Годовой фонд зарплат
$27.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $102K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.5M |
| Зарплаты персонала | $37K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $717K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2028 |
$2.8M |
$3.2M |
$-433K |
$13.2M |
| Nov 2028 |
$2.8M |
$3.2M |
$-410K |
$13.6M |
| Oct 2028 |
$3.2M |
$3.6M |
$-473K |
$14.0M |
| Sep 2028 |
$3.5M |
$3.8M |
$-305K |
$14.5M |
| Aug 2028 |
$2.8M |
$3.6M |
$-833K |
$14.8M |
| Jul 2028 |
$2.8M |
$3.3M |
$-495K |
$15.6M |
| Jun 2028 |
$4.3M |
$2.9M |
$1.4M |
$16.1M |
| May 2028 |
$2.8M |
$2.9M |
$-110K |
$14.7M |
| Apr 2028 |
$2.8M |
$3.0M |
$-150K |
$14.8M |
| Mar 2028 |
$2.8M |
$3.5M |
$-693K |
$15.0M |
| Feb 2028 |
$3.1M |
$3.2M |
$-138K |
$15.7M |
| Jan 2028 |
$3.6M |
$3.7M |
$-57K |
$15.8M |