | |
| Martinelli | DM | Fluminense | #69 | #27 | Купить | 138 | 140 | 40% | 111% | 14.4M | Активный | |
| Marcos Antonio | DM | Sport Recife | #72 | #27 | Купить | 138 | 142 | 40% | 104% | 16.0M | Активный | |
| Batista Mendy | DM | Trabzonspor | #28 | — | Купить | 136 | 140 | 40% | 117% | 15.0M | Активный | |
| Arsenii Batahov | DC | Trabzonspor | #34 | — | Купить | 136 | 141 | 40% | 111% | 6.2M | Активный | |
| Alexey Batrakov | MC | Galatasaray | #1 | — | Купить | 134 | 135 | 40% | 106% | 13.0M | Активный | |
| Agustín Giay | DR | Palmeiras | #32 | — | Купить | 134 | 138 | 40% | 115% | 8.5M | Активный | |
| Adrián Bernabé | DM | Parma | #73 | #27 | Купить | 134 | 135 | 40% | 111% | 31.0M | Активный | |
| Eren Elmalı | DL | Galatasaray | #6 | — | Купить | 132 | 132 | 40% | 115% | 13.5M | Активный | |
| Yusuf Özdemir | DL | Alanyaspor | #18 | — | Купить | 132 | 135 | 40% | 109% | 9.3M | Активный | |
| Tshepang Moremi | AMR | Orlando Pirates | #58 | — | Купить | 126 | 128 | 40% | 95% | 9.0M | Активный | |
| Kermit Zwane | DC | SuperSport United | #15 | — | Купить | 124 | 127 | 40% | 110% | 9.0M | Активный | |
| Adedire Mebude | MR | Rizespor | #65 | #27 | Купить | 124 | 129 | 40% | 102% | 7.0M | Активный | |
| Rahim Ibrahim | DM | Slovan Bratislava | #8 | — | Купить | 123 | 123 | 40% | 113% | 8.5M | Активный | |
| Rahim Ibrahim | DM | Slovan Bratislava | #24 | — | Купить | 122 | 126 | 40% | 107% | 8.5M | Активный | |
| Ernest Muçi | AML | Trabzonspor | #24 | — | Купить | 121 | 128 | 40% | 101% | 18.0M | Активный | |
| Tanguy Coulibaly | ML | Samsunspor | #35 | — | Купить | 121 | 130 | 40% | 100% | 9.6M | Активный | |
| Rodrigo Saravia | DM | Ponte Preta | #10 | — | Купить | 119 | 122 | 40% | 109% | 3.5M | Активный | |
| Carlos Terán | DC | Athletico Paranaense | #15 | — | Купить | 118 | 127 | 40% | 104% | 4.7M | Активный | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #22 | — | Купить | 118 | 137 | 40% | 105% | 7.8M | Активный | |
| Ramahlwe Mokoena | MC | Ajax Cape Town | #7 | — | Купить | 117 | 141 | 40% | 107% | 9.4M | Активный | |
| Demir Ege Tıknaz | DM | Braga | #40 | — | Купить | 117 | 133 | 40% | 101% | 6.1M | Активный | |
| Callum McCowatt | AML | Silkeborg | #61 | — | Купить | 117 | 127 | 40% | 98% | 3.7M | Активный | |
| Logi Tómasson | DL | Samsunspor | #25 | — | Купить | 116 | 127 | 40% | 108% | 5.9M | Активный | |
| José Hurtado | DR | Bragantino | #26 | — | Купить | 116 | 117 | 40% | 106% | 7.4M | Активный | |
| Rocco Vata | MR | Watford | #62 | #27 | Купить | 116 | 124 | 40% | 102% | 13.5M | Активный | |
| Suleiman Camara | MR | Slovan Bratislava | #44 | — | Купить | 115 | 115 | 40% | 99% | 9.0M | Активный | |
| Nicolás Romero | DC | Minnesota United FC | #8 | — | Купить | 114 | 129 | 40% | 115% | 9.1M | Активный | |
| Marcelo Allende | MC | Mamelodi Sundowns | #69 | #27 | Купить | 114 | 116 | 40% | 106% | 12.0M | Активный | |
| Amin Cherni | DL | Goztepe | #26 | — | Купить | 113 | 117 | 40% | 106% | 7.1M | Активный | |
| Emirhan İlkhan | DM | Avellino | #67 | #27 | Купить | 113 | 138 | 40% | 102% | 7.5M | Активный | |
| Hwang Ui-Jo | AMC | Alanyaspor | #3 | — | Купить | 101 | 118 | 40% | 97% | 1.0M | Возраст | Активный |
| İbrahim Yılmaz | ST | Anorthosis | #3 | — | Купить | 101 | 105 | 40% | 93% | 800.0K | Возраст | Активный |
| Godwin Oham | DR | Warri Wolves | #5 | — | Купить | 88 | 93 | 40% | 90% | 500.0K | Активный | |
| Francisco Trincão | MR | Al-Ahli | #71 | #27 | Рассмотреть | 158 | 156 | 86% | 115% | 57.0M | Активный | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #40 | — | Рассмотреть | 126 | 125 | 86% | 103% | 7.7M | Активный | |
| Rodrigo Saravia | DM | Ponte Preta | #58 | — | Рассмотреть | 124 | 118 | 86% | 103% | 3.7M | Активный | |
| João Félix | AML | Al-Nassr | #48 | — | Рассмотреть | 153 | 147 | 83% | 109% | 41.0M | Активный | |
| Santiago Sosa | DC | Vasco da Gama | #64 | #27 | Рассмотреть | 135 | 133 | 83% | 106% | 11.0M | Активный | |
| Arda Okan Kurtulan | DR | Goztepe | #67 | #27 | Рассмотреть | 130 | 129 | 83% | 106% | 11.0M | Активный | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #39 | — | Рассмотреть | 128 | 127 | 83% | 103% | 7.7M | Активный | |
| Rodrigo Saravia | DM | Ponte Preta | #48 | — | Рассмотреть | 122 | 116 | 83% | 103% | 3.8M | Активный | |
| Francisco Trincão | MR | Al-Ahli | #56 | — | Рассмотреть | 168 | 166 | 80% | 114% | 53.0M | Активный | |
| João Félix | AML | Al-Nassr | #47 | — | Рассмотреть | 153 | 148 | 80% | 109% | 41.0M | Активный | |
| Santiago Sosa | DC | Vasco da Gama | #46 | — | Рассмотреть | 132 | 130 | 80% | 106% | 11.0M | Активный | |
| Alex Robertson | MC | Cardiff City | #71 | #27 | Рассмотреть | 132 | 119 | 80% | 106% | 8.6M | Травма | Активный |
| Arda Okan Kurtulan | DR | Goztepe | #60 | — | Рассмотреть | 129 | 123 | 80% | 106% | 11.0M | Активный | |
| Rahim Ibrahim | DM | Slovan Bratislava | #29 | — | Рассмотреть | 126 | 125 | 80% | 107% | 8.2M | Активный | |
| Rodrigo Saravia | DM | Ponte Preta | #37 | — | Рассмотреть | 119 | 116 | 80% | 103% | 3.5M | Активный | |
| Francisco Trincão | MR | Al-Ahli | #45 | — | Рассмотреть | 162 | 160 | 75% | 114% | 51.0M | Активный | |
| João Félix | AML | Al-Nassr | #45 | — | Рассмотреть | 160 | 150 | 75% | 109% | 41.0M | Активный | |
| Pedro Porro | DR | Tottenham | #50 | — | Рассмотреть | 156 | 141 | 75% | 114% | 48.6M | Активный | |
| Luis Sinisterra | MR | Cruzeiro | #72 | #27 | Рассмотреть | 142 | 137 | 75% | 101% | 14.0M | Активный | |
| Eren Elmalı | DL | Galatasaray | #45 | — | Рассмотреть | 133 | 131 | 75% | 104% | 15.3M | Активный | |
| Alex Robertson | MC | Cardiff City | #69 | #27 | Рассмотреть | 133 | 127 | 75% | 106% | 14.4M | Активный | |
| Franco Tongya | MC | Genclerbirligi | #70 | #27 | Рассмотреть | 128 | 124 | 75% | 105% | 10.0M | Активный | |
| Callum McCowatt | AML | Silkeborg | #68 | #27 | Рассмотреть | 126 | 115 | 75% | 98% | 3.7M | Активный | |
| Tanguy Coulibaly | ML | Samsunspor | #65 | #27 | Рассмотреть | 125 | 124 | 75% | 101% | 10.0M | Активный | |
| Rodrigo Saravia | DM | Ponte Preta | #30 | — | Рассмотреть | 122 | 120 | 75% | 109% | 3.5M | Активный | |
| João Félix | AML | Al-Nassr | #44 | — | Рассмотреть | 160 | 157 | 67% | 109% | 41.0M | Активный | |
| James Garner | DM | Everton | #12 | — | Рассмотреть | 159 | 152 | 67% | 121% | 58.5M | Активный | |
| Francisco Trincão | MR | Al-Ahli | #43 | — | Рассмотреть | 158 | 157 | 67% | 114% | 50.0M | Активный | |
| Arda Güler | MC | Real Madrid | #35 | — | Рассмотреть | 154 | 149 | 67% | 115% | 52.2M | Активный | |
| Facundo Torres | AMR | Austin FC | #57 | — | Рассмотреть | 150 | 136 | 67% | 108% | 21.0M | Активный | |
| Ernest Muçi | AML | Trabzonspor | #57 | — | Рассмотреть | 139 | 138 | 67% | 101% | 18.0M | Активный | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #19 | — | Рассмотреть | 138 | 129 | 67% | 112% | 7.8M | Активный | |
| Petar Stanić | MC | Ludogorets | #70 | #27 | Рассмотреть | 138 | 134 | 67% | 109% | 15.0M | Активный | |
| Juan Santos | AML | Goztepe | #67 | #27 | Рассмотреть | 133 | 127 | 67% | 107% | 14.0M | Активный | |
| Kermit Zwane | DC | SuperSport United | #32 | — | Рассмотреть | 130 | 125 | 67% | 110% | 9.1M | Активный | |
| Facundo Colidio | AMR | Vasco da Gama | #41 | — | Рассмотреть | 130 | 122 | 67% | 98% | 11.0M | Активный | |
| Alex Robertson | MC | Cardiff City | #55 | — | Рассмотреть | 130 | 117 | 67% | 106% | 13.5M | Активный | |
| Tshepang Moremi | AMR | Orlando Pirates | #72 | #27 | Рассмотреть | 130 | 123 | 67% | 95% | 9.1M | Активный | |
| Tanguy Coulibaly | ML | Samsunspor | #50 | — | Рассмотреть | 129 | 125 | 67% | 100% | 10.0M | Активный | |
| Callum McCowatt | AML | Silkeborg | #62 | #27 | Рассмотреть | 129 | 110 | 67% | 98% | 3.7M | Активный | |
| Yusuf Özdemir | DL | Alanyaspor | #21 | — | Рассмотреть | 128 | 122 | 67% | 109% | 9.3M | Активный | |
| Rıdvan Yılmaz | DL | Besiktas | #16 | — | Рассмотреть | 125 | 121 | 67% | 110% | 12.0M | Активный | |
| Carlos Mora | DR | CFR Cluj | #60 | — | Рассмотреть | 125 | 119 | 67% | 103% | 4.4M | Активный | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #16 | — | Рассмотреть | 124 | 120 | 67% | 107% | 7.4M | Активный | |
| Rahim Ibrahim | DM | Slovan Bratislava | #11 | — | Рассмотреть | 123 | 121 | 67% | 113% | 8.5M | Активный | |
| Leard Sadriu | DL | FC Argeș | #28 | — | Рассмотреть | 123 | 114 | 67% | 109% | 1.9M | Активный | |
| Furkan Demir | DR | Rapid Wien | #12 | — | Рассмотреть | 122 | 117 | 67% | 101% | 3.0M | Активный | |
| Ravil Tagir | DC | Al Jazira | #21 | — | Рассмотреть | 104 | 119 | 67% | 101% | 2.5M | Активный | |
| João Félix | AML | Al-Nassr | #36 | — | Рассмотреть | 163 | 150 | 40% | 109% | 40.0M | Активный | |
| Maxim Glushenkov | MR | Zenit | #31 | — | Рассмотреть | 149 | 136 | 40% | 107% | 9.9M | Травма | Активный |
| César Gelabert | MC | Gijón | #46 | — | Рассмотреть | 146 | 131 | 40% | 109% | 22.9M | Активный | |
| Pedro Porro | DR | Tottenham | #30 | — | Рассмотреть | 145 | 144 | 40% | 121% | 43.2M | Активный | |
| Kayne Ramsay | DR | Charlton Athletic | #59 | — | Рассмотреть | 145 | 131 | 40% | 103% | 16.8M | Активный | |
| Nicolás Fernández Mercau | DL | New York City | #7 | — | Рассмотреть | 143 | 132 | 40% | 108% | 15.0M | Активный | |
| Esequiel Barco | MC | Spartak Moscow | #53 | — | Рассмотреть | 143 | 133 | 40% | 105% | 14.4M | Активный | |
| Ernest Muçi | AML | Trabzonspor | #54 | — | Рассмотреть | 143 | 125 | 40% | 101% | 18.0M | Активный | |
| Petar Stanić | MC | Ludogorets | #22 | — | Рассмотреть | 142 | 129 | 40% | 109% | 14.0M | Активный | |
| Facundo Torres | AMR | Austin FC | #40 | — | Рассмотреть | 142 | 135 | 40% | 108% | 22.0M | Активный | |
| Lucas Piton | DL | Vasco da Gama | #51 | — | Рассмотреть | 142 | 140 | 40% | 108% | 14.0M | Активный | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | Orlando Pirates | #73 | #27 | Рассмотреть | 142 | 126 | 40% | 95% | 10.8M | Активный | |
| Jason Knight | MC | Malmo FF | #53 | — | Рассмотреть | 141 | 125 | 40% | 108% | 12.0M | Активный | |
| Promise David | AMC | Union SG | #66 | #27 | Рассмотреть | 141 | 133 | 40% | 108% | 10.8M | Активный | |
| Khalfan Abdulrahman | MC | Al Shaab | #49 | — | Рассмотреть | 140 | 139 | 40% | 107% | 9.2M | Активный | |
| Santiago Sosa | DC | Vasco da Gama | #23 | — | Рассмотреть | 139 | 133 | 40% | 113% | 10.0M | Активный | |
| Nuno Moreira | AMR | Vasco da Gama | #49 | — | Рассмотреть | 139 | 137 | 40% | 104% | 12.0M | Активный | |
| Juan Santos | AML | Goztepe | #31 | — | Рассмотреть | 137 | 130 | 40% | 107% | 14.0M | Активный | |
| Juan Santos | AML | Goztepe | #61 | — | Рассмотреть | 137 | 134 | 40% | 107% | 14.0M | Активный | |
| Santiago Sosa | DC | Vasco da Gama | #33 | — | Рассмотреть | 136 | 126 | 40% | 106% | 10.0M | Активный | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #20 | — | Рассмотреть | 135 | 121 | 40% | 102% | 7.4M | Активный | |
| Jaminton Campaz | MR | Rosario Central | #42 | — | Рассмотреть | 135 | 125 | 40% | 102% | 9.9M | Активный | |
| Majed Rashid | MC | Al Shabab | #34 | — | Рассмотреть | 134 | 112 | 40% | 109% | 6.7M | Активный | |
| Alex Luna | AMR | Instituto | #56 | — | Рассмотреть | 134 | 129 | 40% | 101% | 8.9M | Активный | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #11 | — | Рассмотреть | 133 | 116 | 40% | 107% | 7.4M | Активный | |
| Doğucan Haspolat | DM | Westerlo | #27 | — | Рассмотреть | 133 | 118 | 40% | 105% | 5.8M | Активный | |
| Franco Tongya | MC | Genclerbirligi | #38 | — | Рассмотреть | 133 | 121 | 40% | 105% | 9.6M | Активный | |
| Caio Alexandre | DM | Bahia | #43 | — | Рассмотреть | 133 | 125 | 40% | 106% | 12.0M | Активный | |
| Umut Güneş | DM | Basaksehir | #70 | #27 | Рассмотреть | 132 | 117 | 40% | 104% | 9.5M | Активный | |
| Arda Okan Kurtulan | DR | Goztepe | #16 | — | Рассмотреть | 131 | 122 | 40% | 108% | 10.0M | Активный | |
| Callum McCowatt | AML | Silkeborg | #17 | — | Рассмотреть | 131 | 114 | 40% | 98% | 3.0M | Активный | |
| Runar Norheim | DL | FC Nordsjaelland | #5 | — | Рассмотреть | 130 | 114 | 40% | 106% | 3.3M | Активный | |
| Carlos Mora | DR | CFR Cluj | #27 | — | Рассмотреть | 129 | 121 | 40% | 103% | 4.3M | Активный | |
| Lucas Assadi | AML | AIK | #46 | — | Рассмотреть | 129 | 127 | 40% | 98% | 3.6M | Активный | |
| Tiago Palacios | AMR | Estudiantes | #39 | — | Рассмотреть | 128 | 125 | 40% | 104% | 11.0M | Активный | |
| Carlos Mora | DR | CFR Cluj | #13 | — | Рассмотреть | 126 | 118 | 40% | 103% | 4.3M | Активный | |
| Pablo Solari | MR | Spartak Moscow | #17 | — | Рассмотреть | 126 | 124 | 40% | 100% | 13.0M | Активный | |
| Alejandro García | MC | Athletico Paranaense | #20 | — | Рассмотреть | 126 | 116 | 40% | 105% | 4.6M | Активный | |
| Furkan Demir | DR | Rapid Wien | #8 | — | Рассмотреть | 125 | 109 | 40% | 101% | 3.0M | Активный | |
| Hamzat Ojediran | DM | Colorado Rapids | #25 | — | Рассмотреть | 125 | 117 | 40% | 113% | 5.6M | Активный | |
| Loïc Williams | DC | Colorado Rapids | #14 | — | Рассмотреть | 124 | 117 | 40% | 107% | 8.2M | Активный | |
| Bongokuhle Hlongwane | AMR | Minnesota United FC | #37 | — | Рассмотреть | 124 | 123 | 40% | 100% | 11.0M | Активный | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #15 | — | Рассмотреть | 123 | 122 | 40% | 112% | 7.8M | Активный | |
| Tadeo Allende | AMR | Inter Miami CF | #36 | — | Рассмотреть | 123 | 110 | 40% | 103% | 12.0M | Активный | |
| Carlo Holse | ML | Samsunspor | #52 | — | Рассмотреть | 123 | 122 | 40% | 104% | 12.0M | Активный | |
| Rhaldney | DM | Vanspor | #21 | — | Рассмотреть | 122 | 119 | 40% | 109% | 6.0M | Активный | |
| Facundo Colidio | AMR | Vasco da Gama | #36 | — | Рассмотреть | 120 | 119 | 40% | 98% | 11.0M | Активный | |
| Darko Churlinov | AML | Kocaelispor | #59 | — | Рассмотреть | 120 | 110 | 40% | 98% | 8.0M | Активный | |
| Livan Burcu | MR | Union Berlin | #51 | — | Рассмотреть | 118 | 116 | 40% | 97% | 10.0M | Активный | |
| Leard Sadriu | DL | FC Argeș | #18 | — | Рассмотреть | 115 | 110 | 40% | 109% | 2.0M | Активный | |
| George Bello | DL | LASK | #34 | — | Рассмотреть | 113 | 112 | 40% | 104% | 5.3M | Активный | |
| Valentin Mihăilă | AML | Rizespor | #54 | — | Рассмотреть | 113 | 120 | 40% | 102% | 8.9M | Активный | |
| Alexis Antunes | MC | Goztepe | #66 | #27 | Рассмотреть | 113 | 116 | 40% | 105% | 6.2M | Активный | |
| Mithat Pala | DL | Rizespor | #23 | — | Рассмотреть | 112 | 106 | 40% | 109% | 5.1M | Активный | |
| Maestro | DM | Alanyaspor | #55 | — | Рассмотреть | 112 | 118 | 40% | 102% | 6.4M | Активный | |
| Khalid Al-Ghannam | ML | Al-Ettifaq | #61 | — | Рассмотреть | 112 | 106 | 40% | 92% | 4.1M | Активный | |
| Furkan Demir | DR | Rapid Wien | #9 | — | Рассмотреть | 111 | 121 | 40% | 95% | 3.0M | Активный | |
| Teden Mengi | DC | Luton Town | #26 | — | Рассмотреть | 110 | 136 | 40% | 102% | 9.0M | Активный | |
| Ravil Tagir | DC | Al Jazira | #14 | — | Рассмотреть | 105 | 124 | 40% | 101% | 2.5M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #74 | #27 | AMR | 116 | 20–27 | 11.9M | Cengiz Sahin | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #62 | #27 | AMR | 116 | 20–27 | 11.9M | Cengiz Sahin | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #63 | #27 | AMR | 116 | 20–27 | 11.9M | Cengiz Sahin | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #64 | #27 | AMR | 116 | 20–27 | 11.9M | Cengiz Sahin | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #65 | #27 | AMR | 116 | 20–27 | 11.9M | Cengiz Sahin | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #66 | #27 | AMR | 116 | 20–27 | 11.9M | Cengiz Sahin | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #67 | #27 | AMR | 116 | 20–27 | 11.9M | Cengiz Sahin | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #68 | #27 | AMR | 116 | 20–27 | 11.9M | Cengiz Sahin | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #69 | #27 | AMR | 116 | 20–27 | 11.9M | Cengiz Sahin | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #70 | #27 | AMR | 116 | 20–27 | 11.9M | Cengiz Sahin | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #71 | #27 | AMR | 116 | 20–27 | 11.9M | Cengiz Sahin | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #72 | #27 | AMR | 116 | 20–27 | 11.9M | Cengiz Sahin | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #73 | #27 | AMR | 116 | 20–27 | 11.9M | Cengiz Sahin | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Cengiz Sahin | Fenerbahce U18 | #3, #4 | 25.12.2026 |
| Hakan Ozil | Galatasaray U18 | #5 | 25.12.2026 |
| Kenan Yazici | Besiktas U20 | #3, #4 | |
| Omer Kabak | Samsunspor U20 | #74 | |
| Cengiz Sahin | Kasimpasa U20 | #3 | |
| Hakan Ozil | Genclerbirligi U20 | #3 | |
| Can Ozan | Istanbulspor U20 | #74 | |
| Omer Kabak | Bandirmaspor U20 | #5 | |
| Kenan Yazici | Amedspor U20 | #74 | |
| Can Ozan | Hatayspor U20 | #32, #33 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Merih Demiral | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rıdvan Yılmaz | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Furkan Demir | Продолжить наблюдение | #26 | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | #26 | 1.21 | ✓ | — | 0.00 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Esquivel | Продолжить наблюдение | #26 | 1.25 | ✓ | — | 0.00 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ravil Tagir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kermit Zwane | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Huescas | Продолжить наблюдение | #26 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Arda Okan Kurtulan | В шортлист | #26 | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.96 | Консенсус — подписание |
| Yusuf Özdemir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Leard Sadriu | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alper Tasci | Yunus Akgün | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alper Tasci | Merih Demiral | За | 0.68 | 63% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Rıdvan Yılmaz | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Furkan Demir | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Hakan Ozil | Furkan Demir | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Rahim Ibrahim | За | 1.39 | 83% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Rahim Ibrahim | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Lucas Esquivel | За | 1.43 | 86% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Lucas Esquivel | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Ravil Tagir | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Kermit Zwane | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Rodrigo Huescas | За | 1.25 | 75% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Rodrigo Huescas | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Arda Okan Kurtulan | Решительно за | 2.09 | 83% | Готов сейчас |
| Cengiz Sahin | Yusuf Özdemir | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Leard Sadriu | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Merih Demiral | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rıdvan Yılmaz | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Furkan Demir | Продолжить наблюдение | #26 | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | #26 | 1.21 | ✓ | — | 0.00 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Esquivel | Продолжить наблюдение | #26 | 1.25 | ✓ | — | 0.00 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ravil Tagir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kermit Zwane | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Huescas | Продолжить наблюдение | #26 | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Arda Okan Kurtulan | Продолжить наблюдение | #26 | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yusuf Özdemir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Leard Sadriu | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alper Tasci | Yunus Akgün | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alper Tasci | Merih Demiral | За | 0.68 | 63% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Rıdvan Yılmaz | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Furkan Demir | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Hakan Ozil | Furkan Demir | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Rahim Ibrahim | За | 1.39 | 83% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Rahim Ibrahim | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Lucas Esquivel | За | 1.43 | 86% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Lucas Esquivel | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Ravil Tagir | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Kermit Zwane | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Rodrigo Huescas | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Rodrigo Huescas | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Arda Okan Kurtulan | За | 1.34 | 80% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Yusuf Özdemir | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Leard Sadriu | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Merih Demiral | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rıdvan Yılmaz | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Furkan Demir | Продолжить наблюдение | #26 | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | #26 | 1.21 | ✓ | — | 0.00 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Esquivel | Продолжить наблюдение | #26 | 1.25 | ✓ | — | 0.00 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ravil Tagir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kermit Zwane | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Huescas | Продолжить наблюдение | #26 | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Arda Okan Kurtulan | Продолжить наблюдение | #26 | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yusuf Özdemir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Leard Sadriu | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alper Tasci | Yunus Akgün | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alper Tasci | Merih Demiral | За | 0.68 | 63% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Rıdvan Yılmaz | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Furkan Demir | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Hakan Ozil | Furkan Demir | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Rahim Ibrahim | За | 1.39 | 83% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Rahim Ibrahim | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Lucas Esquivel | За | 1.43 | 86% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Lucas Esquivel | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Ravil Tagir | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Kermit Zwane | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Rodrigo Huescas | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Rodrigo Huescas | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Arda Okan Kurtulan | За | 1.34 | 80% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Yusuf Özdemir | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Leard Sadriu | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Merih Demiral | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rıdvan Yılmaz | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Furkan Demir | Продолжить наблюдение | #26 | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | #26 | 1.21 | ✓ | — | 0.00 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Esquivel | Продолжить наблюдение | #26 | 1.25 | ✓ | — | 0.00 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ravil Tagir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kermit Zwane | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Huescas | Продолжить наблюдение | #26 | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Arda Okan Kurtulan | Продолжить наблюдение | #26 | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yusuf Özdemir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Leard Sadriu | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alper Tasci | Yunus Akgün | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alper Tasci | Merih Demiral | За | 0.68 | 63% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Rıdvan Yılmaz | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Furkan Demir | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Hakan Ozil | Furkan Demir | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Rahim Ibrahim | За | 1.39 | 83% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Rahim Ibrahim | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Lucas Esquivel | За | 1.43 | 86% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Lucas Esquivel | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Ravil Tagir | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Kermit Zwane | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Rodrigo Huescas | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Rodrigo Huescas | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Arda Okan Kurtulan | За | 1.25 | 75% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Yusuf Özdemir | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Leard Sadriu | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Merih Demiral | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rıdvan Yılmaz | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Furkan Demir | Продолжить наблюдение | #26 | -0.12 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | #26 | 1.21 | ✓ | — | 0.00 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Esquivel | Продолжить наблюдение | #26 | 1.25 | ✓ | — | 0.00 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ravil Tagir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kermit Zwane | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Huescas | Продолжить наблюдение | #26 | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Arda Okan Kurtulan | Продолжить наблюдение | #26 | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yusuf Özdemir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Leard Sadriu | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alper Tasci | Yunus Akgün | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alper Tasci | Merih Demiral | За | 0.68 | 63% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Rıdvan Yılmaz | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Furkan Demir | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Hakan Ozil | Furkan Demir | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Rahim Ibrahim | За | 1.39 | 83% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Rahim Ibrahim | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Lucas Esquivel | За | 1.43 | 86% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Lucas Esquivel | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Ravil Tagir | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Kermit Zwane | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Rodrigo Huescas | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Rodrigo Huescas | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Arda Okan Kurtulan | За | 1.25 | 75% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Yusuf Özdemir | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Leard Sadriu | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Merih Demiral | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rıdvan Yılmaz | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Furkan Demir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | #26 | 1.21 | ✓ | — | 0.00 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Esquivel | Продолжить наблюдение | #26 | 1.25 | ✓ | — | 0.00 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ravil Tagir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kermit Zwane | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Huescas | Продолжить наблюдение | #26 | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Arda Okan Kurtulan | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yusuf Özdemir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Leard Sadriu | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alper Tasci | Yunus Akgün | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alper Tasci | Merih Demiral | За | 0.68 | 63% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Rıdvan Yılmaz | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Furkan Demir | За | 1.25 | 75% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Furkan Demir | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Rahim Ibrahim | За | 1.39 | 83% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Rahim Ibrahim | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Lucas Esquivel | За | 1.43 | 86% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Lucas Esquivel | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Ravil Tagir | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Kermit Zwane | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Rodrigo Huescas | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Rodrigo Huescas | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Arda Okan Kurtulan | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Yusuf Özdemir | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Leard Sadriu | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eren Elmalı | В шортлист | #26 | 1.84 | ✓ | — | 0.00 | 1.00 | Консенсус — подписание |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Merih Demiral | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rıdvan Yılmaz | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Furkan Demir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | #26 | 1.21 | ✓ | — | 0.00 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Esquivel | Продолжить наблюдение | #26 | 1.25 | ✓ | — | 0.00 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ravil Tagir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kermit Zwane | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Huescas | Продолжить наблюдение | #26 | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Arda Okan Kurtulan | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yusuf Özdemir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alper Tasci | Eren Elmalı | За | 0.73 | 68% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Eren Elmalı | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Alper Tasci | Yunus Akgün | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alper Tasci | Merih Demiral | За | 0.68 | 63% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Rıdvan Yılmaz | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Furkan Demir | За | 1.25 | 75% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Furkan Demir | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Rahim Ibrahim | За | 1.39 | 83% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Rahim Ibrahim | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Lucas Esquivel | За | 1.43 | 86% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Lucas Esquivel | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Ravil Tagir | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Kermit Zwane | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Rodrigo Huescas | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Rodrigo Huescas | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Arda Okan Kurtulan | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Yusuf Özdemir | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eren Elmalı | Продолжить наблюдение | #26 | 0.46 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Merih Demiral | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rıdvan Yılmaz | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Furkan Demir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | #26 | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Esquivel | Продолжить наблюдение | #26 | 1.21 | ✓ | — | 0.00 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ravil Tagir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kermit Zwane | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Huescas | Продолжить наблюдение | #26 | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yusuf Özdemir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Leard Sadriu | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alper Tasci | Eren Elmalı | За | 0.73 | 68% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Eren Elmalı | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Alper Tasci | Yunus Akgün | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alper Tasci | Merih Demiral | За | 0.68 | 63% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Rıdvan Yılmaz | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Furkan Demir | За | 1.25 | 75% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Furkan Demir | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Rahim Ibrahim | За | 1.34 | 80% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Rahim Ibrahim | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Lucas Esquivel | За | 1.39 | 83% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Lucas Esquivel | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Ravil Tagir | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Kermit Zwane | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Rodrigo Huescas | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Rodrigo Huescas | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Yusuf Özdemir | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Leard Sadriu | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eren Elmalı | Продолжить наблюдение | #26 | 0.46 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Merih Demiral | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rıdvan Yılmaz | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Furkan Demir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | #26 | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Saravia | В шортлист | #26 | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | Консенсус — подписание |
| Lucas Esquivel | Продолжить наблюдение | #26 | 1.69 | ✓ | — | 0.00 | 0.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ravil Tagir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kermit Zwane | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Huescas | Продолжить наблюдение | #26 | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yusuf Özdemir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alper Tasci | Eren Elmalı | За | 0.73 | 68% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Eren Elmalı | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Alper Tasci | Yunus Akgün | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alper Tasci | Merih Demiral | За | 0.68 | 63% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Rıdvan Yılmaz | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Furkan Demir | За | 1.25 | 75% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Furkan Demir | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Rahim Ibrahim | За | 1.34 | 80% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Rahim Ibrahim | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Rodrigo Saravia | Решительно за | 1.88 | 75% | Выгодная сделка |
| Cengiz Sahin | Lucas Esquivel | Решительно за | 1.88 | 75% | Выгодная сделка |
| Hakan Ozil | Lucas Esquivel | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Ravil Tagir | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Kermit Zwane | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Rodrigo Huescas | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Rodrigo Huescas | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Yusuf Özdemir | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eren Elmalı | Продолжить наблюдение | #26 | 0.46 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Merih Demiral | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rıdvan Yılmaz | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Furkan Demir | Продолжить наблюдение | #26 | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | #26 | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Saravia | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Esquivel | Продолжить наблюдение | #26 | 1.69 | ✓ | — | 0.00 | 0.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ravil Tagir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Huescas | Продолжить наблюдение | #26 | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yusuf Özdemir | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Muhammed Şengezer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alper Tasci | Eren Elmalı | За | 0.73 | 68% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Eren Elmalı | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Alper Tasci | Yunus Akgün | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alper Tasci | Merih Demiral | За | 0.68 | 63% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Rıdvan Yılmaz | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Furkan Demir | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Furkan Demir | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Rahim Ibrahim | За | 1.25 | 75% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Rodrigo Saravia | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Lucas Esquivel | Решительно за | 1.88 | 75% | Выгодная сделка |
| Hakan Ozil | Lucas Esquivel | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Ravil Tagir | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Rodrigo Huescas | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Rodrigo Huescas | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Yusuf Özdemir | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eren Elmalı | Продолжить наблюдение | #26 | 0.46 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Merih Demiral | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Furkan Demir | Продолжить наблюдение | #26 | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rahim Ibrahim | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Saravia | Продолжить наблюдение | #26 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| James Garner | Отклонить | #26 | -1.39 | — | — | 1.50 | 5.10 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Muhammed Şengezer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yusuf Özdemir | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ertuğrul Çetin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lautaro Giannetti | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Szumski | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alper Tasci | Eren Elmalı | За | 0.73 | 68% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Eren Elmalı | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Alper Tasci | Yunus Akgün | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alper Tasci | Merih Demiral | За | 0.68 | 63% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Furkan Demir | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Furkan Demir | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Cengiz Sahin | Rahim Ibrahim | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | Rodrigo Saravia | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Cengiz Sahin | James Garner | Против | -1.39 | 67% | Слишком дорого |
| Hakan Ozil | Lautaro Giannetti | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Jakub Szumski | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eren Elmalı | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Merih Demiral | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Muhammed Şengezer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yusuf Özdemir | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ertuğrul Çetin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lautaro Giannetti | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Szumski | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alper Tasci | Eren Elmalı | За | 0.73 | 68% | Подходит по роли |
| Alper Tasci | Yunus Akgün | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alper Tasci | Merih Demiral | За | 0.68 | 63% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Lautaro Giannetti | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Jakub Szumski | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eren Elmalı | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Merih Demiral | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Muhammed Şengezer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yusuf Özdemir | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ertuğrul Çetin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lautaro Giannetti | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Szumski | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alper Tasci | Eren Elmalı | За | 0.73 | 68% | Подходит по роли |
| Alper Tasci | Yunus Akgün | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alper Tasci | Merih Demiral | За | 0.68 | 63% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Lautaro Giannetti | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Jakub Szumski | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eren Elmalı | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Merih Demiral | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Muhammed Şengezer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yusuf Özdemir | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ertuğrul Çetin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lautaro Giannetti | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Szumski | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alper Tasci | Eren Elmalı | За | 0.73 | 68% | Подходит по роли |
| Alper Tasci | Yunus Akgün | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alper Tasci | Merih Demiral | За | 0.68 | 63% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Lautaro Giannetti | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Jakub Szumski | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eren Elmalı | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Merih Demiral | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Muhammed Şengezer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yusuf Özdemir | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ertuğrul Çetin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lautaro Giannetti | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Szumski | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alper Tasci | Eren Elmalı | За | 0.73 | 68% | Подходит по роли |
| Alper Tasci | Yunus Akgün | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alper Tasci | Merih Demiral | За | 0.68 | 63% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Lautaro Giannetti | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Jakub Szumski | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eren Elmalı | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Muhammed Şengezer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yusuf Özdemir | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ertuğrul Çetin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lautaro Giannetti | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Szumski | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alper Tasci | Eren Elmalı | За | 0.73 | 68% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Lautaro Giannetti | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Hakan Ozil | Jakub Szumski | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hany Mukhtar | Nashville SC | MC | Нападающий | 134 | 134 | 35% | 6.3M | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Neymar | Santos | AML | Нападающий | 144 | 144 | 35% | 2.3M | 28.09.2026 | 0 | 0 |
| Talisca | Fenerbahce | AMR | Нападающий | 133 | 133 | 35% | 3.1M | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Ayoze Pérez | Villarreal | AMR | Нападающий | 153 | 153 | 35% | 4.0M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Heung-Min Son | Los Angeles Football Club | ML | Нападающий | 139 | 139 | 35% | 3.8M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Jhon Córdoba | Krasnodar | ST | Нападающий | 137 | 137 | 35% | 2.2M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Yunus Akgün | Galatasaray | AMR | Полузащитник | 137 | 137 | 69% | 11.9M | 07.09.2026 | 1 | 0 |
| Merih Demiral | Al-Ahli | DC | Защитник | 134 | 134 | 63% | 9.9M | 07.09.2026 | 3 | 0 |
| Guillermo Lozano | Tigres | FC | Нападающий | 147 | 147 | 47% | 1.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Miranchuk | Nizhniy Novgorod | MR | Нападающий | 143 | 143 | 35% | 6.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Eren Elmalı | Galatasaray | DL | Защитник | 134 | 134 | 68% | 11.5M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Нападающий | 142 | 142 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Yusuf Yazıcı | Olympiacos | AMR | Нападающий | 134 | 134 | 47% | 5.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jackson Muleka | BK Hacken | AML | Нападающий | 133 | 133 | 35% | 4.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Majid Ebrahimi | Rah Ahan | ST | Нападающий | 135 | 135 | 35% | 6.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Нападающий | 132 | 132 | 35% | 3.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Pablo Durán | Malmo FF | AMR | Нападающий | 134 | 134 | 35% | 6.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rey Manaj | Sivasspor | ST | Нападающий | 132 | 132 | 35% | 6.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Antoine Griezmann | Orlando City | AMR | Нападающий | 150 | 150 | 35% | 1.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Soufiane Rahimi | Al Ain | AMR | Нападающий | 141 | 141 | 35% | 5.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Sadio Mané | Al-Nassr | ML | Нападающий | 145 | 145 | 35% | 2.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | Нападающий | 137 | 137 | 35% | 4.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | ST | Необязательно | Глубина состава | 93 | 110 | 19–35 | 4.0M | В шортлисте | İbrahim Yılmaz | ✓ |
| #26 | DL | Необязательно | Инвестиция в состав | 113 | 123 | 20–27 | 11.5M | В шортлисте | — | — |
| #27 | AMR | Необязательно | Инвестиция в состав | 116 | 126 | 20–27 | 11.9M | Скаутинг | — | — |
| #4 | GK | Необязательно | Глубина состава | 83 | 93 | 20–32 | — | В ожидании | — | — |
| #6 | MC | Необязательно | Развитие | 74 | 99 | 16–21 | 12.2M | Выполнен | Enes Koç | ✓ |
| #9 | ML | Необязательно | Совет персонала | 115 | 120 | 18–32 | 6.8M | Выполнен | Yusuf Erdoğan | ✓ |
| #13 | DR | Необязательно | Совет персонала | 88 | 93 | 18–32 | 6.8M | Выполнен | Erdoğan Yeşilyurt | ✓ |
| #14 | DR | Необязательно | Совет персонала | 103 | 108 | 18–32 | 6.8M | Выполнен | Serkan Asan | ✓ |
| #20 | MC | Необязательно | Совет персонала | 104 | 109 | 18–32 | 6.6M | Выполнен | João Amaral | ✓ |
| #3 | MC | Необязательно | Развитие | 74 | 99 | 16–21 | 12.2M | Отменён | Furkan Demir | ✓ |
| #10 | GK | Необязательно | Совет персонала | 122 | 127 | 18–32 | 6.8M | Отменён | Muhammed Şengezer | ✓ |
| #11 | DL | Необязательно | Совет персонала | 121 | 126 | 18–32 | 6.8M | Отменён | Yusuf Özdemir | ✓ |
| #12 | GK | Необязательно | Совет персонала | 90 | 95 | 18–32 | 6.8M | Отменён | Ertuğrul Çetin | ✓ |
| #16 | GK | Необязательно | Совет персонала | 122 | 127 | 18–32 | 6.5M | Отменён | Muhammed Şengezer | ✓ |
| #17 | GK | Необязательно | Совет персонала | 90 | 95 | 18–32 | 6.5M | Отменён | Ertuğrul Çetin | ✓ |
| #18 | MC | Необязательно | Совет персонала | 104 | 109 | 18–32 | 6.5M | Отменён | İzzet Çelik | ✓ |
| #23 | DC | Необязательно | Развитие | 75 | 100 | 16–21 | 12.1M | Отменён | Runar Norheim | ✓ |