Годовой фонд зарплат
$62.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $486K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $53K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $9.2M |
| Зарплаты персонала | $54K |
| Амортизация трансферов | $185K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $1.6M |
| Содержание объектов | $1.3M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2029 |
$7.2M |
$12.3M |
$-5.1M |
$182.0M |
| Jan 2029 |
$9.1M |
$8.9M |
$231K |
$186.9M |
| Dec 2028 |
$7.1M |
$9.9M |
$-2.8M |
$186.5M |
| Nov 2028 |
$7.1M |
$8.4M |
$-1.3M |
$189.1M |
| Oct 2028 |
$6.4M |
$10.2M |
$-3.8M |
$190.2M |
| Sep 2028 |
$8.4M |
$9.7M |
$-1.3M |
$193.8M |
| Aug 2028 |
$8.3M |
$6.3M |
$2.0M |
$195.0M |
| Jul 2028 |
$11.7M |
$6.8M |
$4.9M |
$192.8M |
| Jun 2028 |
$45.8M |
$6.9M |
$38.9M |
$187.7M |
| May 2028 |
$8.7M |
$8.1M |
$536K |
$148.6M |
| Apr 2028 |
$11.7M |
$10.2M |
$1.5M |
$147.9M |
| Mar 2028 |
$11.9M |
$8.7M |
$3.2M |
$146.2M |