| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Bjorn Gudmundsson | Главный тренер | 6 | 0 | 53% | 03.08.2026 | |
| Kari Arnason | Спортивный директор | 4 | 0 | 35% | 03.08.2026 | |
| Jon Magnusson | Главный скаут | 3 | 0 | 40% | 04.08.2026 | Восточная ЕвропаЗападная Европа |
| Bjorn Eyjolfsson | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Allan Purisevic | MC | 20 | FH | Bjorn Gudmundsson | Совет персонала | Переговоры | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 84 | 65% | 100% | — | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Ali Reghba | AMR | 26 | NK Maribor | Jon Magnusson | Запрос трансфера | Переговоры | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 93 | 40% | 86% | 1.2M | #4 FL | — | — | |
| Edon Osmani | DM | 26 | Keflavik | Bjorn Gudmundsson | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 93 | 55% | 100% | 10.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Gils Gíslason | ML | 18 | FH | Bjorn Gudmundsson | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 96 | 55% | 100% | 15.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Daníel Finns Matthíasson | MC | 26 | Stjarnan | Bjorn Gudmundsson | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 90 | 55% | 100% | 80.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Jakob Gunnar Sigurðsson | ST | 19 | KR | Bjorn Gudmundsson | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 97 | 43% | 100% | 27.5K | — | — | — | |
| Halldór Snær Georgsson | GK | 22 | KR | Bjorn Gudmundsson | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 124 | 43% | 100% | 45.0K | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Jon Magnusson | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 126 | 40% | 105% | 18.0M | #4 FL | — | — | Зарплата |
| Dwight McNeil | MR | 26 | Crystal Palace | Jon Magnusson | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 128 | 40% | 108% | 13.0M | #2 FL | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Godoy Cruz | Kari Arnason | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Facundo Suárez | ST | 32 | Instituto | Kari Arnason | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Fabian Schleusener | ST | 34 | Karlsruher SC | Kari Arnason | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Kristian Eriksen | MC | 31 | Molde | Kari Arnason | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 500.0K | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dwight McNeil | MR | Crystal Palace | #1 | — | Срочно купить | 111 | 128 | 40% | 108% | 13.0M | Активный | |
| Karim Adeyemi | AMR | Barcelona | #2 | #4 | Рассмотреть | 160 | 126 | 40% | 105% | 18.0M | Зарплата | Активный |
| Ali Reghba | AMR | NK Maribor | #2 | #4 | Рассмотреть | 115 | 93 | 40% | 86% | 1.2M | Активный | |
| Leandro Fernández | AMR | Defensa y Justicia | #1 | — | Рассмотреть | 113 | 103 | 40% | 103% | 100.0K | ВозрастКонец контракта | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | #4 | FL | 59 | 18–36 | 1.3M | Jon Magnusson | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davíð Ingvarsson | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Tobias Sandberg | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jón Hrafn Barkarson | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Allan Purisevic | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stígur Diljan Þórðarson | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Edon Osmani | Продолжить наблюдение | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gils Gíslason | Продолжить наблюдение | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daníel Finns Matthíasson | Продолжить наблюдение | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Kari Arnason | Davíð Ingvarsson | За | 0.75 | 70% | Подходит по роли |
| Kari Arnason | Erik Tobias Sandberg | За | 0.65 | 60% | Подходит по роли |
| Kari Arnason | Jón Hrafn Barkarson | За | 0.65 | 60% | Подходит по роли |
| Bjorn Gudmundsson | Allan Purisevic | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Bjorn Gudmundsson | Stígur Diljan Þórðarson | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Bjorn Gudmundsson | Edon Osmani | За | 0.59 | 55% | Подходит по роли |
| Bjorn Gudmundsson | Gils Gíslason | За | 0.59 | 55% | Подходит по роли |
| Bjorn Gudmundsson | Daníel Finns Matthíasson | За | 0.59 | 55% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | Нападающий | 126 | 126 | 35% | 600.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Suárez | Instituto | ST | Нападающий | 130 | 130 | 35% | 350.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Fabian Schleusener | Karlsruher SC | ST | Нападающий | 129 | 129 | 35% | 650.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kristian Eriksen | Molde | MC | Нападающий | 127 | 127 | 35% | 500.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | FL | Необязательно | Глубина состава | 59 | 79 | 18–36 | 1.3M | Переговоры | Ali Reghba | ✓ |
| #8 | MC | Необязательно | Совет персонала | 57 | 62 | 18–32 | 2.2M | Переговоры | Allan Purisevic | ✓ |
| #3 | GK | Необязательно | Глубина состава | 53 | 63 | 20–32 | — | В ожидании | — | — |
| #2 | FL | Необязательно | Глубина состава | 63 | 79 | 19–35 | 1.3M | Отменён | Leandro Fernández | ✓ |
| #5 | DL | Необязательно | Совет персонала | 99 | 104 | 18–32 | 2.2M | Отменён | Davíð Ingvarsson | ✓ |
| #6 | DC | Необязательно | Совет персонала | 97 | 102 | 18–32 | 2.2M | Отменён | Erik Tobias Sandberg | ✓ |
| #7 | MR | Необязательно | Совет персонала | 81 | 86 | 18–32 | 2.2M | Отменён | Jón Hrafn Barkarson | ✓ |
| #9 | MR | Необязательно | Совет персонала | 80 | 85 | 18–32 | 2.2M | Отменён | Stígur Diljan Þórðarson | ✓ |