| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Скаут | 9 | 0 | 43% | 01.01.2028 | Западная Европа | |
| Ruben Ndoye | Скаут | 7 | 0 | 46% | 31.07.2028 | Южная АмерикаЗападная Европа |
| Remo Zakaria | Скаут | 6 | 0 | 42% | 03.06.2028 | Западная Европа |
| Скаут | 2 | 0 | 44% | 16.07.2027 | Восточная Европа | |
| Djibril Xhaka | Скаут | 1 | 0 | 62% | 01.06.2028 | |
| Mario Fernandes | Спортивный директор | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Cedric Benito | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Hack | DC | 35 | FC Zurich | Mario Fernandes | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 90 | 70% | 100% | 360.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| — | — | Djibril Xhaka | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 88 | 100 | 62% | 100% | 300.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |||
| Vaso Vasić | GK | 38 | FC Luzern | Ruben Ndoye | Совет персонала | Активный | 31.07.2028 | 31.07.2028 | 1 | 0 | 80 | 91 | 55% | 100% | 45.0K | — | — | — | |
| Francesco Ruberto | GK | 35 | FC Sion | Ruben Ndoye | Совет персонала | Активный | 03.06.2028 | 03.06.2028 | 1 | 0 | 93 | 81 | 55% | 100% | 63.0K | — | — | — | |
| Heinz Lindner | GK | 38 | Young Boys | Remo Zakaria | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 83 | 98 | 55% | 100% | 27.0K | — | — | — | |
| — | — | Ruben Ndoye | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 96 | 82 | 55% | 100% | 250.0K | — | — | — | |||
| Morrison Agyemang | DC | 23 | Charlotte Football Club | Совет персонала | Активный | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 130 | 48% | 100% | 2.2M | — | — | — | ||
| — | — | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 117 | 48% | 100% | 1.5M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | ||||
| Chris Bedia | ST | 32 | Union Berlin | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 111 | 48% | 100% | 750.0K | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | ||
| Daniel Loacker | MC | 19 | FC Vaduz | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 93 | 48% | 100% | 300.0K | — | — | — | ||
| Gianluigi Donnarumma | GK | 29 | Manchester City | Remo Zakaria | Запрос трансфера | Активный | 03.06.2028 | 03.06.2028 | 1 | 0 | 165 | 160 | 40% | 113% | 54.0M | #181 GK | — | — | |
| Ander Astralaga | GK | 24 | Barcelona | Remo Zakaria | Запрос трансфера | Активный | 03.06.2028 | 03.06.2028 | 1 | 0 | 164 | 149 | 40% | 117% | 43.0M | #181 GK | — | — | |
| Juma Bah | DC | 22 | Manchester City | Ruben Ndoye | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 146 | 160 | 40% | 125% | 39.6M | #182 DL | — | — | |
| Moisés Caicedo | DM | 26 | Chelsea | Ruben Ndoye | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 161 | 162 | 40% | 125% | 76.0M | #182 DL | — | — | |
| Lucas Chevalier | GK | 26 | Inter | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2028 | 2 | 0 | 138 | 139 | 40% | 107% | 24.0M | — | — | — | ||
| Gregorio Greco | FL | 27 | Spartak Moscow | Запрос трансфера | Активный | 16.07.2027 | 16.07.2027 | 1 | 0 | 122 | 142 | 40% | 114% | 8.5M | — | — | — | ||
| Sebastiano Desplanches | GK | 25 | Palermo | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.06.2027 | 2 | 0 | 136 | 119 | 40% | 96% | 3.9M | — | — | — | ||
| Salvatore Esposito | DM | 28 | Spezia | Remo Zakaria | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.06.2027 | 2 | 0 | 124 | 144 | 40% | 118% | 17.0M | — | — | — | |
| Michele Di Gregorio | GK | 31 | Juventus | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 128 | 129 | 40% | 96% | 10.0M | — | — | — | ||
| Bremer | DC | 31 | Juventus | Remo Zakaria | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 139 | 144 | 40% | 125% | 20.0M | — | — | — | |
| Valentino Dragovic | GK | 29 | FC Basel | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 120 | 40% | 89% | 3.0M | — | — | — | ||
| Alvyn Sanches | AMR | 25 | Young Boys | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 127 | 40% | 103% | 5.6M | — | — | — | ||
| Christian Witzig | AML | 27 | FC St. Gallen | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 113 | 40% | 92% | 1.6M | — | — | — | ||
| Mads Bidstrup | DM | 27 | Red Bull Salzburg | Remo Zakaria | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 40% | 109% | 4.2M | — | — | — | |
| Karim Konaté | ST | 24 | Red Bull Salzburg | Ruben Ndoye | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 110 | 40% | 102% | 3.2M | — | — | — | |
| Jonatan Torres | ST | 31 | Cerro Porteno | Ruben Ndoye | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 120 | 40% | 96% | 2.5M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Moisés Caicedo | DM | Chelsea | #18 | — | Купить | 161 | 162 | 40% | 125% | 76.0M | Активный | |
| Juma Bah | DC | Manchester City | #18 | — | Купить | 146 | 160 | 40% | 125% | 39.6M | Активный | |
| Michel Mercier | GK | Chamois Niortais | #17 | — | Купить | 146 | 155 | 28% | 106% | 16.0M | Активный | |
| Gianluigi Donnarumma | GK | Manchester City | #17 | — | Рассмотреть | 165 | 160 | 40% | 113% | 54.0M | Активный | |
| Ander Astralaga | GK | Barcelona | #17 | — | Рассмотреть | 164 | 149 | 40% | 117% | 43.0M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | #183 | MC | 154 | 21–29 | 168.5K | Cedric Benito | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #20 | #184 | ST | 156 | 21–29 | 168.5K | Djibril Xhaka | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Remo Zakaria | FC Vaduz U20 | #19, #20 | |
| Ruben Ndoye | FC Lugano U20 | #17, #18, #19, #20 | |
| Cedric Benito | FC Zurich U20 | #17, #18, #19, #20 | |
| Cedric Benito | FC Luzern U20 | #19, #20 | |
| Ruben Ndoye | FC Basel U20 | #19, #20 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Hack | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000033164 | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Vasović | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michel Mercier | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.21 | 2.88 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Djibril Xhaka | Player #2000033164 | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Hack | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000033164 | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Vasović | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michel Mercier | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.21 | 2.88 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Djibril Xhaka | Player #2000033164 | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Hack | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000033164 | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Vasović | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michel Mercier | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.21 | 2.88 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Djibril Xhaka | Player #2000033164 | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Hack | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000033164 | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Vasović | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michel Mercier | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.21 | 2.88 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Djibril Xhaka | Player #2000033164 | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Hack | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000033164 | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Vasović | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michel Mercier | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.21 | 2.88 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Djibril Xhaka | Player #2000033164 | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Hack | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000033164 | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Vasović | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Denis Shaqiri | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michel Mercier | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.21 | 2.88 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Djibril Xhaka | Player #2000033164 | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Hack | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000033164 | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 1.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Vasović | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.16 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Denis Shaqiri | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michel Mercier | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60.45 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Djibril Xhaka | Player #2000033164 | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Hack | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000033164 | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 1.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Vasović | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.16 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Denis Shaqiri | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michel Mercier | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60.45 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Djibril Xhaka | Player #2000033164 | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Hack | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #49037709 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.73 | 2.08 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000033164 | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 1.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Denis Shaqiri | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Vasović | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.16 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Michel Mercier | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60.45 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Djibril Xhaka | Player #2000033164 | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Djibril Xhaka | Denis Shaqiri | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Hack | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #49037709 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000033164 | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Vasović | Отклонить | — | -0.86 | — | — | 0.88 | 2.33 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Michel Mercier | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 33.84 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Djibril Xhaka | Player #2000033164 | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Djibril Xhaka | Andrej Vasović | Против | -0.86 | 62% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Hack | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #49037709 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000033164 | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Vasović | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.60 | 1.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michel Mercier | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27.17 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Djibril Xhaka | Player #2000033164 | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Djibril Xhaka | Andrej Vasović | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Hack | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nelson Palacio | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.70 | 2.04 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #49037709 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000033164 | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Vasović | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.60 | 1.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michel Mercier | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27.17 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Djibril Xhaka | Player #2000033164 | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Djibril Xhaka | Andrej Vasović | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Armin Gigović | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.99 | 2.52 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexander Hack | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #49048363 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.14 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Nelson Palacio | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.44 | 1.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #49037709 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.73 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jayden Oosterwolde | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.28 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000033164 | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Vasović | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.36 | 1.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michel Mercier | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21.37 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Djibril Xhaka | Player #2000033164 | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Djibril Xhaka | Andrej Vasović | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Armin Gigović | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexander Hack | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #49048363 | Продолжить наблюдение | — | 1.22 | ✓ | — | 0.17 | 1.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nelson Palacio | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #49037709 | Продолжить наблюдение | — | 1.38 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Chris Bedia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000047650 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jayden Oosterwolde | Спросить совет | — | 1.06 | ✓ | — | 0.57 | 1.99 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #49048363 | За | 1.22 | 75% | Подходит по роли | |
| Nelson Palacio | За | 1.10 | 68% | Подходит по роли | |
| Player #49037709 | За | 1.38 | 84% | Подходит по роли | |
| Chris Bedia | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность | |
| Player #2000047650 | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность | |
| Jayden Oosterwolde | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Armin Gigović | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexander Hack | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #49048363 | Продолжить наблюдение | — | 1.22 | ✓ | — | 0.17 | 1.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nelson Palacio | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #49037709 | Продолжить наблюдение | — | 1.38 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Chris Bedia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000047650 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jayden Oosterwolde | Спросить совет | — | 1.06 | ✓ | — | 0.57 | 1.99 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #49048363 | За | 1.22 | 75% | Подходит по роли | |
| Nelson Palacio | За | 1.10 | 68% | Подходит по роли | |
| Player #49037709 | За | 1.38 | 84% | Подходит по роли | |
| Chris Bedia | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность | |
| Player #2000047650 | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность | |
| Jayden Oosterwolde | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Armin Gigović | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexander Hack | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #49048363 | Продолжить наблюдение | — | 1.22 | ✓ | — | 0.17 | 1.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nelson Palacio | Продолжить наблюдение | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #49037709 | Продолжить наблюдение | — | 1.38 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Chris Bedia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000047650 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jayden Oosterwolde | Спросить совет | — | 1.06 | ✓ | — | 0.57 | 1.99 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #49048363 | За | 1.22 | 75% | Подходит по роли | |
| Nelson Palacio | За | 1.10 | 68% | Подходит по роли | |
| Player #49037709 | За | 1.38 | 84% | Подходит по роли | |
| Chris Bedia | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность | |
| Player #2000047650 | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность | |
| Jayden Oosterwolde | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grasshopper | AML | Полузащитник | 114 | 135 | 95% | 3.1M | 14.11.2026 | 0 | 8 | |
| Jayden Oosterwolde | FC Sion | DL | Защитник | 110 | 127 | 65% | 4.7M | 14.11.2026 | 2 | 0 |
| FC Sion | DM | Защитник | 93 | 113 | 65% | 2.2M | 14.11.2026 | 2 | 0 | |
| Winsley Boteli | FC Sion | ST | Нападающий | 100 | 130 | 28% | 1.6M | 14.11.2026 | 0 | 1 |
| Lovro Zvonarek | Grasshopper | AMC | Полузащитник | 110 | 135 | 95% | 4.8M | 07.11.2026 | 11 | 2 |
| Christos Zafeiris | Grasshopper | DM | Защитник | 113 | 133 | 95% | 5.3M | 07.11.2026 | 10 | 3 |
| Nelson Palacio | FC Zurich | DM | Защитник | 85 | 109 | 68% | 1.2M | 07.11.2026 | 1 | 2 |
| FC Zurich | AML | Полузащитник | 81 | 99 | 84% | 550.0K | 07.11.2026 | 2 | 2 | |
| FC Basel | MC | Полузащитник | 102 | 122 | 75% | 3.1M | 24.10.2026 | 2 | 1 | |
| Julien Duranville | FC Basel | AMR | Полузащитник | 131 | 173 | 75% | 18.0M | 24.10.2026 | 2 | 1 |
| David Ayala | FC Luzern | DM | Защитник | 117 | 134 | 48% | 5.4M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| FC St. Gallen | AMR | Полузащитник | 97 | 117 | 65% | 2.4M | 10.10.2026 | 2 | 0 | |
| Chris Bedia | Young Boys | ST | Нападающий | 95 | 111 | 75% | 1.6M | 03.10.2026 | 2 | 1 |
| Dominik Pech | Young Boys | AMC | Полузащитник | 96 | 127 | 48% | 1.2M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Yan Valery | Young Boys | DR | Защитник | 84 | 106 | 28% | 850.0K | 03.10.2026 | 0 | 1 |
| Morrison Agyemang | FC Sion | DC | Защитник | 102 | 130 | 48% | 2.2M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| Michel Mercier | Вратарь | 146 | 31.01.2028 | 40% | Купить |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #181 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 168.5K | Скаутинг | — | — |
| #182 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 168.5K | Скаутинг | — | — |
| #183 | MC | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 168.5K | Скаутинг | — | — |
| #184 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 168.5K | Скаутинг | — | — |