Годовой фонд зарплат
$7.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $204K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $128K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $644K |
| Зарплаты персонала | $50K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $61K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $165K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$332K |
$921K |
$-589K |
$-6.2M |
| Aug 2027 |
$334K |
$894K |
$-560K |
$-5.6M |
| Jul 2027 |
$338K |
$910K |
$-573K |
$-5.1M |
| Jun 2027 |
$435K |
$962K |
$-527K |
$-4.5M |
| May 2027 |
$388K |
$959K |
$-571K |
$-4.0M |
| Apr 2027 |
$395K |
$979K |
$-584K |
$-3.4M |
| Mar 2027 |
$151K |
$971K |
$-820K |
$-2.8M |
| Feb 2027 |
$119K |
$995K |
$-875K |
$-2.0M |
| Jan 2027 |
$27K |
$1000K |
$-973K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$28K |
$920K |
$-891K |
$-136K |
| Nov 2026 |
$32K |
$937K |
$-905K |
$756K |
| Oct 2026 |
$30K |
$1.9M |
$-1.8M |
$1.7M |