Годовой фонд зарплат
$18.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.2M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $112K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.9M |
| Зарплаты персонала | $68K |
| Амортизация трансферов | $4K |
| Проценты по долгам | $54K |
| Расход на аренды | $21K |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2027 |
$1.3M |
$2.2M |
$-858K |
$-9.4M |
| Oct 2027 |
$1.3M |
$2.3M |
$-910K |
$-8.6M |
| Sep 2027 |
$1.3M |
$2.2M |
$-825K |
$-7.7M |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$2.2M |
$-795K |
$-6.9M |
| Jul 2027 |
$1.4M |
$2.6M |
$-1.2M |
$-6.1M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$2.9M |
$-1.5M |
$-4.9M |
| May 2027 |
$1.6M |
$3.5M |
$-1.9M |
$-3.4M |
| Apr 2027 |
$496K |
$2.6M |
$-2.1M |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$549K |
$2.6M |
$-2.1M |
$629K |
| Feb 2027 |
$1.6M |
$2.5M |
$-867K |
$2.7M |
| Jan 2027 |
$2.9M |
$2.3M |
$584K |
$3.6M |
| Dec 2026 |
$1.5M |
$2.3M |
$-838K |
$3.0M |