Годовой фонд зарплат
$4.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $44K |
| ТВ-бонус за место | $9K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $373K |
| Зарплаты персонала | $29K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $266K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2027 |
$64K |
$671K |
$-607K |
$30.3M |
| Apr 2027 |
$65K |
$676K |
$-611K |
$30.9M |
| Mar 2027 |
$65K |
$2.1M |
$-2.0M |
$31.5M |
| Feb 2027 |
$101K |
$668K |
$-567K |
$33.5M |
| Jan 2027 |
$3.6M |
$614K |
$3.0M |
$34.1M |
| Dec 2026 |
$6.5M |
$599K |
$5.9M |
$31.1M |
| Nov 2026 |
$6.5M |
$581K |
$5.9M |
$25.2M |
| Oct 2026 |
$4.3M |
$779K |
$3.5M |
$19.3M |
| Sep 2026 |
$15.6M |
$399K |
$15.2M |
$15.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |