| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Gio Yedlin | Главный скаут | 7 | 0 | 43% | 01.06.2027 | Северная Америка |
| Tyler Musah | Скаут | 2 | 0 | 40% | 11.08.2026 | Северная Америка |
| Скаут | 1 | 0 | 40% | 01.01.2027 | Северная Америка | |
| James Adams | Скаут | 1 | 0 | 51% | 01.01.2027 | |
| Aaron Turner | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% | ||
| Sam Robinson | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jimmy Maurer | GK | 38 | Houston Dynamo | James Adams | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 76 | 81 | 51% | 100% | 22.9K | — | — | — | |
| Garang Kuol | AMR | 23 | Sparta Prague | Gio Yedlin | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 99 | 131 | 48% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Giannis Konstantelias | AML | 24 | PAOK | Gio Yedlin | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 108 | 128 | 48% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| AZ Jackson | AMR | 25 | Jagiellonia | Gio Yedlin | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 102 | 48% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Germán Berterame | ST | 28 | Austin FC | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 140 | 40% | 110% | 22.0M | — | — | — | ||
| Brandon Vázquez | AMR | 28 | Austin FC | Gio Yedlin | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 107 | 40% | 93% | 5.0M | — | — | — | |
| CJ dos Santos | GK | 27 | San Diego Football Club | Tyler Musah | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 101 | 40% | 86% | 1.6M | — | — | — | |
| Germán Berterame | ST | 28 | Austin FC | Gio Yedlin | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 135 | 40% | 110% | 10.0M | — | — | — | |
| Hassani Dotson | DR | 30 | Seattle Sounders | Gio Yedlin | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 95 | 40% | 92% | 2.2M | — | — | — | |
| Brandan Craig | DC | 23 | CF Montreal | Gio Yedlin | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 110 | 40% | 88% | 2.6M | — | — | — | |
| MyKhi Joyner | AML | 21 | St. Louis CITY SC | Tyler Musah | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 112 | 40% | 91% | 1.8M | — | — | — | Отношение |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexis Manyoma | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2520000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Navarro | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexis Manyoma | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2520000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Navarro | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexis Manyoma | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2520000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Navarro | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexis Manyoma | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2520000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Navarro | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexis Manyoma | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2520000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Navarro | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexis Manyoma | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2520000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Navarro | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexis Manyoma | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2520000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Navarro | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexis Manyoma | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2520000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Navarro | Отклонить | — | -1.25 | — | — | 1.50 | 2250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Gio Yedlin | Miguel Navarro | Против | -1.25 | 58% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Navarro | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexis Manyoma | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2520000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Navarro | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexis Manyoma | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2520000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Navarro | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexis Manyoma | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2520000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Navarro | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexis Manyoma | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2520000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | Отклонить | — | -0.90 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Fabian Mrozek | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 595000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Juan José Arias | Отклонить | — | -1.25 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Miguel Navarro | Отклонить | — | -1.25 | — | — | 1.50 | 2250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alexis Manyoma | Отклонить | — | -1.25 | — | — | 1.50 | 2520000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Tyler Musah | Andrés Herrera | Против | -0.90 | 65% | Слишком дорого |
| Gio Yedlin | Juan José Arias | Против | -1.25 | 58% | Слишком дорого |
| Gio Yedlin | Miguel Navarro | Против | -1.25 | 58% | Слишком дорого |
| Gio Yedlin | Alexis Manyoma | Против | -1.25 | 58% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.59 | 1.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fabian Mrozek | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.31 | 1.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Gómez | Продолжить наблюдение | — | 1.00 | ✓ | — | 0.28 | 1.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stephen Eustáquio | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.93 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Juan José Arias | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.14 | 2.77 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Tyler Musah | Andrés Herrera | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Fabian Mrozek | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли | |
| Gio Yedlin | Rodrigo Gómez | За | 1.00 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.38 | 1.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fabian Mrozek | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 1.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Gómez | Продолжить наблюдение | — | 1.00 | ✓ | — | 0.11 | 1.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stephen Eustáquio | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.40 | 3.20 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Juan José Arias | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.84 | 2.26 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Tyler Musah | Andrés Herrera | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Fabian Mrozek | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли | |
| Gio Yedlin | Rodrigo Gómez | За | 1.00 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.42 | 1.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fabian Mrozek | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 1.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Gómez | Продолжить наблюдение | — | 1.00 | ✓ | — | 0.14 | 1.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stephen Eustáquio | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.47 | 3.32 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Juan José Arias | Отклонить | — | -1.25 | — | — | 0.89 | 2.35 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Tyler Musah | Andrés Herrera | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Fabian Mrozek | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли | |
| Gio Yedlin | Rodrigo Gómez | За | 1.00 | 58% | Подходит по роли |
| Gio Yedlin | Juan José Arias | Против | -1.25 | 58% | Слишком дорого |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Micael | Inter Miami CF | DC | Защитник | 107 | 124 | 95% | 6.9M | 25.09.2027 | 3 | 3 |
| Zach Booth | DC United | AML | Полузащитник | 76 | 92 | 94% | 1.4M | 21.08.2027 | 2 | 3 |
| Matt Turner | New England Revolution | GK | Вратарь | 123 | 139 | 95% | 1.3M | 26.06.2027 | 42 | 39 |
| Stephen Eustáquio | Los Angeles Football Club | DM | Защитник | 119 | 132 | 84% | 6.8M | 19.06.2027 | 2 | 2 |
| Sergio Córdova | St. Louis CITY SC | AMR | Полузащитник | 95 | 115 | 84% | 3.3M | 05.06.2027 | 2 | 2 |
| El Sayed Osama | Columbus Crew | DC | Защитник | 100 | 125 | 65% | 5.6M | 29.05.2027 | 2 | 0 |
| Ahmed Magdy | Columbus Crew | DC | Защитник | 100 | 129 | 65% | 4.7M | 29.05.2027 | 2 | 0 |
| Ibrahim El Asyuti | Columbus Crew | DR | Защитник | 93 | 119 | 65% | 3.6M | 29.05.2027 | 2 | 0 |
| Youssef Wael | Columbus Crew | DM | Защитник | 100 | 120 | 65% | 3.4M | 29.05.2027 | 2 | 0 |
| Mahmoud Gehad | Columbus Crew | DM | Защитник | 93 | 106 | 65% | 2.7M | 29.05.2027 | 2 | 0 |
| Mohamed Ismail | Columbus Crew | DC | Защитник | 91 | 104 | 38% | 3.1M | 29.05.2027 | 0 | 2 |
| Andrés Herrera | Columbus Crew | DR | Защитник | 113 | 130 | 38% | 7.1M | 29.05.2027 | 0 | 2 |
| Alexander Aravena | Portland Timbers | AMR | Полузащитник | 118 | 138 | 58% | 10.0M | 01.05.2027 | 1 | 1 |
| AZ Jackson | Vancouver Whitecaps | AMR | Полузащитник | 82 | 102 | 58% | 1.2M | 24.04.2027 | 1 | 1 |
| Fabian Mrozek | FC Cincinnati | GK | Вратарь | 118 | 140 | 68% | 675.0K | 17.04.2027 | 1 | 2 |
| Mahmudu Bajo | Houston Dynamo | DM | Защитник | 104 | 132 | 65% | 5.1M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Nick Markanich | Houston Dynamo | AMR | Полузащитник | 76 | 86 | 84% | 500.0K | 10.04.2027 | 2 | 2 |
| Emilio Aristizábal | Toronto FC | ST | Нападающий | 98 | 113 | 84% | 2.3M | 03.04.2027 | 2 | 2 |
| Benjamín Kuscevic | Toronto FC | DC | Защитник | 106 | 117 | 55% | 2.4M | 03.04.2027 | 1 | 2 |
| Juan Berrocal | Atlanta United FC | DC | Защитник | 108 | 120 | 84% | 4.8M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Matías Galarza | Atlanta United FC | AML | Полузащитник | 121 | 141 | 84% | 6.7M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Mykhailo Khromei | Inter Miami CF | DM | Защитник | 106 | 137 | 75% | 5.5M | 06.03.2027 | 2 | 1 |
| Juan Ángel Vera | Columbus Crew | DC | Защитник | 94 | 109 | 28% | 1.7M | 19.12.2026 | 0 | 1 |
| Lucas Ramírez | Toronto FC | DC | Защитник | 94 | 112 | 48% | 2.5M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Rodrigo Gómez | Inter Miami CF | DR | Защитник | 81 | 100 | 58% | 650.0K | 26.09.2026 | 1 | 1 |
| Vasyl Bundash | Charlotte Football Club | DM | Защитник | 105 | 124 | 48% | 2.6M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Miguel Navarro | Colorado Rapids | DL | Защитник | 96 | 116 | 58% | 2.2M | 29.08.2026 | 1 | 1 |
| Giannis Konstantelias | Colorado Rapids | AML | Полузащитник | 108 | 128 | 48% | 4.2M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Alexis Manyoma | Colorado Rapids | AMR | Полузащитник | 94 | 115 | 58% | 2.5M | 29.08.2026 | 1 | 1 |
| Garang Kuol | Chicago Fire | AMR | Полузащитник | 99 | 131 | 48% | 2.5M | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| Juan José Arias | Real Salt Lake | DC | Защитник | 94 | 113 | 58% | 1.2M | 08.08.2026 | 1 | 1 |