Годовой фонд зарплат
$47.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $476K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.8M |
| Зарплаты персонала | $32K |
| Амортизация трансферов | $188K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $835K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$5.5M |
$4.9M |
$582K |
$49.3M |
| Jul 2028 |
$5.5M |
$5.2M |
$369K |
$48.5M |
| Jun 2028 |
$13.3M |
$4.8M |
$8.4M |
$48.0M |
| May 2028 |
$5.4M |
$6.1M |
$-630K |
$39.3M |
| Apr 2028 |
$5.5M |
$5.9M |
$-376K |
$39.8M |
| Mar 2028 |
$5.5M |
$5.6M |
$-83K |
$40.0M |
| Feb 2028 |
$6.6M |
$5.8M |
$761K |
$39.9M |
| Jan 2028 |
$7.2M |
$5.6M |
$1.6M |
$38.9M |
| Dec 2027 |
$6.7M |
$5.7M |
$1.0M |
$37.2M |
| Nov 2027 |
$6.7M |
$5.7M |
$1.1M |
$36.0M |
| Oct 2027 |
$6.6M |
$5.9M |
$725K |
$34.7M |
| Sep 2027 |
$6.1M |
$5.6M |
$524K |
$33.8M |