| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Скаут | 15 | 0 | 44% | 03.01.2029 | Западная Европа | |
| Скаут | 7 | 0 | 54% | 04.01.2029 | Западная Европа | |
| Скаут | 1 | 0 | 65% | 06.01.2029 |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Remo Freuler | DM | 37 | Bologna | Совет персонала | Активный | 04.01.2029 | 04.01.2029 | 1 | 0 | 107 | 90 | 72% | 100% | 225.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Berat Djimsiti | DC | 36 | Atalanta | Совет персонала | Активный | 03.01.2029 | 03.01.2029 | 1 | 0 | 109 | 93 | 72% | 100% | 360.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Sead Kolašinac | DL | 36 | Atalanta | Совет персонала | Активный | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 99 | 95 | 72% | 100% | 225.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Marten de Roon | DC | 38 | Atalanta | Совет персонала | Активный | 03.01.2029 | 03.01.2029 | 1 | 0 | 109 | 104 | 69% | 100% | 270.0K | — | За | Спросить совет | ||
| Federico Bernardeschi | AMR | 35 | Bologna | Совет персонала | Активный | 06.01.2029 | 06.01.2029 | 1 | 0 | 88 | 102 | 65% | 100% | 360.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Idrissa Guèye | ST | 23 | FC Metz | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 97 | 120 | 48% | 100% | 2.8M | — | — | — | ||
| Jack Harrison | AMR | 32 | Leeds United | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 131 | 48% | 100% | 5.5M | — | — | — | ||
| Bruno Barticciotto | AMR | 28 | Talleres | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 124 | 48% | 100% | 6.1M | — | — | — | ||
| Dehmaine Tabibou | AMC | 24 | FC Nantes | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 127 | 48% | 100% | 3.9M | — | — | — | ||
| Guus Til | AMC | 31 | PSV | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 124 | 48% | 100% | 6.2M | — | — | — | ||
| Manuel Akanji | DR | 34 | Manchester City | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 137 | 48% | 100% | 2.7M | — | — | — | ||
| Lucas Chevalier | GK | 28 | Inter | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2029 | 3 | 0 | 157 | 153 | 40% | 110% | 20.0M | — | — | — | ||
| Bremer | DC | 32 | Juventus | Запрос трансфера | Активный | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 143 | 138 | 40% | 125% | 22.0M | — | — | — | ||
| Viktor Gyökeres | ST | 31 | Arsenal | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 131 | 40% | 110% | 35.0M | — | — | — | ||
| Andrés Aguirre | FC | 28 | Olympique de Marseille | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 142 | 40% | 114% | 21.0M | — | — | — | ||
| Owen Beck | DL | 27 | Liverpool | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 117 | 40% | 113% | 20.0M | — | — | — | ||
| Moisés Caicedo | DM | 28 | Chelsea | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 139 | 40% | 124% | 46.0M | — | — | — | ||
| Kepa Arrizabalaga | GK | 35 | Arsenal | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 137 | 40% | 110% | 8.9M | — | — | — | Возраст | |
| William Saliba | DC | 28 | Arsenal | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 150 | 40% | 125% | 49.0M | — | — | — | ||
| Scott McTominay | DM | 32 | Napoli | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 128 | 40% | 124% | 16.0M | — | — | — | ||
| Jérémy Doku | AMR | 27 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 151 | 40% | 115% | 39.0M | — | — | — | ||
| Pedro Neto | AMR | 29 | Chelsea | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 118 | 40% | 106% | 30.0M | — | — | — | ||
| Nikola Čavlina | GK | 27 | Dinamo Zagreb | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 103 | 117 | 28% | 100% | 2.0M | — | — | — |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #28 | #297 | DL | 151 | 21–29 | 10.2K | — | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #29 | #298 | ML | 154 | 21–29 | 10.2K | — | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #30 | #299 | ST | 156 | 21–29 | 10.2K | — | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sead Kolašinac | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 1.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Berat Djimsiti | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.61 | 1.88 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Remo Freuler | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 1.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Bernardeschi | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.61 | 1.88 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marco Sportiello | В шортлист | — | 1.91 | ✓ | — | 0.00 | 0.71 | Консенсус — подписание |
| Marten de Roon | Спросить совет | — | 1.13 | ✓ | — | 0.23 | 1.41 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Sead Kolašinac | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Berat Djimsiti | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Remo Freuler | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Federico Bernardeschi | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли | |
| Marco Sportiello | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли | |
| Marco Sportiello | За | 1.13 | 69% | Подходит по роли | |
| Marten de Roon | За | 1.13 | 69% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sead Kolašinac | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 1.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Berat Djimsiti | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.61 | 1.88 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Remo Freuler | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 1.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Bernardeschi | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.61 | 1.88 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marco Sportiello | В шортлист | — | 1.91 | ✓ | — | 0.00 | 0.71 | Консенсус — подписание |
| Marten de Roon | Спросить совет | — | 1.13 | ✓ | — | 0.23 | 1.41 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Sead Kolašinac | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Berat Djimsiti | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Remo Freuler | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Federico Bernardeschi | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли | |
| Marco Sportiello | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли | |
| Marco Sportiello | За | 1.13 | 69% | Подходит по роли | |
| Marten de Roon | За | 1.13 | 69% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sead Kolašinac | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 1.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Berat Djimsiti | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.61 | 1.88 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Remo Freuler | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 1.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Bernardeschi | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.61 | 1.88 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marco Sportiello | В шортлист | — | 1.91 | ✓ | — | 0.00 | 0.71 | Консенсус — подписание |
| Marten de Roon | Спросить совет | — | 1.13 | ✓ | — | 0.23 | 1.41 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Sead Kolašinac | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Berat Djimsiti | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Remo Freuler | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Federico Bernardeschi | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли | |
| Marco Sportiello | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли | |
| Marco Sportiello | За | 1.13 | 69% | Подходит по роли | |
| Marten de Roon | За | 1.13 | 69% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marco Sportiello | В шортлист | — | 1.91 | ✓ | — | 0.00 | 0.71 | Консенсус — подписание |
| Sead Kolašinac | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 1.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marten de Roon | Спросить совет | — | 1.13 | ✓ | — | 0.23 | 1.41 | Повышенный риск — слово за советом |
| Berat Djimsiti | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.61 | 1.88 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Remo Freuler | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 1.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Bernardeschi | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.61 | 1.88 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marco Sportiello | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли | |
| Marco Sportiello | За | 1.13 | 69% | Подходит по роли | |
| Sead Kolašinac | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Marten de Roon | За | 1.13 | 69% | Подходит по роли | |
| Berat Djimsiti | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Remo Freuler | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Federico Bernardeschi | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Romano | Отклонить | — | -1.20 | — | — | 1.50 | 5.23 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000443870 | Отклонить | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 4.80 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Marco Sportiello | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sead Kolašinac | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 1.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Romano | Против | -1.20 | 58% | Слишком дорого | |
| Player #2000443870 | Против | -1.34 | 65% | Слишком дорого | |
| Marco Sportiello | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли | |
| Sead Kolašinac | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Romano | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.37 | 1.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marco Sportiello | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Carlos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.37 | 3.14 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Niclas Füllkrug | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.87 | 2.32 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000397133 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.83 | 2.25 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000444415 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.75 | 2.11 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000443870 | Спросить совет | — | 1.07 | ✓ | — | 0.29 | 1.52 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Romano | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Marco Sportiello | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли | |
| Player #2000443870 | За | 1.07 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Romano | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.37 | 1.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mattia Perin | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Carlos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.37 | 3.14 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Niclas Füllkrug | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.87 | 2.32 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000397133 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.83 | 2.25 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000444415 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.75 | 2.11 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000443870 | Спросить совет | — | 1.07 | ✓ | — | 0.29 | 1.52 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Romano | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Mattia Perin | За | 1.15 | 70% | Подходит по роли | |
| Player #2000443870 | За | 1.07 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Romano | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.47 | 1.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mattia Perin | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.90 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Carlos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.46 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Niclas Füllkrug | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.01 | 2.55 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000397133 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.97 | 2.48 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000444415 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.87 | 2.32 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000443870 | Спросить совет | — | 1.07 | ✓ | — | 0.38 | 1.67 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Romano | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Mattia Perin | За | 1.15 | 70% | Подходит по роли | |
| Player #2000443870 | За | 1.07 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Romano | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.47 | 1.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mattia Perin | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.90 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000397133 | Отклонить | — | -0.90 | — | — | 0.97 | 2.48 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000444415 | Отклонить | — | -0.97 | — | — | 0.87 | 2.32 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000443870 | Спросить совет | — | 1.07 | ✓ | — | 0.38 | 1.67 | Повышенный риск — слово за советом |
| Diego Carlos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.46 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Niclas Füllkrug | Отклонить | — | -1.34 | — | — | 1.01 | 2.55 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Romano | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Mattia Perin | За | 1.15 | 70% | Подходит по роли | |
| Player #2000397133 | Против | -0.90 | 65% | Слишком дорого | |
| Player #2000444415 | Против | -0.97 | 69% | Слишком дорого | |
| Player #2000443870 | За | 1.07 | 65% | Подходит по роли | |
| Niclas Füllkrug | Против | -1.34 | 65% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Romano | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.20 | 1.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mattia Perin | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Raffaele Di Gennaro | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000397133 | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.60 | 1.86 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000444415 | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.53 | 1.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Carlos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.04 | 2.60 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Niclas Füllkrug | Спросить совет | — | 1.07 | ✓ | — | 0.53 | 1.91 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Romano | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Mattia Perin | За | 1.15 | 70% | Подходит по роли | |
| Raffaele Di Gennaro | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли | |
| Player #2000397133 | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли | |
| Player #2000444415 | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли | |
| Niclas Füllkrug | За | 1.07 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Romano | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.20 | 1.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mattia Perin | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Raffaele Di Gennaro | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000397133 | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.60 | 1.86 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000444415 | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.53 | 1.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Carlos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.04 | 2.60 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Niclas Füllkrug | Спросить совет | — | 1.07 | ✓ | — | 0.53 | 1.91 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Romano | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Mattia Perin | За | 1.15 | 70% | Подходит по роли | |
| Raffaele Di Gennaro | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли | |
| Player #2000397133 | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли | |
| Player #2000444415 | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли | |
| Niclas Füllkrug | За | 1.07 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Romano | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.20 | 1.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mattia Perin | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Raffaele Di Gennaro | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000397133 | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.60 | 1.86 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000444415 | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.53 | 1.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Carlos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.04 | 2.60 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Niclas Füllkrug | Спросить совет | — | 1.07 | ✓ | — | 0.53 | 1.91 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Romano | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Mattia Perin | За | 1.15 | 70% | Подходит по роли | |
| Raffaele Di Gennaro | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли | |
| Player #2000397133 | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли | |
| Player #2000444415 | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли | |
| Niclas Füllkrug | За | 1.07 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Romano | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.20 | 1.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mattia Perin | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Raffaele Di Gennaro | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000397133 | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.60 | 1.86 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Carlos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.04 | 2.60 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Niclas Füllkrug | Спросить совет | — | 1.07 | ✓ | — | 0.53 | 1.91 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Romano | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Mattia Perin | За | 1.15 | 70% | Подходит по роли | |
| Raffaele Di Gennaro | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли | |
| Player #2000397133 | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли | |
| Niclas Füllkrug | За | 1.07 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefan de Vrij | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.81 | 2.22 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alessandro Romano | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.20 | 1.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mattia Perin | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Raffaele Di Gennaro | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Carlos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.04 | 2.60 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Niclas Füllkrug | Спросить совет | — | 1.07 | ✓ | — | 0.53 | 1.91 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Romano | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Mattia Perin | За | 1.15 | 70% | Подходит по роли | |
| Raffaele Di Gennaro | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли | |
| Niclas Füllkrug | За | 1.07 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefan de Vrij | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alessandro Romano | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 1.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matheo André Arntzen | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 1.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tiago Malfatti | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.34 | 1.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mattia Perin | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniele Lulaj | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.92 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Carlos | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.65 | 1.95 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Niclas Füllkrug | Спросить совет | — | 1.07 | ✓ | — | 0.24 | 1.44 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Romano | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Matheo André Arntzen | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли | |
| Tiago Malfatti | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли | |
| Mattia Perin | За | 1.15 | 70% | Подходит по роли | |
| Daniele Lulaj | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли | |
| Niclas Füllkrug | За | 1.07 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefan de Vrij | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alessandro Romano | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 1.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matheo André Arntzen | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 1.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tiago Malfatti | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.34 | 1.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mattia Perin | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniele Lulaj | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.92 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Diego Carlos | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.65 | 1.95 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Niclas Füllkrug | Спросить совет | — | 1.07 | ✓ | — | 0.24 | 1.44 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Romano | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Matheo André Arntzen | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли | |
| Tiago Malfatti | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли | |
| Mattia Perin | За | 1.15 | 70% | Подходит по роли | |
| Daniele Lulaj | За | 0.78 | 69% | Подходит по роли | |
| Niclas Füllkrug | За | 1.07 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxwel Cornet | Genoa | AMR | Полузащитник | 113 | 141 | 95% | 11.0M | 08.05.2027 | 38 | 0 |
| Junior Onana | Genoa | DM | Защитник | 105 | 120 | 95% | 10.0M | 08.05.2027 | 37 | 0 |
| Eljif Elmas | Napoli | AMR | Полузащитник | 114 | 129 | 75% | 15.0M | 08.05.2027 | 2 | 1 |
| Rasmus Højlund | Napoli | ST | Нападающий | 136 | 154 | 65% | 28.0M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Alisson Santos | Napoli | AMR | Полузащитник | 116 | 133 | 65% | 9.3M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Rafael Obrador | Torino | DL | Защитник | 104 | 130 | 48% | 7.7M | 01.05.2027 | 1 | 0 |
| Keyon Ewurum | Torino | AML | Полузащитник | 62 | 88 | 28% | 100.0K | 01.05.2027 | 0 | 1 |
| Victor Nelsson | Hellas Verona | DC | Защитник | 121 | 135 | 65% | 18.0M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Tanner Tessmann | Hellas Verona | DM | Защитник | 115 | 128 | 65% | 11.0M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Ali Al Musrati | Hellas Verona | DM | Защитник | 116 | 137 | 65% | 4.6M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Gift Orban | Hellas Verona | ST | Нападающий | 113 | 131 | 58% | 7.8M | 24.04.2027 | 1 | 1 |
| Arijanet Murić | Sassuolo | GK | Вратарь | 102 | 108 | 65% | 2.7M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Aster Vranckx | Sassuolo | DM | Защитник | 113 | 135 | 65% | 14.0M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Alexandr Sobolev | Atalanta | ST | Нападающий | 116 | 129 | 65% | 13.0M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Joel van den Berg | Cagliari | MC | Полузащитник | 117 | 147 | 65% | 9.2M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Elijah Ly | Cagliari | AML | Полузащитник | 117 | 155 | 48% | 7.9M | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Semih Kılıçsoy | Cagliari | AMR | Полузащитник | 119 | 143 | 48% | 14.0M | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Grigoris Raptis | Cagliari | AMR | Полузащитник | 113 | 140 | 48% | 6.2M | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Mikayil Faye | Cremonese | DL | Защитник | 117 | 146 | 65% | 9.1M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Niclas Füllkrug | AC Milan | ST | Нападающий | 115 | 131 | 65% | 1.4M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Loïs Openda | Juventus | AML | Полузащитник | 116 | 130 | 84% | 16.0M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Juventus | AML | Полузащитник | 106 | 123 | 28% | 4.3M | 13.03.2027 | 0 | 1 | |
| Bertram Skovgaard | Lecce | AMR | Полузащитник | 87 | 115 | 65% | 2.1M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Sverre Nypan | Lecce | AMC | Полузащитник | 120 | 151 | 65% | 15.0M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Mathis Jangeal | Lecce | AMR | Полузащитник | 118 | 155 | 65% | 8.4M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Rayan Abo El Nay | Lecce | AMR | Полузащитник | 114 | 147 | 48% | 11.0M | 06.03.2027 | 1 | 0 |
| Gabriel Strefezza | Parma | AMR | Полузащитник | 117 | 134 | 65% | 14.0M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| André Gomes | Parma | AMC | Полузащитник | 112 | 148 | 65% | 14.0M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Kayden Wolff | Parma | AMR | Полузащитник | 111 | 148 | 65% | 10.0M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Diego Moreira | Parma | WL | Полузащитник | 112 | 134 | 48% | 13.0M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Nicolò Zaniolo | Udinese | AMR | Полузащитник | 118 | 136 | 65% | 20.0M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Idrissa Guèye | Udinese | ST | Нападающий | 97 | 120 | 48% | 2.8M | 20.02.2027 | 1 | 0 |
| Daniel Denoon | Pisa | DC | Защитник | 97 | 132 | 65% | 6.0M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Felipe Loyola | Pisa | DR | Защитник | 104 | 123 | 65% | 9.4M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Samuel Iling-Junior | Pisa | WL | Полузащитник | 119 | 141 | 65% | 17.0M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Calvin Stengs | Pisa | AMR | Полузащитник | 115 | 133 | 65% | 18.0M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Bryan Zaragoza | AS Roma | AMR | Полузащитник | 130 | 156 | 65% | 25.0M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Donyell Malen | AS Roma | AMR | Полузащитник | 113 | 126 | 65% | 12.0M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Evan Ferguson | AS Roma | ST | Нападающий | 114 | 133 | 65% | 9.2M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Kostas Tsimikas | AS Roma | DL | Защитник | 126 | 148 | 48% | 12.0M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Dehmaine Tabibou | Bologna | AMC | Полузащитник | 109 | 127 | 65% | 9.8M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Guus Til | Bologna | AMC | Полузащитник | 111 | 124 | 65% | 7.9M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Rio Kyerematen | Bologna | MC | Полузащитник | 117 | 153 | 48% | 13.0M | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Diego Carlos | Como | DC | Защитник | 123 | 141 | 65% | 1.9M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Levente Bősze | Como | DM | Защитник | 75 | 127 | 38% | 350.0K | 23.01.2027 | 0 | 2 |
| Nikola Čavlina | Como | GK | Вратарь | 103 | 117 | 28% | 2.0M | 23.01.2027 | 0 | 1 |
| Manor Solomon | Fiorentina | AMR | Полузащитник | 120 | 137 | 48% | 14.0M | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Manuel Akanji | Inter | DR | Защитник | 122 | 137 | 65% | 6.4M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Ulisses Garcia | Sassuolo | DL | Защитник | 105 | 123 | 48% | 5.1M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Williams Alarcón | Sassuolo | DM | Защитник | 122 | 136 | 48% | 17.0M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Benja Cremaschi | Parma | DM | Защитник | 80 | 111 | 48% | 800.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Joaquín Piñeyro | Pisa | ST | Нападающий | 107 | 152 | 48% | 3.8M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Kwesi Sorotu Badori | Bologna | DM | Защитник | 69 | 97 | 28% | 300.0K | 19.09.2026 | 0 | 1 |
| Bruno Barticciotto | Como | AMR | Полузащитник | 106 | 124 | 48% | 6.1M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Jack Harrison | Fiorentina | AMR | Полузащитник | 111 | 131 | 48% | 5.5M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #296 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 10.2K | Скаутинг | — | — |
| #297 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 10.2K | Скаутинг | — | — |
| #298 | ML | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 10.2K | Скаутинг | — | — |
| #299 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 10.2K | Скаутинг | — | — |