Годовой фонд зарплат
$11.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $30K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $9K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $170K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.6M |
| Зарплаты персонала | $50K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $85K |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$208K |
$1.9M |
$-1.7M |
$70K |
| Oct 2026 |
$147K |
$2.4M |
$-2.2M |
$1.8M |
| Sep 2026 |
$281K |
$1.4M |
$-1.1M |
$4.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |