Годовой фонд зарплат
$21.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $211K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $349K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.8M |
| Зарплаты персонала | $61K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $235K |
| Содержание объектов | $710K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$3.8M |
$-667K |
$845K |
| Sep 2027 |
$3.2M |
$3.2M |
$-5K |
$1.5M |
| Aug 2027 |
$3.3M |
$3.1M |
$136K |
$1.5M |
| Jul 2027 |
$4.3M |
$2.8M |
$1.5M |
$1.4M |
| Jun 2027 |
$3.6M |
$4.3M |
$-711K |
$-71K |
| May 2027 |
$3.5M |
$3.5M |
$19K |
$639K |
| Apr 2027 |
$3.8M |
$3.7M |
$103K |
$620K |
| Mar 2027 |
$3.6M |
$2.8M |
$779K |
$517K |
| Feb 2027 |
$3.1M |
$5.2M |
$-2.1M |
$-262K |
| Jan 2027 |
$2.5M |
$2.6M |
$-146K |
$1.8M |
| Dec 2026 |
$1.5M |
$2.7M |
$-1.2M |
$2.0M |
| Nov 2026 |
$1.5M |
$2.7M |
$-1.2M |
$3.2M |