| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan Bednarek | Главный скаут | 6 | 0 | 43% | 01.06.2028 | Восточная ЕвропаЗападная Европа |
| Скаут | 1 | 0 | 40% | 18.01.2027 | Западная Европа | |
| Grzegorz Lewandowski | Скаут | 1 | 0 | 51% | 03.08.2026 | |
| Piotr Buksa | Скаут | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Восточная Европа |
| Marcin Klich | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erykh Mikanovich | WL | 20 | Legia Warszawa | Grzegorz Lewandowski | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 87 | 51% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Vasilis Athanasiou | GK | 29 | Atromitos | Jan Bednarek | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 87 | 102 | 48% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Ermal Krasniqi | AMR | 30 | Sparta Prague | Jan Bednarek | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 116 | 48% | 100% | 1.5M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Andriy Lunin | GK | 29 | Real Madrid | Jan Bednarek | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 154 | 148 | 40% | 111% | 27.0M | #184 GK | — | — | |
| Lucas Chevalier | GK | 26 | Inter | Jan Bednarek | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 145 | 144 | 40% | 107% | 24.0M | — | — | — | |
| Bremer | DC | 31 | Juventus | Запрос трансфера | Активный | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 139 | 155 | 40% | 125% | 26.0M | — | — | — | ||
| Michele Di Gregorio | GK | 31 | Juventus | Jan Bednarek | Запрос трансфера | Активный | 17.01.2027 | 17.01.2027 | 1 | 0 | 139 | 125 | 40% | 96% | 5.8M | — | — | — | Травма |
| Lorenzo Pirola | DC | 26 | Olympiacos | Jan Bednarek | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 117 | 40% | 101% | 2.7M | — | — | — | |
| Mihai Burca | FL | 31 | Pandurii | Piotr Buksa | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 112 | 40% | 99% | 1.1M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andriy Lunin | GK | Real Madrid | #17 | — | Рассмотреть | 154 | 148 | 40% | 111% | 27.0M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | #185 | DL | 151 | 21–29 | 118.5K | Piotr Buksa | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #19 | #186 | ML | 154 | 21–29 | 118.5K | Grzegorz Lewandowski | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #20 | #187 | ST | 156 | 21–29 | 118.5K | Marcin Klich | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Piotr Buksa | Wisla Krakow U20 | #18, #19, #20 | |
| Jan Bednarek | Gornik Zabrze U20 | #18, #19, #20 | |
| Grzegorz Lewandowski | Legia Warszawa U20 | #18, #19, #20 | |
| Grzegorz Lewandowski | Zaglebie Lubin U20 | #18, #19, #20 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #49037466 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexei Koșelev | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ádám Varga | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Rúben Vezo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Patryk Prajsnar | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #49037466 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexei Koșelev | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ádám Varga | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Rúben Vezo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Patryk Prajsnar | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #49037466 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexei Koșelev | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ádám Varga | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Rúben Vezo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Patryk Prajsnar | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #49037466 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexei Koșelev | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ádám Varga | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Rúben Vezo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Patryk Prajsnar | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #49037466 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexei Koșelev | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ádám Varga | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Rúben Vezo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Patryk Prajsnar | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Konrad Ciszek | Отклонить | — | -1.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Kacper Minuczyc | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Kacper Tobiasz | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Bartosz Mrozek | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 360000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Patryk Prajsnar | Отклонить | — | -1.14 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #49037466 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexei Koșelev | Отклонить | — | -1.18 | — | — | 1.50 | 150000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ádám Varga | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Rúben Vezo | Отклонить | — | -1.32 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marcin Klich | Konrad Ciszek | Против | -1.00 | 76% | Слишком дорого |
| Marcin Klich | Patryk Prajsnar | Против | -1.14 | 86% | Слишком дорого |
| Jan Bednarek | Alexei Koșelev | Против | -1.18 | 58% | Слишком дорого |
| Jan Bednarek | Rúben Vezo | Против | -1.32 | 65% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Konrad Ciszek | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kacper Minuczyc | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kacper Tobiasz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartosz Mrozek | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patryk Prajsnar | Продолжить наблюдение | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #49037466 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.85 | 2.28 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexei Koșelev | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ádám Varga | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.00 | 2.53 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Rúben Vezo | Спросить совет | — | 1.06 | ✓ | — | 0.29 | 1.52 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marcin Klich | Konrad Ciszek | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Marcin Klich | Patryk Prajsnar | За | 0.91 | 86% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Alexei Koșelev | За | 0.94 | 58% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Rúben Vezo | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Konrad Ciszek | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kacper Minuczyc | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kacper Tobiasz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartosz Mrozek | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patryk Prajsnar | Продолжить наблюдение | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #49037466 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.85 | 2.28 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexei Koșelev | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ádám Varga | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.00 | 2.53 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Rúben Vezo | Спросить совет | — | 1.06 | ✓ | — | 0.29 | 1.52 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marcin Klich | Konrad Ciszek | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Marcin Klich | Patryk Prajsnar | За | 0.91 | 86% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Alexei Koșelev | За | 0.94 | 58% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Rúben Vezo | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Konrad Ciszek | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kacper Minuczyc | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kacper Tobiasz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartosz Mrozek | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rúben Vezo | Спросить совет | — | 1.06 | ✓ | — | 0.29 | 1.52 | Повышенный риск — слово за советом |
| Patryk Prajsnar | Продолжить наблюдение | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #49037466 | Отклонить | — | -1.32 | — | — | 0.85 | 2.28 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexei Koșelev | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ádám Varga | Отклонить | — | -1.32 | — | — | 1.00 | 2.53 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marcin Klich | Konrad Ciszek | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Rúben Vezo | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Marcin Klich | Patryk Prajsnar | За | 0.91 | 86% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Player #49037466 | Против | -1.32 | 65% | Слишком дорого |
| Jan Bednarek | Alexei Koșelev | За | 0.94 | 58% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Ádám Varga | Против | -1.32 | 65% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Konrad Ciszek | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kacper Minuczyc | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kacper Tobiasz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartosz Mrozek | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcel Łubik | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.12 | 1.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rúben Vezo | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 1.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #49037466 | Спросить совет | — | 1.06 | ✓ | — | 0.40 | 1.71 | Повышенный риск — слово за советом |
| Alexei Koșelev | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ádám Varga | Спросить совет | — | 1.06 | ✓ | — | 0.52 | 1.90 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marcin Klich | Konrad Ciszek | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Marcel Łubik | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Rúben Vezo | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Player #49037466 | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Alexei Koșelev | За | 0.94 | 58% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Ádám Varga | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Konrad Ciszek | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kacper Minuczyc | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kacper Tobiasz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartosz Mrozek | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcel Łubik | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.12 | 1.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rúben Vezo | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 1.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #49037466 | Спросить совет | — | 1.06 | ✓ | — | 0.40 | 1.71 | Повышенный риск — слово за советом |
| Alexei Koșelev | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ádám Varga | Спросить совет | — | 1.06 | ✓ | — | 0.52 | 1.90 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marcin Klich | Konrad Ciszek | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Marcel Łubik | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Rúben Vezo | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Player #49037466 | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Alexei Koșelev | За | 0.94 | 58% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Ádám Varga | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Konrad Ciszek | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kacper Minuczyc | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kacper Tobiasz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartosz Mrozek | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcel Łubik | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.12 | 1.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rúben Vezo | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 1.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #49037466 | Спросить совет | — | 1.06 | ✓ | — | 0.40 | 1.71 | Повышенный риск — слово за советом |
| Alexei Koșelev | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ádám Varga | Спросить совет | — | 1.06 | ✓ | — | 0.52 | 1.90 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marcin Klich | Konrad Ciszek | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Marcel Łubik | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Rúben Vezo | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Player #49037466 | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Alexei Koșelev | За | 0.94 | 58% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Ádám Varga | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Konrad Ciszek | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kacper Minuczyc | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kacper Tobiasz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartosz Mrozek | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #49037466 | Спросить совет | — | 1.06 | ✓ | — | 0.40 | 1.71 | Повышенный риск — слово за советом |
| Pavlos Pantelidis | Отклонить | — | -1.52 | — | — | 1.50 | 3.80 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Marcel Łubik | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.12 | 1.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ádám Varga | Спросить совет | — | 1.06 | ✓ | — | 0.52 | 1.90 | Повышенный риск — слово за советом |
| Rúben Vezo | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 1.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexei Koșelev | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marcin Klich | Konrad Ciszek | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Player #49037466 | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Pavlos Pantelidis | Против | -1.52 | 75% | Слишком дорого |
| Jan Bednarek | Marcel Łubik | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Ádám Varga | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Rúben Vezo | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Alexei Koșelev | За | 0.94 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Konrad Ciszek | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kacper Minuczyc | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kacper Tobiasz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartosz Mrozek | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #49037466 | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pavlos Pantelidis | Продолжить наблюдение | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 0.90 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcel Łubik | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ermal Krasniqi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexei Koșelev | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marcin Klich | Konrad Ciszek | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Player #49037466 | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Pavlos Pantelidis | За | 1.22 | 75% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Marcel Łubik | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Ermal Krasniqi | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Jan Bednarek | Alexei Koșelev | За | 0.94 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Konrad Ciszek | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kacper Minuczyc | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kacper Tobiasz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartosz Mrozek | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #49037466 | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pavlos Pantelidis | Продолжить наблюдение | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 0.90 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcel Łubik | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ermal Krasniqi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexei Koșelev | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marcin Klich | Konrad Ciszek | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Player #49037466 | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Pavlos Pantelidis | За | 1.22 | 75% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Marcel Łubik | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Ermal Krasniqi | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Jan Bednarek | Alexei Koșelev | За | 0.94 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Konrad Ciszek | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kacper Minuczyc | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kacper Tobiasz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bartosz Mrozek | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #49037466 | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pavlos Pantelidis | Продолжить наблюдение | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 0.90 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcel Łubik | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ermal Krasniqi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alexei Koșelev | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Marcin Klich | Konrad Ciszek | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Player #49037466 | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Pavlos Pantelidis | За | 1.22 | 75% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Marcel Łubik | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Jan Bednarek | Ermal Krasniqi | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Jan Bednarek | Alexei Koșelev | За | 0.94 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wiktor Bogacz | Cracovia | ST | Нападающий | 98 | 114 | 65% | 2.1M | 30.10.2027 | 2 | 0 |
| Alejandro Pozo | Jagiellonia | DR | Защитник | 100 | 125 | 95% | 2.4M | 13.02.2027 | 26 | 1 |
| Samed Baždar | Jagiellonia | AMR | Полузащитник | 92 | 111 | 95% | 2.0M | 13.02.2027 | 26 | 1 |
| Bartłomiej Wdowik | Jagiellonia | DL | Защитник | 91 | 115 | 95% | 1.2M | 13.02.2027 | 23 | 0 |
| Ádám Varga | Cracovia | GK | Вратарь | 90 | 99 | 65% | 1.0M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Rúben Vezo | Cracovia | DC | Защитник | 101 | 125 | 65% | 600.0K | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Cracovia | DR | Защитник | 90 | 111 | 65% | 1.4M | 13.02.2027 | 2 | 0 | |
| Pau Sans | Cracovia | AMR | Полузащитник | 90 | 106 | 65% | 1.7M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Greg Taylor | Lechia Gdansk | DL | Защитник | 101 | 118 | 65% | 2.1M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Maksym Diachuk | Lechia Gdansk | DC | Защитник | 99 | 122 | 65% | 1.2M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Lechia Gdansk | AML | Полузащитник | 90 | 108 | 65% | 1.6M | 30.01.2027 | 2 | 0 | |
| Alex Paulsen | Lechia Gdansk | GK | Вратарь | 103 | 119 | 48% | 1.3M | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Anton Tsarenko | Lechia Gdansk | AMC | Полузащитник | 99 | 121 | 48% | 1.6M | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Nahuel Leiva | Jagiellonia | AMR | Полузащитник | 88 | 110 | 95% | 500.0K | 23.01.2027 | 5 | 2 |
| Francisco Ortega | Slask Wroclaw | DL | Защитник | 111 | 129 | 65% | 3.3M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Baqtiiar Zainutdinov | Slask Wroclaw | DL | Защитник | 101 | 119 | 65% | 2.8M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Taras Mykhavko | Slask Wroclaw | DC | Защитник | 100 | 117 | 65% | 1.7M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Roman Savchenko | Slask Wroclaw | DL | Защитник | 98 | 139 | 48% | 1.3M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Plamen Andreev | Lech Poznan | GK | Вратарь | 111 | 139 | 65% | 1.8M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Timothy Ouma | Lech Poznan | DM | Защитник | 94 | 128 | 65% | 1.3M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Attila Szalai | Pogon Szczecin | DL | Защитник | 103 | 128 | 65% | 3.1M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Jagiellonia | DR | Защитник | 75 | 96 | 95% | 550.0K | 26.12.2026 | 4 | 2 | |
| Alexei Koșelev | Korona Kielce | GK | Вратарь | 85 | 88 | 58% | 150.0K | 26.12.2026 | 1 | 1 |
| Vasilis Athanasiou | Korona Kielce | GK | Вратарь | 87 | 102 | 48% | 350.0K | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Marcel Łubik | Gornik Zabrze | GK | Вратарь | 97 | 121 | 65% | 650.0K | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Gornik Zabrze | AMR | Полузащитник | 85 | 102 | 65% | 900.0K | 19.12.2026 | 2 | 0 | |
| Ondřej Zmrzlý | Gornik Zabrze | DL | Защитник | 102 | 118 | 48% | 2.3M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Igor Dmitriev | Gornik Zabrze | WL | Полузащитник | 100 | 119 | 48% | 1.9M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Pavlos Pantelidis | Wisla Krakow | AMR | Полузащитник | 96 | 113 | 75% | 2.0M | 05.12.2026 | 2 | 1 |
| Nikita Saltykov | Wisla Krakow | AMR | Полузащитник | 96 | 115 | 48% | 1.1M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Ermal Krasniqi | Legia Warszawa | AMR | Полузащитник | 97 | 116 | 65% | 2.2M | 21.11.2026 | 2 | 0 |
| Vladislav Saus | Gornik Zabrze | WR | Полузащитник | 98 | 119 | 48% | 1.0M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #184 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 118.5K | Скаутинг | — | — |
| #185 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 118.5K | Скаутинг | — | — |
| #186 | ML | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 118.5K | Скаутинг | — | — |
| #187 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 118.5K | Скаутинг | — | — |