| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Rojas | Главный скаут | 8 | 0 | 40% | 31.08.2026 | Южная Америка |
| Agustín Moretti | Скаут | 1 | 0 | 40% | 04.08.2026 | Южная Америка |
| Alejandro Rodríguez | Скаут | 1 | 0 | 55% | 31.08.2026 | |
| Bruno Escobar | Скаут | 1 | 0 | 76% | 31.08.2026 | |
| Tomás Godoy | Скаут | 1 | 0 | 76% | 03.08.2026 | |
| Alejandro Suárez | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| José Luis Torres | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Carrizo | AMC | 19 | Argentinos Juniors | Bruno Escobar | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 103 | 76% | 100% | 500.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Lionel Leguizamón | DM | 17 | Boca Juniors | Tomás Godoy | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 116 | 76% | 100% | 700.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Rodrigo Fernández | AML | 19 | Argentinos Juniors | Alejandro Rodríguez | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 95 | 55% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Gabriel Hernandez | MC | 29 | Alianza Petrolera | Lucas Rojas | Запрос трансфера | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 114 | 40% | 98% | 1.3M | #22 ML | — | — | |
| Manuel Cardona | MR | 26 | Cortulua | Lucas Rojas | Запрос трансфера | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 105 | 40% | 98% | 1.6M | #22 ML | — | — | |
| Franco Calderón | DC | 28 | Universidad de Chile | Agustín Moretti | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 100 | 40% | 89% | 950.0K | #6 DL | — | — | |
| Rodrigo Borzone | GK | 22 | Estudiantes | Lucas Rojas | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 99 | 40% | 78% | 950.0K | #5 GK | — | — | |
| Luis Ingolotti | GK | 26 | Atlético Tucumán | Lucas Rojas | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 104 | 40% | 78% | 1.1M | #5 GK | — | — | |
| Francisco Chaverra | WL | 26 | Independiente Medellin | Lucas Rojas | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 108 | 40% | 97% | 1.0M | #3 ML | — | — | |
| Javier Altamirano | AMR | 27 | Universidad de Chile | Lucas Rojas | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 113 | 40% | 98% | 1.8M | #3 ML | — | — | |
| Alan Soñora | AMC | 28 | Cerro Porteno | Lucas Rojas | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 103 | 40% | 99% | 2.5M | #1 ML | — | — | |
| Justo Giani | AMR | 27 | Universidad Catolica | Lucas Rojas | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 108 | 40% | 96% | 1.6M | #1 ML | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Javier Altamirano | AMR | Universidad de Chile | #3 | — | Купить | 113 | 113 | 40% | 98% | 1.8M | Активный | |
| Gabriel Hernandez | MC | Alianza Petrolera | #7 | #22 | Купить | 110 | 114 | 40% | 98% | 1.3M | Активный | |
| Francisco Chaverra | WL | Independiente Medellin | #1 | — | Купить | 107 | 111 | 40% | 97% | 750.0K | Активный | |
| Justo Giani | AMR | Universidad Catolica | #1 | — | Купить | 103 | 108 | 40% | 96% | 1.6M | Активный | |
| Luis Ingolotti | GK | Atlético Tucumán | #4 | — | Купить | 101 | 104 | 40% | 78% | 1.1M | Активный | |
| Manuel Cardona | MR | Cortulua | #7 | #22 | Рассмотреть | 107 | 105 | 40% | 98% | 1.6M | Активный | |
| Alan Soñora | AMC | Cerro Porteno | #1 | — | Рассмотреть | 105 | 103 | 40% | 99% | 2.5M | Активный | |
| Francisco Chaverra | WL | Independiente Medellin | #3 | — | Рассмотреть | 99 | 108 | 40% | 97% | 1.0M | Активный | |
| Franco Calderón | DC | Universidad de Chile | #5 | — | Рассмотреть | 96 | 100 | 40% | 89% | 950.0K | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | #22 | ML | 107 | 21–29 | 258.6K | Lucas Rojas | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Alejandro Suárez | San Martín SJ U20 | #2, #5 | |
| Agustín Moretti | Platense U20 | #2, #3 | |
| Alejandro Suárez | Deportivo Riestra U20 | #2, #3 | |
| Lucas Rojas | Sarmiento U20 | #2, #4, #5 | |
| Alejandro Suárez | Huracán U20 | #7 | |
| Alejandro Suárez | Belgrano U20 | #2, #4, #5 | |
| Agustín Moretti | Boca Juniors U20 | #7 | |
| Lucas Rojas | Tigre U20 | #6 | |
| Lucas Rojas | Argentinos Juniors U20 | #7 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lionel Leguizamón | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Carrizo | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.58 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santino Quinteros | Спросить совет | — | 1.16 | ✓ | — | 0.29 | 1.51 | Повышенный риск — слово за советом |
| Joaquín Piñeyro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tobías Ramírez | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Godoy | Lionel Leguizamón | За | 0.84 | 76% | Подходит по роли |
| Bruno Escobar | Facundo Carrizo | За | 0.84 | 76% | Подходит по роли |
| Lucas Rojas | Santino Quinteros | За | 1.16 | 69% | Подходит по роли |
| Agustín Moretti | Tobías Ramírez | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santino Quinteros | Спросить совет | — | 1.16 | ✓ | — | 0.23 | 1.41 | Повышенный риск — слово за советом |
| Lionel Leguizamón | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gerónimo Ludueña | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.16 | 1.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ramiro Buratti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Segundo Miretti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Joaquín Piñeyro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Rojas | Santino Quinteros | За | 1.16 | 69% | Подходит по роли |
| Tomás Godoy | Lionel Leguizamón | За | 0.84 | 76% | Подходит по роли |
| Lucas Rojas | Gerónimo Ludueña | За | 1.16 | 69% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santino Quinteros | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.22 | 1.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lionel Leguizamón | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gerónimo Ludueña | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.15 | 1.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ramiro Buratti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Segundo Miretti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Joaquín Piñeyro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Rojas | Santino Quinteros | За | 1.16 | 69% | Подходит по роли |
| Tomás Godoy | Lionel Leguizamón | За | 0.84 | 76% | Подходит по роли |
| Lucas Rojas | Gerónimo Ludueña | За | 1.16 | 69% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santino Quinteros | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.21 | 1.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lionel Leguizamón | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Carlos Portillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Barinaga | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Joaquín Piñeyro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Rojas | Santino Quinteros | За | 1.16 | 69% | Подходит по роли |
| Tomás Godoy | Lionel Leguizamón | За | 0.84 | 76% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santino Quinteros | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.20 | 1.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lionel Leguizamón | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.73 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Joaquín Piñeyro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gabriel Ávalos | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Carlos Portillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Barinaga | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Rojas | Santino Quinteros | За | 1.16 | 69% | Подходит по роли |
| Tomás Godoy | Lionel Leguizamón | За | 0.84 | 76% | Подходит по роли |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | GK | Важно | Качественное усиление | 95 | 108 | 21–29 | 214.7K | В шортлисте | Gabriel Arias | ✓ |
| #6 | DL | Важно | Качественное усиление | 100 | 113 | 21–29 | 214.7K | В шортлисте | Leonardo Gil | ✓ |
| #12 | ST | Важно | Качественное усиление | 107 | 120 | 21–29 | 211.5K | Скаутинг | — | — |
| #22 | ML | Важно | Качественное усиление | 107 | 120 | 21–29 | 258.6K | Скаутинг | — | — |
| #1 | ML | Важно | Качественное усиление | 103 | 116 | 21–29 | 436.1K | Отменён | Francisco Chaverra | ✓ |
| #2 | ST | Важно | Качественное усиление | 105 | 118 | 21–29 | 436.1K | Отменён | Gabriel Ávalos | ✓ |
| #3 | ML | Важно | Качественное усиление | 103 | 116 | 21–29 | 429.4K | Отменён | José Sosa | ✓ |