| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Скаут | 98 | 1 | 62% | 29.01.2029 | Восточная ЕвропаБлижний ВостокТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная Европа | |
| Скаут | 36 | 1 | 51% | 29.01.2029 | Восточная ЕвропаБлижний ВостокСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная Европа | |
| Jacopo Gentile | Скаут | 12 | 1 | 47% | 28.02.2029 | |
| Скаут | 7 | 0 | 61% | 24.08.2027 | Ближний ВостокСеверная АмерикаЗападная Европа | |
| Ciro Paganelli | Скаут | 5 | 2 | 66% | 29.01.2029 | Западная Европа |
| Alessio Battaglia | Главный тренер | 3 | 0 | 38% | 04.11.2026 | |
| Sergio Vannucci | Скаут | 3 | 0 | 80% | 03.01.2029 | |
| Скаут | 2 | 1 | 67% | 22.01.2029 | ||
| Adriano Baldi | Спортивный директор | 1 | 0 | 35% | 17.08.2026 |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Clayton | ST | 30 | Pescara | Jacopo Gentile | Совет персонала | Отчёт готов | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 136 | 138 | 95% | 100% | 17.0M | — | — | — | |
| Buba Sangaré | DR | 21 | Mallorca | Запрос трансфера | Отчёт готов | 16.09.2028 | 01.01.2029 | 7 | 0 | 137 | 139 | 88% | 114% | 19.0M | #411 DC | — | — | Отношение | |
| Zito Luvumbo | ML | 27 | Cagliari | Ciro Paganelli | Совет персонала | Отчёт готов | 29.01.2029 | 29.01.2029 | 1 | 0 | 145 | 144 | 83% | 100% | 16.8M | — | — | — | |
| Moise Kean | ST | 29 | Fiorentina | Ciro Paganelli | Совет персонала | Отчёт готов | 22.01.2029 | 22.01.2029 | 1 | 0 | 153 | 164 | 83% | 100% | 73.0M | — | — | — | |
| Antonio Candela | DR | 28 | Spezia | Совет персонала | Отчёт готов | 29.01.2029 | 29.01.2029 | 1 | 0 | 132 | 136 | 76% | 100% | 11.0M | — | — | — | ||
| Luis Miguel Ángulo | AMR | 25 | Spezia | Совет персонала | Отчёт готов | 22.01.2029 | 22.01.2029 | 1 | 0 | 127 | 140 | 69% | 100% | 18.0M | — | — | — | ||
| Victor Osimhen | ST | 30 | Betis | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 160 | 160 | 95% | 100% | 66.0M | — | — | — | ||
| Moise Kean | ST | 29 | Fiorentina | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2027 | 01.06.2028 | 11 | 0 | 155 | 157 | 92% | 112% | 82.0M | — | — | — | ||
| Curtis Jones | DM | 28 | Inter | Запрос трансфера | Активный | 30.01.2027 | 30.05.2028 | 12 | 0 | 162 | 159 | 92% | 115% | 84.0M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | ||
| Éderson | DM | 29 | Crystal Palace | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 157 | 157 | 92% | 100% | 48.0M | — | — | — | ||
| Cristian Shpendi | AMC | 25 | Cesena | Jacopo Gentile | Совет персонала | Активный | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 130 | 130 | 90% | 100% | 16.0M | — | — | — | |
| Jon Esenga | DL | 22 | IF Elfsborg | Запрос трансфера | Активный | 19.10.2028 | 30.12.2028 | 7 | 0 | 108 | 115 | 88% | 108% | 1.8M | — | — | — | ||
| Jarrad Branthwaite | DR | 26 | Everton | Запрос трансфера | Активный | 13.09.2026 | 22.05.2027 | 7 | 0 | 148 | 150 | 88% | 119% | 73.0M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | ||
| Arthur Dias | DC | 21 | Goiás | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2028 | 27.12.2028 | 6 | 0 | 131 | 135 | 86% | 107% | 6.0M | — | — | — | ||
| Jofre Torrents | DL | 22 | Volendam | Запрос трансфера | Активный | 21.09.2028 | 02.12.2028 | 6 | 0 | 140 | 141 | 86% | 117% | 9.3M | — | — | — | ||
| Alejandro Almaraz | DM | 22 | Gimnasia La Plata | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2028 | 12.11.2028 | 6 | 0 | 117 | 127 | 86% | 105% | 1.6M | — | — | — | ||
| Nico O'Reilly | DL | 24 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 16.11.2026 | 24.10.2027 | 6 | 0 | 162 | 162 | 86% | 124% | 113.0M | — | Решительно за | Продолжить наблюдение | ||
| Álex Jiménez | DR | 23 | Bournemouth | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2027 | 14.10.2027 | 6 | 0 | 150 | 152 | 86% | 119% | 46.0M | — | — | — | ||
| Curtis Jones | DM | 28 | Inter | Sergio Vannucci | Совет персонала | Активный | 03.01.2029 | 03.01.2029 | 1 | 0 | 158 | 156 | 83% | 100% | 63.0M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Manuel Locatelli | DM | 31 | Juventus | Запрос трансфера | Активный | 02.07.2027 | 15.05.2028 | 5 | 0 | 157 | 152 | 83% | 117% | 39.6M | — | — | — | ||
| Giovanni Fabbian | DM | 26 | Fiorentina | Запрос трансфера | Активный | 06.09.2027 | 31.12.2027 | 5 | 0 | 146 | 149 | 83% | 122% | 38.0M | — | — | — | ||
| António Silva | DC | 25 | Bournemouth | Запрос трансфера | Активный | 06.03.2027 | 13.11.2027 | 5 | 0 | 153 | 154 | 83% | 121% | 64.0M | — | Решительно за | Продолжить наблюдение | ||
| Luka Modrić | — | — | Ciro Paganelli | Совет персонала | Активный | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 156 | 150 | 83% | 100% | 8.2M | — | — | — | ||
| Rayan Cherki | MC | 25 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 09.05.2028 | 31.12.2028 | 4 | 0 | 172 | 173 | 80% | 115% | 219.0M | — | — | — | ||
| Emanuele Lulli | DR | 21 | Lugo | Запрос трансфера | Активный | 05.09.2028 | 28.12.2028 | 4 | 0 | 117 | 128 | 80% | 108% | 3.5M | — | — | — | ||
| Jesús Fortea | DR | 22 | Real Madrid | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2028 | 20.12.2028 | 4 | 0 | 123 | 130 | 80% | 107% | 15.3M | — | — | — | ||
| Pau Cubarsí | DC | 22 | Barcelona | Запрос трансфера | Активный | 13.09.2028 | 19.12.2028 | 4 | 0 | 169 | 176 | 80% | 123% | 218.0M | — | — | — | ||
| Joan Martínez | DC | 21 | Real Madrid | Запрос трансфера | Активный | 03.10.2028 | 16.12.2028 | 4 | 0 | 124 | 128 | 80% | 103% | 10.8M | — | — | — | ||
| Noa Mikić | DR | 22 | Dinamo Zagreb | Запрос трансфера | Активный | 14.10.2028 | 09.12.2028 | 4 | 0 | 132 | 137 | 80% | 114% | 4.4M | — | — | — | ||
| Agustín Medina | DC | 22 | Lanús | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2028 | 15.10.2028 | 4 | 0 | 125 | 132 | 80% | 108% | 3.3M | — | — | — | ||
| Álex Jiménez | DR | 23 | Bournemouth | Запрос трансфера | Активный | 21.10.2027 | 08.04.2028 | 4 | 0 | 155 | 154 | 80% | 121% | 58.5M | — | — | — | ||
| Pietro Comuzzo | DC | 24 | Fiorentina | Запрос трансфера | Активный | 05.11.2027 | 25.03.2028 | 4 | 0 | 149 | 147 | 80% | 115% | 33.0M | — | — | — | ||
| Diego Gómez | DM | 26 | Plymouth Argyle | Запрос трансфера | Активный | 13.09.2027 | 02.11.2027 | 4 | 0 | 144 | 144 | 80% | 117% | 25.0M | — | — | — | ||
| Nico O'Reilly | DL | 24 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 31.03.2027 | 21.06.2027 | 4 | 0 | 165 | 166 | 80% | 123% | 74.0M | — | Решительно за | Продолжить наблюдение | ||
| Ian Maatsen | DL | 27 | Aston Villa | Запрос трансфера | Активный | 06.03.2027 | 01.04.2027 | 4 | 0 | 151 | 155 | 80% | 120% | 92.0M | — | Решительно за | Продолжить наблюдение | ||
| Alessandro Bastoni | DC | 29 | Inter | Запрос трансфера | Активный | 24.02.2027 | 28.03.2027 | 4 | 0 | 166 | 169 | 80% | 125% | 77.0M | — | Решительно за | Продолжить наблюдение | ||
| Brais Méndez | MC | 32 | Columbus Crew | Запрос трансфера | Активный | 02.11.2026 | 23.12.2026 | 4 | 0 | 154 | 154 | 80% | 114% | 34.0M | — | Решительно за | Продолжить наблюдение | ||
| Dejan Kulusevski | MC | 28 | Tottenham | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 09.11.2026 | 4 | 0 | 162 | 160 | 80% | 109% | 107.0M | — | Решительно за | Продолжить наблюдение | ||
| Joaquín García | DR | 27 | Bari | Sergio Vannucci | Совет персонала | Активный | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 133 | 137 | 79% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Romano Floriani Mussolini | DR | 26 | Bari | Sergio Vannucci | Совет персонала | Активный | 26.06.2028 | 26.06.2028 | 1 | 0 | 132 | 128 | 79% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Saviola Simons | DL | 21 | AZ | Запрос трансфера | Активный | 15.12.2028 | 28.12.2028 | 3 | 0 | 120 | 123 | 75% | 109% | 4.7M | — | — | — | ||
| Freddie Simmonds | DC | 21 | Bristol Rovers | Запрос трансфера | Активный | 23.11.2028 | 27.12.2028 | 3 | 0 | 119 | 130 | 75% | 105% | 5.2M | — | — | — | ||
| Gonzalo Escudero | DC | 22 | Atlético Tucumán | Запрос трансфера | Активный | 09.10.2028 | 20.11.2028 | 3 | 0 | 117 | 125 | 75% | 104% | 1.3M | — | — | — | Травма | |
| Simón Escobar | DL | 19 | Vélez | Запрос трансфера | Активный | 05.09.2028 | 13.09.2028 | 3 | 0 | 116 | 126 | 75% | 109% | 2.0M | — | — | — | ||
| Bukayo Saka | AMR | 27 | Arsenal | Запрос трансфера | Активный | 27.08.2027 | 19.05.2028 | 3 | 0 | 189 | 186 | 75% | 122% | 368.0M | — | — | — | Зарплата | |
| Nicolò Barella | MC | 32 | Inter | Запрос трансфера | Активный | 03.07.2027 | 16.05.2028 | 3 | 0 | 160 | 159 | 75% | 118% | 28.0M | — | — | — | ТравмаВозраст | |
| Tiago Gabriel | DC | 24 | Monaco | Запрос трансфера | Активный | 15.03.2028 | 04.04.2028 | 3 | 0 | 143 | 149 | 75% | 112% | 12.0M | — | — | — | ||
| Pietro Comuzzo | DC | 24 | Fiorentina | Запрос трансфера | Активный | 20.10.2027 | 29.12.2027 | 3 | 0 | 149 | 151 | 75% | 114% | 31.0M | — | — | — | ||
| Ivan Toney | ST | 33 | Newcastle United | Запрос трансфера | Активный | 08.10.2027 | 10.11.2027 | 3 | 0 | 150 | 148 | 75% | 110% | 34.0M | — | — | — | Возраст | |
| Brennan Johnson | MR | 27 | Everton | Запрос трансфера | Активный | 31.10.2027 | 09.11.2027 | 3 | 0 | 148 | 149 | 75% | 109% | 60.0M | — | — | — | ||
| Rico Lewis | DR | 24 | Wrexham | Запрос трансфера | Активный | 19.09.2027 | 03.11.2027 | 3 | 0 | 155 | 160 | 75% | 122% | 53.0M | — | — | — | ||
| Mohammed Kudus | AMR | 28 | Tottenham | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2027 | 02.11.2027 | 3 | 0 | 161 | 157 | 75% | 115% | 88.0M | — | — | — | ||
| Myles Lewis-Skelly | DL | 22 | Arsenal | Запрос трансфера | Активный | 27.08.2027 | 26.10.2027 | 3 | 0 | 158 | 165 | 75% | 124% | 141.0M | — | — | — | ||
| António Silva | DC | 25 | Bournemouth | Запрос трансфера | Активный | 21.03.2027 | 22.10.2027 | 3 | 0 | 157 | 156 | 75% | 120% | 59.0M | — | Решительно за | Продолжить наблюдение | ||
| Habib Diarra | DM | 25 | Sunderland | Запрос трансфера | Активный | 09.03.2027 | 18.10.2027 | 3 | 0 | 153 | 151 | 75% | 119% | 56.0M | — | — | — | ||
| Mateo Retegui | ST | 29 | Liverpool | Запрос трансфера | Активный | 28.08.2027 | 24.09.2027 | 3 | 0 | 159 | 152 | 75% | 110% | 66.0M | — | — | — | ||
| Marcus Rashford | AMR | 31 | Manchester United | Запрос трансфера | Активный | 10.07.2027 | 12.09.2027 | 3 | 0 | 157 | 155 | 75% | 112% | 55.0M | — | — | — | Травма | |
| Nico O'Reilly | DL | 24 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 12.07.2027 | 27.07.2027 | 3 | 0 | 160 | 164 | 75% | 123% | 76.0M | — | Решительно за | Продолжить наблюдение | ||
| Mbekezeli Mbokazi | DC | 23 | Chicago Fire | Запрос трансфера | Активный | 17.11.2026 | 26.12.2026 | 3 | 0 | 120 | 134 | 75% | 109% | 8.7M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | ||
| Mao Hosoya | ST | 27 | Sporting CP | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 138 | 140 | 69% | 100% | 9.4M | — | — | — | ||
| Thiago Martínez | DM | 21 | Ituano | Запрос трансфера | Активный | 27.11.2028 | 24.12.2028 | 2 | 0 | 114 | 114 | 67% | 103% | 1.9M | — | — | — | ||
| Kiani Inge | DR | 21 | AZ | Запрос трансфера | Активный | 09.12.2028 | 14.12.2028 | 2 | 0 | 113 | 121 | 67% | 107% | 4.3M | — | — | — | ||
| Azizbek To'lqinbekov | DR | 22 | Bunyodkor | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2028 | 06.12.2028 | 2 | 0 | 124 | 116 | 67% | 107% | 2.3M | — | — | — | ||
| Raul Kumar | DC | 21 | NK Osijek | Запрос трансфера | Активный | 11.10.2028 | 23.11.2028 | 2 | 0 | 116 | 128 | 67% | 104% | 1.7M | — | — | — | ||
| Alessio Insignito | DR | 20 | Lazio | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2028 | 01.11.2028 | 2 | 0 | 122 | 131 | 67% | 106% | 6.3M | — | — | — | ||
| Nicolás Blanco | DR | 21 | River Plate | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2028 | 07.10.2028 | 2 | 0 | 121 | 127 | 67% | 109% | 1.1M | — | — | — | ||
| Myles Lewis-Skelly | DL | 22 | Arsenal | Запрос трансфера | Активный | 18.09.2027 | 12.09.2028 | 2 | 0 | 167 | 165 | 67% | 125% | 154.0M | — | — | — | ||
| Francisco Conceição | AMR | 26 | Juventus | Запрос трансфера | Активный | 11.05.2028 | 25.05.2028 | 2 | 0 | 158 | 156 | 67% | 112% | 122.0M | — | — | — | ||
| Diego Moreira | WL | 24 | AC Milan | Запрос трансфера | Активный | 22.08.2027 | 24.05.2028 | 2 | 0 | 156 | 157 | 67% | 106% | 85.0M | — | — | — | ||
| Giovanni Fabbian | DM | 26 | Fiorentina | Запрос трансфера | Активный | 25.09.2027 | 10.12.2027 | 2 | 0 | 140 | 150 | 67% | 122% | 37.0M | — | — | — | ||
| Rodrigo Muniz | ST | 27 | San Lorenzo | Запрос трансфера | Активный | 28.11.2027 | 05.12.2027 | 2 | 0 | 145 | 141 | 67% | 109% | 11.0M | — | — | — | ||
| Taty Castellanos | ST | 30 | Brighton | Запрос трансфера | Активный | 15.10.2027 | 30.10.2027 | 2 | 0 | 144 | 151 | 67% | 110% | 37.0M | — | — | — | ||
| Rico Lewis | DR | 24 | Wrexham | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2027 | 28.09.2027 | 2 | 0 | 152 | 164 | 67% | 122% | 47.0M | — | — | — | ||
| Chema Andrés | DM | 23 | Brighton | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2027 | 21.08.2027 | 2 | 0 | 143 | 151 | 67% | 121% | 46.0M | — | — | — | ||
| António Silva | DC | 25 | Bournemouth | Запрос трансфера | Активный | 21.07.2027 | 12.08.2027 | 2 | 0 | 144 | 153 | 67% | 120% | 58.0M | — | Решительно за | Продолжить наблюдение | ||
| Óscar Mingueza | DR | 29 | Crystal Palace | Запрос трансфера | Активный | 28.03.2027 | 22.07.2027 | 2 | 0 | 153 | 150 | 67% | 113% | 71.0M | — | — | — | ||
| Gavi | DM | 24 | Barcelona | Запрос трансфера | Активный | 19.01.2027 | 27.01.2027 | 2 | 0 | 160 | 169 | 67% | 120% | 52.0M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Bandar Al Menhali | DC | 23 | Al Ahli | Запрос трансфера | Активный | 22.11.2026 | 17.12.2026 | 2 | 0 | 123 | 126 | 67% | 109% | 3.5M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | ||
| Youri Tielemans | DM | 31 | Manchester United | Запрос трансфера | Активный | 29.09.2026 | 01.10.2026 | 2 | 0 | 157 | 147 | 67% | 115% | 69.0M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| James Abankwah | DR | 25 | Udinese | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 129 | 123 | 65% | 100% | 11.0M | — | — | — | ||
| Walid Cheddira | ST | 31 | Empoli | Совет персонала | Активный | 21.08.2028 | 21.08.2028 | 1 | 0 | 136 | 128 | 62% | 100% | 10.0M | — | — | — | ||
| Martin Baturina | MC | 26 | Como | Совет персонала | Активный | 24.07.2028 | 24.07.2028 | 1 | 0 | 142 | 143 | 62% | 100% | 41.0M | — | — | — | ||
| Gabriel Strefezza | MR | 31 | Palermo | Совет персонала | Активный | 03.07.2028 | 03.07.2028 | 1 | 0 | 119 | 124 | 62% | 100% | 5.2M | — | — | — | ||
| Fabio Gerli | DM | 32 | Modena | Совет персонала | Активный | 30.08.2027 | 30.08.2027 | 1 | 0 | 123 | 128 | 58% | 100% | 5.8M | — | — | — | ||
| Che Adams | AMC | 32 | Torino | Совет персонала | Активный | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 138 | 145 | 58% | 100% | 21.0M | — | — | — | ||
| Jesper Karlström | DM | 33 | Udinese | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 136 | 55% | 100% | 11.0M | — | — | — | ||
| Tommaso Berti | MC | 25 | Empoli | Jacopo Gentile | Выделился | Активный | 28.02.2029 | 28.02.2029 | 1 | 1 | 147 | 150 | 42% | 100% | 32.0M | — | — | — | |
| Stefano Gori | GK | 33 | Union Brescia | Jacopo Gentile | Выделился | Активный | 13.12.2028 | 13.12.2028 | 1 | 1 | 140 | 140 | 42% | 100% | 850.0K | — | — | — | Возраст |
| Pietro Candelari | MC | 24 | Lecce | Jacopo Gentile | Выделился | Активный | 13.12.2028 | 13.12.2028 | 1 | 1 | 135 | 138 | 42% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Davide Grassini | DR | 28 | Lecco | Jacopo Gentile | Выделился | Активный | 01.11.2028 | 01.11.2028 | 1 | 1 | 111 | 111 | 42% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Mattia Giambarveri | AMR | 20 | Perugia | Jacopo Gentile | Выделился | Активный | 01.11.2028 | 01.11.2028 | 1 | 1 | 88 | 93 | 42% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Alexandro Ravelli | ST | 21 | Ospitaletto | Jacopo Gentile | Выделился | Активный | 20.09.2028 | 20.09.2028 | 1 | 1 | 78 | 83 | 42% | 100% | 300.0K | — | — | — | Отношение |
| Claudio Morra | ST | 34 | Vicenza | Jacopo Gentile | Выделился | Активный | 03.11.2027 | 03.11.2027 | 1 | 1 | 112 | 112 | 42% | 100% | 750.0K | — | — | — | Возраст |
| Stefano Greco | GK | 30 | Audace Cerignola | Alessio Battaglia | Выделился | Активный | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 1 | 112 | 112 | 42% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Rikardo Sheji | AMR | 21 | Torino | Alessio Battaglia | Выделился | Активный | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 1 | 89 | 96 | 42% | 100% | 250.0K | — | — | — | Отношение |
| Luca Williams-Barnett | AMR | 20 | Reading | Запрос трансфера | Активный | 29.01.2029 | 29.01.2029 | 1 | 0 | 142 | 149 | 40% | 100% | 18.0M | #464 AMR | — | — | ||
| Jamal Jimoh-Aloba | MC | 22 | Cambridge United | Запрос трансфера | Активный | 29.01.2029 | 29.01.2029 | 1 | 0 | 135 | 130 | 40% | 104% | 14.0M | #464 AMR | — | — | ||
| Relebohile Mofokeng | AMR | 24 | Juventude | Запрос трансфера | Активный | 16.01.2029 | 16.01.2029 | 1 | 0 | 141 | 138 | 40% | 101% | 9.3M | #455 AMR | — | — | ||
| Yankuba Minteh | MR | 24 | Liverpool | Запрос трансфера | Активный | 16.01.2029 | 16.01.2029 | 1 | 0 | 168 | 173 | 40% | 113% | 235.0M | #455 AMR | — | — | ||
| Yoan Bonny | AMC | 25 | Inter | Запрос трансфера | Активный | 15.01.2029 | 15.01.2029 | 1 | 0 | 154 | 153 | 40% | 110% | 70.0M | #454 FR | — | — | ||
| Dango Ouattara | AMR | 27 | Luton Town | Запрос трансфера | Активный | 15.01.2029 | 15.01.2029 | 1 | 0 | 158 | 155 | 40% | 111% | 45.0M | #454 FR | — | — | ||
| Rafael Leão | AML | 29 | Benfica | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2028 | 31.12.2028 | 1 | 0 | 169 | 169 | 40% | 109% | 70.0M | — | — | — | ||
| Diego Moreira | WL | 24 | AC Milan | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2028 | 31.12.2028 | 1 | 0 | 166 | 161 | 40% | 108% | 108.9M | — | — | — | ||
| Alisson | MR | 23 | Corinthians | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2028 | 31.12.2028 | 1 | 0 | 150 | 154 | 40% | 113% | 43.0M | — | — | — | ||
| Harry Gray | AMR | 20 | Hull City | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2028 | 31.12.2028 | 1 | 0 | 136 | 135 | 40% | 102% | 18.0M | — | — | — | ||
| Pau Cubarsí | DC | 22 | Barcelona | Ciro Paganelli | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2028 | 31.12.2028 | 1 | 0 | 169 | 169 | 40% | 123% | 238.0M | — | — | — | |
| Andrés Antañón | DM | 22 | Celta | Запрос трансфера | Активный | 23.12.2028 | 23.12.2028 | 1 | 0 | 109 | 121 | 40% | 99% | 5.9M | — | — | — | ||
| Miguel Figueiredo | DM | 21 | Benfica | Запрос трансфера | Активный | 22.12.2028 | 22.12.2028 | 1 | 0 | 120 | 134 | 40% | 110% | 6.1M | — | — | — | ||
| Kauã Pascini | DL | 21 | Botafogo | Запрос трансфера | Активный | 30.11.2028 | 30.11.2028 | 1 | 0 | 109 | 127 | 40% | 108% | 3.7M | — | — | — | ||
| Obi Chima | DL | 22 | Alashkert | Запрос трансфера | Активный | 10.11.2028 | 10.11.2028 | 1 | 0 | 115 | 105 | 40% | 103% | 1.7M | — | — | — | ||
| Mamady Cissé | DM | 22 | Internacional | Запрос трансфера | Активный | 29.10.2028 | 29.10.2028 | 1 | 0 | 111 | 116 | 40% | 105% | 2.1M | — | — | — | ||
| Giacomo Arduini | DM | 22 | Avellino | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2028 | 18.10.2028 | 1 | 0 | 109 | 120 | 40% | 104% | 2.4M | — | — | — | Отношение | |
| Darryl Bakola | DM | 21 | Sassuolo | Запрос трансфера | Активный | 28.09.2028 | 28.09.2028 | 1 | 0 | 123 | 140 | 40% | 107% | 4.3M | — | — | — | ||
| Fabio Rispoli | DM | 22 | Como | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2028 | 20.09.2028 | 1 | 0 | 123 | 117 | 40% | 107% | 8.1M | — | — | — | ||
| Benjamin Šeško | ST | 25 | Arsenal | Запрос трансфера | Активный | 24.07.2028 | 24.07.2028 | 1 | 0 | 171 | 171 | 40% | 113% | 177.0M | — | — | — | ||
| Bukayo Saka | AMR | 27 | Arsenal | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 193 | 191 | 40% | 122% | 369.0M | — | — | — | Зарплата | |
| Curtis Jones | DM | 28 | Inter | Ciro Paganelli | Запрос трансфера | Активный | 31.05.2028 | 31.05.2028 | 1 | 0 | 163 | 159 | 40% | 115% | 84.0M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Sandro Tonali | DM | 28 | Tottenham | Запрос трансфера | Активный | 29.05.2028 | 29.05.2028 | 1 | 0 | 181 | 176 | 40% | 120% | 173.0M | — | — | — | ||
| Martin Ødegaard | MC | 30 | Arsenal | Запрос трансфера | Активный | 28.05.2028 | 28.05.2028 | 1 | 0 | 178 | 185 | 40% | 122% | 228.0M | — | — | — | ||
| James Garner | DM | 28 | Nottingham Forest | Запрос трансфера | Активный | 18.05.2028 | 18.05.2028 | 1 | 0 | 165 | 156 | 40% | 115% | 78.0M | — | — | — | ||
| Nicolò Savona | DR | 26 | Nottingham Forest | Запрос трансфера | Активный | 12.05.2028 | 12.05.2028 | 1 | 0 | 158 | 159 | 40% | 112% | 58.0M | — | — | — | ||
| Federico Dimarco | DL | 31 | Inter | Запрос трансфера | Активный | 11.05.2028 | 11.05.2028 | 1 | 0 | 162 | 160 | 40% | 123% | 62.0M | — | — | — | ||
| Matvey Kislyak | DM | 23 | RB Leipzig | Запрос трансфера | Активный | 17.03.2028 | 17.03.2028 | 1 | 0 | 150 | 152 | 40% | 118% | 19.0M | — | — | — | ||
| Lautaro Di Lollo | DC | 25 | Racing Club | Запрос трансфера | Активный | 13.03.2028 | 13.03.2028 | 1 | 0 | 143 | 139 | 40% | 110% | 9.8M | — | — | — | ||
| Christian Ordoñez | DM | 24 | Racing Club | Запрос трансфера | Активный | 10.03.2028 | 10.03.2028 | 1 | 0 | 138 | 140 | 40% | 117% | 8.6M | — | — | — | ||
| Franco Israel | GK | 28 | Torino | Запрос трансфера | Активный | 31.01.2028 | 31.01.2028 | 1 | 0 | 145 | 138 | 40% | 107% | 7.8M | — | — | — | ||
| Kaiki | DL | 26 | Cruzeiro | Запрос трансфера | Активный | 10.01.2028 | 10.01.2028 | 1 | 0 | 133 | 136 | 40% | 117% | 13.0M | — | — | — | ||
| Majed Al Suwaidi | ST | 25 | CSKA Moscow | Запрос трансфера | Активный | 20.12.2027 | 20.12.2027 | 1 | 0 | 137 | 155 | 40% | 107% | 13.0M | — | — | — | ||
| Abel Ruiz | AMC | 29 | Lanús | Запрос трансфера | Активный | 05.12.2027 | 05.12.2027 | 1 | 0 | 145 | 137 | 40% | 109% | 15.0M | — | — | — | ||
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 25 | Hull City | Запрос трансфера | Активный | 20.10.2027 | 20.10.2027 | 1 | 0 | 139 | 143 | 40% | 115% | 43.0M | — | — | — | ||
| Chema Andrés | DM | 23 | Brighton | Запрос трансфера | Активный | 10.10.2027 | 10.10.2027 | 1 | 0 | 154 | 148 | 40% | 121% | 42.0M | — | — | — | ||
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 25 | Hull City | Запрос трансфера | Активный | 02.10.2027 | 02.10.2027 | 1 | 0 | 145 | 136 | 40% | 115% | 37.0M | — | — | — | ||
| Mateo Retegui | ST | 29 | Liverpool | Запрос трансфера | Активный | 26.08.2027 | 26.08.2027 | 1 | 0 | 149 | 156 | 40% | 110% | 72.0M | — | — | — | ||
| Rico Lewis | DR | 24 | Wrexham | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2027 | 24.08.2027 | 1 | 0 | 163 | 160 | 40% | 121% | 41.0M | — | — | — | ||
| Moise Kean | ST | 29 | Fiorentina | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2027 | 18.08.2027 | 1 | 0 | 155 | 156 | 40% | 112% | 60.0M | — | — | — | ||
| Samuele Ricci | DM | 27 | AC Milan | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2027 | 17.08.2027 | 1 | 0 | 158 | 160 | 40% | 112% | 48.0M | — | — | — | ||
| Moisés Caicedo | DM | 27 | Chelsea | Запрос трансфера | Активный | 07.08.2027 | 07.08.2027 | 1 | 0 | 187 | 179 | 40% | 115% | 207.0M | — | — | — | ||
| Mohammed Kudus | AMR | 28 | Tottenham | Запрос трансфера | Активный | 29.07.2027 | 29.07.2027 | 1 | 0 | 158 | 152 | 40% | 115% | 106.0M | — | — | — | ||
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 25 | Hull City | Запрос трансфера | Активный | 27.07.2027 | 27.07.2027 | 1 | 0 | 151 | 144 | 40% | 114% | 53.0M | — | — | — | ||
| Ismaïla Sarr | MR | 31 | Crystal Palace | Запрос трансфера | Активный | 24.07.2027 | 24.07.2027 | 1 | 0 | 154 | 145 | 40% | 108% | 43.0M | — | — | — | Травма | |
| Emiliano Buendía | MR | 32 | Aston Villa | Запрос трансфера | Активный | 22.07.2027 | 22.07.2027 | 1 | 0 | 157 | 150 | 40% | 117% | 69.0M | — | — | — | ||
| Callum Hudson-Odoi | MR | 28 | Nottingham Forest | Запрос трансфера | Активный | 21.07.2027 | 21.07.2027 | 1 | 0 | 157 | 140 | 40% | 106% | 76.0M | — | — | — | ||
| Georginio Rutter | AMR | 26 | Brighton | Запрос трансфера | Активный | 20.07.2027 | 20.07.2027 | 1 | 0 | 142 | 152 | 40% | 109% | 87.0M | — | — | — | ||
| Georginio Rutter | AMR | 26 | Brighton | Запрос трансфера | Активный | 17.07.2027 | 17.07.2027 | 1 | 0 | 150 | 153 | 40% | 109% | 87.0M | — | — | — | ||
| Marcus Rashford | AMR | 31 | Manchester United | Запрос трансфера | Активный | 16.07.2027 | 16.07.2027 | 1 | 0 | 166 | 154 | 40% | 112% | 88.0M | — | — | — | Травма | |
| Andrea Cambiaso | DR | 29 | Cesena | Запрос трансфера | Активный | 29.06.2027 | 29.06.2027 | 1 | 0 | 139 | 147 | 40% | 111% | 30.0M | — | — | — | ||
| Kiernan Dewsbury-Hall | MC | 30 | Everton | Запрос трансфера | Активный | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 148 | 146 | 40% | 114% | 67.0M | — | — | — | ||
| Conor Gallagher | DM | 29 | Tottenham | Запрос трансфера | Активный | 17.05.2027 | 17.05.2027 | 1 | 0 | 145 | 157 | 40% | 120% | 96.0M | — | — | — | ||
| Curtis Jones | DM | 28 | Inter | Запрос трансфера | Активный | 11.02.2027 | 11.02.2027 | 1 | 0 | 159 | 149 | 40% | 113% | 53.0M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | ||
| Marco Brescianini | DM | 29 | Fiorentina | Запрос трансфера | Активный | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 136 | 149 | 40% | 110% | 33.0M | — | — | — | ||
| Ismail Al Junaibi | DR | 26 | Al Shabab | Запрос трансфера | Активный | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 124 | 40% | 112% | 9.2M | — | — | — | ||
| Juho Lähteenmäki | DL | 22 | FC Nordsjaelland | Запрос трансфера | Активный | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 131 | 40% | 109% | 4.2M | — | — | — | Отношение | |
| Breno Bidon | DM | 24 | Corinthians | Запрос трансфера | Активный | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 123 | 40% | 109% | 8.6M | — | — | — | ||
| Bandar Al Menhali | DC | 23 | Al Ahli | Запрос трансфера | Активный | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 113 | 129 | 40% | 109% | 3.4M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | ||
| Mbekezeli Mbokazi | DC | 23 | Chicago Fire | Запрос трансфера | Активный | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 137 | 145 | 40% | 109% | 8.5M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | ||
| Pedro Henrique | DL | 26 | Shakhtar | Запрос трансфера | Активный | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 148 | 142 | 40% | 116% | 9.5M | — | — | — | ||
| Kike Salas | DL | 26 | Sevilla | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 138 | 40% | 114% | 15.3M | — | — | — | Травма | |
| Iván Fresneda | DR | 24 | Sporting CP | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 139 | 148 | 40% | 118% | 14.0M | — | — | — | ||
| Iván Fresneda | DR | 24 | Sporting CP | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 150 | 40% | 118% | 14.0M | — | — | — | ||
| Pau Cubarsí | DC | 22 | Barcelona | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 159 | 156 | 40% | 121% | 66.3M | — | — | — | ||
| Nuno Mendes | DL | 26 | Paris Saint-Germain | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 159 | 157 | 40% | 123% | 54.0M | — | — | — | ||
| Jarrad Branthwaite | DR | 26 | Everton | Запрос трансфера | Активный | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 150 | 40% | 117% | 42.0M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | ||
| Ángel Correa | AMR | 34 | River Plate | Adriano Baldi | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 9.3M | — | — | — | |
| Joël Monteiro | MC | 29 | Lecce | Jacopo Gentile | Выделился | Активный | 24.01.2029 | 24.01.2029 | 1 | 1 | 130 | 130 | 30% | 100% | 9.2M | — | — | — | |
| Agustín Peña | DL | 22 | Ospitaletto | Jacopo Gentile | Выделился | Активный | 20.09.2028 | 20.09.2028 | 1 | 1 | 78 | 81 | 30% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Claudio Messaggi | MC | 27 | Ospitaletto | Jacopo Gentile | Выделился | Активный | 20.09.2028 | 20.09.2028 | 1 | 1 | 110 | 110 | 30% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Matteo Motti | ST | 31 | Ravenna | Alessio Battaglia | Выделился | Активный | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 1 | 101 | 101 | 30% | 100% | 1.6M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pau Cubarsí | DC | Barcelona | #858 | — | Срочно купить | 169 | 176 | 56% | 123% | 218.0M | Активный | |
| Vitor Roque | AMR | Chelsea | #859 | — | Срочно купить | 156 | 167 | 56% | 113% | 61.0M | Активный | |
| Andriy Lunin | GK | Betis | #761 | — | Срочно купить | 150 | 158 | 40% | 111% | 28.8M | Скрытый | |
| Luca Williams-Barnett | AMR | Reading | #861 | — | Срочно купить | 142 | 149 | 40% | 100% | 18.0M | Активный | |
| Marc Bernal | DM | Albacete | #834 | — | Купить | 153 | 158 | 91% | 121% | 100.0M | Скрытый | |
| Honest Ahanor | DL | Inter | #838 | — | Купить | 146 | 151 | 90% | 120% | 19.8M | Скрытый | |
| Buba Sangaré | DR | Mallorca | #858 | — | Купить | 137 | 139 | 88% | 114% | 19.0M | Отношение | Активный |
| Luka Vušković | DC | Coventry City | #836 | — | Купить | 161 | 162 | 86% | 121% | 89.1M | Скрытый | |
| Charles De Ketelaere | AMR | Bolton Wanderers | #664 | — | Купить | 155 | 160 | 86% | 114% | 53.0M | Скрытый | |
| José Neto | DL | Benfica | #858 | — | Купить | 142 | 142 | 75% | 118% | 21.6M | Активный | |
| Tino Livramento | DR | Leicester City | #858 | — | Купить | 158 | 160 | 64% | 121% | 90.0M | Активный | |
| Kenan Yıldız | AMR | Bayer Leverkusen | #859 | — | Купить | 166 | 166 | 62% | 115% | 69.0M | Активный | |
| Marco Asensio | MC | Hertha BSC | #861 | — | Купить | 152 | 152 | 62% | 116% | 22.0M | Активный | |
| Micky van de Ven | DL | Fulham | #860 | — | Купить | 162 | 165 | 61% | 109% | 109.8M | Активный | |
| Nicolás González | MR | AC Milan | #860 | — | Купить | 155 | 158 | 61% | 112% | 80.0M | Активный | |
| Destiny Udogie | DL | Borussia Dortmund | #860 | — | Купить | 167 | 170 | 60% | 113% | 113.4M | Активный | |
| Pablo Barrios | DM | Bayern Munich | #858 | — | Купить | 160 | 162 | 60% | 120% | 82.8M | Активный | |
| Amadou Onana | DM | Luton Town | #858 | — | Купить | 155 | 155 | 60% | 125% | 70.2M | Активный | |
| Giorgio Scalvini | DC | Eintracht Frankfurt | #858 | — | Купить | 159 | 155 | 58% | 118% | 48.0M | Активный | |
| Alexis Saelemaekers | WR | Juventus | #860 | — | Купить | 154 | 156 | 58% | 114% | 67.5M | Активный | |
| Randal Kolo Muani | AMR | Napoli | #859 | — | Купить | 154 | 155 | 58% | 109% | 36.0M | Активный | |
| Rayan Cherki | MC | Manchester City | #859 | — | Купить | 172 | 173 | 56% | 115% | 219.0M | Активный | |
| Gerardo Corona | ST | Lazio | #859 | — | Купить | 161 | 162 | 56% | 113% | 38.2M | Активный | |
| Kaio Jorge | ST | Borussia Dortmund | #859 | — | Купить | 147 | 147 | 52% | 105% | 26.0M | Активный | |
| Jonathan David | AMR | AS Roma | #859 | — | Купить | 153 | 160 | 47% | 112% | 39.0M | Активный | |
| Yankuba Minteh | MR | Liverpool | #860 | — | Купить | 168 | 173 | 40% | 113% | 235.0M | Активный | |
| Lukáš Horníček | GK | Manchester City | #761 | — | Купить | 143 | 147 | 40% | 117% | 13.0M | Скрытый | |
| Pierre Kalulu | DR | Genoa | #858 | — | Рассмотреть | 154 | 155 | 64% | 123% | 68.4M | Активный | |
| Joško Gvardiol | DL | Inter | #858 | — | Рассмотреть | 175 | 167 | 62% | 124% | 101.7M | Активный | |
| Ryan Gravenberch | DM | Paris Saint-Germain | #858 | — | Рассмотреть | 166 | 163 | 62% | 124% | 185.4M | Активный | |
| Jean-Philippe Mateta | ST | Burnley | #859 | — | Рассмотреть | 150 | 148 | 62% | 109% | 39.6M | Активный | |
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | Porto | #860 | — | Рассмотреть | 172 | 171 | 61% | 114% | 99.0M | Активный | |
| Federico Dimarco | DL | Inter | #860 | — | Рассмотреть | 163 | 160 | 61% | 123% | 67.0M | Активный | |
| Nicolò Barella | MC | Inter | #860 | — | Рассмотреть | 159 | 158 | 61% | 118% | 70.0M | Активный | |
| Curtis Jones | DM | Inter | #858 | — | Рассмотреть | 158 | 152 | 61% | 120% | 62.0M | Активный | |
| Moise Kean | ST | Fiorentina | #859 | — | Рассмотреть | 156 | 154 | 61% | 112% | 68.0M | Активный | |
| Riccardo Orsolini | MR | Juventus | #860 | — | Рассмотреть | 154 | 156 | 61% | 112% | 56.0M | Активный | |
| Vitinha | DM | Manchester United | #858 | — | Рассмотреть | 185 | 178 | 60% | 123% | 171.9M | Активный | |
| Vinícius Júnior | AML | Manchester City | #860 | — | Рассмотреть | 184 | 181 | 60% | 114% | 226.8M | Активный | |
| Jurriën Timber | DR | Derby County | #858 | — | Рассмотреть | 165 | 160 | 60% | 123% | 146.7M | Активный | |
| Rico Lewis | DR | Wrexham | #858 | — | Рассмотреть | 159 | 157 | 60% | 121% | 49.5M | Активный | |
| Gianluca Scamacca | ST | Juventus | #859 | — | Рассмотреть | 150 | 146 | 60% | 111% | 36.0M | Активный | |
| Khéphren Thuram | DM | Newcastle United | #860 | — | Рассмотреть | 160 | 159 | 58% | 114% | 81.0M | Активный | |
| Adrien Truffert | DL | Manchester City | #860 | — | Рассмотреть | 158 | 156 | 58% | 112% | 71.0M | Активный | |
| Christopher Nkunku | AMR | FC Copenhagen | #860 | — | Рассмотреть | 156 | 154 | 58% | 113% | 52.2M | Активный | |
| Manuel Locatelli | DM | Juventus | #860 | — | Рассмотреть | 153 | 152 | 58% | 117% | 39.6M | Активный | |
| Michael Olise | MC | Bayer Leverkusen | #860 | — | Рассмотреть | 188 | 187 | 56% | 120% | 184.5M | Активный | |
| Jhon Durán | ST | Lazio | #859 | — | Рассмотреть | 151 | 145 | 56% | 110% | 28.1M | Активный | |
| Fábio Silva | AMC | Magdeburg | #859 | — | Рассмотреть | 153 | 142 | 47% | 110% | 29.7M | Активный | |
| Jørgen Strand Larsen | ST | Everton | #859 | — | Рассмотреть | 151 | 150 | 47% | 108% | 54.9M | Активный | |
| Lucas Beltrán | AMC | Betis | #859 | — | Рассмотреть | 149 | 141 | 47% | 111% | 50.0M | Активный | |
| Dango Ouattara | AMR | Luton Town | #859 | — | Рассмотреть | 158 | 155 | 40% | 111% | 45.0M | Активный | |
| Yoan Bonny | AMC | Inter | #859 | — | Рассмотреть | 154 | 153 | 40% | 110% | 70.0M | Активный | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | Juventude | #860 | — | Рассмотреть | 141 | 138 | 40% | 101% | 9.3M | Активный | |
| Jamal Jimoh-Aloba | MC | Cambridge United | #861 | — | Рассмотреть | 135 | 130 | 40% | 104% | 14.0M | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Venezia U20 | #858 | ||
| Cagliari U20 | #858 | ||
| Ciro Paganelli | Udinese U20 | #858 | |
| Cesena U20 | #861 | ||
| Inter U20 | #861 | ||
| Ciro Paganelli | Atalanta U20 | #859, #860 | |
| Ciro Paganelli | Torino U20 | #861 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jarrad Branthwaite | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Youri Tielemans | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brais Méndez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nico O'Reilly | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bandar Al Menhali | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gavi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Curtis Jones | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alessandro Bastoni | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ian Maatsen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| António Silva | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ciro Paganelli | Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Sergio Vannucci | Curtis Jones | За | 0.95 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jarrad Branthwaite | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Youri Tielemans | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brais Méndez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nico O'Reilly | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bandar Al Menhali | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gavi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Curtis Jones | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alessandro Bastoni | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ian Maatsen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| António Silva | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ciro Paganelli | Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Sergio Vannucci | Curtis Jones | За | 0.95 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jarrad Branthwaite | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Youri Tielemans | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brais Méndez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nico O'Reilly | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bandar Al Menhali | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gavi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Curtis Jones | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alessandro Bastoni | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ian Maatsen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| António Silva | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ciro Paganelli | Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Sergio Vannucci | Curtis Jones | За | 0.95 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | Консенсус — подписание |
| Jarrad Branthwaite | В шортлист | — | 2.11 | ✓ | — | 0.00 | 0.20 | Консенсус — подписание |
| Youri Tielemans | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brais Méndez | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.09 | Консенсус — подписание |
| Nico O'Reilly | В шортлист | — | 3.54 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | Консенсус — подписание |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bandar Al Menhali | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gavi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Curtis Jones | В шортлист | — | 3.00 | ✓ | — | 0.00 | 0.23 | Консенсус — подписание |
| Alessandro Bastoni | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.21 | Консенсус — подписание |
| Ian Maatsen | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Консенсус — подписание |
| António Silva | В шортлист | — | 3.37 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | Консенсус — подписание |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Jarrad Branthwaite | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Jarrad Branthwaite | Решительно за | 2.29 | 88% | Готов сейчас | |
| Youri Tielemans | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Brais Méndez | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 1.45 | 86% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Mbekezeli Mbokazi | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Bandar Al Menhali | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Gavi | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Curtis Jones | Решительно за | 2.41 | 92% | Готов сейчас | |
| Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Ciro Paganelli | Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Sergio Vannucci | Curtis Jones | За | 0.95 | 83% | Подходит по роли |
| Alessandro Bastoni | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Ian Maatsen | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| António Silva | Решительно за | 1.41 | 83% | Готов сейчас | |
| António Silva | Решительно за | 1.96 | 75% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | Консенсус — подписание |
| Jarrad Branthwaite | В шортлист | — | 2.11 | ✓ | — | 0.00 | 0.20 | Консенсус — подписание |
| Youri Tielemans | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brais Méndez | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.09 | Консенсус — подписание |
| Nico O'Reilly | В шортлист | — | 3.54 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | Консенсус — подписание |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bandar Al Menhali | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gavi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Curtis Jones | В шортлист | — | 3.00 | ✓ | — | 0.00 | 0.23 | Консенсус — подписание |
| Alessandro Bastoni | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.21 | Консенсус — подписание |
| Ian Maatsen | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Консенсус — подписание |
| António Silva | В шортлист | — | 3.37 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | Консенсус — подписание |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Jarrad Branthwaite | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Jarrad Branthwaite | Решительно за | 2.29 | 88% | Готов сейчас | |
| Youri Tielemans | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Brais Méndez | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 1.45 | 86% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Mbekezeli Mbokazi | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Bandar Al Menhali | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Gavi | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Curtis Jones | Решительно за | 2.41 | 92% | Готов сейчас | |
| Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Ciro Paganelli | Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Sergio Vannucci | Curtis Jones | За | 0.95 | 83% | Подходит по роли |
| Alessandro Bastoni | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Ian Maatsen | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| António Silva | Решительно за | 1.41 | 83% | Готов сейчас | |
| António Silva | Решительно за | 1.96 | 75% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | Консенсус — подписание |
| Jarrad Branthwaite | В шортлист | — | 2.11 | ✓ | — | 0.00 | 0.20 | Консенсус — подписание |
| Youri Tielemans | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brais Méndez | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.09 | Консенсус — подписание |
| Nico O'Reilly | В шортлист | — | 3.54 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | Консенсус — подписание |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bandar Al Menhali | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gavi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Curtis Jones | В шортлист | — | 3.00 | ✓ | — | 0.00 | 0.23 | Консенсус — подписание |
| Alessandro Bastoni | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.21 | Консенсус — подписание |
| Ian Maatsen | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Консенсус — подписание |
| António Silva | В шортлист | — | 3.37 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | Консенсус — подписание |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Jarrad Branthwaite | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Jarrad Branthwaite | Решительно за | 2.29 | 88% | Готов сейчас | |
| Youri Tielemans | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Brais Méndez | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 1.45 | 86% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Mbekezeli Mbokazi | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Bandar Al Menhali | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Gavi | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Curtis Jones | Решительно за | 2.41 | 92% | Готов сейчас | |
| Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Ciro Paganelli | Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Sergio Vannucci | Curtis Jones | За | 0.95 | 83% | Подходит по роли |
| Alessandro Bastoni | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Ian Maatsen | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| António Silva | Решительно за | 1.41 | 83% | Готов сейчас | |
| António Silva | Решительно за | 1.96 | 75% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | Консенсус — подписание |
| Jarrad Branthwaite | В шортлист | — | 2.11 | ✓ | — | 0.00 | 0.20 | Консенсус — подписание |
| Youri Tielemans | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brais Méndez | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.09 | Консенсус — подписание |
| Nico O'Reilly | В шортлист | — | 3.54 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | Консенсус — подписание |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bandar Al Menhali | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gavi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Curtis Jones | В шортлист | — | 3.00 | ✓ | — | 0.00 | 0.23 | Консенсус — подписание |
| Alessandro Bastoni | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.21 | Консенсус — подписание |
| Ian Maatsen | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Консенсус — подписание |
| António Silva | В шортлист | — | 3.37 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | Консенсус — подписание |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Jarrad Branthwaite | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Jarrad Branthwaite | Решительно за | 2.29 | 88% | Готов сейчас | |
| Youri Tielemans | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Brais Méndez | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 1.45 | 86% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Mbekezeli Mbokazi | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Bandar Al Menhali | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Gavi | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Curtis Jones | Решительно за | 2.41 | 92% | Готов сейчас | |
| Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Ciro Paganelli | Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Sergio Vannucci | Curtis Jones | За | 0.95 | 83% | Подходит по роли |
| Alessandro Bastoni | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Ian Maatsen | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| António Silva | Решительно за | 1.41 | 83% | Готов сейчас | |
| António Silva | Решительно за | 1.96 | 75% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | Консенсус — подписание |
| Jarrad Branthwaite | В шортлист | — | 2.11 | ✓ | — | 0.00 | 0.20 | Консенсус — подписание |
| Youri Tielemans | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brais Méndez | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.09 | Консенсус — подписание |
| Nico O'Reilly | В шортлист | — | 3.54 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | Консенсус — подписание |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bandar Al Menhali | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gavi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Curtis Jones | В шортлист | — | 3.00 | ✓ | — | 0.00 | 0.23 | Консенсус — подписание |
| Alessandro Bastoni | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.21 | Консенсус — подписание |
| Ian Maatsen | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Консенсус — подписание |
| António Silva | В шортлист | — | 3.37 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | Консенсус — подписание |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Jarrad Branthwaite | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Jarrad Branthwaite | Решительно за | 2.29 | 88% | Готов сейчас | |
| Youri Tielemans | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Brais Méndez | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 1.45 | 86% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Mbekezeli Mbokazi | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Bandar Al Menhali | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Gavi | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Curtis Jones | Решительно за | 2.41 | 92% | Готов сейчас | |
| Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Ciro Paganelli | Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Sergio Vannucci | Curtis Jones | За | 0.95 | 83% | Подходит по роли |
| Alessandro Bastoni | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Ian Maatsen | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| António Silva | Решительно за | 1.41 | 83% | Готов сейчас | |
| António Silva | Решительно за | 1.96 | 75% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | Консенсус — подписание |
| Jarrad Branthwaite | В шортлист | — | 2.11 | ✓ | — | 0.00 | 0.20 | Консенсус — подписание |
| Youri Tielemans | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brais Méndez | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.09 | Консенсус — подписание |
| Nico O'Reilly | В шортлист | — | 3.54 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | Консенсус — подписание |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bandar Al Menhali | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gavi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Curtis Jones | В шортлист | — | 3.00 | ✓ | — | 0.00 | 0.23 | Консенсус — подписание |
| Alessandro Bastoni | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.21 | Консенсус — подписание |
| Ian Maatsen | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Консенсус — подписание |
| António Silva | В шортлист | — | 3.37 | ✓ | — | 0.00 | 0.18 | Консенсус — подписание |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Jarrad Branthwaite | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Jarrad Branthwaite | Решительно за | 2.29 | 88% | Готов сейчас | |
| Youri Tielemans | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Brais Méndez | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 1.45 | 86% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Mbekezeli Mbokazi | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Bandar Al Menhali | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Gavi | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Curtis Jones | Решительно за | 2.41 | 92% | Готов сейчас | |
| Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Ciro Paganelli | Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Sergio Vannucci | Curtis Jones | За | 0.95 | 83% | Подходит по роли |
| Alessandro Bastoni | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Ian Maatsen | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| António Silva | Решительно за | 1.41 | 83% | Готов сейчас | |
| António Silva | Решительно за | 1.96 | 75% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.42 | Консенсус — подписание |
| Jarrad Branthwaite | В шортлист | — | 2.11 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | Консенсус — подписание |
| Youri Tielemans | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brais Méndez | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | Консенсус — подписание |
| Nico O'Reilly | В шортлист | — | 3.54 | ✓ | — | 0.00 | 0.44 | Консенсус — подписание |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bandar Al Menhali | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gavi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Curtis Jones | В шортлист | — | 3.00 | ✓ | — | 0.00 | 0.33 | Консенсус — подписание |
| Alessandro Bastoni | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.30 | Консенсус — подписание |
| Ian Maatsen | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| António Silva | В шортлист | — | 3.37 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Консенсус — подписание |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Jarrad Branthwaite | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Jarrad Branthwaite | Решительно за | 2.29 | 88% | Готов сейчас | |
| Youri Tielemans | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Brais Méndez | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 1.45 | 86% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Mbekezeli Mbokazi | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Bandar Al Menhali | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Gavi | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Curtis Jones | Решительно за | 2.41 | 92% | Готов сейчас | |
| Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Ciro Paganelli | Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Sergio Vannucci | Curtis Jones | За | 0.95 | 83% | Подходит по роли |
| Alessandro Bastoni | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Ian Maatsen | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| António Silva | Решительно за | 1.41 | 83% | Готов сейчас | |
| António Silva | Решительно за | 1.96 | 75% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.39 | Консенсус — подписание |
| Jarrad Branthwaite | В шортлист | — | 2.11 | ✓ | — | 0.00 | 0.26 | Консенсус — подписание |
| Youri Tielemans | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brais Méndez | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Консенсус — подписание |
| Nico O'Reilly | В шортлист | — | 3.54 | ✓ | — | 0.00 | 0.41 | Консенсус — подписание |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bandar Al Menhali | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gavi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Curtis Jones | В шортлист | — | 3.00 | ✓ | — | 0.00 | 0.30 | Консенсус — подписание |
| Alessandro Bastoni | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.28 | Консенсус — подписание |
| Ian Maatsen | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.33 | Консенсус — подписание |
| António Silva | В шортлист | — | 3.37 | ✓ | — | 0.00 | 0.23 | Консенсус — подписание |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Jarrad Branthwaite | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Jarrad Branthwaite | Решительно за | 2.29 | 88% | Готов сейчас | |
| Youri Tielemans | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Brais Méndez | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 1.45 | 86% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Mbekezeli Mbokazi | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Bandar Al Menhali | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Gavi | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Curtis Jones | Решительно за | 2.41 | 92% | Готов сейчас | |
| Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Ciro Paganelli | Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Sergio Vannucci | Curtis Jones | За | 0.95 | 83% | Подходит по роли |
| Alessandro Bastoni | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Ian Maatsen | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| António Silva | Решительно за | 1.41 | 83% | Готов сейчас | |
| António Silva | Решительно за | 1.96 | 75% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.39 | Консенсус — подписание |
| Jarrad Branthwaite | В шортлист | — | 2.11 | ✓ | — | 0.00 | 0.26 | Консенсус — подписание |
| Nicolò Rovella | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Youri Tielemans | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brais Méndez | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Консенсус — подписание |
| Nico O'Reilly | В шортлист | — | 3.54 | ✓ | — | 0.00 | 0.41 | Консенсус — подписание |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bandar Al Menhali | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gavi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Curtis Jones | В шортлист | — | 3.00 | ✓ | — | 0.00 | 0.30 | Консенсус — подписание |
| Alessandro Bastoni | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.28 | Консенсус — подписание |
| Ian Maatsen | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.33 | Консенсус — подписание |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Jarrad Branthwaite | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Jarrad Branthwaite | Решительно за | 2.29 | 88% | Готов сейчас | |
| Nicolò Rovella | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли | |
| Youri Tielemans | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Brais Méndez | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 1.45 | 86% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Mbekezeli Mbokazi | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Bandar Al Menhali | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Gavi | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Curtis Jones | Решительно за | 2.41 | 92% | Готов сейчас | |
| Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Ciro Paganelli | Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Sergio Vannucci | Curtis Jones | За | 0.95 | 83% | Подходит по роли |
| Alessandro Bastoni | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Ian Maatsen | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.37 | Консенсус — подписание |
| Jarrad Branthwaite | В шортлист | — | 2.11 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Консенсус — подписание |
| Nicolò Rovella | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Youri Tielemans | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brais Méndez | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Консенсус — подписание |
| Nico O'Reilly | В шортлист | — | 3.54 | ✓ | — | 0.00 | 0.39 | Консенсус — подписание |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bandar Al Menhali | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gavi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Curtis Jones | В шортлист | — | 3.00 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | Консенсус — подписание |
| Alessandro Bastoni | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.27 | Консенсус — подписание |
| Ian Maatsen | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.32 | Консенсус — подписание |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Jarrad Branthwaite | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Jarrad Branthwaite | Решительно за | 2.29 | 88% | Готов сейчас | |
| Nicolò Rovella | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли | |
| Youri Tielemans | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Brais Méndez | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 1.45 | 86% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Mbekezeli Mbokazi | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Bandar Al Menhali | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Gavi | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Curtis Jones | Решительно за | 2.41 | 92% | Готов сейчас | |
| Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Ciro Paganelli | Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Sergio Vannucci | Curtis Jones | За | 0.95 | 83% | Подходит по роли |
| Alessandro Bastoni | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Ian Maatsen | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.37 | Консенсус — подписание |
| Jarrad Branthwaite | В шортлист | — | 2.11 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Консенсус — подписание |
| Nicolò Rovella | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Youri Tielemans | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brais Méndez | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Консенсус — подписание |
| Nico O'Reilly | В шортлист | — | 3.54 | ✓ | — | 0.00 | 0.39 | Консенсус — подписание |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bandar Al Menhali | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gavi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Curtis Jones | В шортлист | — | 2.05 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | Консенсус — подписание |
| Alessandro Bastoni | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.27 | Консенсус — подписание |
| Ian Maatsen | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.32 | Консенсус — подписание |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Jarrad Branthwaite | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Jarrad Branthwaite | Решительно за | 2.29 | 88% | Готов сейчас | |
| Nicolò Rovella | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли | |
| Youri Tielemans | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Brais Méndez | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 1.45 | 86% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Mbekezeli Mbokazi | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Bandar Al Menhali | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Gavi | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Curtis Jones | Решительно за | 2.41 | 92% | Готов сейчас | |
| Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Ciro Paganelli | Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Alessandro Bastoni | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Ian Maatsen | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.37 | Консенсус — подписание |
| Jarrad Branthwaite | В шортлист | — | 2.11 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Консенсус — подписание |
| Nicolò Rovella | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Youri Tielemans | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brais Méndez | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Консенсус — подписание |
| Nico O'Reilly | В шортлист | — | 3.54 | ✓ | — | 0.00 | 0.39 | Консенсус — подписание |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bandar Al Menhali | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gavi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Curtis Jones | В шортлист | — | 2.05 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | Консенсус — подписание |
| Alessandro Bastoni | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.27 | Консенсус — подписание |
| Ian Maatsen | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.32 | Консенсус — подписание |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Jarrad Branthwaite | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Jarrad Branthwaite | Решительно за | 2.29 | 88% | Готов сейчас | |
| Nicolò Rovella | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли | |
| Youri Tielemans | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Brais Méndez | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 1.45 | 86% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Mbekezeli Mbokazi | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Bandar Al Menhali | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Gavi | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Curtis Jones | Решительно за | 2.41 | 92% | Готов сейчас | |
| Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Ciro Paganelli | Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Alessandro Bastoni | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Ian Maatsen | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.37 | Консенсус — подписание |
| Jarrad Branthwaite | В шортлист | — | 2.11 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Консенсус — подписание |
| Nicolò Rovella | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Youri Tielemans | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brais Méndez | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.12 | Консенсус — подписание |
| Nico O'Reilly | В шортлист | — | 3.54 | ✓ | — | 0.00 | 0.39 | Консенсус — подписание |
| Mbekezeli Mbokazi | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bandar Al Menhali | Продолжить наблюдение | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gavi | Продолжить наблюдение | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Curtis Jones | В шортлист | — | 2.05 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | Консенсус — подписание |
| Alessandro Bastoni | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.27 | Консенсус — подписание |
| Ian Maatsen | В шортлист | — | 2.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.32 | Консенсус — подписание |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Jarrad Branthwaite | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Jarrad Branthwaite | Решительно за | 2.29 | 88% | Готов сейчас | |
| Nicolò Rovella | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли | |
| Youri Tielemans | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Brais Méndez | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 1.45 | 86% | Готов сейчас | |
| Nico O'Reilly | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Mbekezeli Mbokazi | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Bandar Al Menhali | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Gavi | За | 1.16 | 67% | Подходит по роли | |
| Curtis Jones | Решительно за | 2.41 | 92% | Готов сейчас | |
| Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность | |
| Ciro Paganelli | Curtis Jones | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Alessandro Bastoni | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас | |
| Ian Maatsen | Решительно за | 2.09 | 80% | Готов сейчас |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Victor Osimhen | Lazio | ST | Нападающий | 160 | 160 | 95% | 66.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| João Félix | Al-Nassr | AML | Нападающий | 153 | 153 | 47% | 27.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Éderson | Benfica | DM | Защитник | 157 | 157 | 92% | 48.0M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Diogo Costa | Tottenham | GK | Вратарь | 157 | 157 | 72% | 39.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Enzo Fernández | Manchester City | DM | Защитник | 165 | 165 | 74% | 130.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| William Saliba | Arsenal | DC | Защитник | 177 | 177 | 74% | 115.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Dominik Szoboszlai | Liverpool | DM | Защитник | 160 | 161 | 71% | 93.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Mateo Retegui | Al-Qadisiyah | ST | Нападающий | 152 | 153 | 71% | 22.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Blau-Weiß Linz | ST | Нападающий | 129 | 133 | 91% | 6.3M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | Нападающий | 150 | 150 | 35% | 5.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ángel Correa | River Plate | AMR | Нападающий | 146 | 146 | 35% | 9.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | CSKA Moscow | ST | Нападающий | 146 | 146 | 35% | 5.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Rodrigo Carvalho | Brasil de Pelotas | FC | Нападающий | 130 | 131 | 61% | 2.8M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | Нападающий | 133 | 135 | 67% | 14.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Leonardo Campana | Spezia | ST | Нападающий | 131 | 131 | 67% | 8.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Josh Sargent | Toronto FC | ST | Нападающий | 132 | 132 | 70% | 14.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Нападающий | 132 | 132 | 68% | 2.6M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | Нападающий | 174 | 174 | 47% | 36.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Toney | Al-Ahli | ST | Нападающий | 157 | 157 | 47% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Gerardo Corona | Veracruz | ST | Нападающий | 158 | 158 | 35% | 18.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Нападающий | 155 | 155 | 35% | 23.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ollie Watkins | Al-Hilal | AMR | Нападающий | 156 | 156 | 35% | 14.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Kostantis Tzolakis | Hull City | GK | Вратарь | 137 | 139 | 69% | 15.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | Нападающий | 142 | 147 | 70% | 14.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Anatolii Trubin | Benfica | GK | Вратарь | 145 | 146 | 73% | 21.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Adam Idah | Swansea City | ST | Нападающий | 125 | 126 | 66% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Samu Aghehowa | Porto | ST | Нападающий | 147 | 152 | 70% | 27.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Luis Suárez | Sporting CP | ST | Нападающий | 156 | 156 | 35% | 32.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Alessandro Bastoni | Inter | DC | Защитник | 162 | 162 | 69% | 44.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Vangelis Pavlidis | Benfica | ST | Нападающий | 146 | 146 | 71% | 26.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Нападающий | 138 | 140 | 69% | 9.4M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| Joško Gvardiol | Защитник | 175 | 26.03.2029 | 89% | Рассмотреть |
| Federico Dimarco | Полузащитник | 162 | 19.03.2029 | 88% | Рассмотреть |
| Gerardo Corona | Нападающий | 162 | 19.03.2029 | 80% | Купить |
| Manuel Locatelli | Полузащитник | 153 | 05.03.2029 | 83% | Рассмотреть |
| Randal Kolo Muani | Нападающий | 153 | 12.02.2029 | 83% | Купить |
| Nicolás González | Полузащитник | 155 | 29.01.2029 | 88% | Купить |
| Honest Ahanor | Защитник | 146 | 15.01.2029 | 90% | Купить |
| Curtis Jones | Защитник | 158 | 01.01.2029 | 88% | Рассмотреть |
| Rayan Cherki | Нападающий | 172 | 31.12.2028 | 80% | Купить |
| Nicolò Barella | Полузащитник | 159 | 25.12.2028 | 88% | Рассмотреть |
| Pierre Kalulu | Защитник | 154 | 11.12.2028 | 91% | Рассмотреть |
| Pau Cubarsí | Защитник | 169 | 04.12.2028 | 80% | Срочно купить |
| Marc Bernal | Защитник | 153 | 04.12.2028 | 91% | Купить |
| Luka Vušković | Защитник | 161 | 04.12.2028 | 86% | Купить |
| Gianluca Scamacca | Нападающий | 150 | 27.11.2028 | 86% | Рассмотреть |
| Riccardo Orsolini | Полузащитник | 154 | 13.11.2028 | 88% | Рассмотреть |
| Jhon Durán | Нападающий | 151 | 30.10.2028 | 80% | Рассмотреть |
| Alexis Saelemaekers | Полузащитник | 154 | 23.10.2028 | 83% | Купить |
| Giorgio Scalvini | Защитник | 159 | 28.08.2028 | 83% | Купить |
| Moise Kean | Нападающий | 156 | 28.08.2028 | 88% | Рассмотреть |
| Jonathan David | Нападающий | 153 | 24.07.2028 | 67% | Купить |
| Christopher Nkunku | Полузащитник | 156 | 03.07.2028 | 83% | Рассмотреть |
| Andriy Lunin | Вратарь | 150 | 31.05.2028 | 40% | Срочно купить |
| Lukáš Horníček | Вратарь | 143 | 31.05.2028 | 40% | Купить |
| Vinícius Júnior | Полузащитник | 184 | 01.05.2028 | 86% | Рассмотреть |
| Destiny Udogie | Полузащитник | 167 | 01.05.2028 | 86% | Купить |
| Adrien Truffert | Полузащитник | 158 | 01.05.2028 | 83% | Рассмотреть |
| Vitor Roque | Нападающий | 156 | 20.03.2028 | 80% | Срочно купить |
| Lucas Beltrán | Нападающий | 149 | 21.02.2028 | 67% | Рассмотреть |
| Kaio Jorge | Нападающий | 147 | 06.12.2027 | 75% | Купить |
| Fábio Silva | Нападающий | 153 | 06.12.2027 | 67% | Рассмотреть |
| Kenan Yıldız | Нападающий | 166 | 06.12.2027 | 89% | Купить |
| Jørgen Strand Larsen | Нападающий | 151 | 06.12.2027 | 67% | Рассмотреть |
| Jean-Philippe Mateta | Нападающий | 150 | 06.12.2027 | 89% | Рассмотреть |
| Charles De Ketelaere | Нападающий | 155 | 06.12.2027 | 86% | Купить |
| Tino Livramento | Защитник | 158 | 03.05.2027 | 91% | Купить |
| Ryan Gravenberch | Защитник | 166 | 03.05.2027 | 89% | Рассмотреть |
| Khéphren Thuram | Полузащитник | 160 | 03.05.2027 | 83% | Рассмотреть |
| Amadou Onana | Защитник | 155 | 03.05.2027 | 86% | Купить |
| Jurriën Timber | Защитник | 165 | 03.05.2027 | 86% | Рассмотреть |
| Vitinha | Защитник | 185 | 03.05.2027 | 86% | Рассмотреть |
| Rico Lewis | Защитник | 159 | 03.05.2027 | 86% | Рассмотреть |
| Pablo Barrios | Защитник | 160 | 03.05.2027 | 86% | Купить |
| Micky van de Ven | Полузащитник | 162 | 07.12.2026 | 88% | Купить |
| Marco Asensio | Полузащитник | 152 | 07.12.2026 | 89% | Купить |
| Khvicha Kvaratskhelia | Полузащитник | 172 | 07.12.2026 | 88% | Рассмотреть |
| Michael Olise | Полузащитник | 188 | 07.12.2026 | 80% | Рассмотреть |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #454 | FR | Важно | Качественное усиление | 149 | 149 | 21–29 | 149.6M | В шортлисте | Vitor Roque | ✓ |
| #411 | DC | Необязательно | Развитие | 115 | 140 | 16–21 | 22.5M | В шортлисте | José Neto | ✓ |
| #464 | AMR | Необязательно | Замена ветеранам | 134 | 159 | 19–24 | 25.8M | В шортлисте | Marco Asensio | ✓ |
| #414 | FR | Важно | Качественное усиление | 145 | 149 | 20–30 | 156.9M | Выполнен | Gonçalo Ramos | ✓ |
| #410 | AMR | Необязательно | Замена ветеранам | 134 | 159 | 19–24 | 29.9M | Выполнен | Lazar Samardžić | ✓ |
| #455 | AMR | Необязательно | Замена ветеранам | 134 | 159 | 19–24 | 28.3M | Выполнен | Alex Amorim | — |
| #409 | FR | Важно | Качественное усиление | 149 | 149 | 21–29 | 156.9M | Отменён | Gonçalo Ramos | ✓ |
| #412 | GK | Необязательно | Совет персонала | 133 | 138 | 18–32 | 43.6M | Отменён | Jean Butez | ✗ |
| #413 | MR | Необязательно | Совет персонала | 147 | 152 | 18–32 | 43.6M | Отменён | Riccardo Orsolini | ✓ |
| #417 | GK | Необязательно | Совет персонала | 133 | 138 | 18–32 | 43.6M | Отменён | Jean Butez | ✗ |
| #418 | ST | Необязательно | Совет персонала | 131 | 136 | 18–32 | 43.6M | Отменён | Clayton | ✗ |
| #422 | GK | Необязательно | Совет персонала | 133 | 138 | 18–32 | 43.6M | Отменён | Jean Butez | ✗ |
| #423 | ST | Необязательно | Совет персонала | 131 | 136 | 18–32 | 43.6M | Отменён | Clayton | ✗ |
| #427 | GK | Необязательно | Совет персонала | 133 | 138 | 18–32 | 43.6M | Отменён | Jean Butez | ✗ |
| #428 | ST | Необязательно | Совет персонала | 131 | 136 | 18–32 | 43.6M | Отменён | Clayton | ✗ |
| #429 | MR | Необязательно | Совет персонала | 136 | 141 | 18–32 | 43.6M | Отменён | Matteo Politano | ✗ |
| #433 | GK | Необязательно | Совет персонала | 133 | 138 | 18–32 | 43.6M | Отменён | Jean Butez | ✗ |
| #434 | ST | Необязательно | Совет персонала | 131 | 136 | 18–32 | 43.6M | Отменён | Clayton | ✗ |
| #435 | MR | Необязательно | Совет персонала | 136 | 141 | 18–32 | 43.6M | Отменён | Matteo Politano | ✗ |
| #439 | GK | Необязательно | Совет персонала | 133 | 138 | 18–32 | 43.6M | Отменён | Jean Butez | ✗ |
| #440 | ST | Необязательно | Совет персонала | 131 | 136 | 18–32 | 43.6M | Отменён | Clayton | ✗ |
| #441 | MR | Необязательно | Совет персонала | 136 | 141 | 18–32 | 43.6M | Отменён | Matteo Politano | ✗ |
| #445 | GK | Необязательно | Совет персонала | 133 | 138 | 18–32 | 43.6M | Отменён | Jean Butez | ✗ |
| #446 | ST | Необязательно | Совет персонала | 131 | 136 | 18–32 | 43.6M | Отменён | Clayton | ✗ |
| #447 | MR | Необязательно | Совет персонала | 136 | 141 | 18–32 | 43.6M | Отменён | Matteo Politano | ✗ |
| #451 | GK | Необязательно | Совет персонала | 133 | 138 | 18–32 | 43.6M | Отменён | Jean Butez | ✗ |
| #452 | ST | Необязательно | Совет персонала | 131 | 136 | 18–32 | 43.6M | Отменён | Clayton | ✗ |
| #453 | MR | Необязательно | Совет персонала | 136 | 141 | 18–32 | 43.6M | Отменён | Matteo Politano | ✗ |
| #457 | DM | Необязательно | Совет персонала | 132 | 137 | 18–32 | 35.6M | Отменён | Henrikh Mkhitaryan | ✓ |
| #461 | DM | Необязательно | Совет персонала | 132 | 137 | 18–32 | 35.6M | Отменён | Henrikh Mkhitaryan | ✓ |
| #462 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 122 | 127 | 18–32 | 35.6M | Отменён | Luis Miguel Ángulo | ✗ |
| #466 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 122 | 127 | 18–32 | 29.1M | Отменён | Luis Miguel Ángulo | ✗ |
| #467 | DR | Необязательно | Совет персонала | 127 | 132 | 18–32 | 29.1M | Отменён | Antonio Candela | ✗ |