Годовой фонд зарплат
$43.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $407K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.3M |
| Зарплаты персонала | $97K |
| Амортизация трансферов | $31K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $33K |
| Содержание объектов | $798K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$6.2M |
$5.3M |
$978K |
$29.9M |
| Oct 2026 |
$2.2M |
$4.5M |
$-2.3M |
$28.8M |
| Sep 2026 |
$4.8M |
$3.9M |
$861K |
$32.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$31.8M |