| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Escobar | Главный скаут | 85 | 0 | 42% | 29.11.2026 | Северная АмерикаЮжная Америка |
| Agustín Ibáñez | Главный тренер | 8 | 0 | 52% | 21.12.2026 | |
| Ezequiel Ferrari | Скаут | 8 | 0 | 40% | 10.08.2026 | Южная Америка |
| Liam Castillo | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Bianciotti | ST | 23 | Metropolitanos | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 15.08.2026 | 03.11.2026 | 3 | 0 | 106 | 112 | 75% | 91% | 500.0K | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | Конец контракта |
| Jonathan Herrera | ST | 26 | Deportivo Armenio | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 13.11.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 108 | 107 | 67% | 92% | 1.7M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Néstor Esteche | ST | 26 | Pouso Alegre | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 19.11.2026 | 27.11.2026 | 2 | 0 | 98 | 95 | 67% | 87% | 600.0K | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Agustín Pignotta | ST | 21 | Héroes de Falcón | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2026 | 26.11.2026 | 2 | 0 | 81 | 84 | 67% | 79% | 340.0K | — | Против | Продолжить наблюдение | |
| Lautaro Gordillo | ST | 27 | Colegiales | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 11.11.2026 | 24.11.2026 | 2 | 0 | 116 | 117 | 67% | 97% | 1.1M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Brian Conberse | AMR | 28 | Bella Italia | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 17.11.2026 | 19.11.2026 | 2 | 0 | 90 | 101 | 67% | 88% | 200.0K | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Bautista Chiarelli | ST | 21 | Ferroviário | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 14.11.2026 | 2 | 0 | 83 | 83 | 67% | 76% | 150.0K | — | Против | Продолжить наблюдение | |
| Franco Godoy | DL | 26 | Aldosivi | Agustín Ibáñez | Совет персонала | Активный | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 99 | 52% | 100% | 170.0K | — | — | — | |
| Tiziano Noriega | AMR | 18 | Tristán Suárez | Agustín Ibáñez | Совет персонала | Активный | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 85 | 109 | 52% | 100% | 8.0K | — | — | — | |
| Alejo Gelsomino | DL | 21 | Gimnasia La Plata | Agustín Ibáñez | Совет персонала | Активный | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 95 | 52% | 100% | 76.5K | — | — | — | |
| Renzo Compagnucci | DL | 22 | Comunicaciones | Agustín Ibáñez | Совет персонала | Активный | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 87 | 52% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Nicolás Blanco | DR | 19 | San Lorenzo | Agustín Ibáñez | Совет персонала | Активный | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 90 | 116 | 52% | 100% | 130.0K | — | — | — | |
| Valente Pierani | DC | 20 | Estudiantes | Agustín Ibáñez | Совет персонала | Активный | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 96 | 110 | 52% | 100% | 220.0K | — | — | — | |
| Leonardo Marchi | DL | 30 | Central Córdoba SdE | Agustín Ibáñez | Совет персонала | Активный | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 98 | 52% | 100% | 130.0K | — | — | — | |
| Matteo Cucinotta | AML | 22 | Deportivo Riestra | Agustín Ibáñez | Совет персонала | Активный | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 96 | 99 | 52% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Fabricio Rojas | AMR | 27 | Gimnasia y Tiro | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 121 | 40% | 95% | 1.0M | — | — | — | |
| Mauricio Páez | ST | 21 | Bolívar | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 95 | 97 | 40% | 78% | 550.0K | — | — | — | |
| Matías Samaniego | AMC | 29 | Talleres | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 110 | 40% | 93% | 720.0K | — | — | — | |
| Matheus Cadorini | ST | 24 | Portuguesa | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 108 | 40% | 87% | 1.4M | — | — | — | |
| Juan Da Rosa | AML | 28 | Deportivo Merlo | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 98 | 40% | 93% | 1.3M | — | — | — | |
| Misael Sosa | AMR | 24 | Godoy Cruz | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 123 | 40% | 95% | 2.6M | — | — | — | |
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | 25 | San Telmo | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 110 | 40% | 92% | 1.0M | — | — | — | |
| Gabriel Conceição | ST | 25 | Boavista | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 95 | 94 | 40% | 92% | 1.4M | — | — | — | |
| Julio Villalba | ST | 28 | Acassuso | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 105 | 40% | 94% | 1.2M | — | — | — | |
| Enrique Almeida | AMR | 21 | Cerro Largo | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 91 | 107 | 40% | 84% | 600.0K | — | — | — | |
| Dylan Pihuala | ST | 21 | Ferroviário | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 85 | 79 | 40% | 79% | 200.0K | — | — | — | |
| Jesús Cáceres | ST | 22 | Sportivo Carapegua | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 87 | 86 | 40% | 87% | 900.0K | — | — | — | |
| Lucas Wasilewsky | MC | 23 | Paysandu | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 98 | 112 | 40% | 96% | 1.5M | — | — | — | |
| Felipe Álvarez | ST | 22 | Artigas | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 70 | 70 | 40% | 73% | 30.0K | — | — | — | |
| Augusto Berrondo | AMR | 26 | Tristán Suárez | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 113 | 109 | 40% | 95% | 850.0K | — | — | — | |
| Renzo Reynaga | AML | 27 | Patronato | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 127 | 40% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Agustín Occhiato | AML | 30 | Magallanes | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 93 | 101 | 40% | 84% | 200.0K | — | — | — | |
| Osvaldo Rojas | ST | 23 | Guarany de Bagé | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 89 | 87 | 40% | 83% | 300.0K | — | — | — | |
| Cristian Lima | MC | 26 | Uruguay Montevideo | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 90 | 105 | 40% | 94% | 150.0K | — | — | — | Конец контракта |
| Rodrigo Giménez | AMC | 22 | 12 de Junio | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 93 | 104 | 40% | 91% | 900.0K | — | — | — | |
| Richard Castillo | ST | 21 | Titanes Guanare | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 97 | 40% | 88% | 1.6M | — | — | — | |
| Joel Orlando | AMR | 21 | Almagro | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 119 | 40% | 97% | 1.5M | — | — | — | |
| Agustín Gallo | ST | 27 | Tristán Suárez | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 101 | 40% | 101% | 2.0M | — | — | — | |
| Brian Vega | AMR | 30 | Sud America | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 80 | 77 | 40% | 85% | 100.0K | — | — | — | |
| Junior Montiel | ST | 30 | Independiente CG | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 89 | 83 | 40% | 82% | 550.0K | — | — | — | |
| Jeferson Torales | ST | 26 | Pouso Alegre | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 88 | 87 | 40% | 85% | 750.0K | — | — | — | |
| Leonardo Rolón | ST | 23 | Independiente CG | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 83 | 101 | 40% | 89% | 950.0K | — | — | — | |
| Ángel González | ST | 24 | Ferroviário | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 89 | 40% | 84% | 550.0K | — | — | — | |
| Matías Silvero | ST | 26 | Fernando de la Mora | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 92 | 97 | 40% | 85% | 1.1M | — | — | — | |
| Ignacio Lago | ML | 24 | Colón | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 106 | 40% | 99% | 1.2M | — | — | — | |
| Felipe Fernández | AMC | 24 | Magallanes | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 103 | 40% | 92% | 650.0K | — | — | — | |
| Mathias Pinto | ST | 28 | Deportes Santa Cruz | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 109 | 40% | 95% | 850.0K | — | — | — | |
| Julián López | ST | 29 | Santiago Morning | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 86 | 40% | 85% | 200.0K | — | — | — | |
| Enzo Avaro | ML | 27 | Mitre | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 127 | 40% | 99% | 1.7M | — | — | — | |
| Kevin Isa Luna | ML | 25 | Central Norte | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 109 | 40% | 91% | 1.0M | — | — | — | |
| Mauro Plastino | ST | 30 | Dynamo Puerto | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 90 | 94 | 40% | 84% | 500.0K | — | — | — | |
| Kevin Lezcano | ST | 23 | Tombense | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 84 | 40% | 88% | 500.0K | — | — | — | |
| Sergio Riffo | AMR | 30 | Ñublense | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 94 | 84 | 40% | 90% | 400.0K | — | — | — | |
| Erik Bodencer | ST | 26 | Central Norte | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 111 | 40% | 98% | 1.2M | — | — | — | |
| Rodrigo Ramírez | ST | 27 | Rubio Nu | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 84 | 40% | 85% | 900.0K | — | — | — | |
| Víctor Rivarola | ST | 24 | Guarani | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 88 | 107 | 40% | 83% | 1.8M | — | — | — | |
| Braian Cuello | ST | 26 | Coquimbo Unido | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 89 | 104 | 40% | 84% | 550.0K | — | — | — | |
| Arístides López | ST | 22 | Maracanã | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 85 | 99 | 40% | 86% | 400.0K | — | — | — | |
| Alejandro Arce | ST | 24 | Deportivo Santani | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 73 | 74 | 40% | 83% | 600.0K | — | — | — | |
| Diego Arias | AML | 27 | Deportes Santa Cruz | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 79 | 88 | 40% | 82% | 350.0K | — | — | — | |
| Agustín Alaniz | AMR | 24 | Juventud | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 126 | 40% | 91% | 1.0M | — | — | — | |
| Alberto Montiel | ST | 27 | Tacuary | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 05.09.2026 | 05.09.2026 | 1 | 0 | 82 | 79 | 40% | 90% | 900.0K | — | — | — | |
| Agustín Venezia | AMR | 23 | Guadalajara | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 05.09.2026 | 05.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 106 | 40% | 93% | 2.6M | — | — | — | |
| Ezequiel Almirón | ST | 24 | Estudiantes | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 110 | 40% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Richard Brítez | AMC | 27 | Deportivo Santani | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 98 | 95 | 40% | 90% | 800.0K | — | — | — | |
| Francisco Ramirez | FR | 26 | Veracruz | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 123 | 40% | 95% | 3.3M | — | — | — | |
| Enzo Cabrera | AMR | 23 | Danubio | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 109 | 40% | 92% | 850.0K | — | — | — | |
| Agustín Rodríguez | ST | 22 | Colon | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 91 | 40% | 83% | 250.0K | — | — | — | |
| Gonzalo Larghi | ST | 24 | Cobresal | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 83 | 40% | 80% | 135.0K | — | — | — | |
| Francisco Galván | ST | 27 | Deportivo Municipal | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 111 | 40% | 93% | 1.0M | — | — | — | Конец контракта |
| Jairo Pimienta | ST | 28 | Union Magdalena | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 92 | 40% | 83% | 400.0K | — | — | — | |
| Mauro Martín | DR | 27 | Progreso | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 106 | 40% | 98% | 1.1M | — | — | — | |
| Briam Acosta | AMR | 29 | Albion | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 95 | 40% | 95% | 500.0K | — | — | — | |
| Andrés Carabalí | AML | 29 | Deportes Quindio | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 90 | 40% | 91% | 650.0K | — | — | — | |
| Franco Pérez | ML | 25 | Boston River | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 110 | 40% | 93% | 750.0K | — | — | — | |
| Manuel Núñez | ST | 25 | Tacuarembo | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 76 | 40% | 82% | 300.0K | — | — | — | |
| Nicolás Siri | ST | 22 | Boston River | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 104 | 40% | 90% | 400.0K | — | — | — | |
| Christian Franco | ST | 27 | Oriental | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 95 | 40% | 96% | 600.0K | — | — | — | |
| Gianluca Colla | ST | 25 | Basanez | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 91 | 40% | 81% | 200.0K | — | — | — | |
| Máximo Alonso | AMR | 24 | Central Espanol | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 100 | 40% | 97% | 750.0K | — | — | — | |
| Luifer Hernández | AML | 25 | Puebla | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 123 | 40% | 92% | 1.3M | — | — | — | Отношение |
| Ronny Maza | ST | 29 | Aragua | Ezequiel Ferrari | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 108 | 40% | 93% | 1.6M | — | — | — | |
| Ian Barrios | ST | 25 | Trujillanos | Ezequiel Ferrari | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 84 | 40% | 83% | 450.0K | — | — | — | Отношение |
| Mateo García | DM | 28 | Llaneros | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 114 | 40% | 109% | 1.5M | — | — | — | |
| Juan Ángel Vera | DC | 27 | Olimpia | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 98 | 40% | 107% | 1.2M | — | — | — | Конец контракта |
| Andrés Carabalí | AML | 29 | Deportes Quindio | Ezequiel Ferrari | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 88 | 40% | 91% | 700.0K | — | — | — | |
| Manuel Núñez | ST | 25 | Tacuarembo | Ezequiel Ferrari | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 83 | 40% | 82% | 300.0K | — | — | — | |
| Fabián Píriz | DL | 28 | Fenix | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 90 | 40% | 102% | 450.0K | — | — | — | |
| Ayrton Castro | DL | 23 | Miramar Misiones | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 103 | 40% | 99% | 400.0K | — | — | — | |
| Franco Suárez | AML | 23 | Racing | Ezequiel Ferrari | Запрос трансфера | Активный | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 102 | 40% | 86% | 350.0K | — | — | — | |
| Yeiber Murillo | AMR | 28 | UCV | Ezequiel Ferrari | Запрос трансфера | Активный | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 116 | 40% | 91% | 750.0K | — | — | — | Конец контракта |
| Johan Madrid | DR | 30 | Sporting Cristal | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 104 | 40% | 106% | 1.1M | — | — | — | Конец контракта |
| Ramiro Brazionis | DC | 25 | Racing | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 100 | 40% | 101% | 600.0K | — | — | — | |
| Nahuel Gómez | ML | 26 | Oriental | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 83 | 40% | 91% | 350.0K | — | — | — | |
| Jairo Amaro | DM | 23 | Cerro | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 107 | 40% | 102% | 750.0K | — | — | — | |
| Santiago Cuero | DL | 22 | Fortaleza CEIF | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 109 | 40% | 104% | 850.0K | — | — | — | |
| Juan Millán | DM | 25 | Danubio | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 111 | 40% | 106% | 1.2M | — | — | — | |
| Pedro Sánchez | AML | 28 | Deportes Recoleta | Ezequiel Ferrari | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 94 | 40% | 95% | 200.0K | — | — | — | Конец контракта |
| Francisco Galván | ST | 27 | Deportivo Municipal | Ezequiel Ferrari | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 92 | 40% | 93% | 1.0M | — | — | — | Конец контракта |
| Nicolás Kozlovsky | DC | 23 | Oriental | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 111 | 40% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Francisco Solé | DM | 29 | UCV | Juan Escobar | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 115 | 40% | 105% | 700.0K | — | — | — | Конец контракта |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Bianciotti | ST | Metropolitanos | #61 | — | Срочно купить | 106 | 112 | 75% | 91% | 500.0K | Конец контракта | Скрытый |
| Agustín Juárez | MC | Melgar | #62 | — | Срочно купить | 87 | 101 | 67% | 91% | 1.3M | Скрытый | |
| Gianfranco Ojeda | ST | Deportivo Capiata | #64 | — | Срочно купить | 84 | 99 | 67% | 84% | 750.0K | Скрытый | |
| Renzo Reynaga | AML | Patronato | #60 | — | Срочно купить | 115 | 127 | 40% | 100% | 1.5M | Скрытый | |
| Rodrigo Piñeiro | AMR | América Mineiro | #64 | — | Купить | 115 | 117 | 67% | 93% | 2.3M | Скрытый | |
| Luis Campero | AMR | Itabirito | #65 | — | Купить | 85 | 88 | 67% | 81% | 600.0K | Скрытый | |
| Bautista Chiarelli | ST | Ferroviário | #69 | — | Купить | 83 | 83 | 67% | 76% | 150.0K | Скрытый | |
| Agustín Pignotta | ST | Héroes de Falcón | #79 | — | Купить | 81 | 84 | 67% | 79% | 340.0K | Скрытый | |
| Misael Sosa | AMR | Godoy Cruz | #78 | — | Рассмотреть | 129 | 123 | 40% | 95% | 2.6M | Скрытый | |
| Fabricio Rojas | AMR | Gimnasia y Tiro | #82 | — | Рассмотреть | 125 | 121 | 40% | 95% | 1.0M | Скрытый | |
| Aaron Spetale | ST | Banfield | #74 | — | Рассмотреть | 123 | 108 | 40% | 103% | 1.1M | Скрытый | |
| Juan Cruz de los Santos | AMR | Vila Nova | #76 | — | Рассмотреть | 122 | 115 | 40% | 100% | 3.0M | Скрытый | |
| Julio Villalba | ST | Acassuso | #75 | — | Рассмотреть | 121 | 105 | 40% | 94% | 1.2M | Скрытый | |
| Luis Alberto Domínguez | ST | Retrô | #68 | — | Рассмотреть | 118 | 106 | 40% | 91% | 1.8M | Скрытый | |
| Jonathan Herrera | ST | Deportivo Armenio | #68 | — | Рассмотреть | 108 | 108 | 40% | 92% | 1.7M | Скрытый |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Bianciotti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bautista Chiarelli | Продолжить наблюдение | — | -1.31 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Agustín Pignotta | Продолжить наблюдение | — | -1.31 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lautaro Gordillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jonathan Herrera | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brian Conberse | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Néstor Esteche | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000035721 | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Escobar | Agustín Bianciotti | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Bautista Chiarelli | Против | -1.31 | 67% | Не подходит по роли |
| Juan Escobar | Agustín Pignotta | Против | -1.31 | 67% | Не подходит по роли |
| Juan Escobar | Lautaro Gordillo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Jonathan Herrera | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Brian Conberse | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Néstor Esteche | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Liam Castillo | Player #2000035721 | За | 0.63 | 61% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Bianciotti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bautista Chiarelli | Продолжить наблюдение | — | -1.31 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Agustín Pignotta | Продолжить наблюдение | — | -1.31 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lautaro Gordillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jonathan Herrera | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brian Conberse | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Néstor Esteche | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000035721 | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Escobar | Agustín Bianciotti | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Bautista Chiarelli | Против | -1.31 | 67% | Не подходит по роли |
| Juan Escobar | Agustín Pignotta | Против | -1.31 | 67% | Не подходит по роли |
| Juan Escobar | Lautaro Gordillo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Jonathan Herrera | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Brian Conberse | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Néstor Esteche | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Liam Castillo | Player #2000035721 | За | 0.63 | 61% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Felipe Álvarez | Продолжить наблюдение | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Agustín Bianciotti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thomas Barrios | Продолжить наблюдение | — | -1.31 | — | — | 0.35 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bautista Chiarelli | Продолжить наблюдение | — | -1.31 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Agustín Pignotta | Продолжить наблюдение | — | -1.31 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lautaro Gordillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jonathan Herrera | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brian Conberse | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Néstor Esteche | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Seoane | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Escobar | Felipe Álvarez | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Juan Escobar | Agustín Bianciotti | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Thomas Barrios | Против | -1.31 | 67% | Не подходит по роли |
| Juan Escobar | Bautista Chiarelli | Против | -1.31 | 67% | Не подходит по роли |
| Juan Escobar | Agustín Pignotta | Против | -1.31 | 67% | Не подходит по роли |
| Juan Escobar | Lautaro Gordillo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Jonathan Herrera | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Brian Conberse | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Néstor Esteche | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Agustín Ibáñez | Mateo Seoane | За | 0.67 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Felipe Álvarez | Продолжить наблюдение | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Agustín Bianciotti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thomas Barrios | Продолжить наблюдение | — | -1.31 | — | — | 0.35 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bautista Chiarelli | Продолжить наблюдение | — | -1.31 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Agustín Pignotta | Продолжить наблюдение | — | -1.31 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lautaro Gordillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jonathan Herrera | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brian Conberse | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Néstor Esteche | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mateo Seoane | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Escobar | Felipe Álvarez | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Juan Escobar | Agustín Bianciotti | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Thomas Barrios | Против | -1.31 | 67% | Не подходит по роли |
| Juan Escobar | Bautista Chiarelli | Против | -1.31 | 67% | Не подходит по роли |
| Juan Escobar | Agustín Pignotta | Против | -1.31 | 67% | Не подходит по роли |
| Juan Escobar | Lautaro Gordillo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Jonathan Herrera | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Brian Conberse | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Néstor Esteche | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Agustín Ibáñez | Mateo Seoane | За | 0.67 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Felipe Álvarez | Продолжить наблюдение | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Agustín Bianciotti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thomas Barrios | Продолжить наблюдение | — | -1.31 | — | — | 0.35 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bautista Chiarelli | Продолжить наблюдение | — | -1.31 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Agustín Pignotta | Продолжить наблюдение | — | -1.31 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lautaro Gordillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jonathan Herrera | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brian Conberse | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Néstor Esteche | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Escobar | Felipe Álvarez | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Juan Escobar | Agustín Bianciotti | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Thomas Barrios | Против | -1.31 | 67% | Не подходит по роли |
| Juan Escobar | Bautista Chiarelli | Против | -1.31 | 67% | Не подходит по роли |
| Juan Escobar | Agustín Pignotta | Против | -1.31 | 67% | Не подходит по роли |
| Juan Escobar | Lautaro Gordillo | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Jonathan Herrera | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Brian Conberse | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Néstor Esteche | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Bianciotti | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.82 | 1.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thomas Barrios | Продолжить наблюдение | #2 | -1.31 | — | — | 0.35 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bautista Chiarelli | Продолжить наблюдение | #2 | -1.31 | — | — | 0.20 | 0.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Leonardo Vargas | Отклонить | #2 | -1.31 | — | — | 1.50 | 3.92 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Brian Conberse | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Escobar | Agustín Bianciotti | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Thomas Barrios | Против | -1.31 | 67% | Не подходит по роли |
| Juan Escobar | Bautista Chiarelli | Против | -1.31 | 67% | Не подходит по роли |
| Juan Escobar | Leonardo Vargas | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Juan Escobar | Brian Conberse | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Bianciotti | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.82 | 1.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thomas Barrios | Продолжить наблюдение | #2 | -1.31 | — | — | 0.35 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bautista Chiarelli | Продолжить наблюдение | #2 | -1.31 | — | — | 0.20 | 0.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ignacio Serpa | Отклонить | #2 | -1.31 | — | — | 1.50 | 5.14 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Escobar | Agustín Bianciotti | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Thomas Barrios | Против | -1.31 | 67% | Не подходит по роли |
| Juan Escobar | Bautista Chiarelli | Против | -1.31 | 67% | Не подходит по роли |
| Juan Escobar | Ignacio Serpa | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Bianciotti | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.82 | 1.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thomas Barrios | Продолжить наблюдение | #2 | -1.31 | — | — | 0.35 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luis Campero | Отклонить | #2 | -1.31 | — | — | 0.90 | 2.37 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Gianfranco Ojeda | Отклонить | #2 | -1.31 | — | — | 1.26 | 2.97 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Agustín Juárez | Отклонить | #2 | -1.31 | — | — | 1.50 | 5.14 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Rodrigo Piñeiro | Отклонить | #2 | -1.31 | — | — | 1.50 | 9.10 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Escobar | Agustín Bianciotti | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Thomas Barrios | Против | -1.31 | 67% | Не подходит по роли |
| Juan Escobar | Luis Campero | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Juan Escobar | Gianfranco Ojeda | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Juan Escobar | Agustín Juárez | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Juan Escobar | Rodrigo Piñeiro | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Bianciotti | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.82 | 1.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thomas Barrios | Продолжить наблюдение | #2 | -1.31 | — | — | 0.35 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cristhian Ocampos | Отклонить | #2 | -1.31 | — | — | 1.50 | 7.12 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Carlos Herrera | Отклонить | #2 | -1.31 | — | — | 1.50 | 5.14 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Agustín Módica | Отклонить | #2 | -1.31 | — | — | 1.50 | 10.29 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Escobar | Agustín Bianciotti | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Thomas Barrios | Против | -1.31 | 67% | Не подходит по роли |
| Juan Escobar | Cristhian Ocampos | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Juan Escobar | Carlos Herrera | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Juan Escobar | Agustín Módica | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Bianciotti | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.82 | 1.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thomas Barrios | Продолжить наблюдение | #2 | -1.31 | — | — | 0.35 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Junior Paredes | Отклонить | #2 | -1.31 | — | — | 1.50 | 7.12 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Cristian Cuenca | Отклонить | #2 | -1.31 | — | — | 1.50 | 4.75 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Sebastián Cocimano | Отклонить | #2 | -1.31 | — | — | 1.50 | 6.73 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Escobar | Agustín Bianciotti | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Thomas Barrios | Против | -1.31 | 67% | Не подходит по роли |
| Juan Escobar | Junior Paredes | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Juan Escobar | Cristian Cuenca | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Juan Escobar | Sebastián Cocimano | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Bianciotti | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.82 | 1.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thomas Barrios | Продолжить наблюдение | #2 | -1.31 | — | — | 0.35 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Agustín Curruhinca | Отклонить | #2 | -1.31 | — | — | 1.50 | 3.96 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Facundo de León | Отклонить | #2 | -1.31 | — | — | 1.50 | 3.36 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Escobar | Agustín Bianciotti | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Thomas Barrios | Против | -1.31 | 67% | Не подходит по роли |
| Juan Escobar | Agustín Curruhinca | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Juan Escobar | Facundo de León | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Bianciotti | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.82 | 1.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Iván Bianchi | Отклонить | #2 | -1.31 | — | — | 1.14 | 2.77 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Escobar | Agustín Bianciotti | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Iván Bianchi | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Bianciotti | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.82 | 1.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Escobar | Agustín Bianciotti | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Bianciotti | Продолжить наблюдение | #2 | 0.00 | — | — | 0.82 | 1.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luca Franco | Отклонить | #2 | -1.31 | — | — | 1.50 | 4.75 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Escobar | Agustín Bianciotti | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Juan Escobar | Luca Franco | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arnaldo Castillo | Отклонить | #2 | -1.31 | — | — | 0.90 | 2.37 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Escobar | Arnaldo Castillo | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franco Pulicastro | Отклонить | #2 | -1.31 | — | — | 1.50 | 3.36 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Felipe Rodríguez | Отклонить | #2 | -1.31 | — | — | 1.50 | 3.96 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Facundo Silvera | Отклонить | #2 | -1.31 | — | — | 1.14 | 2.77 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Escobar | Franco Pulicastro | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Juan Escobar | Felipe Rodríguez | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Juan Escobar | Facundo Silvera | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| Misael Sosa | Нападающий | 129 | 28.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Aaron Spetale | Нападающий | 123 | 21.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Jonathan Herrera | Нападающий | 108 | 07.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Renzo Reynaga | Нападающий | 115 | 30.11.2026 | 40% | Срочно купить |
| Julio Villalba | Нападающий | 121 | 30.11.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Agustín Bianciotti | Нападающий | 106 | 02.11.2026 | 75% | Срочно купить |
| Luis Alberto Domínguez | Нападающий | 118 | 02.11.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Agustín Juárez | Нападающий | 87 | 02.11.2026 | 67% | Срочно купить |
| Bautista Chiarelli | Нападающий | 83 | 02.11.2026 | 67% | Купить |
| Gianfranco Ojeda | Нападающий | 84 | 02.11.2026 | 67% | Срочно купить |
| Rodrigo Piñeiro | Нападающий | 115 | 02.11.2026 | 67% | Купить |
| Luis Campero | Нападающий | 85 | 02.11.2026 | 67% | Купить |
| Juan Cruz de los Santos | Нападающий | 122 | 02.11.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Agustín Pignotta | Нападающий | 81 | 02.11.2026 | 67% | Купить |
| Fabricio Rojas | Нападающий | 125 | 02.11.2026 | 40% | Рассмотреть |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | DM | Необязательно | Совет персонала | 120 | 125 | 18–32 | 356.9K | Выполнен | Raúl Loaiza | ✓ |
| #4 | DM | Необязательно | Совет персонала | 119 | 124 | 18–32 | 356.9K | Отменён | Mateo Seoane | ✗ |
| #5 | DM | Необязательно | Совет персонала | 91 | 96 | 18–32 | 372.0K | Отменён | ✗ | |
| #6 | DM | Необязательно | Совет персонала | 91 | 96 | 18–32 | 406.5K | Отменён | ✗ |