| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cristiano Negri | Главный скаут | 4 | 0 | 40% | 17.08.2026 | Северная АфрикаЗападная Европа |
| Flavio Fiorentino | Скаут | 2 | 0 | 40% | 05.08.2026 | Западная Европа |
| Mariano Donati | Помощник тренера | 2 | 0 | 53% | 10.08.2026 | |
| Valentino Ravelli | Скаут | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Западная Европа |
| Lorenzo Brambilla | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% | ||
| Luciano Mancini | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arman Durmiši | ST | 18 | Juventus | Mariano Donati | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 116 | 53% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Edoardo Martini | ST | 17 | Torino | Mariano Donati | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 119 | 53% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Morgan Mphela | GK | 21 | JS Kabylie | Cristiano Negri | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 104 | 40% | 78% | 600.0K | #5 GK | — | — | |
| Robert Sánchez | GK | 28 | Chelsea | Cristiano Negri | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 119 | 40% | 102% | 22.0M | #5 GK | — | — | |
| Romelu Hazard | GK | 30 | KAA Gent | Cristiano Negri | Запрос трансфера | Активный | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 133 | 40% | 105% | 3.9M | #4 GK | — | — | |
| James Maddison | AMR | 29 | Tottenham Hotspur | Flavio Fiorentino | Запрос трансфера | Активный | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 114 | 40% | 105% | 15.0M | #2 AMR | — | — | |
| Phil Foden | AMR | 26 | Manchester City | Flavio Fiorentino | Запрос трансфера | Активный | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 147 | 40% | 114% | 51.0M | #2 AMR | — | — | |
| Rayan Cherki | AMR | 23 | Manchester City | Cristiano Negri | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 158 | 40% | 116% | 49.0M | #1 AML | — | — | |
| Gonçalo Ramos | ST | 25 | Paris Saint-Germain | Valentino Ravelli | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 131 | 40% | 105% | 13.0M | #3 ST | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rayan Cherki | AMR | Manchester City | #1 | — | Срочно купить | 151 | 158 | 40% | 116% | 49.0M | Активный | |
| Phil Foden | AMR | Manchester City | #2 | — | Срочно купить | 134 | 147 | 40% | 114% | 51.0M | Активный | |
| Gonçalo Ramos | ST | Paris Saint-Germain | #3 | — | Купить | 125 | 131 | 40% | 105% | 13.0M | Активный | |
| Romelu Hazard | GK | KAA Gent | #4 | — | Рассмотреть | 139 | 133 | 40% | 105% | 3.9M | Активный | |
| Robert Sánchez | GK | Chelsea | #5 | — | Рассмотреть | 134 | 119 | 40% | 102% | 22.0M | Активный | |
| James Maddison | AMR | Tottenham Hotspur | #2 | — | Рассмотреть | 109 | 114 | 40% | 105% | 15.0M | Активный | |
| Morgan Mphela | GK | JS Kabylie | #5 | — | Рассмотреть | 108 | 104 | 40% | 78% | 600.0K | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Valentino Ravelli | Bologna U18 | #5 | 29.08.2026 |
| Valentino Ravelli | Pontedera U20 | #2 | |
| Flavio Fiorentino | Napoli U20 | #2 | |
| Cristiano Negri | Bologna U20 | #2 | |
| Cristiano Negri | Crotone U20 | #5 | |
| Flavio Fiorentino | Sassuolo U20 | #5 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabio Miretti | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.41 | 3.21 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Khéphren Thuram | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.28 | 3.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Francisco Conceição | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.28 | 3.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Andrea Seculin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Koni De Winter | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.02 | 2.57 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabio Miretti | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.93 | 2.42 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Khéphren Thuram | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.83 | 2.26 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Francisco Conceição | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.83 | 2.26 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Andrea Seculin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Koni De Winter | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.64 | 1.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francesco Pio Esposito | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.44 | 1.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabio Miretti | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90.91 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Khéphren Thuram | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 84.85 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Francisco Conceição | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 84.85 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Andrea Seculin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Koni De Winter | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72.73 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Francesco Pio Esposito | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabio Miretti | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90.91 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Khéphren Thuram | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 84.85 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Francisco Conceição | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 84.85 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Andrea Seculin | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Youssef Maleh | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 66.67 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Koni De Winter | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72.73 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Francesco Pio Esposito | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Flavio Fiorentino | Andrea Seculin | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Rubino | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fabio Miretti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Khéphren Thuram | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Conceição | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Riccardo Sottil | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| M'Bala Nzola | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luciano Mancini | Tommaso Rubino | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fahem Benaïssa | Mantova | DL | Защитник | 76 | 97 | 82% | 650.0K | 12.09.2026 | 3 | 0 |
| Kostas Chrysopoulos | Mantova | DC | Защитник | 99 | 122 | 82% | 1.7M | 12.09.2026 | 3 | 0 |
| Nikolas Muci | Mantova | ST | Нападающий | 82 | 103 | 82% | 850.0K | 12.09.2026 | 3 | 0 |
| Tiago Gonçalves | Mantova | DL | Защитник | 73 | 95 | 48% | 550.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Batuhan Şen | Virtus Entella | GK | Вратарь | 104 | 125 | 48% | 1.6M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Oswaldo Valencia | Virtus Entella | AMR | Полузащитник | 103 | 124 | 48% | 2.8M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Gaoussou Diarra | Virtus Entella | AMR | Полузащитник | 101 | 122 | 58% | 2.5M | 05.09.2026 | 1 | 1 |
| Tommaso Guercio | Carrarese | DC | Защитник | 83 | 108 | 58% | 450.0K | 29.08.2026 | 1 | 1 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 113 | 118 | 18–32 | 177.4K | Скаутинг | — | — |
| #3 | ST | Необязательно | Совет персонала | 116 | 121 | 18–32 | 177.4K | Скаутинг | — | — |
| #1 | AML | Необязательно | Совет персонала | 83 | 88 | 18–32 | 177.4K | Отменён | Riccardo Pagano | ✓ |
| #4 | GK | Необязательно | Совет персонала | 70 | 75 | 18–32 | 2.5K | Отменён | — | — |
| #5 | GK | Необязательно | Совет персонала | 70 | 75 | 18–32 | 2.5K | Отменён | — | — |