Трансферный бюджет
487.4K
Годовой фонд зарплат
$17.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $151K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $7K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $640K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2030 |
$2.2M |
$2.1M |
$139K |
$17.7M |
| Mar 2030 |
$2.2M |
$2.2M |
$61K |
$17.6M |
| Feb 2030 |
$2.2M |
$2.2M |
$97K |
$17.5M |
| Jan 2030 |
$2.4M |
$2.2M |
$249K |
$17.4M |
| Dec 2029 |
$2.3M |
$2.1M |
$125K |
$17.2M |
| Nov 2029 |
$2.2M |
$2.1M |
$175K |
$17.0M |
| Oct 2029 |
$2.3M |
$2.2M |
$39K |
$16.9M |
| Sep 2029 |
$2.2M |
$2.0M |
$224K |
$16.8M |
| Aug 2029 |
$2.2M |
$1.9M |
$362K |
$16.6M |
| Jul 2029 |
$2.2M |
$1.9M |
$332K |
$16.2M |
| Jun 2029 |
$3.0M |
$1.9M |
$1.1M |
$15.9M |
| May 2029 |
$2.2M |
$2.2M |
$-84K |
$14.8M |