| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Скаут | 14 | 0 | 46% | 02.01.2030 | Западная Европа | |
| Скаут | 5 | 0 | 52% | 06.01.2029 | ||
| Скаут | 2 | 0 | 46% | 10.08.2026 | ||
| Скаут | 1 | 0 | 58% | 03.01.2029 |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hamed Lak | — | — | Совет персонала | Активный | 06.01.2029 | 06.01.2029 | 1 | 0 | 67 | 90 | 58% | 100% | 36.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |||
| Mahan Beheshti | AMR | 21 | Malavan | Совет персонала | Активный | 04.01.2029 | 04.01.2029 | 1 | 0 | 76 | 95 | 58% | 100% | 1.3M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Kaveh Rezaei | AMR | 38 | Sepahan | Совет персонала | Активный | 03.01.2029 | 03.01.2029 | 1 | 0 | 92 | 89 | 58% | 100% | 25.5K | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Davoud Noushi Soufiani | GK | 40 | Zob Ahan | Совет персонала | Активный | 03.07.2028 | 03.07.2028 | 1 | 0 | 73 | 87 | 58% | 100% | 27.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Hadi Mohammadi | — | — | Совет персонала | Активный | 24.01.2028 | 24.01.2028 | 1 | 0 | 85 | 91 | 58% | 100% | 54.0K | — | — | — | |||
| Morteza Pouraliganji | — | — | Совет персонала | Активный | 30.07.2029 | 30.07.2029 | 1 | 0 | 78 | 89 | 55% | 100% | 81.0K | — | — | — | |||
| Ahmad Gholizadeh | DC | 37 | Persepolis | Совет персонала | Активный | 23.07.2029 | 23.07.2029 | 1 | 0 | 128 | 120 | 55% | 100% | 250.0K | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Hadi Mohammadi | — | — | Совет персонала | Активный | 05.06.2028 | 05.06.2028 | 1 | 0 | 65 | 79 | 55% | 100% | 22.9K | — | — | — | |||
| Marko Bakić | DM | 37 | Persepolis | Совет персонала | Активный | 03.06.2028 | 03.06.2028 | 1 | 0 | 80 | 82 | 55% | 100% | 50.0K | — | — | — | ||
| Milad Dejagah | — | — | Совет персонала | Активный | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 70 | 79 | 55% | 100% | 72.0K | — | — | — | |||
| Ashkan Vafaei | GK | 39 | Foolad | Совет персонала | Активный | 31.01.2028 | 31.01.2028 | 1 | 0 | 83 | 89 | 55% | 100% | 70.0K | — | — | — | ||
| Mohammad Daneshgar | — | — | Совет персонала | Активный | 06.01.2028 | 06.01.2028 | 1 | 0 | 85 | 78 | 55% | 100% | 135.0K | — | — | — | |||
| Mohammad Amin Hazbavi | DC | 27 | Sepahan | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 94 | 52% | 100% | 110.0K | — | — | — | ||
| Samuel Soares | GK | 28 | Athletic Bilbao | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2030 | 02.01.2030 | 1 | 0 | 160 | 151 | 40% | 108% | 25.0M | — | — | — | ||
| Ayyoub Bouaddi | DM | 23 | Paris Saint-Germain | Запрос трансфера | Активный | 07.06.2029 | 01.01.2030 | 2 | 0 | 148 | 160 | 40% | 125% | 33.0M | — | — | — | ||
| Marc Bernal | DM | 23 | Barcelona | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 153 | 158 | 40% | 123% | 44.0M | — | — | — | ||
| Lamine Yamal | AMR | 23 | Barcelona | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 150 | 163 | 40% | 121% | 55.0M | — | — | — | ||
| Matías Moreno | DC | 27 | Fiorentina | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2027 | 03.08.2027 | 1 | 0 | 118 | 127 | 40% | 111% | 12.0M | — | — | — | ||
| Rafa Marín | DC | 28 | Napoli | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2027 | 03.08.2027 | 1 | 0 | 117 | 125 | 40% | 110% | 16.0M | — | — | — | ||
| Pouria Meshalgerdi | DC | 24 | Esteghlal | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 93 | 40% | 100% | 47.5K | — | — | — | ||
| Anas Al-Zahrani | DM | 27 | Al-Ra'ed | Совет персонала | Активный | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 83 | 98 | 28% | 100% | 700.0K | — | — | — | ||
| Anas Al-Zahrani | DM | 27 | Al-Ra'ed | Совет персонала | Активный | 07.08.2028 | 07.08.2028 | 1 | 0 | 83 | 98 | 28% | 100% | 700.0K | — | — | — |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #29 | #377 | GK | 146 | 21–29 | 85.6K | — | 0 | 0 | Активный | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #30 | #378 | DL | 151 | 21–29 | 85.6K | — | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #31 | #379 | ML | 154 | 21–29 | 85.6K | — | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #32 | #380 | ST | 156 | 21–29 | 85.6K | — | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaveh Vafaei | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaveh Vafaei | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaveh Vafaei | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaveh Vafaei | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaveh Vafaei | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaveh Vafaei | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaveh Vafaei | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ali Dastmarzeh | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.88 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaveh Vafaei | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли | |
| Ali Dastmarzeh | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaveh Rezaei | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mahan Beheshti | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.86 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hamed Lak | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmad Jahanbakhsh | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Mahan Beheshti | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли | |
| Hamed Lak | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли | |
| Ahmad Jahanbakhsh | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaveh Rezaei | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mahan Beheshti | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.86 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hamed Lak | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmad Jahanbakhsh | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Mahan Beheshti | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли | |
| Hamed Lak | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли | |
| Ahmad Jahanbakhsh | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaveh Rezaei | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mahan Beheshti | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.86 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pejman Ebrahimi | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hamed Lak | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmad Jahanbakhsh | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Mahan Beheshti | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли | |
| Pejman Ebrahimi | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли | |
| Hamed Lak | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли | |
| Ahmad Jahanbakhsh | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mehrab Badele | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kaveh Rezaei | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mahan Beheshti | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.86 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pejman Ebrahimi | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hamed Lak | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Mehrab Badele | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли | |
| Mahan Beheshti | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли | |
| Pejman Ebrahimi | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли | |
| Hamed Lak | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mehrab Badele | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Mehrab Badele | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmad Gholizadeh | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Davoud Noushi Soufiani | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Davoud Noushi Soufiani | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmad Gholizadeh | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Davoud Noushi Soufiani | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Davoud Noushi Soufiani | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmad Gholizadeh | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Davoud Noushi Soufiani | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Davoud Noushi Soufiani | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmad Gholizadeh | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Davoud Noushi Soufiani | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Davoud Noushi Soufiani | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmad Gholizadeh | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.91 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #23309136 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Davoud Noushi Soufiani | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Davoud Noushi Soufiani | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmad Gholizadeh | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.91 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #23309136 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Davoud Noushi Soufiani | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Davoud Noushi Soufiani | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmad Gholizadeh | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.91 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #23309136 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Davoud Noushi Soufiani | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Davoud Noushi Soufiani | За | 0.90 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anas Al-Zahrani | Naft Tehran | DM | Защитник | 83 | 98 | 28% | 700.0K | 05.02.2028 | 0 | 1 |
| Igor Serrote | Saipa | DR | Защитник | 91 | 121 | 65% | 2.2M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Marcel Ratnik | Saipa | DC | Защитник | 95 | 123 | 65% | 2.3M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Mayed Saeed | Esteghlal Khuzestan | AML | Полузащитник | 88 | 105 | 65% | 1.3M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Padideh | DL | Защитник | 87 | 111 | 65% | 1.8M | 16.01.2027 | 2 | 0 | |
| Lucas Pimenta | Padideh | DC | Защитник | 88 | 104 | 65% | 1.8M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Mohammed Abbas | Foolad | DM | Защитник | 88 | 103 | 65% | 2.2M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Rilwanu Sarki | Siah Jamegan | AMR | Полузащитник | 97 | 123 | 48% | 3.7M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Ousmane Camara | Siah Jamegan | AMR | Полузащитник | 84 | 106 | 48% | 1.8M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #377 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 85.6K | Скаутинг | — | — |
| #378 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 85.6K | Скаутинг | — | — |
| #379 | ML | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 85.6K | Скаутинг | — | — |
| #380 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 85.6K | Скаутинг | — | — |