| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgio Zangari | Скаут | 8 | 0 | 60% | 07.01.2029 | Западная Европа |
| Скаут | 5 | 0 | 43% | 28.06.2027 | Западная Европа | |
| Скаут | 3 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Западная Европа |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giacomo Giacomone | GK | 20 | Lazio | Giorgio Zangari | Совет персонала | Активный | 07.01.2029 | 07.01.2029 | 1 | 0 | 117 | 117 | 83% | 100% | 850.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Gabriele Russi | GK | 20 | Lazio | Giorgio Zangari | Совет персонала | Активный | 04.01.2029 | 04.01.2029 | 1 | 0 | 122 | 128 | 83% | 100% | 935.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Filippo Plazzotta | MC | 20 | AC Milan | Giorgio Zangari | Совет персонала | Активный | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 108 | 111 | 83% | 100% | 1.2M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Pierluigi Gollini | GK | 34 | AS Roma | Giorgio Zangari | Совет персонала | Активный | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 134 | 134 | 70% | 100% | 1.9M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Juan Barinaga | DR | 28 | Boca Juniors | Совет персонала | Активный | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 111 | 133 | 48% | 100% | 4.8M | — | — | — | ||
| Santiago Ascacíbar | DM | 32 | Boca Juniors | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 134 | 48% | 100% | 4.1M | — | — | — | ||
| Lucas Chevalier | GK | 27 | Inter | Giorgio Zangari | Запрос трансфера | Активный | 21.08.2028 | 01.01.2029 | 2 | 0 | 152 | 153 | 40% | 110% | 20.0M | #18 GK | — | — | |
| Oliver Christensen | GK | 29 | Fiorentina | Запрос трансфера | Активный | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 115 | 40% | 91% | 8.8M | — | — | — | ||
| Giovanni Simeone | ST | 33 | AC Milan | Giorgio Zangari | Запрос трансфера | Активный | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 128 | 40% | 114% | 12.0M | — | — | — | Возраст |
| Bremer | DC | 32 | Juventus | Giorgio Zangari | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 139 | 40% | 124% | 25.0M | — | — | — | |
| William Saliba | DC | 27 | Arsenal | Giorgio Zangari | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 144 | 40% | 125% | 49.0M | — | — | — | |
| Marcus Thuram | AML | 31 | Inter | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 141 | 40% | 107% | 13.0M | — | — | — | ||
| Omar Marmoush | AMR | 30 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 135 | 40% | 113% | 45.0M | — | — | — | ||
| Oleksandr Zinchenko | DL | 32 | Ajax | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 121 | 40% | 118% | 4.2M | — | — | — | Травма | |
| Marc Guéhi | DC | 28 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 161 | 150 | 40% | 125% | 54.0M | — | — | — | ||
| Wilson Odobert | AMR | 24 | Tottenham Hotspur | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 122 | 40% | 102% | 14.0M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Chevalier | GK | Inter | #11 | — | Купить | 152 | 153 | 40% | 110% | 20.0M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #12 | #19 | DL | 151 | 21–29 | 348.0K | Giorgio Zangari | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #13 | #20 | MC | 154 | 21–29 | 348.0K | Giorgio Zangari | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #14 | #21 | ST | 156 | 21–29 | 348.0K | Giorgio Zangari | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Giorgio Zangari | Parma U20 | #12, #13, #14 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Plazzotta | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pierluigi Gollini | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.21 | 1.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gabriele Russi | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giacomo Giacomone | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Giorgio Zangari | Filippo Plazzotta | За | 0.88 | 83% | Подходит по роли |
| Giorgio Zangari | Pierluigi Gollini | За | 0.74 | 70% | Подходит по роли |
| Giorgio Zangari | Gabriele Russi | За | 0.88 | 83% | Подходит по роли |
| Giorgio Zangari | Giacomo Giacomone | За | 0.88 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Plazzotta | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pierluigi Gollini | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.21 | 1.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gabriele Russi | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giacomo Giacomone | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Giorgio Zangari | Filippo Plazzotta | За | 0.88 | 83% | Подходит по роли |
| Giorgio Zangari | Pierluigi Gollini | За | 0.74 | 70% | Подходит по роли |
| Giorgio Zangari | Gabriele Russi | За | 0.88 | 83% | Подходит по роли |
| Giorgio Zangari | Giacomo Giacomone | За | 0.88 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Plazzotta | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pierluigi Gollini | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.21 | 1.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gabriele Russi | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giacomo Giacomone | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Giorgio Zangari | Filippo Plazzotta | За | 0.88 | 83% | Подходит по роли |
| Giorgio Zangari | Pierluigi Gollini | За | 0.74 | 70% | Подходит по роли |
| Giorgio Zangari | Gabriele Russi | За | 0.88 | 83% | Подходит по роли |
| Giorgio Zangari | Giacomo Giacomone | За | 0.88 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Plazzotta | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pierluigi Gollini | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.21 | 1.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gabriele Russi | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giacomo Giacomone | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Giorgio Zangari | Filippo Plazzotta | За | 0.88 | 83% | Подходит по роли |
| Giorgio Zangari | Pierluigi Gollini | За | 0.74 | 70% | Подходит по роли |
| Giorgio Zangari | Gabriele Russi | За | 0.88 | 83% | Подходит по роли |
| Giorgio Zangari | Giacomo Giacomone | За | 0.88 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Plazzotta | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pierluigi Gollini | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.21 | 1.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Giorgio Zangari | Filippo Plazzotta | За | 0.88 | 83% | Подходит по роли |
| Giorgio Zangari | Pierluigi Gollini | За | 0.74 | 70% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mattia Fortin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| James Wright | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000276958 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tom Wooster | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000045306 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marvin Çuni | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mattia Fortin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| James Wright | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000276958 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tom Wooster | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000045306 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marvin Çuni | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mattia Fortin | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| James Wright | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000276958 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tom Wooster | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000045306 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Marvin Çuni | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mattia Fortin | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| James Wright | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000276958 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tom Wooster | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000045306 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Marvin Çuni | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mattia Fortin | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| James Wright | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000276958 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tom Wooster | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000045306 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Marvin Çuni | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mattia Fortin | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| James Wright | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000276958 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tom Wooster | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000045306 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Marvin Çuni | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mattia Fortin | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| James Wright | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000276958 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tom Wooster | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000045306 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Marvin Çuni | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mattia Fortin | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| James Wright | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000276958 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tom Wooster | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000045306 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Marvin Çuni | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mattia Fortin | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| James Wright | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000276958 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tom Wooster | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000045306 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Marvin Çuni | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mattia Fortin | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| James Wright | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000276958 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tom Wooster | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000045306 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Marvin Çuni | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mattia Fortin | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| James Wright | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000276958 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tom Wooster | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000045306 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Marvin Çuni | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paul Reverson | Palermo | GK | Вратарь | 114 | 131 | 65% | 5.9M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Ismaël Doukouré | Palermo | DC | Защитник | 117 | 134 | 65% | 10.0M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Nikolas Muci | Mantova | ST | Нападающий | 88 | 103 | 65% | 3.6M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Kostas Chrysopoulos | Mantova | DC | Защитник | 101 | 122 | 48% | 2.8M | 08.05.2027 | 1 | 0 |
| Tommaso Guercio | Carrarese | DC | Защитник | 85 | 108 | 65% | 1.3M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Mattia Viti | Sampdoria | DC | Защитник | 115 | 134 | 65% | 8.4M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Dennis Hadžikadunić | Sampdoria | DC | Защитник | 90 | 104 | 65% | 1.6M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Bartol Franjić | Venezia | DL | Защитник | 110 | 132 | 28% | 5.0M | 13.03.2027 | 0 | 1 |
| Ronnie Hollingshead | Frosinone | GK | Вратарь | 107 | 142 | 65% | 4.7M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Marvin Çuni | Bari | AMR | Полузащитник | 88 | 106 | 65% | 1.9M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Tom Wooster | Empoli | GK | Вратарь | 104 | 115 | 65% | 2.9M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Empoli | AML | Полузащитник | 94 | 115 | 65% | 4.2M | 06.02.2027 | 2 | 0 | |
| James Wright | Modena | GK | Вратарь | 107 | 127 | 65% | 3.4M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Modena | AML | Полузащитник | 113 | 150 | 65% | 3.6M | 30.01.2027 | 2 | 0 | |
| Mattia Fortin | Padova | GK | Вратарь | 104 | 129 | 65% | 2.6M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Rodrigo Álvez | Reggiana | DC | Защитник | 88 | 116 | 48% | 650.0K | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Fahem Benaïssa | Mantova | DL | Защитник | 80 | 97 | 48% | 800.0K | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Mantova | DL | Защитник | 79 | 95 | 48% | 900.0K | 26.12.2026 | 1 | 0 | |
| Orlando Gill | Virtus Entella | GK | Вратарь | 100 | 113 | 48% | 2.4M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Lautaro Blanco | Avellino | DL | Защитник | 117 | 135 | 48% | 8.4M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Marco Pellegrino | Avellino | DL | Защитник | 113 | 142 | 48% | 6.1M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Miguel Ventos | Avellino | ST | Нападающий | 103 | 120 | 48% | 5.0M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Valentín Depietri | Frosinone | AMR | Полузащитник | 105 | 119 | 48% | 5.4M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Santiago Lencina | Frosinone | AMR | Полузащитник | 106 | 128 | 48% | 3.8M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Santiago Ascacíbar | Spezia | DM | Защитник | 118 | 134 | 48% | 4.1M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Juan Barinaga | Spezia | DR | Защитник | 111 | 133 | 48% | 4.8M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 348.0K | Скаутинг | — | — |
| #19 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 348.0K | Скаутинг | — | — |
| #20 | MC | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 348.0K | Скаутинг | — | — |
| #21 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 348.0K | Скаутинг | — | — |