Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$35.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $57K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.5M |
| Зарплаты персонала | $78K |
| Амортизация трансферов | $4K |
| Проценты по долгам | $22K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$2.0M |
$3.8M |
$-1.7M |
$-4.2M |
| Oct 2026 |
$632K |
$6.0M |
$-5.4M |
$-2.5M |
| Sep 2026 |
$632K |
$1.4M |
$-757K |
$2.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |