| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Charles Batshuayi | Главный скаут | 8 | 0 | 55% | 01.01.2027 | Ближняя Восточная Европа |
| Mousa Januzaj | Скаут | 1 | 0 | 51% | 03.08.2026 | |
| Toby Mignolet | Скаут | 1 | 0 | 40% | 10.08.2026 | Ближняя Восточная Европа |
| Axel De Ketelaere | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Romelu Castagne | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Thomas Carrasco | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| René Mitongo | ST | 19 | Standard Liege | Charles Batshuayi | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 105 | 76% | 100% | 1.3M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Ardian Bajrami | GK | 23 | Young Boys | Charles Batshuayi | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 133 | 65% | 100% | 1.4M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Łukasz Łakomy | DM | 26 | Young Boys | Charles Batshuayi | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 115 | 65% | 100% | 2.8M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Stan Naert | ST | 19 | Club Brugge | Mousa Januzaj | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 117 | 51% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Hong Hyun-Seok | DM | 28 | Mainz 05 | Charles Batshuayi | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 120 | 48% | 100% | 3.8M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Cassius Mailula | AMC | 26 | Toronto FC | Charles Batshuayi | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 115 | 48% | 100% | 1.7M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Mihajlo Ilić | DC | 24 | Bologna | Charles Batshuayi | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 115 | 48% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Coba | AMR | 25 | Getafe | Charles Batshuayi | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 123 | 48% | 100% | 2.6M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Ersin Destanoğlu | GK | 26 | Besiktas | Charles Batshuayi | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 118 | 40% | 95% | 4.0M | — | — | — | |
| Barış Alper Yılmaz | AMR | 27 | Galatasaray | Toby Mignolet | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 40% | 110% | 3.1M | — | — | — | Травма |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #10 | #63 | GK | 146 | 21–29 | 4.8M | Charles Batshuayi | 0 | 0 | Активный | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #12 | #65 | MC | 154 | 21–29 | 4.8M | Mousa Januzaj | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #66 | ST | 156 | 21–29 | 4.8M | Romelu Castagne | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Charles Batshuayi | KV Kortrijk U20 | #10, #12, #13 | |
| Toby Mignolet | Westerlo U20 | #10, #12, #13 | |
| Mousa Januzaj | Waasland-Beveren U20 | #10, #12, #13 | |
| Mousa Januzaj | Mouscron U20 | #10, #12, #13 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| René Mitongo | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Coba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hong Hyun-Seok | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Batshuayi | René Mitongo | За | 1.20 | 76% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Ardian Bajrami | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Łukasz Łakomy | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Coba | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Hong Hyun-Seok | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| René Mitongo | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Coba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hong Hyun-Seok | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Batshuayi | René Mitongo | За | 1.20 | 76% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Ardian Bajrami | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Łukasz Łakomy | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Coba | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Hong Hyun-Seok | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| René Mitongo | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Coba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hong Hyun-Seok | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Batshuayi | René Mitongo | За | 1.20 | 76% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Ardian Bajrami | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Łukasz Łakomy | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Coba | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Hong Hyun-Seok | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| René Mitongo | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Coba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hong Hyun-Seok | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Batshuayi | René Mitongo | За | 1.20 | 76% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Ardian Bajrami | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Łukasz Łakomy | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Coba | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Hong Hyun-Seok | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| René Mitongo | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Coba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hong Hyun-Seok | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Batshuayi | René Mitongo | За | 1.20 | 76% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Ardian Bajrami | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Łukasz Łakomy | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Coba | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Hong Hyun-Seok | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| René Mitongo | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Coba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hong Hyun-Seok | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Batshuayi | René Mitongo | За | 1.20 | 76% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Ardian Bajrami | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Łukasz Łakomy | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Coba | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Hong Hyun-Seok | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| René Mitongo | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Coba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hong Hyun-Seok | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Batshuayi | René Mitongo | За | 1.20 | 76% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Ardian Bajrami | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Łukasz Łakomy | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Coba | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Hong Hyun-Seok | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| René Mitongo | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Coba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hong Hyun-Seok | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Batshuayi | René Mitongo | За | 1.20 | 76% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Ardian Bajrami | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Łukasz Łakomy | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Coba | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Hong Hyun-Seok | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| René Mitongo | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Coba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hong Hyun-Seok | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Batshuayi | René Mitongo | За | 1.20 | 76% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Ardian Bajrami | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Łukasz Łakomy | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Coba | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Hong Hyun-Seok | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| René Mitongo | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Coba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hong Hyun-Seok | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Batshuayi | René Mitongo | За | 1.20 | 76% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Ardian Bajrami | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Łukasz Łakomy | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Coba | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Hong Hyun-Seok | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| René Mitongo | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Coba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hong Hyun-Seok | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Batshuayi | René Mitongo | За | 1.20 | 76% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Ardian Bajrami | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Łukasz Łakomy | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Coba | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Hong Hyun-Seok | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| René Mitongo | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Coba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hong Hyun-Seok | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Batshuayi | René Mitongo | За | 1.20 | 76% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Ardian Bajrami | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Łukasz Łakomy | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Coba | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Hong Hyun-Seok | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| René Mitongo | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Coba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hong Hyun-Seok | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Batshuayi | René Mitongo | За | 1.20 | 76% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Ardian Bajrami | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Łukasz Łakomy | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Coba | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Hong Hyun-Seok | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| René Mitongo | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Coba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Batshuayi | René Mitongo | За | 1.20 | 76% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Ardian Bajrami | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Łukasz Łakomy | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Coba | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| René Mitongo | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Coba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Batshuayi | René Mitongo | За | 1.20 | 76% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Ardian Bajrami | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Łukasz Łakomy | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Coba | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| René Mitongo | Продолжить наблюдение | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Coba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Batshuayi | René Mitongo | За | 1.20 | 76% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Ardian Bajrami | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Łukasz Łakomy | За | 1.03 | 65% | Подходит по роли |
| Charles Batshuayi | Coba | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Charles Batshuayi | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yoni Gomis | Waasland-Beveren | DC | Защитник | 98 | 117 | 95% | 3.2M | 20.03.2027 | 4 | 0 |
| Waasland-Beveren | DC | Защитник | 81 | 90 | 95% | 900.0K | 20.03.2027 | 4 | 0 | |
| Jesse van de Haar | Waasland-Beveren | AMR | Полузащитник | 95 | 110 | 95% | 2.6M | 20.03.2027 | 4 | 0 |
| Ebrima Colley | Waasland-Beveren | AMR | Полузащитник | 94 | 119 | 95% | 3.2M | 20.03.2027 | 4 | 0 |
| Marin Šotiček | Waasland-Beveren | AMR | Полузащитник | 99 | 121 | 82% | 3.0M | 27.02.2027 | 3 | 0 |
| Enis Destan | Westerlo | ST | Нападающий | 91 | 112 | 65% | 2.7M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Ibrahim Salah | KV Mechelen | AML | Полузащитник | 107 | 127 | 65% | 6.8M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Bénie Traoré | KV Mechelen | AMR | Полузащитник | 110 | 130 | 65% | 7.6M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Hong Hyun-Seok | KAA Gent | DM | Защитник | 106 | 120 | 65% | 4.2M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Ardian Bajrami | OH Leuven | GK | Вратарь | 102 | 133 | 65% | 1.4M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Łukasz Łakomy | OH Leuven | DM | Защитник | 95 | 115 | 65% | 2.8M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Niklas Hedl | OH Leuven | GK | Вратарь | 94 | 110 | 28% | 1.3M | 19.12.2026 | 0 | 1 |
| Emran Soglo | Zulte Waregem | DL | Защитник | 79 | 103 | 65% | 700.0K | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Ibrahima Dabo | Zulte Waregem | AMR | Полузащитник | 106 | 132 | 48% | 4.2M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Alan Virginius | Zulte Waregem | AMR | Полузащитник | 96 | 115 | 48% | 2.7M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| John Mellberg | Mouscron | DC | Защитник | 105 | 135 | 48% | 2.8M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Cassius Mailula | KV Kortrijk | AMC | Полузащитник | 91 | 115 | 65% | 2.8M | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Wilfried Singo | KV Oostende | DR | Защитник | 112 | 134 | 48% | 5.0M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Coba | Anderlecht | AMR | Полузащитник | 105 | 123 | 65% | 3.0M | 14.11.2026 | 2 | 0 |
| Mathys Angély | Anderlecht | DC | Защитник | 100 | 129 | 48% | 2.3M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Rıdvan Yılmaz | Charleroi | DL | Защитник | 111 | 140 | 48% | 4.9M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Eren Elmalı | Charleroi | DL | Защитник | 110 | 127 | 48% | 5.4M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Wagner Pina | Charleroi | DR | Защитник | 106 | 126 | 48% | 3.6M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Filip Szymczak | Charleroi | AMR | Полузащитник | 92 | 111 | 48% | 2.7M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Levent Mercan | Charleroi | DL | Защитник | 110 | 124 | 48% | 3.4M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Jayden Oosterwolde | Charleroi | DL | Защитник | 107 | 127 | 48% | 4.6M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Tiago Djaló | Charleroi | DR | Защитник | 107 | 126 | 48% | 3.2M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Sebastián Lentinelly | Sint-Truiden | GK | Вратарь | 95 | 109 | 48% | 1.1M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Yutaka Michiwaki | Waasland-Beveren | ST | Нападающий | 87 | 124 | 48% | 1.8M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Mihajlo Ilić | Anderlecht | DC | Защитник | 93 | 115 | 48% | 1.2M | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #63 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 4.8M | Скаутинг | — | — |
| #64 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 4.8M | Скаутинг | — | — |
| #65 | MC | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 4.8M | Скаутинг | — | — |
| #66 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 4.8M | Скаутинг | — | — |