Годовой фонд зарплат
$35.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $207K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.3M |
| Зарплаты персонала | $89K |
| Амортизация трансферов | $271K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $33K |
| Содержание объектов | $935K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$5.3M |
$4.7M |
$660K |
$76.3M |
| Sep 2027 |
$7.5M |
$4.7M |
$2.8M |
$75.4M |
| Aug 2027 |
$5.5M |
$4.3M |
$1.2M |
$72.3M |
| Jul 2027 |
$5.6M |
$4.2M |
$1.4M |
$70.8M |
| Jun 2027 |
$18.0M |
$3.9M |
$14.1M |
$69.1M |
| May 2027 |
$5.5M |
$3.9M |
$1.6M |
$54.7M |
| Apr 2027 |
$7.3M |
$4.0M |
$3.3M |
$52.9M |
| Mar 2027 |
$6.4M |
$4.1M |
$2.3M |
$49.3M |
| Feb 2027 |
$5.4M |
$4.2M |
$1.2M |
$46.7M |
| Jan 2027 |
$9.6M |
$4.0M |
$5.6M |
$45.3M |
| Dec 2026 |
$10.3M |
$4.3M |
$6.0M |
$39.4M |
| Nov 2026 |
$8.9M |
$4.3M |
$4.6M |
$33.1M |