Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$11.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $800K |
| ТВ-бонус за место | $80K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $38K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $11K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.5M |
| Зарплаты персонала | $69K |
| Амортизация трансферов | $10K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $54K |
| Содержание объектов | $389K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$2.4M |
$2.0M |
$413K |
$8.7M |
| Oct 2026 |
$1.2M |
$2.9M |
$-1.7M |
$8.2M |
| Sep 2026 |
$3.4M |
$945K |
$2.4M |
$9.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$8.0M |