Годовой фонд зарплат
$6.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $226K |
| Доходы в дни матчей | $29K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $19K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $600K |
| Зарплаты персонала | $13K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2028 |
$274K |
$688K |
$-414K |
$-14.3M |
| Jun 2028 |
$68K |
$687K |
$-619K |
$-13.9M |
| May 2028 |
$68K |
$801K |
$-733K |
$-13.3M |
| Apr 2028 |
$70K |
$769K |
$-699K |
$-12.5M |
| Mar 2028 |
$93K |
$774K |
$-681K |
$-11.9M |
| Feb 2028 |
$70K |
$608K |
$-538K |
$-11.2M |
| Jan 2028 |
$331K |
$1.1M |
$-784K |
$-10.6M |
| Dec 2027 |
$71K |
$609K |
$-538K |
$-9.8M |
| Nov 2027 |
$71K |
$609K |
$-538K |
$-9.3M |
| Oct 2027 |
$24K |
$1.0M |
$-982K |
$-8.8M |
| Sep 2027 |
$23K |
$635K |
$-612K |
$-7.8M |
| Aug 2027 |
$24K |
$638K |
$-615K |
$-7.2M |