Годовой фонд зарплат
$38.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $476K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $9.2M |
| Зарплаты персонала | $71K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $914K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$8.5M |
$10.2M |
$-1.7M |
$75.0M |
| Sep 2027 |
$10.8M |
$7.6M |
$3.3M |
$76.7M |
| Aug 2027 |
$7.1M |
$4.4M |
$2.7M |
$73.4M |
| Jul 2027 |
$7.1M |
$4.7M |
$2.4M |
$70.7M |
| Jun 2027 |
$35.4M |
$4.6M |
$30.7M |
$68.3M |
| May 2027 |
$6.9M |
$5.0M |
$1.9M |
$37.6M |
| Apr 2027 |
$7.0M |
$6.0M |
$965K |
$35.7M |
| Mar 2027 |
$7.0M |
$5.1M |
$1.9M |
$34.7M |
| Feb 2027 |
$6.4M |
$4.8M |
$1.6M |
$32.8M |
| Jan 2027 |
$6.7M |
$4.7M |
$2.0M |
$31.2M |
| Dec 2026 |
$7.0M |
$4.7M |
$2.3M |
$29.2M |
| Nov 2026 |
$2.7M |
$4.5M |
$-1.8M |
$26.9M |