Трансферный бюджет
344.1K
Годовой фонд зарплат
$27.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.2M |
| ТВ-бонус за место | $217K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $140K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $120K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.4M |
| Зарплаты персонала | $42K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $716K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$2.9M |
$3.1M |
$-256K |
$19.8M |
| Jul 2028 |
$2.8M |
$3.1M |
$-347K |
$20.1M |
| Jun 2028 |
$5.2M |
$3.0M |
$2.2M |
$20.4M |
| May 2028 |
$2.8M |
$3.0M |
$-167K |
$18.2M |
| Apr 2028 |
$2.8M |
$3.0M |
$-233K |
$18.4M |
| Mar 2028 |
$2.8M |
$3.1M |
$-280K |
$18.6M |
| Feb 2028 |
$2.8M |
$3.1M |
$-292K |
$18.9M |
| Jan 2028 |
$2.9M |
$3.0M |
$-101K |
$19.2M |
| Dec 2027 |
$3.2M |
$3.1M |
$132K |
$19.3M |
| Nov 2027 |
$2.8M |
$3.0M |
$-217K |
$19.2M |
| Oct 2027 |
$2.8M |
$3.0M |
$-190K |
$19.4M |
| Sep 2027 |
$3.0M |
$2.8M |
$118K |
$19.6M |