| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jesus Sanchez | Скаут | 85 | 2 | 54% | 01.01.2030 | Восточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаЮжная АмерикаЗападная АфрикаЗападная Европа |
| Скаут | 46 | 0 | 48% | 17.03.2027 | Восточная АзияВосточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаЮжная АмерикаЗападная Европа | |
| Скаут | 44 | 0 | 53% | 27.12.2027 | Восточная АзияВосточная ЕвропаСеверная АмерикаЮжная АмерикаЗападная АфрикаЗападная Европа | |
| Скаут | 5 | 0 | 43% | 19.12.2028 | Западная АфрикаЗападная Европа | |
| Скаут | 5 | 0 | 41% | 10.08.2026 | ||
| David Borja | Скаут | 3 | 1 | 55% | 31.12.2029 | |
| Edwin Mina | Главный тренер | 2 | 2 | 79% | 31.12.2029 | |
| Freddy Caicedo | Скаут | 2 | 1 | 77% | 24.12.2029 | |
| Jesus Duque | Скаут | 1 | 1 | 79% | 24.12.2029 | |
| Скаут | 1 | 0 | 40% | 31.05.2029 | Западная Европа |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Cuesta | DC | 29 | Atletico Nacional | David Borja | Совет персонала | Отчёт готов | 31.12.2029 | 31.12.2029 | 1 | 0 | 120 | 115 | 83% | 100% | 229.5K | — | — | — | |
| Félix Charrupí | MC | 28 | La Equidad | Edwin Mina | Совет персонала | Отчёт готов | 31.12.2029 | 31.12.2029 | 1 | 0 | 129 | 125 | 79% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Matías Gómez | DM | 24 | Once Caldas | Freddy Caicedo | Совет персонала | Отчёт готов | 24.12.2029 | 24.12.2029 | 1 | 0 | 113 | 112 | 79% | 100% | 225.0K | — | — | — | |
| Andres Medina | WR | 27 | Deportes Tolima | Jesus Duque | Совет персонала | Отчёт готов | 24.12.2029 | 24.12.2029 | 1 | 0 | 122 | 127 | 79% | 100% | 382.5K | — | — | — | |
| Elkin Rivero | DM | 23 | Deportivo Cali | Edwin Mina | Совет персонала | Отчёт готов | 24.12.2029 | 24.12.2029 | 1 | 0 | 116 | 116 | 79% | 100% | 540.0K | — | — | — | |
| Renato Marques | ST | 26 | Mirassol | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Отчёт готов | 05.11.2028 | 01.01.2030 | 2 | 0 | 124 | 126 | 67% | 102% | 6.8M | #341 ST | — | — | |
| Darwin Núñez | AML | 30 | Universidad Catolica | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.08.2029 | 01.01.2030 | 2 | 0 | 155 | 156 | 67% | 111% | 11.0M | #341 ST | — | — | |
| Tomás Chancalay | AML | 31 | Minnesota United FC | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 29.08.2028 | 16.11.2028 | 10 | 0 | 135 | 131 | 91% | 107% | 10.0M | — | — | — | |
| Edwin Mejia | FR | 30 | La Equidad | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 29.08.2028 | 30.11.2028 | 8 | 0 | 135 | 136 | 89% | 107% | 3.1M | — | — | — | |
| Alexander Aravena | AMR | 27 | Portland Timbers | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2028 | 12.11.2028 | 8 | 0 | 139 | 134 | 89% | 103% | 24.0M | — | — | — | |
| José Manuel López | ST | 29 | Santos | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 31.08.2028 | 28.11.2028 | 7 | 0 | 141 | 137 | 88% | 109% | 23.0M | — | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 29 | Athletico Paranaense | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2028 | 25.11.2028 | 7 | 0 | 128 | 124 | 88% | 101% | 6.9M | — | — | — | |
| Diego Duarte | ST | 27 | Nacional | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2028 | 27.10.2028 | 7 | 0 | 125 | 120 | 88% | 104% | 6.2M | — | — | — | |
| Kelvin Flórez | AMR | 26 | Deportes Tolima | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 12.08.2028 | 24.10.2028 | 7 | 0 | 126 | 128 | 88% | 102% | 7.1M | — | — | — | |
| Alejo Cruz | AMR | 29 | Juventud | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2028 | 29.11.2028 | 6 | 0 | 127 | 124 | 86% | 102% | 1.5M | — | — | — | Травма |
| Renzo Machado | ST | 24 | Liverpool Montevideo | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 02.10.2028 | 13.11.2028 | 6 | 0 | 126 | 126 | 86% | 99% | 4.1M | — | — | — | |
| Ivan Zapata | FL | 26 | Cortulua | Запрос трансфера | Активный | 15.10.2027 | 30.11.2027 | 5 | 0 | 131 | 129 | 83% | 98% | 5.2M | — | — | — | ||
| Mateo Bajamich | ML | 30 | Atlético Tucumán | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2028 | 19.12.2028 | 4 | 0 | 128 | 128 | 80% | 105% | 4.0M | — | — | — | |
| Alexander Díaz | AMR | 29 | Deportivo Riestra | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 01.10.2028 | 24.11.2028 | 4 | 0 | 127 | 127 | 80% | 104% | 4.4M | — | — | — | |
| Emmanuel Michael | DL | 23 | Kapfenberg | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 04.05.2028 | 22.05.2028 | 4 | 0 | 117 | 121 | 80% | 107% | 3.5M | — | — | — | |
| Jesús Fortea | DR | 22 | Real Madrid | Запрос трансфера | Активный | 01.05.2027 | 15.08.2027 | 4 | 0 | 122 | 128 | 80% | 103% | 12.6M | — | — | — | ||
| Franco Pulicastro | ST | 30 | Fortaleza CEIF | Jesus Sanchez | Совет персонала | Активный | 11.06.2029 | 11.06.2029 | 1 | 0 | 106 | 114 | 76% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Brian Rodriguez | MR | 22 | La Equidad | Freddy Caicedo | Совет персонала | Активный | 25.12.2028 | 25.12.2028 | 1 | 0 | 113 | 121 | 76% | 100% | 3.0M | — | — | — | |
| John Yeboah | MR | 29 | Pescara | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2029 | 20.08.2029 | 3 | 0 | 126 | 121 | 75% | 99% | 11.0M | — | — | — | |
| Bamba Dieng | AML | 29 | Sport Recife | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 28.08.2028 | 19.12.2028 | 3 | 0 | 143 | 136 | 75% | 106% | 24.0M | — | — | — | |
| Facundo Farías | AML | 27 | Estudiantes | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 19.08.2028 | 12.11.2028 | 3 | 0 | 137 | 137 | 75% | 103% | 9.4M | — | — | — | |
| Jonás Luna | AMR | 24 | Universidad de Chile | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 21.09.2028 | 16.10.2028 | 3 | 0 | 126 | 130 | 75% | 107% | 5.6M | — | — | — | |
| Ricardo Pepi | ST | 27 | Celta | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2028 | 14.08.2028 | 3 | 0 | 155 | 145 | 75% | 111% | 63.0M | — | — | — | |
| Jesús Fortea | DR | 22 | Real Madrid | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 12.05.2028 | 27.05.2028 | 3 | 0 | 121 | 133 | 75% | 106% | 18.0M | — | — | — | |
| Lucas Høgsberg | DR | 23 | RC Strasbourg | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 09.05.2028 | 11.05.2028 | 3 | 0 | 140 | 146 | 75% | 120% | 51.0M | — | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 29 | Athletico Paranaense | Запрос трансфера | Активный | 10.11.2027 | 21.11.2027 | 3 | 0 | 122 | 119 | 75% | 100% | 7.3M | — | — | — | ||
| Vitinho | AMR | 30 | Internacional | Запрос трансфера | Активный | 06.10.2027 | 15.11.2027 | 3 | 0 | 126 | 124 | 75% | 103% | 16.0M | — | — | — | ||
| Sam Surridge | ST | 31 | Columbus Crew | Запрос трансфера | Активный | 26.10.2027 | 11.11.2027 | 3 | 0 | 143 | 134 | 75% | 108% | 18.0M | — | — | — | ||
| Pablo Pascual | DM | 23 | Villarreal | Запрос трансфера | Активный | 17.05.2027 | 05.08.2027 | 3 | 0 | 100 | 119 | 75% | 101% | 7.3M | — | — | — | ||
| Robert Mejía | DM | 29 | Orenburg | Запрос трансфера | Активный | 13.11.2026 | 12.03.2027 | 3 | 0 | 120 | 112 | 75% | 107% | 4.9M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Adalberto Carrasquilla | DM | 31 | Pumas UNAM | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2026 | 03.11.2026 | 3 | 0 | 120 | 118 | 75% | 111% | 8.0M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Juan Mosquera | DR | 27 | Portland Timbers | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2026 | 02.11.2026 | 3 | 0 | 113 | 124 | 75% | 103% | 8.5M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Carlos Álvarez | MC | 26 | Club America | Запрос трансфера | Активный | 22.09.2026 | 06.10.2026 | 3 | 0 | 138 | 144 | 75% | 104% | 15.0M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Roberto Alvarado | ML | 31 | TSG Hoffenheim | Совет персонала | Активный | 01.12.2027 | 01.12.2027 | 1 | 0 | 139 | 139 | 70% | 100% | 12.0M | — | — | — | ||
| Andrés Arroyo | AMR | 28 | Deportivo Cali | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 20.08.2029 | 22.08.2029 | 2 | 0 | 130 | 127 | 67% | 102% | 6.0M | — | — | — | |
| Juan Mosquera | DR | 27 | Portland Timbers | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 25.12.2028 | 18.08.2029 | 2 | 0 | 135 | 139 | 67% | 109% | 13.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Thiago Borbas | ST | 27 | Bragantino | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2028 | 17.11.2028 | 2 | 0 | 138 | 132 | 67% | 108% | 13.0M | — | — | — | |
| Ivan Zapata | FL | 26 | Cortulua | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 21.09.2028 | 01.11.2028 | 2 | 0 | 130 | 133 | 67% | 99% | 4.7M | — | — | — | |
| Fabrizio Sartori | ST | 27 | Lanús | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 23.10.2028 | 27.10.2028 | 2 | 0 | 124 | 125 | 67% | 105% | 4.6M | — | — | — | |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | MR | 29 | Gareji Sagarejo | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2028 | 22.09.2028 | 2 | 0 | 120 | 123 | 67% | 100% | 4.9M | — | — | — | |
| Alonso Martínez | MR | 31 | CF Montreal | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2028 | 27.08.2028 | 2 | 0 | 121 | 123 | 67% | 99% | 10.0M | — | — | — | |
| Luca Orellano | WR | 29 | Celta | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2028 | 12.08.2028 | 2 | 0 | 142 | 149 | 67% | 106% | 35.0M | — | — | — | |
| Viggo Plantinga | DL | 22 | Utrecht | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 17.05.2028 | 30.05.2028 | 2 | 0 | 99 | 112 | 67% | 100% | 2.5M | — | — | — | ТравмаОтношение |
| Sam Parker | DR | 23 | Walsall | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 11.05.2028 | 14.05.2028 | 2 | 0 | 106 | 104 | 67% | 104% | 3.5M | — | — | — | |
| Mihail Polendakov | DR | 22 | Grimsby Town | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 07.05.2028 | 13.05.2028 | 2 | 0 | 111 | 121 | 67% | 105% | 3.8M | — | — | — | |
| Tomás Chancalay | AML | 31 | Minnesota United FC | Запрос трансфера | Активный | 17.11.2027 | 28.11.2027 | 2 | 0 | 135 | 127 | 67% | 106% | 15.0M | — | — | — | ||
| Erison | AMR | 30 | Kawasaki Frontale | Запрос трансфера | Активный | 16.11.2027 | 24.11.2027 | 2 | 0 | 130 | 144 | 67% | 107% | 14.0M | — | — | — | ||
| Morgan Guilavogui | MR | 31 | Real Salt Lake | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2027 | 21.10.2027 | 2 | 0 | 123 | 128 | 67% | 109% | 11.0M | — | — | — | ||
| Mbekezeli Mbokazi | DC | 24 | Chicago Fire | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2027 | 25.08.2027 | 2 | 0 | 136 | 137 | 67% | 112% | 12.0M | — | — | — | ||
| Gift Isioma | DL | 24 | Warri Wolves | Запрос трансфера | Активный | 16.08.2027 | 21.08.2027 | 2 | 0 | 83 | 87 | 67% | 92% | 900.0K | — | — | — | Отношение | |
| Mauricio Labranche | DR | 23 | Yaracuyanos | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2027 | 20.08.2027 | 2 | 0 | 87 | 100 | 67% | 92% | 900.0K | — | — | — | ||
| Elijah Gift | AML | 23 | Athletic Bilbao | Запрос трансфера | Активный | 22.05.2027 | 30.05.2027 | 2 | 0 | 104 | 101 | 67% | 89% | 3.5M | — | — | — | ||
| Peio Huestamendia | ML | 23 | Athletic Bilbao | Запрос трансфера | Активный | 03.05.2027 | 23.05.2027 | 2 | 0 | 102 | 116 | 67% | 86% | 7.4M | — | — | — | Отношение | |
| Adrián Pérez | MR | 23 | Athletic Bilbao | Запрос трансфера | Активный | 06.05.2027 | 14.05.2027 | 2 | 0 | 99 | 108 | 67% | 92% | 10.0M | — | — | — | Отношение | |
| Diego Aguado | DL | 23 | Real Madrid | Запрос трансфера | Активный | 01.05.2027 | 06.05.2027 | 2 | 0 | 114 | 110 | 67% | 93% | 11.0M | — | — | — | Отношение | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 26 | Hull City | Запрос трансфера | Активный | 23.03.2027 | 31.03.2027 | 2 | 0 | 139 | 136 | 67% | 113% | 32.0M | — | — | — | ||
| Robert Mejía | DM | 29 | Orenburg | Запрос трансфера | Активный | 18.03.2027 | 26.03.2027 | 2 | 0 | 113 | 124 | 67% | 107% | 4.8M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Toby Collyer | DM | 26 | West Bromwich Albion | Запрос трансфера | Активный | 06.03.2027 | 17.03.2027 | 2 | 0 | 128 | 127 | 67% | 114% | 21.0M | — | — | — | ||
| Tim Iroegbunam | DM | 26 | Hull City | Запрос трансфера | Активный | 09.02.2027 | 06.03.2027 | 2 | 0 | 146 | 133 | 67% | 118% | 26.0M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Ramón Terrats | DM | 29 | Getafe | Запрос трансфера | Активный | 21.02.2027 | 04.03.2027 | 2 | 0 | 146 | 137 | 67% | 113% | 38.0M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Lucas Torreira | DM | 34 | Galatasaray | Запрос трансфера | Активный | 14.11.2026 | 26.11.2026 | 2 | 0 | 148 | 147 | 67% | 117% | 12.8M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Jeisson Quinones | DC | 32 | Yokohama F. Marinos | Запрос трансфера | Активный | 07.11.2026 | 23.11.2026 | 2 | 0 | 126 | 123 | 67% | 109% | 5.7M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Carlos Terán | DC | 29 | Athletico Paranaense | Запрос трансфера | Активный | 08.11.2026 | 12.11.2026 | 2 | 0 | 124 | 125 | 67% | 104% | 4.5M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Iván Angulo | AMR | 30 | Orlando City | Запрос трансфера | Активный | 03.10.2026 | 11.10.2026 | 2 | 0 | 115 | 140 | 67% | 100% | 14.0M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Daniel Valencia | AMR | 33 | America de Cali | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 26.08.2026 | 2 | 0 | 128 | 118 | 67% | 102% | 2.1M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Azzedine Ounahi | DM | 29 | Panathinaikos | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 67% | 100% | 8.6M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Mojmír Chytil | ST | 30 | Dinamo Zagreb | Совет персонала | Активный | 01.12.2027 | 01.12.2027 | 1 | 0 | 134 | 137 | 58% | 100% | 3.1M | — | — | — | ||
| Juan Felipe Hincapié | AMC | 24 | Tigres | David Borja | Выделился | Активный | 21.02.2029 | 21.02.2029 | 1 | 1 | 109 | 112 | 52% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Jorge Bermúdez | DM | 29 | Deportivo Pereira | Совет персонала | Активный | 10.07.2028 | 10.07.2028 | 1 | 0 | 116 | 99 | 48% | 100% | 950.0K | — | — | — | ||
| Luciano Pons | — | — | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 112 | 107 | 48% | 100% | 90.0K | — | — | — | |||
| Fredy Montero | — | — | Совет персонала | Активный | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 107 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | |||
| Matías Fernández-Pardo | AMR | 25 | Wolverhampton | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 152 | 163 | 40% | 112% | 69.0M | #341 ST | — | — | |
| Emiliano Gómez | AMR | 28 | Boston River | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 30.11.2029 | 30.11.2029 | 1 | 0 | 124 | 125 | 40% | 106% | 3.1M | — | — | — | |
| Joaquín Tobio Burgos | ML | 25 | Deportes Tolima | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 23.08.2029 | 23.08.2029 | 1 | 0 | 136 | 126 | 40% | 110% | 6.3M | — | — | — | |
| Henry Mosquera | AMR | 28 | Fortaleza | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 23.08.2029 | 23.08.2029 | 1 | 0 | 136 | 137 | 40% | 102% | 16.0M | — | — | — | |
| Juan Camilo Portilla | DM | 31 | Botafogo | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 22.08.2029 | 22.08.2029 | 1 | 0 | 123 | 130 | 40% | 105% | 5.4M | — | — | — | |
| Carlos Vicente | MR | 30 | Union Berlin | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 21.08.2029 | 21.08.2029 | 1 | 0 | 147 | 146 | 40% | 110% | 12.6M | — | — | — | |
| Nicolás Rodríguez | AMR | 25 | St. Louis CITY SC | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 21.08.2029 | 21.08.2029 | 1 | 0 | 127 | 131 | 40% | 100% | 5.6M | — | — | — | |
| Faustino Anjorin | MC | 28 | Torino | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 20.08.2029 | 20.08.2029 | 1 | 0 | 152 | 137 | 40% | 111% | 36.0M | — | — | — | |
| Maximilian Beier | AMR | 27 | Lazio | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 19.08.2029 | 19.08.2029 | 1 | 0 | 171 | 160 | 40% | 112% | 95.0M | — | — | — | |
| Tomás Conechny | ML | 31 | Colo-Colo | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2029 | 18.08.2029 | 1 | 0 | 128 | 125 | 40% | 99% | 2.3M | — | — | — | Возраст |
| Jherson Mosquera | DR | 30 | Universitario | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2029 | 17.08.2029 | 1 | 0 | 127 | 131 | 40% | 105% | 5.2M | — | — | — | Травма |
| Jesús Areso | DR | 30 | Osasuna | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 16.08.2029 | 16.08.2029 | 1 | 0 | 154 | 153 | 40% | 115% | 14.0M | — | — | — | |
| Hugo De Llanos | MC | 24 | Real Madrid | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 16.08.2029 | 16.08.2029 | 1 | 0 | 122 | 130 | 40% | 103% | 27.0M | — | — | — | |
| Alan Lescano | MC | 28 | Lecce | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 15.08.2029 | 15.08.2029 | 1 | 0 | 131 | 132 | 40% | 110% | 14.4M | — | — | — | |
| Cody Gakpo | AMR | 30 | Napoli | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 15.08.2029 | 15.08.2029 | 1 | 0 | 160 | 150 | 40% | 114% | 61.2M | — | — | — | Зарплата |
| Antonio Pacheco | DM | 28 | Albacete | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 15.08.2029 | 15.08.2029 | 1 | 0 | 145 | 137 | 40% | 110% | 18.0M | — | — | — | |
| Hugo Álvarez | WL | 26 | Celta | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2029 | 14.08.2029 | 1 | 0 | 139 | 145 | 40% | 112% | 40.0M | — | — | — | |
| Javi Puado | AMR | 31 | Espanyol | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2029 | 14.08.2029 | 1 | 0 | 149 | 140 | 40% | 107% | 16.0M | — | — | — | Возраст |
| Marcos López | DL | 30 | Tenerife | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2029 | 14.08.2029 | 1 | 0 | 134 | 124 | 40% | 109% | 26.0M | — | — | — | |
| Pedro Ortiz | DM | 29 | Alavés | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 12.08.2029 | 12.08.2029 | 1 | 0 | 133 | 138 | 40% | 107% | 7.7M | — | — | — | |
| Javi López-Pinto | ML | 28 | Sabadell | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2029 | 11.08.2029 | 1 | 0 | 124 | 129 | 40% | 101% | 9.7M | — | — | — | |
| Marc Pubill | DR | 26 | Atlético Madrid | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2029 | 11.08.2029 | 1 | 0 | 165 | 163 | 40% | 113% | 55.8M | — | — | — | |
| Exequiel Zeballos | ML | 27 | Cádiz | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2029 | 11.08.2029 | 1 | 0 | 136 | 140 | 40% | 103% | 33.0M | — | — | — | |
| Javi Ontiveros | MR | 32 | Cádiz | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2029 | 10.08.2029 | 1 | 0 | 122 | 118 | 40% | 99% | 13.5M | — | — | — | Возраст |
| David González | MC | 27 | Burgos | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 134 | 132 | 40% | 108% | 25.0M | — | — | — | |
| Exequiel Palacios | DM | 31 | Sunderland | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 149 | 158 | 40% | 114% | 49.0M | — | — | — | |
| Lucas Cañizares | GK | 28 | Tondela | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 31.05.2029 | 31.05.2029 | 1 | 0 | 113 | 128 | 40% | 103% | 2.9M | — | — | — | |
| Nathan Trott | GK | 31 | Cardiff City | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 31.05.2029 | 31.05.2029 | 1 | 0 | 134 | 140 | 40% | 109% | 7.1M | — | — | — | |
| Killian Cahill | GK | 26 | Colchester United | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 31.05.2029 | 31.05.2029 | 1 | 0 | 113 | 114 | 40% | 97% | 2.2M | — | — | — | |
| Lucas Beltrán | AMC | 28 | Betis | Запрос трансфера | Активный | 31.05.2029 | 31.05.2029 | 1 | 0 | 142 | 148 | 40% | 111% | 59.0M | — | — | — | ||
| Gabriel Fuentes | DL | 33 | Fluminense | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 25.12.2028 | 25.12.2028 | 1 | 0 | 126 | 133 | 40% | 110% | 5.6M | — | — | — | Возраст |
| Nahuel Curcio | MR | 26 | Colón | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 25.12.2028 | 25.12.2028 | 1 | 0 | 127 | 123 | 40% | 94% | 1.9M | — | — | — | |
| Chizoba Okoh | GK | 27 | Wikki Tourists | Запрос трансфера | Активный | 19.12.2028 | 19.12.2028 | 1 | 0 | 100 | 117 | 40% | 88% | 950.0K | — | — | — | ||
| Biola Sabitu | GK | 25 | Remo Stars | Запрос трансфера | Активный | 19.12.2028 | 19.12.2028 | 1 | 0 | 126 | 121 | 40% | 89% | 1.3M | — | — | — | ||
| Mauricio Labranche | DR | 23 | Yaracuyanos | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 11.12.2028 | 11.12.2028 | 1 | 0 | 99 | 113 | 40% | 91% | 1.7M | — | — | — | |
| Alan Luongo | DR | 22 | Deportivo Laferrere | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 04.12.2028 | 04.12.2028 | 1 | 0 | 91 | 99 | 40% | 98% | 350.0K | — | — | — | Отношение |
| Mateo Ferrari | DR | 22 | Atlanta | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 04.12.2028 | 04.12.2028 | 1 | 0 | 88 | 98 | 40% | 98% | 500.0K | — | — | — | Отношение |
| Cristian Montero | DC | 22 | Cortulua | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 03.12.2028 | 03.12.2028 | 1 | 0 | 94 | 116 | 40% | 95% | 600.0K | — | — | — | |
| Pinna Sagbamaowei | DC | 23 | Bayelsa United | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 03.12.2028 | 03.12.2028 | 1 | 0 | 84 | 91 | 40% | 85% | 350.0K | — | — | — | Отношение |
| Ignacio Maestro Puch | ST | 26 | Independiente | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 08.10.2028 | 08.10.2028 | 1 | 0 | 134 | 128 | 40% | 106% | 9.5M | — | — | — | |
| Salomón Rodríguez | ST | 30 | Universidad de Chile | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2028 | 15.09.2028 | 1 | 0 | 128 | 129 | 40% | 105% | 3.1M | — | — | — | |
| Jonathan Dubasin | MR | 30 | Osasuna | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 137 | 142 | 40% | 110% | 52.0M | — | — | — | |
| David Romero | ST | 26 | Parma | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2028 | 10.08.2028 | 1 | 0 | 124 | 120 | 40% | 104% | 12.0M | — | — | — | |
| Sam Bell | AMR | 27 | Bristol City | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2028 | 09.08.2028 | 1 | 0 | 122 | 130 | 40% | 102% | 12.0M | — | — | — | Травма |
| Jesús Fortea | DR | 22 | Real Madrid | Запрос трансфера | Активный | 31.05.2028 | 31.05.2028 | 1 | 0 | 135 | 127 | 40% | 106% | 18.0M | — | — | — | ||
| Ismaël Baouf | DC | 23 | Cambuur | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 30.05.2028 | 30.05.2028 | 1 | 0 | 135 | 122 | 40% | 109% | 5.7M | — | — | — | |
| Pablo Pascual | DM | 23 | Villarreal | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 25.05.2028 | 25.05.2028 | 1 | 0 | 106 | 118 | 40% | 103% | 9.1M | — | — | — | |
| Saviola Simons | DL | 22 | AZ | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 20.05.2028 | 20.05.2028 | 1 | 0 | 124 | 132 | 40% | 106% | 7.6M | — | — | — | |
| Asier Larrión | DL | 23 | Osasuna | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 10.05.2028 | 10.05.2028 | 1 | 0 | 79 | 90 | 40% | 96% | 2.5M | — | — | — | Отношение |
| Timofey Marinkin | DM | 21 | Dinamo Moscow | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 04.05.2028 | 04.05.2028 | 1 | 0 | 98 | 113 | 40% | 93% | 1.1M | — | — | — | |
| Rivas Manuhutu | DL | 22 | PSV | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 03.05.2028 | 03.05.2028 | 1 | 0 | 109 | 105 | 40% | 103% | 4.7M | — | — | — | |
| Òscar Masqué | DR | 23 | Betis | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 02.05.2028 | 02.05.2028 | 1 | 0 | 113 | 104 | 40% | 101% | 6.9M | — | — | — | |
| Rodri Ajegun | DL | 23 | Juventud Torremolinos | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 02.05.2028 | 02.05.2028 | 1 | 0 | 100 | 85 | 40% | 96% | 1.5M | — | — | — | Отношение |
| Kareem Yusuff | MR | 21 | Kwara United | Запрос трансфера | Активный | 27.12.2027 | 27.12.2027 | 1 | 0 | 86 | 89 | 40% | 80% | 600.0K | — | — | — | Отношение | |
| Agustín De la Cuesta | DM | 24 | Racing | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 30.11.2027 | 30.11.2027 | 1 | 0 | 113 | 111 | 40% | 95% | 1.3M | — | — | — | |
| Mateo Bajamich | ML | 30 | Atlético Tucumán | Запрос трансфера | Активный | 07.11.2027 | 07.11.2027 | 1 | 0 | 119 | 125 | 40% | 104% | 7.4M | — | — | — | ||
| Duncan McGuire | AMC | 29 | Houston Dynamo | Запрос трансфера | Активный | 23.10.2027 | 23.10.2027 | 1 | 0 | 141 | 129 | 40% | 103% | 15.0M | — | — | — | ||
| Alonso Martínez | MR | 31 | CF Montreal | Запрос трансфера | Активный | 11.10.2027 | 11.10.2027 | 1 | 0 | 115 | 119 | 40% | 99% | 5.7M | — | — | — | ||
| Marcos Maitán | DC | 21 | Monagas | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2027 | 25.08.2027 | 1 | 0 | 100 | 98 | 40% | 91% | 800.0K | — | — | — | Отношение | |
| Freddy Bomo | DM | 24 | Canon Yaounde | Запрос трансфера | Активный | 21.08.2027 | 21.08.2027 | 1 | 0 | 104 | 101 | 40% | 100% | 1.9M | — | — | — | ||
| Agustín De la Cuesta | DM | 24 | Racing | Запрос трансфера | Активный | 20.08.2027 | 20.08.2027 | 1 | 0 | 105 | 123 | 40% | 101% | 1.5M | — | — | — | ||
| Santiago Natera | DM | 24 | Monagas | Запрос трансфера | Активный | 19.08.2027 | 19.08.2027 | 1 | 0 | 99 | 87 | 40% | 95% | 1.2M | — | — | — | ||
| Òscar Masqué | DR | 23 | Betis | Запрос трансфера | Активный | 08.08.2027 | 08.08.2027 | 1 | 0 | 95 | 99 | 40% | 98% | 5.0M | — | — | — | Отношение | |
| Felipe Faúndez | DR | 23 | O'Higgins | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2027 | 03.08.2027 | 1 | 0 | 103 | 115 | 40% | 108% | 1.5M | — | — | — | ||
| Yussif Saidu | DC | 24 | Zaragoza | Запрос трансфера | Активный | 16.05.2027 | 16.05.2027 | 1 | 0 | 114 | 119 | 40% | 102% | 12.0M | — | — | — | ||
| Prince Amoako | ML | 23 | Dynamo Kyiv | Запрос трансфера | Активный | 15.05.2027 | 15.05.2027 | 1 | 0 | 122 | 141 | 40% | 102% | 8.3M | — | — | — | ||
| Anai | MC | 23 | Osasuna | Запрос трансфера | Активный | 15.05.2027 | 15.05.2027 | 1 | 0 | 94 | 102 | 40% | 87% | 5.5M | — | — | — | ||
| Alejandro Granados | MC | 23 | Club Brugge | Запрос трансфера | Активный | 12.05.2027 | 12.05.2027 | 1 | 0 | 110 | 110 | 40% | 93% | 3.5M | — | — | — | ||
| Alphadjo Cissé | MC | 23 | Sheffield Wednesday | Запрос трансфера | Активный | 09.05.2027 | 09.05.2027 | 1 | 0 | 127 | 141 | 40% | 100% | 11.0M | — | — | — | ||
| Ilaix Moriba | DM | 27 | Celta | Запрос трансфера | Активный | 16.04.2027 | 16.04.2027 | 1 | 0 | 140 | 146 | 40% | 120% | 65.0M | — | — | — | ||
| Prince Amoako | ML | 23 | Dynamo Kyiv | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 15.04.2027 | 15.04.2027 | 1 | 0 | 131 | 134 | 40% | 102% | 7.8M | — | — | — | |
| Adrián Pérez | MR | 23 | Athletic Bilbao | Jesus Sanchez | Запрос трансфера | Активный | 11.04.2027 | 11.04.2027 | 1 | 0 | 108 | 126 | 40% | 92% | 8.8M | — | — | — | Отношение |
| Antonio Pacheco | DM | 28 | Albacete | Запрос трансфера | Активный | 11.04.2027 | 11.04.2027 | 1 | 0 | 118 | 142 | 40% | 113% | 14.0M | — | — | — | ||
| Andrés Alarcón | DC | 28 | Dinamo Makhachkala | Запрос трансфера | Активный | 08.04.2027 | 08.04.2027 | 1 | 0 | 126 | 112 | 40% | 106% | 4.3M | — | — | — | ||
| Toby Collyer | DM | 26 | West Bromwich Albion | Запрос трансфера | Активный | 03.04.2027 | 03.04.2027 | 1 | 0 | 122 | 137 | 40% | 114% | 21.0M | — | — | — | ||
| Tim Iroegbunam | DM | 26 | Hull City | Запрос трансфера | Активный | 30.03.2027 | 30.03.2027 | 1 | 0 | 151 | 147 | 40% | 118% | 27.0M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Víctor Meseguer | DM | 30 | Zaragoza | Запрос трансфера | Активный | 22.03.2027 | 22.03.2027 | 1 | 0 | 127 | 115 | 40% | 112% | 16.0M | — | — | — | ||
| Leif Davis | DL | 30 | Ipswich Town | Запрос трансфера | Активный | 19.03.2027 | 19.03.2027 | 1 | 0 | 149 | 141 | 40% | 116% | 39.0M | — | — | — | ||
| Víctor Meseguer | DM | 30 | Zaragoza | Запрос трансфера | Активный | 17.03.2027 | 17.03.2027 | 1 | 0 | 122 | 129 | 40% | 112% | 16.0M | — | — | — | ||
| Andrés Alarcón | DC | 28 | Dinamo Makhachkala | Запрос трансфера | Активный | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 122 | 120 | 40% | 106% | 4.3M | — | — | — | ||
| Ilaix Moriba | DM | 27 | Celta | Запрос трансфера | Активный | 28.02.2027 | 28.02.2027 | 1 | 0 | 167 | 155 | 40% | 120% | 57.0M | — | — | — | ||
| Ryan Alebiosu | DR | 28 | Blackburn Rovers | Запрос трансфера | Активный | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 138 | 147 | 40% | 109% | 20.0M | — | — | — | ||
| Leif Davis | DL | 30 | Ipswich Town | Запрос трансфера | Активный | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 155 | 126 | 40% | 115% | 38.0M | — | — | — | ||
| José Hurtado | DR | 28 | Bragantino | Запрос трансфера | Активный | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 112 | 40% | 100% | 8.8M | — | — | — | ||
| Jorge Pascual | ST | 26 | Granada | Запрос трансфера | Активный | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 118 | 40% | 101% | 15.0M | — | — | — | ||
| Manu Pozo | MR | 28 | Torreense | Запрос трансфера | Активный | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 144 | 127 | 40% | 102% | 11.0M | — | — | — | ||
| Juan Cáceres | DR | 29 | Dinamo Moscow | Запрос трансфера | Активный | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 145 | 40% | 111% | 9.0M | — | — | — | ||
| Adrián Sánchez | DM | 30 | Belgrano | Запрос трансфера | Активный | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 128 | 40% | 115% | 6.7M | — | — | — | ||
| Brayan Ceballos | DC | 28 | CF Montreal | Запрос трансфера | Активный | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 40% | 104% | 4.0M | — | — | — | ||
| Rubén Duarte | DL | 34 | Pumas UNAM | Запрос трансфера | Активный | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 111 | 40% | 111% | 3.7M | — | — | — | Возраст | |
| Iván Gómez | DM | 32 | Platense | Запрос трансфера | Активный | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 113 | 40% | 109% | 5.5M | — | — | — | ||
| Christian Rivera | DM | 34 | Pachuca | Запрос трансфера | Активный | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 133 | 40% | 110% | 4.9M | — | — | — | ||
| Alejandro García | MC | 28 | Athletico Paranaense | Запрос трансфера | Активный | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 119 | 40% | 105% | 4.8M | — | — | — | ||
| Rodrigo Saravia | DM | 29 | Ponte Preta | Запрос трансфера | Активный | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 113 | 40% | 103% | 3.5M | — | — | — | ||
| Juan Otero | MR | 34 | Gijón | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 112 | 40% | 106% | 6.1M | — | — | — | Возраст | |
| José Florentín | DM | 33 | Independiente Rivadavia | Запрос трансфера | Активный | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 132 | 40% | 106% | 3.6M | — | — | — | ||
| Ignacio Schor | MR | 29 | O'Higgins | Запрос трансфера | Активный | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 108 | 40% | 96% | 3.0M | — | — | — | ||
| Francis Mac Allister | DM | 34 | Deportes La Serena | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 121 | 40% | 103% | 1.3M | — | — | — | ||
| Jefferson Savarino | MR | 33 | Fluminense | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 131 | 40% | 99% | 12.0M | — | — | — | ||
| Robin Gonzalez | AML | 31 | HNK Vukovar 1991 | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 115 | 40% | 95% | 2.0M | — | — | — | ||
| Diego Rossi | AMR | 31 | Monterrey | Запрос трансфера | Активный | 05.09.2026 | 05.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 125 | 40% | 104% | 7.7M | — | — | — | ||
| Ismael Díaz | AML | 32 | Leon | Запрос трансфера | Активный | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 40% | 104% | 6.1M | — | — | — | ||
| Ivan Zapata | FL | 26 | Cortulua | Запрос трансфера | Активный | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 119 | 40% | 96% | 2.2M | — | — | — | ||
| Morgan Guilavogui | MR | 31 | Real Salt Lake | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 113 | 40% | 108% | 14.0M | — | — | — | ||
| Brian White | ST | 34 | Vancouver Whitecaps | Запрос трансфера | Активный | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 121 | 40% | 98% | 5.5M | — | — | — | ||
| Kevin Velasco | ML | 32 | Puebla | Запрос трансфера | Активный | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 122 | 40% | 101% | 4.3M | — | — | — | ||
| Marcelo Torres | ST | 32 | Gimnasia La Plata | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 117 | 40% | 103% | 950.0K | — | — | — | Конец контракта | |
| Óscar Melendo | MC | 32 | Shanghai Port | Запрос трансфера | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 109 | 40% | 102% | 5.0M | — | — | — | ||
| Jhonder Cádiz | ST | 34 | Shanghai Shenhua | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 143 | 40% | 101% | 2.6M | — | — | — | Возраст | |
| Rodrigo Aguirre | ST | 35 | Tigres | Запрос трансфера | Активный | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 128 | 40% | 107% | 3.0M | — | — | — | Возраст | |
| Nicolás Ibáñez | ST | 35 | Cruz Azul | Запрос трансфера | Активный | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 135 | 40% | 106% | 4.1M | — | — | — | Возраст | |
| Jonatan Torres | ST | 33 | Cerro Porteno | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 113 | 40% | 101% | 4.3M | — | — | — | ||
| Uriel Araujo | ST | 27 | Veracruz | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 140 | 40% | 101% | 4.3M | — | — | — | ||
| Yuki Kakita | ST | 32 | Kashima Antlers | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 5.0M | — | — | — | ||
| Felix Horn Myhre | DM | 30 | Brann | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | ||
| Zizo | AMR | 34 | Al Ahly | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 3.2M | — | — | — | ||
| Yuma Suzuki | MR | 33 | Kashima Antlers | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 2.2M | — | — | — | ||
| Jhon Rivas | AMR | 25 | Tigres | David Borja | Выделился | Активный | 09.05.2029 | 09.05.2029 | 1 | 1 | 96 | 99 | 30% | 100% | 350.0K | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Macià | DM | Oviedo | #232 | — | Срочно купить | 120 | 137 | 75% | 97% | 4.2M | Скрытый | |
| Esequiel Barco | MC | Atletico Nacional | #115 | — | Срочно купить | 142 | 149 | 67% | 105% | 14.5M | Скрытый | |
| Pablo García | AMR | Betis | #220 | — | Срочно купить | 119 | 147 | 67% | 108% | 9.7M | Скрытый | |
| Matías Fernández-Pardo | AMR | Wolverhampton | #422 | — | Срочно купить | 152 | 163 | 40% | 112% | 69.0M | Активный | |
| Nathan Trott | GK | Cardiff City | #401 | — | Срочно купить | 134 | 140 | 40% | 109% | 7.1M | Скрытый | |
| Lucas Cañizares | GK | Tondela | #401 | — | Срочно купить | 113 | 128 | 40% | 103% | 2.9M | Скрытый | |
| Agustín Hausch | WR | Sport Huancayo | #392 | — | Купить | 125 | 127 | 88% | 104% | 4.9M | Скрытый | |
| Juan Mosquera | DR | Portland Timbers | #109 | — | Купить | 113 | 124 | 75% | 103% | 8.5M | Скрытый | |
| Darwin Núñez | AML | Universidad Catolica | #422 | — | Купить | 155 | 156 | 67% | 111% | 11.0M | Активный | |
| Alexandro Bernabei | DL | Corinthians | #111 | — | Купить | 134 | 137 | 67% | 108% | 12.0M | Скрытый | |
| Mathías Villasanti | DM | Sparta Prague | #113 | — | Купить | 130 | 133 | 67% | 117% | 13.0M | Скрытый | |
| Jaminton Campaz | MR | Defensa y Justicia | #123 | — | Купить | 124 | 125 | 67% | 102% | 11.0M | Скрытый | |
| José Luis Rodríguez | DR | Palmeiras | #142 | — | Купить | 118 | 123 | 67% | 111% | 7.1M | Скрытый | |
| — | #131 | — | Купить | 115 | 120 | 67% | 101% | 5.8M | Скрытый | |||
| Lander Astiazarán | MC | Legia | #227 | — | Купить | 112 | 117 | 67% | 98% | 10.0M | Скрытый | |
| Joaquín Lavega | AMR | Cruzeiro | #422 | — | Купить | 129 | 130 | 64% | 100% | 7.8M | Активный | |
| Juan Manuel Gutiérrez | MR | Goiás | #422 | — | Купить | 129 | 129 | 63% | 101% | 5.2M | Активный | |
| Edwin Mejia | FR | La Equidad | #422 | — | Купить | 128 | 135 | 60% | 107% | 3.1M | Активный | |
| Matías Abaldo | MR | São Paulo | #422 | — | Купить | 133 | 133 | 58% | 103% | 5.4M | Активный | |
| Gonzalo Plata | MR | Botafogo | #422 | — | Купить | 146 | 147 | 56% | 109% | 17.0M | Активный | |
| Dani Olmo | MC | Dinamo Zagreb | #422 | — | Купить | 163 | 163 | 47% | 112% | 54.0M | Активный | |
| Davinson Sánchez | DC | Kayserispor | #132 | — | Купить | 159 | 159 | 40% | 118% | 11.5M | Скрытый | |
| Saba Kharebashvili | DL | Crystal Palace | #314 | — | Купить | 137 | 142 | 40% | 115% | 13.0M | Скрытый | |
| Killian Cahill | GK | Colchester United | #401 | — | Купить | 113 | 114 | 40% | 97% | 2.2M | Скрытый | |
| Luis Sinisterra | MR | Inter | #119 | — | Рассмотреть | 142 | 141 | 89% | 101% | 15.0M | Скрытый | |
| Abel Ruiz | AMC | Estudiantes | #382 | — | Рассмотреть | 149 | 145 | 88% | 110% | 15.0M | Скрытый | |
| Kerwin Vargas | AMR | West Ham United | #386 | — | Рассмотреть | 131 | 129 | 86% | 104% | 13.0M | Скрытый | |
| Jherson Mosquera | DR | Universitario | #118 | — | Рассмотреть | 124 | 117 | 80% | 108% | 6.0M | Скрытый | |
| Juan Camilo Portilla | DM | Botafogo | #118 | — | Рассмотреть | 124 | 117 | 75% | 112% | 7.6M | Скрытый | |
| Adalberto Carrasquilla | DM | Pumas UNAM | #110 | — | Рассмотреть | 120 | 118 | 75% | 111% | 8.0M | Скрытый | |
| Dani Díaz | MR | Sevilla | #221 | — | Рассмотреть | 119 | 116 | 75% | 102% | 11.7M | Скрытый | |
| Alisson | MR | Corinthians | #221 | — | Рассмотреть | 137 | 136 | 67% | 106% | 8.4M | Скрытый | |
| Juan Ignacio Nardoni | DM | Estudiantes | #122 | — | Рассмотреть | 137 | 131 | 67% | 114% | 9.6M | Скрытый | |
| Joaquín Pereyra | MC | New York City | #123 | — | Рассмотреть | 136 | 126 | 67% | 108% | 18.0M | Скрытый | |
| Aarón Molinas | MC | River Plate | #119 | — | Рассмотреть | 132 | 123 | 67% | 104% | 6.4M | Скрытый | |
| Lucas Esquivel | DL | Basel | #143 | — | Рассмотреть | 131 | 129 | 67% | 103% | 7.6M | Скрытый | |
| Nicolás Arévalo | DM | Independiente Medellin | #113 | — | Рассмотреть | 127 | 120 | 67% | 110% | 2.8M | Скрытый | |
| Renato Marques | ST | Mirassol | #422 | — | Рассмотреть | 124 | 126 | 67% | 102% | 6.8M | Активный | |
| Diego Aguado | DL | Real Madrid | #218 | — | Рассмотреть | 114 | 110 | 67% | 93% | 11.0M | Отношение | Скрытый |
| Tomás Chancalay | AML | Minnesota United FC | #422 | — | Рассмотреть | 134 | 132 | 63% | 107% | 10.0M | Активный | |
| Tadeo Allende | AMR | LA Galaxy | #422 | — | Рассмотреть | 130 | 129 | 63% | 105% | 7.7M | Активный | |
| Alexander Aravena | AMR | Portland Timbers | #422 | — | Рассмотреть | 139 | 134 | 62% | 103% | 24.0M | Активный | |
| José Manuel López | ST | Santos | #422 | — | Рассмотреть | 141 | 137 | 61% | 109% | 23.0M | Активный | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #422 | — | Рассмотреть | 129 | 123 | 58% | 101% | 6.9M | Активный | |
| Sam Surridge | ST | Columbus Crew | #422 | — | Рассмотреть | 143 | 134 | 52% | 108% | 18.0M | Активный | |
| Héctor Fort | DR | Sevilla | #311 | — | Рассмотреть | 155 | 139 | 40% | 122% | 19.0M | Скрытый | |
| Lucas Høgsberg | DR | RC Strasbourg | #300 | — | Рассмотреть | 153 | 151 | 40% | 120% | 51.0M | Скрытый | |
| Lucas Torreira | DM | Galatasaray | #124 | — | Рассмотреть | 150 | 147 | 40% | 117% | 12.8M | Скрытый | |
| Honest Ahanor | DL | Napoli | #305 | — | Рассмотреть | 149 | 138 | 40% | 119% | 27.0M | Скрытый | |
| Omar Campos | DL | Club America | #112 | — | Рассмотреть | 144 | 136 | 40% | 108% | 7.5M | Скрытый | |
| Leonel Picco | DM | Cerro Porteno | #110 | — | Рассмотреть | 135 | 119 | 40% | 114% | 5.7M | Скрытый |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Freddy Caicedo | La Equidad U20 | #422 | |
| Jesus Sanchez | Cortulua U20 | #422 | |
| David Borja | Valledupar U20 | #422 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Valencia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adalberto Carrasquilla | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Mosquera | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Álvarez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Angulo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeisson Quinones | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Terán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Robert Mejía | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Torreira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tim Iroegbunam | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ramón Terrats | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesus Sanchez | Juan Mosquera | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Valencia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adalberto Carrasquilla | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Mosquera | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Álvarez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Angulo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeisson Quinones | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Terán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Robert Mejía | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Torreira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tim Iroegbunam | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ramón Terrats | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesus Sanchez | Juan Mosquera | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Valencia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adalberto Carrasquilla | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Mosquera | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Álvarez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Angulo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeisson Quinones | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Terán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Robert Mejía | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Torreira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tim Iroegbunam | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ramón Terrats | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesus Sanchez | Juan Mosquera | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Valencia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adalberto Carrasquilla | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Mosquera | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Álvarez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Angulo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeisson Quinones | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Terán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Robert Mejía | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Torreira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tim Iroegbunam | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ramón Terrats | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesus Sanchez | Juan Mosquera | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Valencia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adalberto Carrasquilla | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Mosquera | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Álvarez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Angulo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeisson Quinones | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Terán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Robert Mejía | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Torreira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tim Iroegbunam | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ramón Terrats | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesus Sanchez | Juan Mosquera | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Valencia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adalberto Carrasquilla | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Mosquera | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Álvarez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Angulo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeisson Quinones | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Terán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Robert Mejía | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Torreira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tim Iroegbunam | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ramón Terrats | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesus Sanchez | Juan Mosquera | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Valencia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adalberto Carrasquilla | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Mosquera | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Álvarez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Angulo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeisson Quinones | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Terán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Robert Mejía | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Torreira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tim Iroegbunam | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ramón Terrats | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesus Sanchez | Juan Mosquera | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Valencia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adalberto Carrasquilla | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Mosquera | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Álvarez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Angulo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeisson Quinones | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Terán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Robert Mejía | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Torreira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tim Iroegbunam | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ramón Terrats | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesus Sanchez | Juan Mosquera | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Valencia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adalberto Carrasquilla | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Mosquera | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Álvarez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Angulo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeisson Quinones | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Terán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Robert Mejía | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Torreira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tim Iroegbunam | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ramón Terrats | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesus Sanchez | Juan Mosquera | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Valencia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juergen Elitím | Продолжить наблюдение | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adalberto Carrasquilla | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Mosquera | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Álvarez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Angulo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeisson Quinones | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Terán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Robert Mejía | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Torreira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tim Iroegbunam | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesus Sanchez | Juergen Elitím | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Jesus Sanchez | Juan Mosquera | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Valencia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juergen Elitím | Продолжить наблюдение | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adalberto Carrasquilla | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Mosquera | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Álvarez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Angulo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeisson Quinones | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Terán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Robert Mejía | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Torreira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tim Iroegbunam | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesus Sanchez | Juergen Elitím | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Jesus Sanchez | Juan Mosquera | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Valencia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juergen Elitím | Продолжить наблюдение | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adalberto Carrasquilla | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Mosquera | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Álvarez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Angulo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeisson Quinones | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Terán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Robert Mejía | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Torreira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tim Iroegbunam | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesus Sanchez | Juergen Elitím | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Jesus Sanchez | Juan Mosquera | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Valencia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juergen Elitím | Продолжить наблюдение | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adalberto Carrasquilla | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Mosquera | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Álvarez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Angulo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeisson Quinones | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Terán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Robert Mejía | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Torreira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tim Iroegbunam | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesus Sanchez | Juergen Elitím | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Jesus Sanchez | Juan Mosquera | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Valencia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juergen Elitím | Продолжить наблюдение | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adalberto Carrasquilla | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Mosquera | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Álvarez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Angulo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeisson Quinones | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Terán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Robert Mejía | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Torreira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tim Iroegbunam | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesus Sanchez | Juergen Elitím | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Jesus Sanchez | Juan Mosquera | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Valencia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juergen Elitím | Продолжить наблюдение | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adalberto Carrasquilla | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Mosquera | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Álvarez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Angulo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeisson Quinones | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Terán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Robert Mejía | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Torreira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tim Iroegbunam | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesus Sanchez | Juergen Elitím | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Jesus Sanchez | Juan Mosquera | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Valencia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Azzedine Ounahi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juergen Elitím | Продолжить наблюдение | — | -0.12 | — | — | 0.35 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adalberto Carrasquilla | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Mosquera | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Álvarez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Angulo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jeisson Quinones | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Terán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Robert Mejía | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Torreira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tim Iroegbunam | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesus Sanchez | Juergen Elitím | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Jesus Sanchez | Juan Mosquera | За | 0.77 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oswaldo Virgen | Independiente Medellin | ST | Нападающий | 118 | 120 | 95% | 2.4M | 16.02.2028 | 5 | 0 |
| Kevin Mantilla | Independiente Medellin | DC | Защитник | 122 | 124 | 95% | 1.8M | 08.12.2026 | 6 | 0 |
| Agustín Martegani | Independiente Medellin | MC | Полузащитник | 124 | 127 | 95% | 3.3M | 08.12.2026 | 5 | 0 |
| Independiente Medellin | MR | Полузащитник | 115 | 118 | 95% | 1.7M | 08.12.2026 | 4 | 0 | |
| Independiente Medellin | AMR | Полузащитник | 100 | 101 | 65% | 800.0K | 08.12.2026 | 2 | 0 | |
| Hayen Palacios | Independiente Medellin | DR | Защитник | 114 | 116 | 95% | 2.4M | 24.11.2026 | 5 | 0 |
| Marlon Gomes | Shakhtar | DM | Полузащитник | 140 | 140 | 35% | 5.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuki Kakita | Kashima Antlers | ST | Нападающий | 138 | 138 | 35% | 5.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | Полузащитник | 138 | 138 | 35% | 3.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Felix Horn Myhre | Brann | DM | Полузащитник | 139 | 139 | 35% | 3.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Zizo | Al Ahly | AMR | Полузащитник | 142 | 142 | 35% | 3.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Полузащитник | 116 | 117 | 66% | 3.7M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Нападающий | 128 | 132 | 67% | 7.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | MR | Полузащитник | 138 | 138 | 71% | 12.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Azzedine Ounahi | Panathinaikos | DM | Защитник | 133 | 133 | 67% | 8.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Нападающий | 138 | 140 | 69% | 9.4M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Нападающий | 143 | 143 | 35% | 1.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Нападающий | 134 | 137 | 58% | 3.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Agustín Palavecino | Cruz Azul | MC | Полузащитник | 140 | 140 | 35% | 5.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | MR | Нападающий | 137 | 137 | 35% | 2.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | Нападающий | 135 | 135 | 35% | 4.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | Нападающий | 133 | 135 | 67% | 13.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Christos Zafeiris | PAOK | DM | Защитник | 132 | 135 | 67% | 7.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | Нападающий | 135 | 137 | 71% | 10.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Roberto Alvarado | Guadalajara | ML | Полузащитник | 139 | 139 | 70% | 12.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Arévalo | Защитник | 127 | 04.02.2030 | 67% | Рассмотреть |
| Edwin Mejia | Нападающий | 128 | 10.12.2029 | 86% | Купить |
| Esequiel Barco | Полузащитник | 142 | 22.10.2029 | 67% | Срочно купить |
| Lucas Cañizares | Вратарь | 113 | 31.05.2029 | 40% | Срочно купить |
| Nathan Trott | Вратарь | 134 | 31.05.2029 | 40% | Срочно купить |
| Killian Cahill | Вратарь | 113 | 31.05.2029 | 40% | Купить |
| Полузащитник | 115 | 07.05.2029 | 67% | Купить | |
| Tadeo Allende | Нападающий | 130 | 30.11.2028 | 90% | Рассмотреть |
| Kerwin Vargas | Нападающий | 131 | 06.11.2028 | 86% | Рассмотреть |
| Kevin Viveros | Нападающий | 129 | 06.11.2028 | 83% | Рассмотреть |
| Matías Abaldo | Нападающий | 133 | 06.11.2028 | 83% | Купить |
| Gonzalo Plata | Нападающий | 146 | 06.11.2028 | 80% | Купить |
| Tomás Chancalay | Нападающий | 134 | 06.11.2028 | 90% | Рассмотреть |
| Alexander Aravena | Нападающий | 139 | 06.11.2028 | 89% | Рассмотреть |
| José Manuel López | Нападающий | 141 | 06.11.2028 | 88% | Рассмотреть |
| Joaquín Lavega | Нападающий | 129 | 06.11.2028 | 91% | Купить |
| Agustín Hausch | Нападающий | 125 | 06.11.2028 | 88% | Купить |
| Juan Manuel Gutiérrez | Нападающий | 129 | 06.11.2028 | 90% | Купить |
| Abel Ruiz | Нападающий | 149 | 06.11.2028 | 88% | Рассмотреть |
| Saba Kharebashvili | Защитник | 137 | 01.05.2028 | 40% | Купить |
| Lucas Høgsberg | Защитник | 153 | 01.05.2028 | 40% | Рассмотреть |
| Héctor Fort | Защитник | 155 | 01.05.2028 | 40% | Рассмотреть |
| Honest Ahanor | Защитник | 149 | 01.05.2028 | 40% | Рассмотреть |
| Dani Olmo | Нападающий | 163 | 01.11.2027 | 67% | Купить |
| Sam Surridge | Нападающий | 143 | 01.11.2027 | 75% | Рассмотреть |
| Carlos Macià | Полузащитник | 120 | 03.05.2027 | 75% | Срочно купить |
| Pablo García | Полузащитник | 119 | 03.05.2027 | 67% | Срочно купить |
| Lander Astiazarán | Полузащитник | 112 | 03.05.2027 | 67% | Купить |
| Alisson | Полузащитник | 137 | 03.05.2027 | 67% | Рассмотреть |
| Diego Aguado | Полузащитник | 114 | 03.05.2027 | 67% | Рассмотреть |
| Dani Díaz | Полузащитник | 119 | 03.05.2027 | 75% | Рассмотреть |
| Juan Mosquera | Полузащитник | 113 | 02.11.2026 | 75% | Купить |
| Leonel Picco | Защитник | 135 | 02.11.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Adalberto Carrasquilla | Защитник | 120 | 02.11.2026 | 75% | Рассмотреть |
| Davinson Sánchez | Защитник | 159 | 02.11.2026 | 40% | Купить |
| Omar Campos | Защитник | 144 | 02.11.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Alexandro Bernabei | Полузащитник | 134 | 02.11.2026 | 67% | Купить |
| Mathías Villasanti | Защитник | 130 | 02.11.2026 | 67% | Купить |
| José Luis Rodríguez | Защитник | 118 | 02.11.2026 | 67% | Купить |
| Jherson Mosquera | Защитник | 124 | 02.11.2026 | 80% | Рассмотреть |
| Juan Camilo Portilla | Защитник | 124 | 02.11.2026 | 75% | Рассмотреть |
| Aarón Molinas | Полузащитник | 132 | 02.11.2026 | 67% | Рассмотреть |
| Luis Sinisterra | Полузащитник | 142 | 02.11.2026 | 89% | Рассмотреть |
| Juan Ignacio Nardoni | Защитник | 137 | 02.11.2026 | 67% | Рассмотреть |
| Jaminton Campaz | Полузащитник | 124 | 02.11.2026 | 67% | Купить |
| Joaquín Pereyra | Полузащитник | 136 | 02.11.2026 | 67% | Рассмотреть |
| Lucas Torreira | Защитник | 150 | 02.11.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Lucas Esquivel | Полузащитник | 131 | 02.11.2026 | 67% | Рассмотреть |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #318 | DR | Необязательно | Совет персонала | 118 | 123 | 18–32 | 12.0M | Переговоры | Yeferson Moreno | ✓ |
| #341 | ST | Важно | Качественное усиление | 128 | 128 | 20–31 | 21.6M | В шортлисте | Juan Quintero | ✓ |
| #324 | GK | Необязательно | Совет персонала | 110 | 115 | 18–32 | 12.0M | В шортлисте | ✓ | |
| #339 | DC | Необязательно | Развитие | 88 | 113 | 16–21 | 5.8M | В шортлисте | ✓ | |
| #314 | ST | Важно | Качественное усиление | 128 | 128 | 20–31 | 21.6M | Выполнен | Juan Quintero | ✓ |
| #315 | DC | Необязательно | Развитие | 88 | 113 | 16–21 | 6.1M | Выполнен | ✓ | |
| #316 | DM | Необязательно | Совет персонала | 113 | 118 | 18–32 | 12.0M | Выполнен | Kilian Toscano | ✓ |
| #317 | MC | Необязательно | Совет персонала | 135 | 140 | 18–32 | 12.0M | Выполнен | Esequiel Barco | ✓ |
| #319 | MC | Необязательно | Совет персонала | 126 | 131 | 18–32 | 12.0M | Выполнен | ✓ | |
| #337 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 99 | 104 | 18–32 | 12.0M | Выполнен | ✓ | |
| #340 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 119 | 124 | 18–32 | 10.4M | Выполнен | Jannenson Sarmiento | ✓ |