| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mathieu Leclercq | Скаут | 69 | 6 | 53% | 10.09.2029 | Восточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная АфрикаЗападная Европа |
| Patrick Pons | Скаут | 13 | 0 | 43% | 07.09.2029 | Восточная ЕвропаЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Скаут | 9 | 0 | 63% | 12.02.2027 | Восточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокЗападная Европа | |
| Olivier Rodriguez | Спортивный директор | 5 | 0 | 63% | 24.08.2026 | |
| Vincent Carpentier | Скаут | 1 | 1 | 76% | 27.08.2029 | |
| Скаут | 1 | 0 | 48% | 25.01.2027 | ||
| Jacques Fernandez | Скаут | 1 | 0 | 30% | 15.09.2027 | |
| Jacques Giraud | Скаут | 1 | 0 | 58% | 24.08.2026 | |
| Jean Chevalier | Скаут | 1 | 0 | 30% | 08.11.2028 | |
| Louis Caron | Скаут | 1 | 0 | 79% | 27.08.2029 |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Omari Kellyman | AMR | 24 | Olympique Lyonnais | Vincent Carpentier | Совет персонала | Отчёт готов | 27.08.2029 | 27.08.2029 | 1 | 0 | 125 | 134 | 76% | 100% | 7.6M | — | — | — | |
| Harry Gray | AMR | 20 | Hull City | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.12.2028 | 25.06.2029 | 3 | 0 | 138 | 140 | 75% | 103% | 28.0M | #343 MC | — | — | |
| Moisés Ramírez | GK | 29 | Universidad Catolica | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Отчёт готов | 08.09.2029 | 10.09.2029 | 2 | 0 | 122 | 122 | 67% | 112% | 1.7M | #370 GK | — | — | |
| Facundo Troncoso | GK | 26 | Sacachispas | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Отчёт готов | 05.09.2029 | 09.09.2029 | 2 | 0 | 122 | 111 | 67% | 111% | 850.0K | #370 GK | — | — | |
| Federico Losas | GK | 27 | Chacarita Juniors | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Отчёт готов | 14.08.2029 | 08.09.2029 | 2 | 0 | 116 | 131 | 67% | 103% | 315.0K | #360 GK | — | — | |
| Joaquín Molina | GK | 25 | Deportivo Laferrere | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Отчёт готов | 31.07.2029 | 05.09.2029 | 2 | 0 | 115 | 118 | 67% | 109% | 950.0K | #354 GK | — | — | |
| Luca Williams-Barnett | AMR | 20 | Reading | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Отчёт готов | 05.12.2028 | 01.06.2029 | 2 | 0 | 139 | 140 | 67% | 101% | 21.0M | #315 MC | — | — | |
| Ilan Kebbal | AMR | 31 | LOSC Lille | Mathieu Leclercq | Совет персонала | Переговоры | 27.08.2029 | 27.08.2029 | 1 | 0 | 134 | 141 | 79% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Josué Casimir | MR | 27 | ESTAC Troyes | Louis Caron | Совет персонала | Переговоры | 27.08.2029 | 27.08.2029 | 1 | 0 | 135 | 138 | 79% | 100% | 25.0M | — | — | — | |
| Santiago Zampieri | DL | 22 | Villa Dálmine | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 09.11.2028 | 15.01.2029 | 6 | 0 | 109 | 117 | 86% | 97% | 900.0K | — | — | — | |
| Manu Mocsnik | MC | 22 | Racing Genk | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 16.11.2028 | 05.01.2029 | 6 | 0 | 115 | 122 | 86% | 97% | 4.4M | — | — | — | |
| Lenny Joseph | AMR | 28 | Ferencvaros | Запрос трансфера | Активный | 27.10.2026 | 30.12.2026 | 6 | 0 | 116 | 116 | 86% | 99% | 6.5M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Enzo Le Fée | MC | 29 | Sunderland | Запрос трансфера | Активный | 13.11.2026 | 27.12.2026 | 6 | 0 | 140 | 141 | 86% | 109% | 47.0M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Naïs Djouahra | ML | 29 | Arouca | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2026 | 13.11.2026 | 6 | 0 | 125 | 124 | 86% | 99% | 13.0M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | ||
| Lucas Delorge | DM | 22 | Club Brugge | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 26.04.2027 | 27.12.2028 | 5 | 0 | 108 | 118 | 83% | 97% | 1.8M | — | — | — | |
| Mahamadou Balde | ML | 22 | Panionios | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 27.11.2028 | 26.12.2028 | 4 | 0 | 113 | 116 | 80% | 98% | 1.3M | — | — | — | |
| Prince Amoako | ML | 22 | Dynamo Kyiv | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 11.07.2028 | 24.12.2028 | 4 | 0 | 139 | 141 | 80% | 104% | 13.0M | — | — | — | |
| Enzo Sternal | AML | 22 | Racing Genk | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 14.11.2028 | 24.12.2028 | 4 | 0 | 120 | 121 | 80% | 97% | 4.4M | — | — | — | |
| Jay Robinson | AML | 22 | Southampton | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2028 | 20.12.2028 | 4 | 0 | 132 | 136 | 80% | 104% | 25.0M | — | — | — | |
| Juan José González | AML | 22 | Remo | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 12.11.2028 | 18.12.2028 | 4 | 0 | 102 | 115 | 80% | 91% | 1.5M | — | — | — | |
| Pau Navarro | DR | 24 | Espanyol | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 06.04.2027 | 19.04.2027 | 4 | 0 | 142 | 142 | 80% | 117% | 44.0M | — | Решительно за | Продолжить наблюдение | |
| Félix Lemaréchal | MC | 26 | Club Brugge | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 18.11.2026 | 4 | 0 | 134 | 135 | 80% | 107% | 19.0M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Muhammed Bah | MC | 22 | Remo Stars | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 03.12.2028 | 26.12.2028 | 3 | 0 | 101 | 109 | 75% | 92% | 1.8M | — | — | — | Отношение |
| Macaulay Zepa | AMR | 21 | Southampton | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 27.11.2028 | 11.12.2028 | 3 | 0 | 103 | 111 | 75% | 91% | 3.0M | — | — | — | |
| Yussif Saidu | DC | 24 | Zaragoza | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 17.04.2027 | 10.05.2027 | 3 | 0 | 130 | 131 | 75% | 111% | 12.0M | — | — | — | |
| Lucas Høgsberg | DR | 23 | RC Strasbourg | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 17.04.2027 | 30.04.2027 | 3 | 0 | 135 | 143 | 75% | 118% | 33.0M | — | Решительно за | Продолжить наблюдение | |
| Dejan Kulusevski | MC | 29 | Tottenham | Olivier Rodriguez | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 73% | 100% | 58.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Gonçalo Inácio | DC | 28 | Sporting CP | Olivier Rodriguez | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 149 | 72% | 100% | 29.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Josh Sargent | ST | 29 | Karlsruher SC | Mathieu Leclercq | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 132 | 132 | 70% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Dieguinho | DM | 33 | Ceará | Olivier Rodriguez | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 68% | 100% | 5.3M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Julián Reyna | AMR | 22 | Boavista | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2028 | 17.11.2028 | 2 | 0 | 111 | 108 | 67% | 89% | 850.0K | — | — | — | |
| Rafiu Durosinmi | ST | 26 | AS Roma | Mathieu Leclercq | Совет персонала | Активный | 31.01.2028 | 31.01.2028 | 1 | 0 | 133 | 135 | 67% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Javier Boñar | DC | 24 | Atlético Madrid | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 26.04.2027 | 09.05.2027 | 2 | 0 | 107 | 114 | 67% | 95% | 11.0M | — | — | — | |
| Jesús Fortea | DR | 22 | Real Madrid | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 19.04.2027 | 27.04.2027 | 2 | 0 | 115 | 125 | 67% | 102% | 12.0M | — | — | — | |
| Freddy Bomo | DM | 23 | Canon Yaounde | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 14.04.2027 | 19.04.2027 | 2 | 0 | 96 | 99 | 67% | 100% | 1.8M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Cheick Oumar Souaré | DL | 27 | Viktoria Plzen | Запрос трансфера | Активный | 25.10.2026 | 13.11.2026 | 2 | 0 | 124 | 121 | 67% | 106% | 4.5M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | ||
| Perotti | ST | 31 | Chapecoense | Olivier Rodriguez | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 67% | 100% | 4.8M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Thiemoko Diarra | ML | 26 | Stade de Reims | Jacques Giraud | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 58% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Teddy Averlant | MC | 29 | Amiens SC | Patrick Pons | Совет персонала | Активный | 28.08.2028 | 28.08.2028 | 1 | 0 | 110 | 117 | 51% | 100% | 5.6M | — | — | — | |
| Mahmoud Jaber | DM | 29 | AS Saint-Etienne | Patrick Pons | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 133 | 133 | 51% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Clément Akpa | DL | 27 | AJ Auxerre | Patrick Pons | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 132 | 51% | 100% | 17.0M | — | — | — | |
| Kalidou Sidibé | DM | 30 | EA Guingamp | Совет персонала | Активный | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 108 | 110 | 48% | 100% | 7.0M | — | — | — | ||
| Hugo Araya | GK | 28 | Deportes Limache | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2029 | 10.09.2029 | 1 | 0 | 124 | 128 | 40% | 111% | 1.0M | #370 GK | — | — | |
| Kevin Morgan | GK | 25 | Uruguay Montevideo | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2029 | 10.09.2029 | 1 | 0 | 105 | 122 | 40% | 111% | 400.0K | #370 GK | — | — | |
| Nazareno Durán | GK | 25 | Flandria | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2029 | 09.09.2029 | 1 | 0 | 112 | 128 | 40% | 109% | 700.0K | #370 GK | — | — | |
| Francisco Salerno | GK | 28 | Defensores Unidos | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2029 | 09.09.2029 | 1 | 0 | 115 | 120 | 40% | 110% | 600.0K | #370 GK | — | — | |
| Young | GK | 27 | Londrina | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2029 | 08.09.2029 | 1 | 0 | 128 | 125 | 40% | 116% | 2.3M | #370 GK | — | — | |
| Omar Sarr | DC | 21 | Lokeren-Temse | Patrick Pons | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2029 | 07.09.2029 | 1 | 0 | 96 | 110 | 40% | 96% | 800.0K | #371 DC | — | — | |
| Isaías Silva | DR | 21 | Rocha | Patrick Pons | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2029 | 07.09.2029 | 1 | 0 | 88 | 103 | 40% | 99% | 450.0K | #371 DC | — | — | |
| Filip Stanković | GK | 27 | Fortaleza | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2029 | 07.09.2029 | 1 | 0 | 147 | 134 | 40% | 110% | 5.0M | #370 GK | — | — | |
| Juan Strumia | GK | 29 | Fénix | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2029 | 07.09.2029 | 1 | 0 | 109 | 101 | 40% | 103% | 650.0K | #370 GK | — | — | |
| Tomás Ahumada | GK | 27 | Audax Italiano | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2029 | 07.09.2029 | 1 | 0 | 126 | 128 | 40% | 114% | 2.0M | #370 GK | — | — | |
| Joaquín Blázquez | GK | 28 | Talleres | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 06.09.2029 | 06.09.2029 | 1 | 0 | 124 | 114 | 40% | 113% | 2.8M | #370 GK | — | — | |
| Magrão | GK | 29 | Atlético Goianiense | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 06.09.2029 | 06.09.2029 | 1 | 0 | 122 | 126 | 40% | 115% | 1.7M | #370 GK | — | — | |
| Lévi Ntumba | GK | 28 | Lokomotiv Plovdiv | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 06.09.2029 | 06.09.2029 | 1 | 0 | 117 | 123 | 40% | 97% | 1.4M | #370 GK | — | — | |
| Jesús Vega | GK | 27 | Deportivo Miranda | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 05.09.2029 | 05.09.2029 | 1 | 0 | 102 | 109 | 40% | 99% | 400.0K | #370 GK | — | — | |
| Adama Camara | DR | 21 | Opava | Patrick Pons | Запрос трансфера | Активный | 05.09.2029 | 05.09.2029 | 1 | 0 | 106 | 103 | 40% | 97% | 267.8K | #371 DC | — | — | Отношение |
| Aaron Trincat | DL | 20 | Sochi | Patrick Pons | Запрос трансфера | Активный | 05.09.2029 | 05.09.2029 | 1 | 0 | 91 | 101 | 40% | 94% | 990.0K | #371 DC | — | — | Отношение |
| Sergio Avellaneda | GK | 27 | Real Frontera | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 04.09.2029 | 04.09.2029 | 1 | 0 | 104 | 98 | 40% | 110% | 450.0K | #370 GK | — | — | |
| Tomás Paredes | GK | 25 | Colón | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 04.09.2029 | 04.09.2029 | 1 | 0 | 119 | 107 | 40% | 106% | 750.0K | #370 GK | — | — | |
| Aliyu Hussaini | DL | 20 | Niger Tornadoes | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 04.09.2029 | 04.09.2029 | 1 | 0 | 101 | 119 | 40% | 100% | 420.8K | #371 DC | — | — | |
| Giaco Garombo | DR | 21 | Inter de Limeira | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 04.09.2029 | 04.09.2029 | 1 | 0 | 113 | 111 | 40% | 104% | 1.5M | #371 DC | — | — | |
| Thiago Charras | DC | 20 | Tocantinópolis | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 04.09.2029 | 04.09.2029 | 1 | 0 | 95 | 111 | 40% | 94% | 400.0K | #371 DC | — | — | |
| Nathan Kasia Nkondo | DC | 20 | Diosgyor | Patrick Pons | Запрос трансфера | Активный | 03.09.2029 | 03.09.2029 | 1 | 0 | 115 | 104 | 40% | 91% | 900.0K | #371 DC | — | — | Отношение |
| Maiga-Hamadoun Cissé | DM | 21 | Leicester City | Patrick Pons | Запрос трансфера | Активный | 03.09.2029 | 03.09.2029 | 1 | 0 | 105 | 105 | 40% | 96% | 2.3M | #371 DC | — | — | Отношение |
| Julen Agirrezabala | GK | 28 | Racing Santander | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2029 | 14.08.2029 | 1 | 0 | 144 | 141 | 40% | 111% | 17.0M | #360 GK | — | — | |
| Lucas García | GK | 25 | CE Europa | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2029 | 14.08.2029 | 1 | 0 | 99 | 101 | 40% | 107% | 1.8M | #360 GK | — | — | |
| Edoardo Corvi | GK | 28 | Modena | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 31.07.2029 | 31.07.2029 | 1 | 0 | 137 | 137 | 40% | 114% | 8.8M | #354 GK | — | — | |
| Novak Mićović | GK | 27 | Adana Demirspor | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 31.07.2029 | 31.07.2029 | 1 | 0 | 123 | 108 | 40% | 118% | 3.2M | #354 GK | — | — | |
| Conrado Martínez | DL | 22 | Gijón | Patrick Pons | Запрос трансфера | Активный | 30.07.2029 | 30.07.2029 | 1 | 0 | 95 | 111 | 40% | 95% | 2.2M | #355 MC | — | — | |
| Andre Harriman-Annous | MC | 21 | Grimsby Town | Patrick Pons | Запрос трансфера | Активный | 30.07.2029 | 30.07.2029 | 1 | 0 | 127 | 122 | 40% | 95% | 4.0M | #355 MC | — | — | |
| Phoenix Valentine | DR | 21 | Stoke City | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 16.07.2029 | 16.07.2029 | 1 | 0 | 101 | 106 | 40% | 94% | 5.8M | #350 MC | — | — | |
| Daouda Togola | AMR | 21 | Afrique Foot Elite | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 16.07.2029 | 16.07.2029 | 1 | 0 | 108 | 112 | 40% | 87% | 1.1M | #350 MC | — | — | |
| Cody Gakpo | AMR | 30 | Napoli | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 09.07.2029 | 09.07.2029 | 1 | 0 | 163 | 161 | 40% | 115% | 68.0M | #347 FR | — | — | Зарплата |
| Amine Gouiri | AML | 29 | FC Nantes | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 09.07.2029 | 09.07.2029 | 1 | 0 | 153 | 145 | 40% | 110% | 50.0M | #347 FR | — | — | |
| Dante Plunkett | DR | 21 | Blackpool | Patrick Pons | Запрос трансфера | Активный | 09.07.2029 | 09.07.2029 | 1 | 0 | 109 | 110 | 40% | 90% | 3.4M | #348 MC | — | — | |
| Luca Williams-Barnett | AMR | 20 | Reading | Patrick Pons | Запрос трансфера | Активный | 09.07.2029 | 09.07.2029 | 1 | 0 | 135 | 146 | 40% | 101% | 18.0M | #348 MC | — | — | |
| Conrado Martínez | DL | 22 | Gijón | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 25.06.2029 | 25.06.2029 | 1 | 0 | 111 | 102 | 40% | 95% | 2.4M | #343 MC | — | — | |
| Michee Talamaku Mvukana | AMR | 20 | Chernomorets Burgas | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 111 | 103 | 40% | 86% | 1.6M | #315 MC | — | — | |
| Jesse Derry | ML | 22 | Coventry City | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 27.12.2028 | 27.12.2028 | 1 | 0 | 123 | 128 | 40% | 103% | 14.0M | — | — | — | |
| Kristian Skurve Håland | MR | 22 | Bryne | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 08.12.2028 | 08.12.2028 | 1 | 0 | 102 | 117 | 40% | 91% | 800.0K | — | — | — | Отношение |
| Fred Božičević | ML | 21 | Brommapojkarna | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 13.11.2028 | 13.11.2028 | 1 | 0 | 105 | 114 | 40% | 92% | 1.2M | — | — | — | Отношение |
| Joel Ezra | DR | 21 | Enyimba | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 10.11.2028 | 10.11.2028 | 1 | 0 | 102 | 115 | 40% | 96% | 2.0M | — | — | — | |
| Lukas Gausdal | MC | 22 | IK Start | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 09.11.2028 | 09.11.2028 | 1 | 0 | 113 | 125 | 40% | 97% | 1.8M | — | — | — | |
| Randal Kolo Muani | AMR | 30 | Napoli | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 23.08.2028 | 23.08.2028 | 1 | 0 | 153 | 149 | 40% | 110% | 31.0M | — | — | — | |
| Mohamed-Ali Cho | AMR | 25 | Everton | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 23.08.2028 | 23.08.2028 | 1 | 0 | 135 | 140 | 40% | 105% | 40.0M | — | — | — | |
| Javi Puado | AMR | 31 | Espanyol | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 143 | 137 | 40% | 106% | 27.0M | — | — | — | |
| Ayase Ueda | ST | 31 | LOSC Lille | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2027 | 31.12.2027 | 1 | 0 | 142 | 142 | 40% | 110% | 36.0M | — | — | — | |
| Agustín De la Cuesta | DM | 23 | Racing | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2027 | 10.08.2027 | 1 | 0 | 103 | 119 | 40% | 101% | 1.4M | — | — | — | |
| Diego Aguado | DL | 22 | Real Madrid | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 13.05.2027 | 13.05.2027 | 1 | 0 | 111 | 127 | 40% | 99% | 11.0M | — | — | — | Отношение |
| Mario Rivas | DC | 22 | Real Madrid | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 25.04.2027 | 25.04.2027 | 1 | 0 | 106 | 104 | 40% | 90% | 4.4M | — | — | — | |
| Wilfried Ndollo Bille | DR | 24 | CS Afumați | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 05.04.2027 | 05.04.2027 | 1 | 0 | 103 | 123 | 40% | 97% | 850.0K | — | — | — | Отношение |
| Ayase Ueda | ST | 31 | LOSC Lille | Запрос трансфера | Активный | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 145 | 142 | 40% | 110% | 44.0M | — | — | — | ||
| Baptiste Santamaria | DM | 34 | PAOK | Запрос трансфера | Активный | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 135 | 133 | 40% | 110% | 3.8M | — | — | — | Возраст | |
| Naïs Djouahra | ML | 29 | Arouca | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 113 | 40% | 100% | 13.0M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Cheick Oumar Souaré | DL | 27 | Viktoria Plzen | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 134 | 144 | 40% | 106% | 4.6M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Imad Faraj | MR | 30 | Neftchi | Запрос трансфера | Активный | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 116 | 40% | 91% | 4.7M | — | — | — | ||
| Tom Lacoux | DM | 27 | HNK Gorica | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 122 | 40% | 99% | 2.1M | — | — | — | ||
| Allan Saint-Maximin | AMR | 32 | Charlotte Football Club | Mathieu Leclercq | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 122 | 40% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Stanislav Lobotka | DM | 34 | Napoli | Olivier Rodriguez | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 159 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Hugo Vargas Rios | DL | 34 | Red Star | Jean Chevalier | Выделился | Активный | 08.11.2028 | 08.11.2028 | 1 | 1 | 88 | 88 | 30% | 100% | 100.0K | — | — | — | Возраст |
| Federico Peralta | DC | 27 | Paris 13 Atletico | Jacques Fernandez | Выделился | Активный | 15.09.2027 | 15.09.2027 | 1 | 1 | 98 | 98 | 30% | 100% | 1.3M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Losas | GK | Chacarita Juniors | #215 | #370 | Срочно купить | 116 | 131 | 67% | 103% | 315.0K | Активный | |
| Eli Junior Kroupi | AMC | Manchester City | #200 | — | Срочно купить | 140 | 146 | 64% | 106% | 43.0M | Активный | |
| Caleb Yirenkyi | DM | Tottenham | #208 | #371 | Срочно купить | 143 | 153 | 58% | 117% | 45.0M | Активный | |
| Álvaro Montoro | AMR | Palmeiras | #205 | — | Срочно купить | 141 | 150 | 58% | 106% | 9.3M | Активный | |
| Kevin Pineda | DC | Barcelona | #208 | #371 | Срочно купить | 138 | 144 | 56% | 113% | 37.0M | Активный | |
| Dayann Methalie | DL | Tottenham | #208 | #371 | Срочно купить | 139 | 149 | 52% | 116% | 38.0M | Активный | |
| Jérémy Jacquet | DC | Liverpool | #208 | #371 | Срочно купить | 145 | 151 | 47% | 116% | 61.0M | Активный | |
| Valentin Atangana | DM | Toulouse FC | #208 | #371 | Срочно купить | 132 | 146 | 47% | 113% | 22.0M | Активный | |
| Buba Sangaré | DR | Mallorca | #208 | #371 | Срочно купить | 125 | 136 | 47% | 108% | 7.5M | Отношение | Активный |
| João Teixeira | DM | Lusitânia Lourosa | #208 | #371 | Срочно купить | 121 | 127 | 47% | 110% | 13.0M | Активный | |
| Enzo Tacafred | DR | Stade Brestois | #208 | #371 | Срочно купить | 113 | 122 | 47% | 106% | 3.6M | Активный | |
| Javier Boñar | DC | Atlético Madrid | #208 | #371 | Срочно купить | 107 | 114 | 47% | 95% | 11.0M | Активный | |
| Luca Williams-Barnett | AMR | Reading | #202 | — | Срочно купить | 135 | 146 | 40% | 101% | 18.0M | Активный | |
| Lévi Ntumba | GK | Lokomotiv Plovdiv | #212 | #370 | Срочно купить | 117 | 123 | 40% | 97% | 1.4M | Активный | |
| Fabian Merién | DR | PSV | #200 | — | Срочно купить | 116 | 134 | 40% | 102% | 6.4M | Активный | |
| Facundo Troncoso | GK | Sacachispas | #210 | #370 | Срочно купить | 115 | 124 | 40% | 111% | 850.0K | Активный | |
| Nazareno Durán | GK | Flandria | #217 | #370 | Срочно купить | 112 | 128 | 40% | 109% | 700.0K | Активный | |
| Aliyu Hussaini | DL | Niger Tornadoes | #209 | #371 | Срочно купить | 101 | 119 | 40% | 100% | 420.8K | Активный | |
| Conrado Martínez | DL | Gijón | #205 | — | Срочно купить | 95 | 111 | 40% | 95% | 2.2M | Активный | |
| Thiago Charras | DC | Tocantinópolis | #209 | #371 | Срочно купить | 95 | 111 | 40% | 94% | 400.0K | Активный | |
| Dylan Lawlor | DC | LOSC Lille | #208 | #371 | Срочно купить | 122 | 136 | 28% | 106% | 7.7M | Активный | |
| Harry Gray | AMR | Hull City | #200 | — | Купить | 138 | 140 | 75% | 103% | 28.0M | Активный | |
| Luca Williams-Barnett | AMR | Reading | #199 | — | Купить | 139 | 140 | 67% | 101% | 21.0M | Активный | |
| Moisés Ramírez | GK | Universidad Catolica | #218 | #370 | Купить | 122 | 122 | 67% | 112% | 1.7M | Активный | |
| Joaquín Molina | GK | Deportivo Laferrere | #210 | #370 | Купить | 115 | 118 | 67% | 109% | 950.0K | Активный | |
| Adrien Truffert | DL | Wolverhampton | #200 | — | Купить | 152 | 152 | 64% | 110% | 68.0M | Активный | |
| Batista Mendy | DM | AS Saint-Etienne | #199 | — | Купить | 145 | 136 | 64% | 105% | 16.0M | Активный | |
| Georginio Rutter | AMR | Arsenal | #200 | — | Купить | 142 | 142 | 64% | 105% | 35.0M | Травма | Активный |
| Boubacar Kamara | DM | VfB Stuttgart | #199 | — | Купить | 158 | 158 | 62% | 110% | 77.0M | Активный | |
| Mattéo Guendouzi | DM | Racing Genk | #203 | — | Купить | 152 | 153 | 62% | 114% | 33.0M | Активный | |
| Loum Tchaouna | MR | Chelsea | #200 | — | Купить | 139 | 140 | 61% | 102% | 36.0M | Активный | |
| Yoan Bonny | AMC | Inter | #199 | — | Купить | 149 | 149 | 60% | 106% | 38.0M | Активный | |
| Lucien Agoumé | DM | Getafe | #199 | — | Купить | 140 | 141 | 60% | 108% | 35.1M | Активный | |
| Luka Vušković | DC | Coventry City | #208 | #371 | Купить | 150 | 154 | 52% | 120% | 113.0M | Активный | |
| Yussif Saidu | DC | Zaragoza | #208 | #371 | Купить | 130 | 131 | 52% | 111% | 12.0M | Активный | |
| Lucas Delorge | DM | Club Brugge | #208 | #371 | Купить | 98 | 101 | 47% | 100% | 1.5M | Активный | |
| Edoardo Corvi | GK | Modena | #204 | — | Купить | 137 | 137 | 40% | 114% | 8.8M | Активный | |
| Tomás Ahumada | GK | Audax Italiano | #214 | #370 | Купить | 126 | 128 | 40% | 114% | 2.0M | Активный | |
| Moisés Ramírez | GK | Universidad Catolica | #215 | #370 | Купить | 124 | 124 | 40% | 112% | 1.7M | Активный | |
| Hugo Araya | GK | Deportes Limache | #218 | #370 | Купить | 124 | 128 | 40% | 111% | 1.0M | Активный | |
| Magrão | GK | Atlético Goianiense | #212 | #370 | Купить | 122 | 126 | 40% | 115% | 1.7M | Активный | |
| Francisco Salerno | GK | Defensores Unidos | #217 | #370 | Купить | 115 | 120 | 40% | 110% | 600.0K | Активный | |
| Joaquín Molina | GK | Deportivo Laferrere | #204 | — | Купить | 111 | 112 | 40% | 109% | 850.0K | Активный | |
| Dante Plunkett | DR | Blackpool | #202 | — | Купить | 109 | 110 | 40% | 90% | 3.4M | Активный | |
| Daouda Togola | AMR | Afrique Foot Elite | #203 | — | Купить | 108 | 112 | 40% | 87% | 1.1M | Активный | |
| Maiga-Hamadoun Cissé | DM | Leicester City | #208 | #371 | Купить | 105 | 105 | 40% | 96% | 2.3M | Отношение | Активный |
| Kevin Morgan | GK | Uruguay Montevideo | #218 | #370 | Купить | 105 | 122 | 40% | 111% | 400.0K | Активный | |
| Jesús Vega | GK | Deportivo Miranda | #210 | #370 | Купить | 102 | 109 | 40% | 99% | 400.0K | Активный | |
| Phoenix Valentine | DR | Stoke City | #203 | — | Купить | 101 | 106 | 40% | 94% | 5.8M | Активный | |
| Omar Sarr | DC | Lokeren-Temse | #213 | #371 | Купить | 96 | 110 | 40% | 96% | 800.0K | Активный | |
| Nicolas Jackson | AMR | Tottenham | #201 | — | Купить | 150 | 153 | 28% | 111% | 103.0M | Активный | |
| Che Adams | AMC | Torino | #201 | — | Купить | 139 | 148 | 28% | 106% | 23.0M | Активный | |
| Ayase Ueda | ST | LOSC Lille | #201 | — | Купить | 137 | 142 | 28% | 110% | 36.0M | Активный | |
| Andrija Bulatović | DM | RC Lens | #208 | #371 | Купить | 128 | 128 | 28% | 112% | 7.1M | Активный | |
| Tim Jabol-Folcarelli | DM | Besiktas | #81 | — | Рассмотреть | 133 | 132 | 88% | 107% | 12.0M | Скрытый | |
| Khéphren Thuram | DM | Barcelona | #73 | — | Рассмотреть | 160 | 159 | 83% | 114% | 80.0M | Скрытый | |
| Facundo Troncoso | GK | Sacachispas | #217 | #370 | Рассмотреть | 122 | 111 | 67% | 111% | 850.0K | Активный | |
| Yacine Adli | DM | Monaco | #199 | — | Рассмотреть | 139 | 135 | 62% | 112% | 16.0M | Активный | |
| Wilson Odobert | MR | Manchester City | #199 | — | Рассмотреть | 145 | 144 | 60% | 104% | 48.0M | Активный | |
| Ethan Nwaneri | MC | Middlesbrough | #200 | — | Рассмотреть | 159 | 157 | 52% | 113% | 116.1M | Активный | |
| Dango Ouattara | AMR | VfL Wolfsburg | #201 | — | Рассмотреть | 155 | 151 | 47% | 111% | 59.0M | Активный | |
| Cody Gakpo | AMR | Napoli | #201 | — | Рассмотреть | 163 | 161 | 40% | 115% | 68.0M | Зарплата | Активный |
| Filip Stanković | GK | Fortaleza | #214 | #370 | Рассмотреть | 147 | 134 | 40% | 110% | 5.0M | Активный | |
| Karl Etta Eyong | AMC | Real Madrid | #132 | — | Рассмотреть | 147 | 145 | 40% | 107% | 45.0M | Скрытый | |
| Julen Agirrezabala | GK | Racing Santander | #206 | — | Рассмотреть | 144 | 141 | 40% | 111% | 17.0M | Активный | |
| Federico Losas | GK | Chacarita Juniors | #206 | — | Рассмотреть | 128 | 119 | 40% | 103% | 267.8K | Активный | |
| Young | GK | Londrina | #215 | #370 | Рассмотреть | 128 | 125 | 40% | 116% | 2.3M | Активный | |
| Andre Harriman-Annous | MC | Grimsby Town | #205 | — | Рассмотреть | 127 | 122 | 40% | 95% | 4.0M | Активный | |
| Joaquín Blázquez | GK | Talleres | #212 | #370 | Рассмотреть | 124 | 114 | 40% | 113% | 2.8M | Активный | |
| Novak Mićović | GK | Adana Demirspor | #204 | — | Рассмотреть | 123 | 108 | 40% | 118% | 3.2M | Активный | |
| Tomás Paredes | GK | Colón | #207 | #370 | Рассмотреть | 119 | 107 | 40% | 106% | 750.0K | Активный | |
| Nathan Kasia Nkondo | DC | Diosgyor | #208 | #371 | Рассмотреть | 115 | 104 | 40% | 91% | 900.0K | Отношение | Активный |
| Giaco Garombo | DR | Inter de Limeira | #209 | #371 | Рассмотреть | 113 | 111 | 40% | 104% | 1.5M | Активный | |
| Michee Talamaku Mvukana | AMR | Chernomorets Burgas | #199 | — | Рассмотреть | 111 | 103 | 40% | 86% | 1.6M | Активный | |
| Conrado Martínez | DL | Gijón | #200 | — | Рассмотреть | 111 | 102 | 40% | 95% | 2.4M | Активный | |
| Juan Strumia | GK | Fénix | #214 | #370 | Рассмотреть | 109 | 101 | 40% | 103% | 650.0K | Активный | |
| Adama Camara | DR | Opava | #211 | #371 | Рассмотреть | 106 | 103 | 40% | 97% | 267.8K | Отношение | Активный |
| Sergio Avellaneda | GK | Real Frontera | #207 | #370 | Рассмотреть | 104 | 98 | 40% | 110% | 450.0K | Активный | |
| Lucas García | GK | CE Europa | #206 | — | Рассмотреть | 99 | 101 | 40% | 107% | 1.8M | Активный | |
| Aaron Trincat | DL | Sochi | #211 | #371 | Рассмотреть | 91 | 101 | 40% | 94% | 990.0K | Отношение | Активный |
| Isaías Silva | DR | Rocha | #213 | #371 | Рассмотреть | 88 | 103 | 40% | 99% | 450.0K | Активный | |
| Bryan Mbeumo | AMR | Brighton | #201 | — | Рассмотреть | 166 | 151 | 28% | 113% | 142.2M | Активный | |
| Amine Gouiri | AML | FC Nantes | #201 | — | Рассмотреть | 149 | 146 | 28% | 110% | 59.0M | Активный | |
| Jorge Cestero | DC | Getafe | #208 | #371 | Рассмотреть | 116 | 113 | 28% | 102% | 8.7M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #216 | #371 | DC | 96 | 16–21 | 8.9M | Patrick Pons | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #207 | #370 | GK | 103 | 21–29 | 11.8M | Mathieu Leclercq | 2 | 2 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #210 | #370 | GK | 103 | 21–29 | 11.8M | Mathieu Leclercq | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #212 | #370 | GK | 103 | 21–29 | 11.8M | Mathieu Leclercq | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #214 | #370 | GK | 103 | 21–29 | 11.8M | Mathieu Leclercq | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #215 | #370 | GK | 103 | 21–29 | 11.8M | Mathieu Leclercq | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #217 | #370 | GK | 103 | 21–29 | 11.8M | Mathieu Leclercq | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #218 | #370 | GK | 103 | 21–29 | 11.8M | Mathieu Leclercq | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #208 | #371 | DC | 96 | 16–21 | 8.9M | Patrick Pons | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #209 | #371 | DC | 96 | 16–21 | 8.9M | Mathieu Leclercq | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #211 | #371 | DC | 96 | 16–21 | 8.9M | Patrick Pons | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #213 | #371 | DC | 96 | 16–21 | 8.9M | Patrick Pons | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Patrick Pons | Quevilly-Rouen U18 | #203 | 31.08.2029 |
| Jacques Giraud | Stade de Reims U18 | #199 | 31.08.2029 |
| Mathieu Leclercq | Stade Brestois U18 | #204, #205 | 31.08.2029 |
| Jacques Giraud | Amiens SC U18 | #201, #202 | 31.08.2029 |
| Jacques Fernandez | Olympique de Marseille U20 | #204, #205 | |
| Jacques Fernandez | Paris Saint-Germain U20 | #204 | |
| Patrick Pons | Stade Brestois U20 | #216, #218 | |
| Jacques Fernandez | FC Nantes U20 | #206 | |
| Jean Chevalier | AJ Auxerre U20 | #206 | |
| Mathieu Leclercq | LOSC Lille U20 | #216, #218 | |
| Jacques Giraud | Paris Saint-Germain U18 | #216, #218 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dieguinho | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonçalo Inácio | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Perotti | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Naïs Djouahra | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Félix Lemaréchal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cheick Oumar Souaré | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lenny Joseph | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Le Fée | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Navarro | Продолжить наблюдение | — | 1.32 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Freddy Bomo | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Høgsberg | Продолжить наблюдение | — | 1.24 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Olivier Rodriguez | Dejan Kulusevski | За | 0.86 | 73% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Dieguinho | За | 0.81 | 68% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Gonçalo Inácio | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Perotti | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Mathieu Leclercq | Naïs Djouahra | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Cheick Oumar Souaré | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Pau Navarro | Решительно за | 1.32 | 80% | Готов сейчас |
| Mathieu Leclercq | Freddy Bomo | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mathieu Leclercq | Lucas Høgsberg | Решительно за | 1.24 | 75% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dieguinho | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonçalo Inácio | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Perotti | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Naïs Djouahra | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Félix Lemaréchal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cheick Oumar Souaré | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lenny Joseph | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Le Fée | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Navarro | Продолжить наблюдение | — | 1.32 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Freddy Bomo | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Høgsberg | Продолжить наблюдение | — | 1.24 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Olivier Rodriguez | Dejan Kulusevski | За | 0.86 | 73% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Dieguinho | За | 0.81 | 68% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Gonçalo Inácio | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Perotti | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Mathieu Leclercq | Naïs Djouahra | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Cheick Oumar Souaré | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Pau Navarro | Решительно за | 1.32 | 80% | Готов сейчас |
| Mathieu Leclercq | Freddy Bomo | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Mathieu Leclercq | Lucas Høgsberg | Решительно за | 1.24 | 75% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dieguinho | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonçalo Inácio | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Perotti | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Naïs Djouahra | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Félix Lemaréchal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000190422 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cheick Oumar Souaré | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lenny Joseph | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Le Fée | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Navarro | Продолжить наблюдение | — | 1.32 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Freddy Bomo | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Olivier Rodriguez | Dejan Kulusevski | За | 0.86 | 73% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Dieguinho | За | 0.81 | 68% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Gonçalo Inácio | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Perotti | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Mathieu Leclercq | Naïs Djouahra | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Cheick Oumar Souaré | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Pau Navarro | Решительно за | 1.32 | 80% | Готов сейчас |
| Mathieu Leclercq | Freddy Bomo | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dieguinho | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonçalo Inácio | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Perotti | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Naïs Djouahra | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Félix Lemaréchal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000190422 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cheick Oumar Souaré | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lenny Joseph | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Le Fée | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Navarro | Продолжить наблюдение | — | 1.32 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Freddy Bomo | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Olivier Rodriguez | Dejan Kulusevski | За | 0.86 | 73% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Dieguinho | За | 0.81 | 68% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Gonçalo Inácio | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Perotti | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Mathieu Leclercq | Naïs Djouahra | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Cheick Oumar Souaré | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Pau Navarro | Решительно за | 1.32 | 80% | Готов сейчас |
| Mathieu Leclercq | Freddy Bomo | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dieguinho | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonçalo Inácio | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Perotti | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Naïs Djouahra | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Félix Lemaréchal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000190422 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cheick Oumar Souaré | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lenny Joseph | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Le Fée | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Navarro | Продолжить наблюдение | — | 1.32 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Freddy Bomo | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Olivier Rodriguez | Dejan Kulusevski | За | 0.86 | 73% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Dieguinho | За | 0.81 | 68% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Gonçalo Inácio | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Perotti | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Mathieu Leclercq | Naïs Djouahra | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Cheick Oumar Souaré | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Pau Navarro | Решительно за | 1.32 | 80% | Готов сейчас |
| Mathieu Leclercq | Freddy Bomo | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dieguinho | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonçalo Inácio | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Perotti | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Naïs Djouahra | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Félix Lemaréchal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000190422 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cheick Oumar Souaré | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lenny Joseph | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Le Fée | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Navarro | Продолжить наблюдение | — | 1.32 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Freddy Bomo | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Olivier Rodriguez | Dejan Kulusevski | За | 0.86 | 73% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Dieguinho | За | 0.81 | 68% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Gonçalo Inácio | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Perotti | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Mathieu Leclercq | Naïs Djouahra | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Cheick Oumar Souaré | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Pau Navarro | Решительно за | 1.32 | 80% | Готов сейчас |
| Mathieu Leclercq | Freddy Bomo | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dieguinho | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonçalo Inácio | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Perotti | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Naïs Djouahra | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Félix Lemaréchal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000190422 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cheick Oumar Souaré | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lenny Joseph | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Le Fée | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Navarro | Продолжить наблюдение | — | 1.32 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Freddy Bomo | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Olivier Rodriguez | Dejan Kulusevski | За | 0.86 | 73% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Dieguinho | За | 0.81 | 68% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Gonçalo Inácio | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Perotti | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Mathieu Leclercq | Naïs Djouahra | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Cheick Oumar Souaré | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Pau Navarro | Решительно за | 1.32 | 80% | Готов сейчас |
| Mathieu Leclercq | Freddy Bomo | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dieguinho | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonçalo Inácio | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Perotti | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Naïs Djouahra | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Félix Lemaréchal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000190422 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cheick Oumar Souaré | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lenny Joseph | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Le Fée | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Navarro | Продолжить наблюдение | — | 1.32 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Freddy Bomo | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Olivier Rodriguez | Dejan Kulusevski | За | 0.86 | 73% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Dieguinho | За | 0.81 | 68% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Gonçalo Inácio | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Perotti | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Mathieu Leclercq | Naïs Djouahra | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Cheick Oumar Souaré | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Pau Navarro | Решительно за | 1.32 | 80% | Готов сейчас |
| Mathieu Leclercq | Freddy Bomo | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dieguinho | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonçalo Inácio | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Perotti | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Naïs Djouahra | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Félix Lemaréchal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000190422 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cheick Oumar Souaré | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lenny Joseph | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Le Fée | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Navarro | Продолжить наблюдение | — | 1.32 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Freddy Bomo | Продолжить наблюдение | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Olivier Rodriguez | Dejan Kulusevski | За | 0.86 | 73% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Dieguinho | За | 0.81 | 68% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Gonçalo Inácio | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Perotti | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Mathieu Leclercq | Naïs Djouahra | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Cheick Oumar Souaré | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Pau Navarro | Решительно за | 1.32 | 80% | Готов сейчас |
| Mathieu Leclercq | Freddy Bomo | За | 0.73 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dieguinho | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonçalo Inácio | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Perotti | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Naïs Djouahra | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Félix Lemaréchal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000190422 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cheick Oumar Souaré | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lenny Joseph | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Le Fée | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Navarro | Продолжить наблюдение | — | 1.32 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Pineda | Продолжить наблюдение | — | 1.32 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Olivier Rodriguez | Dejan Kulusevski | За | 0.86 | 73% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Dieguinho | За | 0.81 | 68% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Gonçalo Inácio | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Perotti | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Mathieu Leclercq | Naïs Djouahra | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Cheick Oumar Souaré | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Pau Navarro | Решительно за | 1.32 | 80% | Готов сейчас |
| Mathieu Leclercq | Kevin Pineda | Решительно за | 1.32 | 80% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dieguinho | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonçalo Inácio | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Perotti | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Naïs Djouahra | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Félix Lemaréchal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000190422 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cheick Oumar Souaré | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lenny Joseph | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Le Fée | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Navarro | Продолжить наблюдение | — | 1.32 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Pineda | Продолжить наблюдение | — | 1.32 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Olivier Rodriguez | Dejan Kulusevski | За | 0.86 | 73% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Dieguinho | За | 0.81 | 68% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Gonçalo Inácio | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Perotti | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Mathieu Leclercq | Naïs Djouahra | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Cheick Oumar Souaré | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Pau Navarro | Решительно за | 1.32 | 80% | Готов сейчас |
| Mathieu Leclercq | Kevin Pineda | Решительно за | 1.32 | 80% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dieguinho | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonçalo Inácio | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Perotti | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Naïs Djouahra | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Félix Lemaréchal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000190422 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cheick Oumar Souaré | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lenny Joseph | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Le Fée | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Navarro | Продолжить наблюдение | — | 1.32 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Pineda | Продолжить наблюдение | — | 1.32 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Olivier Rodriguez | Dejan Kulusevski | За | 0.86 | 73% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Dieguinho | За | 0.81 | 68% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Gonçalo Inácio | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Perotti | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Mathieu Leclercq | Naïs Djouahra | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Cheick Oumar Souaré | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Pau Navarro | Решительно за | 1.32 | 80% | Готов сейчас |
| Mathieu Leclercq | Kevin Pineda | Решительно за | 1.32 | 80% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dieguinho | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonçalo Inácio | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Perotti | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Naïs Djouahra | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Félix Lemaréchal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000190422 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cheick Oumar Souaré | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lenny Joseph | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Le Fée | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Navarro | Продолжить наблюдение | — | 1.32 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Pineda | Продолжить наблюдение | — | 1.32 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Olivier Rodriguez | Dejan Kulusevski | За | 0.86 | 73% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Dieguinho | За | 0.81 | 68% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Gonçalo Inácio | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Perotti | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Mathieu Leclercq | Naïs Djouahra | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Cheick Oumar Souaré | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Pau Navarro | Решительно за | 1.32 | 80% | Готов сейчас |
| Mathieu Leclercq | Kevin Pineda | Решительно за | 1.32 | 80% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dieguinho | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonçalo Inácio | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Perotti | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Naïs Djouahra | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Félix Lemaréchal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000190422 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cheick Oumar Souaré | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lenny Joseph | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Le Fée | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Navarro | Продолжить наблюдение | — | 1.32 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Pineda | Продолжить наблюдение | — | 1.32 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Olivier Rodriguez | Dejan Kulusevski | За | 0.86 | 73% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Dieguinho | За | 0.81 | 68% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Gonçalo Inácio | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Perotti | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Mathieu Leclercq | Naïs Djouahra | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Cheick Oumar Souaré | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Pau Navarro | Решительно за | 1.32 | 80% | Готов сейчас |
| Mathieu Leclercq | Kevin Pineda | Решительно за | 1.32 | 80% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dieguinho | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonçalo Inácio | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Perotti | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Naïs Djouahra | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Félix Lemaréchal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000190422 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cheick Oumar Souaré | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lenny Joseph | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Le Fée | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Navarro | Продолжить наблюдение | — | 1.32 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Pineda | Продолжить наблюдение | — | 1.32 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Olivier Rodriguez | Dejan Kulusevski | За | 0.86 | 73% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Dieguinho | За | 0.81 | 68% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Gonçalo Inácio | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Perotti | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Mathieu Leclercq | Naïs Djouahra | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Cheick Oumar Souaré | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Pau Navarro | Решительно за | 1.32 | 80% | Готов сейчас |
| Mathieu Leclercq | Kevin Pineda | Решительно за | 1.32 | 80% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dieguinho | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonçalo Inácio | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Perotti | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Naïs Djouahra | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Félix Lemaréchal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000190422 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cheick Oumar Souaré | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lenny Joseph | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Le Fée | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pau Navarro | Продолжить наблюдение | — | 1.32 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Pineda | Продолжить наблюдение | — | 1.32 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Olivier Rodriguez | Dejan Kulusevski | За | 0.86 | 73% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Dieguinho | За | 0.81 | 68% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Gonçalo Inácio | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли |
| Olivier Rodriguez | Perotti | За | 0.79 | 67% | Подходит по роли |
| Mathieu Leclercq | Naïs Djouahra | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Cheick Oumar Souaré | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Mathieu Leclercq | Pau Navarro | Решительно за | 1.32 | 80% | Готов сейчас |
| Mathieu Leclercq | Kevin Pineda | Решительно за | 1.32 | 80% | Готов сейчас |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Isak | Liverpool | AML | Нападающий | 177 | 177 | 35% | 114.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Gabriel Martinelli | Brentford | AMR | Нападающий | 160 | 160 | 35% | 91.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Нападающий | 147 | 147 | 35% | 18.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Ollie Watkins | Al-Hilal | AMR | Нападающий | 149 | 149 | 35% | 16.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Nikola Vlašić | AZ | MC | Нападающий | 144 | 144 | 35% | 15.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Eli Junior Kroupi | Middlesbrough | AMC | Нападающий | 141 | 141 | 35% | 23.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Ricardo Pepi | PSV | ST | Нападающий | 142 | 142 | 35% | 21.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Bradley Barcola | Liverpool | AMR | Нападающий | 150 | 150 | 35% | 40.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Marco Asensio | Fenerbahce | MC | Полузащитник | 159 | 159 | 35% | 17.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Rodrigo Zalazar | Sporting CP | MC | Полузащитник | 154 | 154 | 35% | 40.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | Нападающий | 150 | 150 | 35% | 5.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Vangelis Pavlidis | Benfica | ST | Нападающий | 148 | 148 | 35% | 31.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| João Félix | Al-Nassr | AML | Нападающий | 147 | 147 | 35% | 31.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Samu Aghehowa | Porto | ST | Нападающий | 148 | 153 | 70% | 25.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Dejan Kulusevski | Tottenham | MC | Полузащитник | 160 | 160 | 73% | 58.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Dieguinho | Ceará | DM | Защитник | 123 | 123 | 68% | 5.3M | 24.08.2026 | 6 | 0 |
| Manfred Ugalde | Benfica | ST | Нападающий | 135 | 137 | 68% | 18.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Gonçalo Inácio | Sporting CP | DC | Защитник | 148 | 149 | 72% | 29.0M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Perotti | Chapecoense | ST | Нападающий | 111 | 111 | 67% | 4.8M | 24.08.2026 | 6 | 0 |
| Victor Osimhen | Galatasaray | ST | Нападающий | 162 | 163 | 72% | 29.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateo Retegui | PSV | ST | Нападающий | 158 | 158 | 47% | 37.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Maximiliano Araújo | Sporting CP | DL | Полузащитник | 153 | 153 | 35% | 39.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Stanislav Lobotka | Napoli | DM | Полузащитник | 159 | 159 | 35% | 11.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Tijjani Reijnders | Al-Qadisiyah | DM | Полузащитник | 159 | 159 | 35% | 24.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Francisco Trincão | Al-Ahli | MR | Полузащитник | 155 | 155 | 35% | 37.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Thamsanqa Hlatshwayo | Platinum Stars | ST | Нападающий | 126 | 127 | 62% | 4.6M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | Нападающий | 133 | 135 | 67% | 14.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Noni Madueke | Arsenal | MR | Полузащитник | 156 | 157 | 67% | 76.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Kévin Denkey | FC Cincinnati | ST | Нападающий | 129 | 130 | 68% | 10.0M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Kaio Jorge | Cruzeiro | ST | Нападающий | 137 | 139 | 67% | 14.0M | 17.08.2026 | 4 | 0 |
| Josh Sargent | Toronto FC | ST | Нападающий | 132 | 132 | 70% | 14.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | Нападающий | 172 | 172 | 47% | 36.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Toney | Al-Ahli | ST | Нападающий | 158 | 158 | 47% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Gerardo Corona | Veracruz | ST | Нападающий | 156 | 156 | 47% | 18.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mikel Merino | Arsenal | DM | Полузащитник | 162 | 162 | 35% | 41.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Luis Suárez | Sporting CP | ST | Нападающий | 152 | 152 | 35% | 36.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Полузащитник | 157 | 159 | 59% | 35.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Reece James | Chelsea | DR | Защитник | 168 | 168 | 76% | 125.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Fotis Ioannidis | Sporting CP | ST | Нападающий | 133 | 133 | 67% | 18.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Sven Botman | Newcastle United | DC | Защитник | 155 | 155 | 66% | 68.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | Нападающий | 131 | 131 | 69% | 12.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Mattéo Guendouzi | Fenerbahce | DM | Полузащитник | 156 | 156 | 35% | 23.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Warren Zaïre-Emery | Paris Saint-Germain | DR | Защитник | 152 | 160 | 66% | 60.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Нападающий | 132 | 133 | 66% | 8.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Нападающий | 138 | 140 | 69% | 9.4M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Micky van de Ven | Tottenham | DL | Защитник | 160 | 161 | 73% | 81.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Victor Froholdt | Porto | DM | Защитник | 144 | 153 | 66% | 37.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Exequiel Palacios | Ipswich Town | DM | Защитник | 159 | 159 | 70% | 50.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrija Bulatović | Защитник | 132 | 10.09.2029 | 40% | Купить |
| Amine Gouiri | Нападающий | 146 | 13.08.2029 | 40% | Рассмотреть |
| Dylan Lawlor | Защитник | 122 | 09.07.2029 | 40% | Срочно купить |
| Yacine Adli | Полузащитник | 142 | 25.06.2029 | 89% | Рассмотреть |
| Valentin Atangana | Защитник | 132 | 25.06.2029 | 67% | Срочно купить |
| Batista Mendy | Полузащитник | 141 | 18.06.2029 | 91% | Купить |
| Dango Ouattara | Нападающий | 155 | 31.05.2029 | 67% | Рассмотреть |
| Álvaro Montoro | Полузащитник | 141 | 04.12.2028 | 83% | Срочно купить |
| Ethan Nwaneri | Полузащитник | 159 | 04.12.2028 | 75% | Рассмотреть |
| Ayase Ueda | Нападающий | 137 | 20.11.2028 | 40% | Купить |
| Enzo Tacafred | Защитник | 113 | 11.09.2028 | 67% | Срочно купить |
| Bryan Mbeumo | Нападающий | 166 | 31.12.2027 | 40% | Рассмотреть |
| Karl Etta Eyong | Нападающий | 147 | 31.05.2027 | 40% | Рассмотреть |
| Che Adams | Нападающий | 139 | 31.05.2027 | 40% | Купить |
| Nicolas Jackson | Нападающий | 150 | 31.05.2027 | 40% | Купить |
| Kevin Pineda | Защитник | 138 | 03.05.2027 | 80% | Срочно купить |
| João Teixeira | Защитник | 121 | 03.05.2027 | 67% | Срочно купить |
| Jorge Cestero | Защитник | 116 | 03.05.2027 | 40% | Рассмотреть |
| Caleb Yirenkyi | Защитник | 143 | 03.05.2027 | 83% | Срочно купить |
| Javier Boñar | Защитник | 107 | 03.05.2027 | 67% | Срочно купить |
| Buba Sangaré | Защитник | 125 | 03.05.2027 | 67% | Срочно купить |
| Yussif Saidu | Защитник | 130 | 03.05.2027 | 75% | Купить |
| Jérémy Jacquet | Защитник | 145 | 03.05.2027 | 67% | Срочно купить |
| Luka Vušković | Защитник | 150 | 03.05.2027 | 75% | Купить |
| Lucas Delorge | Защитник | 98 | 03.05.2027 | 67% | Купить |
| Dayann Methalie | Защитник | 139 | 03.05.2027 | 75% | Срочно купить |
| Georginio Rutter | Полузащитник | 142 | 07.12.2026 | 92% | Купить |
| Khéphren Thuram | Полузащитник | 160 | 07.12.2026 | 83% | Рассмотреть |
| Eli Junior Kroupi | Полузащитник | 140 | 07.12.2026 | 92% | Срочно купить |
| Tim Jabol-Folcarelli | Полузащитник | 133 | 07.12.2026 | 88% | Рассмотреть |
| Yoan Bonny | Полузащитник | 149 | 07.12.2026 | 86% | Купить |
| Adrien Truffert | Полузащитник | 152 | 07.12.2026 | 91% | Купить |
| Lucien Agoumé | Полузащитник | 140 | 07.12.2026 | 86% | Купить |
| Boubacar Kamara | Полузащитник | 158 | 07.12.2026 | 89% | Купить |
| Wilson Odobert | Полузащитник | 145 | 07.12.2026 | 86% | Рассмотреть |
| Loum Tchaouna | Полузащитник | 139 | 07.12.2026 | 88% | Купить |
| Mattéo Guendouzi | Полузащитник | 152 | 07.12.2026 | 89% | Купить |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #319 | DM | Необязательно | Совет персонала | 140 | 145 | 18–32 | 20.4M | Переговоры | Urko González | ✓ |
| #320 | DL | Необязательно | Совет персонала | 137 | 142 | 18–32 | 20.4M | Переговоры | Francisco Moura | ✓ |
| #345 | GK | Необязательно | Совет персонала | 117 | 122 | 18–32 | 19.0M | В шортлисте | Lucas Lavallée | ✓ |
| #355 | MC | Необязательно | Развитие | 97 | 122 | 16–21 | 11.3M | В шортлисте | Álvaro Montoro | ✓ |
| #368 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 129 | 134 | 18–32 | 15.1M | В шортлисте | Ilan Kebbal | ✓ |
| #369 | MR | Необязательно | Совет персонала | 130 | 135 | 18–32 | 25.0M | В шортлисте | Josué Casimir | ✓ |
| #370 | GK | Важно | Качественное усиление | 103 | 116 | 21–29 | 11.8M | Скаутинг | — | — |
| #371 | DC | Необязательно | Развитие | 96 | 121 | 16–21 | 8.9M | Скаутинг | — | — |
| #347 | FR | Важно | Качественное усиление | 125 | 125 | 20–31 | 36.2M | Выполнен | Che Adams | ✓ |
| #360 | GK | Важно | Качественное усиление | 103 | 116 | 21–29 | 14.5M | Выполнен | Jack Walton | ✓ |
| #314 | FL | Необязательно | Глубина состава | 103 | 126 | 18–36 | 12.3M | Выполнен | Florian Bianchini | ✓ |
| #315 | MC | Необязательно | Развитие | 99 | 124 | 16–21 | 36.8M | Выполнен | Mattéo Guendouzi | ✓ |
| #318 | DL | Необязательно | Совет персонала | 107 | 112 | 18–32 | 20.4M | Выполнен | Maedine Makhloufi | ✓ |
| #331 | ML | Необязательно | Совет персонала | 116 | 121 | 18–32 | 20.4M | Выполнен | Ouattara Moudjatovic | ✓ |
| #332 | DL | Необязательно | Совет персонала | 107 | 112 | 18–32 | 20.4M | Выполнен | Maedine Makhloufi | ✓ |
| #337 | ML | Необязательно | Совет персонала | 116 | 121 | 18–32 | 20.4M | Выполнен | Ouattara Moudjatovic | ✓ |
| #344 | MC | Необязательно | Совет персонала | 104 | 109 | 18–32 | 19.0M | Выполнен | Diego García | ✓ |
| #350 | MC | Необязательно | Развитие | 99 | 124 | 16–21 | 10.6M | Выполнен | Rémi Himbert | ✓ |
| #354 | GK | Важно | Качественное усиление | 103 | 116 | 21–29 | 15.1M | Отменён | Jack Walton | ✓ |
| #316 | DM | Необязательно | Совет персонала | 111 | 116 | 18–32 | 20.4M | Отменён | Sabit Abdulai | ✓ |
| #317 | ML | Необязательно | Совет персонала | 116 | 121 | 18–32 | 20.4M | Отменён | Ouattara Moudjatovic | ✓ |
| #323 | ML | Необязательно | Совет персонала | 116 | 121 | 18–32 | 20.4M | Отменён | Ouattara Moudjatovic | ✓ |
| #330 | DM | Необязательно | Совет персонала | 111 | 116 | 18–32 | 20.4M | Отменён | Sabit Abdulai | ✓ |
| #336 | MC | Необязательно | Развитие | 99 | 124 | 16–21 | 36.8M | Отменён | Gabin Bernardeau | ✓ |
| #342 | GK | Необязательно | Глубина состава | 97 | 107 | 20–32 | — | Отменён | — | — |
| #343 | MC | Необязательно | Развитие | 99 | 124 | 16–21 | 10.4M | Отменён | Fabian Merién | ✓ |
| #348 | MC | Необязательно | Развитие | 99 | 124 | 16–21 | 10.6M | Отменён | Luca Williams-Barnett | ✗ |
| #367 | DC | Необязательно | Совет персонала | 107 | 112 | 18–32 | 15.1M | Отменён | Yvann Titi | ✓ |