| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Скаут | 27 | 0 | 68% | 29.01.2028 | Западная Европа | |
| Andrés Blanco | Скаут | 13 | 0 | 64% | 28.08.2028 | Западная Европа |
| Скаут | 4 | 0 | 48% | 17.08.2026 | Западная Европа | |
| Скаут | 1 | 0 | 51% | 03.08.2026 | ||
| Carlos Peña | Скаут | 1 | 0 | 40% | 03.06.2028 | Западная Европа |
| Eduardo Prieto | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Pedro Marín | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ekain Orobengoa | AML | 24 | Real Sociedad | Выделился | Активный | 09.01.2027 | 29.01.2028 | 10 | 10 | 90 | 87 | 92% | 75% | 5.9M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | Отношение | |
| Darío Ramírez | AMR | 23 | Real Sociedad | Выделился | Активный | 09.01.2027 | 29.01.2028 | 10 | 10 | 88 | 86 | 92% | 75% | 4.9M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | ||
| Lander Astiazarán | AMC | 22 | Real Sociedad | Выделился | Активный | 28.08.2027 | 29.01.2028 | 5 | 5 | 93 | 94 | 92% | 78% | 5.7M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | ||
| Unax Agote | DL | 25 | Real Sociedad | Выделился | Активный | 09.01.2027 | 15.01.2028 | 6 | 6 | 76 | 76 | 92% | 72% | 2.3M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | Отношение | |
| Jon Balda | DL | 26 | Real Sociedad | Выделился | Активный | 09.01.2027 | 15.01.2028 | 6 | 6 | 87 | 85 | 92% | 79% | 3.6M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | ||
| Luken Beitia | DC | 24 | Real Sociedad | Выделился | Активный | 09.01.2027 | 15.01.2028 | 6 | 6 | 84 | 85 | 92% | 75% | 1.9M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | ||
| Eneko Astigarraga | DC | 24 | Real Sociedad | Выделился | Активный | 09.01.2027 | 15.01.2028 | 6 | 6 | 88 | 90 | 92% | 77% | 4.6M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | ||
| Jon Garro | DR | 23 | Real Sociedad | Выделился | Активный | 09.01.2027 | 15.01.2028 | 6 | 6 | 87 | 89 | 92% | 83% | 3.7M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | Отношение | |
| Jon Aramburu | DR | 26 | Real Sociedad | Выделился | Активный | 30.01.2027 | 15.01.2028 | 3 | 3 | 111 | 111 | 92% | 102% | 13.0M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| — | — | Выделился | Активный | 09.01.2027 | 30.01.2027 | 4 | 4 | 76 | 77 | 92% | 68% | 1.7M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | ||||
| Aihen Muñoz | DL | 31 | Real Sociedad | Выделился | Активный | 30.01.2027 | 30.01.2027 | 1 | 1 | 109 | 108 | 92% | 102% | 10.0M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Tomy Carbonell | DM | 23 | Real Sociedad | Выделился | Активный | 09.01.2027 | 23.01.2027 | 3 | 3 | 85 | 89 | 90% | 80% | 4.0M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | Отношение | |
| Lander Astiazarán | AMC | 22 | Real Sociedad | Andrés Blanco | Выделился | Активный | 19.08.2028 | 26.08.2028 | 2 | 2 | 95 | 94 | 88% | 79% | 5.8M | #179 MC | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Ekain Orobengoa | AML | 24 | Real Sociedad | Andrés Blanco | Выделился | Активный | 19.08.2028 | 26.08.2028 | 2 | 2 | 90 | 87 | 88% | 76% | 4.4M | #179 MC | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Darío Ramírez | AMR | 23 | Real Sociedad | Andrés Blanco | Выделился | Активный | 19.08.2028 | 26.08.2028 | 2 | 2 | 88 | 88 | 88% | 76% | 4.5M | #179 MC | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Zaid Romero | DC | 29 | Club Brugge | Andrés Blanco | Совет персонала | Активный | 28.08.2028 | 28.08.2028 | 1 | 0 | 112 | 119 | 84% | 100% | 11.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Matías Moreno | DC | 25 | Fiorentina | Andrés Blanco | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 120 | 152 | 84% | 100% | 12.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Alan Matturro | DL | 24 | Genoa | Andrés Blanco | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 101 | 132 | 84% | 100% | 4.3M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| João Cancelo | DR | 34 | Al-Hilal | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 96 | 118 | 75% | 100% | 1.7M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Adrián Embarba | AMR | 36 | Almería | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 106 | 72% | 100% | 400.0K | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Rafa Marín | DC | 26 | Napoli | Andrés Blanco | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 124 | 142 | 65% | 100% | 15.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Agustín Canobbio | AMR | 30 | Fluminense | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 121 | 58% | 100% | 8.8M | — | — | — | ||
| Neal Maupay | ST | 32 | Olympique de Marseille | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 120 | 133 | 58% | 100% | 8.6M | — | — | — | ||
| Alan Matturro | DL | 24 | Genoa | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 132 | 58% | 100% | 3.4M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Matías Moreno | DC | 25 | Fiorentina | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 152 | 58% | 100% | 6.3M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Ugo Raghouber | DM | 25 | LOSC Lille | Andrés Blanco | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 104 | 132 | 55% | 100% | 8.0M | — | — | — | |
| Ugo Raghouber | DM | 25 | LOSC Lille | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 104 | 132 | 55% | 100% | 8.0M | — | — | — | ||
| Jofre Torrents | DL | 21 | Barcelona | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 123 | 51% | 100% | 5.5M | — | — | — | ||
| Rafa Marín | DC | 26 | Napoli | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 142 | 48% | 100% | 12.0M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Iñaki Peña | GK | 29 | Barcelona | Andrés Blanco | Запрос трансфера | Активный | 04.06.2028 | 04.06.2028 | 1 | 0 | 142 | 145 | 40% | 108% | 22.0M | #177 GK | — | — | |
| Michel Mercier | GK | 30 | Chamois Niortais | Andrés Blanco | Запрос трансфера | Активный | 04.06.2028 | 04.06.2028 | 1 | 0 | 148 | 143 | 40% | 107% | 16.1M | #177 GK | — | — | |
| Andriy Lunin | GK | 29 | Real Madrid | Andrés Blanco | Запрос трансфера | Активный | 04.06.2028 | 04.06.2028 | 1 | 0 | 157 | 147 | 40% | 111% | 27.0M | #177 GK | — | — | |
| Dean Huijsen | DC | 23 | Real Madrid | Carlos Peña | Запрос трансфера | Активный | 03.06.2028 | 03.06.2028 | 1 | 0 | 147 | 158 | 40% | 125% | 34.0M | #178 DL | — | — | |
| Ander Astralaga | GK | 24 | Barcelona | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 150 | 155 | 40% | 116% | 36.0M | — | — | — | ||
| Andriy Lunin | GK | 29 | Real Madrid | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 153 | 143 | 40% | 111% | 31.5M | — | — | — | ||
| Moisés Caicedo | DM | 27 | Chelsea | Andrés Blanco | Запрос трансфера | Активный | 07.07.2027 | 07.07.2027 | 1 | 0 | 149 | 152 | 40% | 125% | 67.0M | — | — | — | |
| Gianluigi Donnarumma | GK | 29 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 02.06.2027 | 2 | 0 | 153 | 162 | 40% | 112% | 47.0M | — | — | — | ||
| Diogo Costa | GK | 29 | Manchester United | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 140 | 144 | 40% | 107% | 35.0M | — | — | — | ||
| Pedro Neto | AMR | 28 | Chelsea | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 128 | 40% | 106% | 30.0M | — | — | — | ||
| Rodrygo | AMR | 27 | Real Madrid | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 136 | 40% | 113% | 34.0M | — | — | — | ||
| Rúben Dias | DC | 31 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 150 | 40% | 124% | 43.0M | — | — | — | ||
| Gabriel | DC | 31 | Arsenal | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 145 | 40% | 124% | 45.0M | — | — | — | ||
| Michael Folorunsho | WL | 30 | Napoli | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 121 | 40% | 111% | 12.0M | — | — | — | ||
| Nico Williams | AMR | 26 | Athletic Bilbao | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 127 | 40% | 104% | 18.0M | — | — | — | ||
| David Raya | GK | 33 | Arsenal | Andrés Blanco | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 144 | 40% | 119% | 22.0M | — | — | — | |
| Viktor Gyökeres | ST | 30 | Arsenal | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 136 | 40% | 112% | 36.0M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dean Huijsen | DC | Real Madrid | #20 | — | Купить | 147 | 158 | 40% | 125% | 34.0M | Активный | |
| Andriy Lunin | GK | Real Madrid | #19 | — | Рассмотреть | 157 | 147 | 40% | 111% | 27.0M | Активный | |
| Michel Mercier | GK | Chamois Niortais | #19 | — | Рассмотреть | 148 | 143 | 40% | 107% | 16.1M | Активный | |
| Iñaki Peña | GK | Barcelona | #19 | — | Рассмотреть | 142 | 145 | 40% | 108% | 22.0M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #21 | #179 | MC | 154 | 21–29 | 3.3M | Eduardo Prieto | 3 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #22 | #180 | ST | 156 | 21–29 | 3.3M | Andrés Blanco | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Andrés Blanco | Real Sociedad B | #21, #22 | 26.08.2028 |
| Carlos Peña | Real Valladolid U20 | #19, #20, #21, #22 | |
| Eduardo Prieto | Villarreal U20 | #19, #20, #21, #22 | |
| Carlos Peña | Málaga U20 | #21, #22 | |
| Eduardo Prieto | Athletic Bilbao U20 | #21, #22 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Unax Agote | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ekain Orobengoa | Продолжить наблюдение | #179 | 0.00 | — | — | 0.71 | 1.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Balda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luken Beitia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eneko Astigarraga | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000258074 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Darío Ramírez | Продолжить наблюдение | #179 | 0.00 | — | — | 0.37 | 1.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Garro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomy Carbonell | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Aramburu | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aihen Muñoz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lander Astiazarán | Продолжить наблюдение | #179 | 0.00 | — | — | 0.52 | 1.73 | Раскол или недостаточная уверенность |
| João Cancelo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Moreno | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alan Matturro | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rafa Marín | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Zaid Romero | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Blanco | Ekain Orobengoa | Наблюдать | 0.00 | 88% | Низкая уверенность |
| Andrés Blanco | Darío Ramírez | Наблюдать | 0.00 | 88% | Низкая уверенность |
| Andrés Blanco | Lander Astiazarán | Наблюдать | 0.00 | 88% | Низкая уверенность |
| Andrés Blanco | Matías Moreno | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Alan Matturro | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Rafa Marín | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Zaid Romero | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Unax Agote | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ekain Orobengoa | Продолжить наблюдение | #179 | 0.00 | — | — | 0.71 | 1.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Balda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luken Beitia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eneko Astigarraga | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000258074 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Darío Ramírez | Продолжить наблюдение | #179 | 0.00 | — | — | 0.37 | 1.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Garro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomy Carbonell | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Aramburu | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aihen Muñoz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lander Astiazarán | Продолжить наблюдение | #179 | 0.00 | — | — | 0.52 | 1.73 | Раскол или недостаточная уверенность |
| João Cancelo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Moreno | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alan Matturro | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rafa Marín | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Odysseas Vlachodimos | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Blanco | Ekain Orobengoa | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность |
| Andrés Blanco | Darío Ramírez | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность |
| Andrés Blanco | Lander Astiazarán | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность |
| Andrés Blanco | Matías Moreno | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Alan Matturro | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Rafa Marín | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Odysseas Vlachodimos | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Unax Agote | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ekain Orobengoa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.72 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Balda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luken Beitia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eneko Astigarraga | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000258074 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Darío Ramírez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Garro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomy Carbonell | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Aramburu | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.58 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aihen Muñoz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lander Astiazarán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| João Cancelo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Moreno | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.36 | 1.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alan Matturro | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rafa Marín | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.58 | 1.83 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Odysseas Vlachodimos | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Blanco | Matías Moreno | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Alan Matturro | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Rafa Marín | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Odysseas Vlachodimos | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Unax Agote | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ekain Orobengoa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.72 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Balda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luken Beitia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eneko Astigarraga | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000258074 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Darío Ramírez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Garro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomy Carbonell | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Aramburu | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.58 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aihen Muñoz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lander Astiazarán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| João Cancelo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Moreno | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.36 | 1.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alan Matturro | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcus Rashford | Отклонить | — | -0.90 | — | — | 0.72 | 2.07 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Rafa Marín | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.58 | 1.83 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Odysseas Vlachodimos | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Blanco | Matías Moreno | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Alan Matturro | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Marcus Rashford | Против | -0.90 | 65% | Слишком дорого |
| Andrés Blanco | Rafa Marín | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Odysseas Vlachodimos | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Unax Agote | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ekain Orobengoa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Balda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luken Beitia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eneko Astigarraga | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000258074 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Darío Ramírez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Garro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomy Carbonell | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Aramburu | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aihen Muñoz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lander Astiazarán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| João Cancelo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Moreno | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 1.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alan Matturro | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcus Rashford | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.41 | 1.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rafa Marín | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.30 | 1.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Odysseas Vlachodimos | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Blanco | Matías Moreno | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Alan Matturro | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Marcus Rashford | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Rafa Marín | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Odysseas Vlachodimos | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Unax Agote | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ekain Orobengoa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Balda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luken Beitia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eneko Astigarraga | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000258074 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Darío Ramírez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Garro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomy Carbonell | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Aramburu | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aihen Muñoz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lander Astiazarán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| João Cancelo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Moreno | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 1.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alan Matturro | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcus Rashford | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.41 | 1.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rafa Marín | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.30 | 1.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Odysseas Vlachodimos | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Blanco | Matías Moreno | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Alan Matturro | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Marcus Rashford | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Rafa Marín | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Odysseas Vlachodimos | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Unax Agote | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ekain Orobengoa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Balda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luken Beitia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eneko Astigarraga | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000258074 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Darío Ramírez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Garro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomy Carbonell | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Aramburu | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aihen Muñoz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lander Astiazarán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| João Cancelo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Moreno | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 1.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alan Matturro | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcus Rashford | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.41 | 1.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rafa Marín | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.30 | 1.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Odysseas Vlachodimos | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Blanco | Matías Moreno | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Alan Matturro | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Marcus Rashford | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Rafa Marín | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Odysseas Vlachodimos | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Unax Agote | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ekain Orobengoa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Balda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luken Beitia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eneko Astigarraga | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000258074 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Darío Ramírez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Garro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomy Carbonell | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Aramburu | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aihen Muñoz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lander Astiazarán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| João Cancelo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Moreno | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 1.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alan Matturro | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcus Rashford | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.41 | 1.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rafa Marín | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.30 | 1.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Odysseas Vlachodimos | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Blanco | Matías Moreno | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Alan Matturro | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Marcus Rashford | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Rafa Marín | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Odysseas Vlachodimos | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Unax Agote | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ekain Orobengoa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Balda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luken Beitia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eneko Astigarraga | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000258074 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Darío Ramírez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Garro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomy Carbonell | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Aramburu | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aihen Muñoz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lander Astiazarán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| João Cancelo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Moreno | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 1.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alan Matturro | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcus Rashford | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.41 | 1.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rafa Marín | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.30 | 1.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Odysseas Vlachodimos | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Blanco | Matías Moreno | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Alan Matturro | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Marcus Rashford | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Rafa Marín | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Odysseas Vlachodimos | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Unax Agote | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ekain Orobengoa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Balda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luken Beitia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eneko Astigarraga | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000258074 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Darío Ramírez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Garro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomy Carbonell | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Aramburu | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aihen Muñoz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lander Astiazarán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| João Cancelo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Moreno | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alan Matturro | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcus Rashford | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 1.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rafa Marín | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 1.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Odysseas Vlachodimos | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Blanco | Matías Moreno | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Alan Matturro | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Marcus Rashford | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Rafa Marín | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Odysseas Vlachodimos | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Unax Agote | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ekain Orobengoa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Balda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luken Beitia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eneko Astigarraga | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000258074 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Darío Ramírez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Garro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomy Carbonell | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Aramburu | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aihen Muñoz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lander Astiazarán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| João Cancelo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Moreno | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alan Matturro | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcus Rashford | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 1.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rafa Marín | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 1.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Odysseas Vlachodimos | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Blanco | Matías Moreno | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Alan Matturro | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Marcus Rashford | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Rafa Marín | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Odysseas Vlachodimos | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Unax Agote | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ekain Orobengoa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Balda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luken Beitia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eneko Astigarraga | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000258074 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Darío Ramírez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Garro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomy Carbonell | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Aramburu | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aihen Muñoz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lander Astiazarán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| João Cancelo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Moreno | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alan Matturro | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcus Rashford | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 1.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rafa Marín | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 1.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Odysseas Vlachodimos | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Blanco | Matías Moreno | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Alan Matturro | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Marcus Rashford | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Rafa Marín | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Odysseas Vlachodimos | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Unax Agote | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ekain Orobengoa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Balda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luken Beitia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eneko Astigarraga | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000258074 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Darío Ramírez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Garro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomy Carbonell | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Aramburu | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aihen Muñoz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lander Astiazarán | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| João Cancelo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Moreno | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alan Matturro | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcus Rashford | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 1.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rafa Marín | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 1.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Odysseas Vlachodimos | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Blanco | Matías Moreno | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Alan Matturro | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Marcus Rashford | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Rafa Marín | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Andrés Blanco | Odysseas Vlachodimos | За | 0.94 | 84% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Unax Agote | Продолжить наблюдение | #134 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ekain Orobengoa | Продолжить наблюдение | #135 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Balda | Продолжить наблюдение | #134 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luken Beitia | Продолжить наблюдение | #134 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eneko Astigarraga | Продолжить наблюдение | #134 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000258074 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Darío Ramírez | Продолжить наблюдение | #135 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Garro | Продолжить наблюдение | #134 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomy Carbonell | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Aramburu | Продолжить наблюдение | #134 | 1.46 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aihen Muñoz | Продолжить наблюдение | — | 1.46 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lander Astiazarán | Продолжить наблюдение | #135 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Раскол или недостаточная уверенность |
| João Cancelo | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Arsen Zakharyan | Спросить совет | #135 | 1.46 | ✓ | — | 0.32 | 1.56 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Unax Agote | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Ekain Orobengoa | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Jon Balda | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Luken Beitia | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Eneko Astigarraga | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Player #2000258074 | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Darío Ramírez | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Jon Garro | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Tomy Carbonell | Наблюдать | 0.00 | 90% | Низкая уверенность | |
| Jon Aramburu | За | 1.46 | 92% | Подходит по роли | |
| Aihen Muñoz | За | 1.46 | 92% | Подходит по роли | |
| Lander Astiazarán | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| João Cancelo | За | 1.19 | 75% | Подходит по роли | |
| Arsen Zakharyan | За | 1.46 | 92% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Unax Agote | Продолжить наблюдение | #134 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ekain Orobengoa | Продолжить наблюдение | #135 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Balda | Продолжить наблюдение | #134 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luken Beitia | Продолжить наблюдение | #134 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eneko Astigarraga | Продолжить наблюдение | #134 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000258074 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Darío Ramírez | Продолжить наблюдение | #135 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Garro | Продолжить наблюдение | #134 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomy Carbonell | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #67276476 | Продолжить наблюдение | #134 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Aramburu | Продолжить наблюдение | #134 | 1.46 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aihen Muñoz | Продолжить наблюдение | — | 1.46 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lander Astiazarán | Продолжить наблюдение | #135 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Раскол или недостаточная уверенность |
| João Cancelo | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Arsen Zakharyan | Продолжить наблюдение | #135 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Unax Agote | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Ekain Orobengoa | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Jon Balda | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Luken Beitia | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Eneko Astigarraga | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Player #2000258074 | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Darío Ramírez | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Jon Garro | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Tomy Carbonell | Наблюдать | 0.00 | 90% | Низкая уверенность | |
| Player #67276476 | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Jon Aramburu | За | 1.46 | 92% | Подходит по роли | |
| Aihen Muñoz | За | 1.46 | 92% | Подходит по роли | |
| Lander Astiazarán | Наблюдать | 0.00 | 90% | Низкая уверенность | |
| João Cancelo | За | 1.19 | 75% | Подходит по роли | |
| Arsen Zakharyan | Наблюдать | 0.00 | 90% | Травмы |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Embarba | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Unax Agote | Продолжить наблюдение | #134 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ekain Orobengoa | Продолжить наблюдение | #135 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Balda | Продолжить наблюдение | #134 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luken Beitia | Продолжить наблюдение | #134 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eneko Astigarraga | Продолжить наблюдение | #134 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000258074 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Darío Ramírez | Продолжить наблюдение | #135 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Garro | Продолжить наблюдение | #134 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomy Carbonell | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #67276476 | Продолжить наблюдение | #134 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jon Aramburu | Продолжить наблюдение | #134 | 1.46 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Aihen Muñoz | Продолжить наблюдение | — | 1.46 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lander Astiazarán | Продолжить наблюдение | #135 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Раскол или недостаточная уверенность |
| João Cancelo | Продолжить наблюдение | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Arsen Zakharyan | Продолжить наблюдение | #135 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Unax Agote | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Ekain Orobengoa | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Jon Balda | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Luken Beitia | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Eneko Astigarraga | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Player #2000258074 | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Darío Ramírez | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Jon Garro | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Tomy Carbonell | Наблюдать | 0.00 | 90% | Низкая уверенность | |
| Player #67276476 | Наблюдать | 0.00 | 92% | Низкая уверенность | |
| Jon Aramburu | За | 1.46 | 92% | Подходит по роли | |
| Aihen Muñoz | За | 1.46 | 92% | Подходит по роли | |
| Lander Astiazarán | Наблюдать | 0.00 | 88% | Низкая уверенность | |
| João Cancelo | За | 1.19 | 75% | Подходит по роли | |
| Arsen Zakharyan | Наблюдать | 0.00 | 88% | Травмы |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslan Pichienko | Real Madrid | GK | Вратарь | 122 | 147 | 95% | 9.2M | 02.12.2028 | 5 | 0 |
| Sofyan Amrabat | Real Betis | DM | Защитник | 117 | 139 | 95% | 5.6M | 08.05.2027 | 28 | 37 |
| Espanyol | AMR | Полузащитник | 115 | 129 | 84% | 15.0M | 08.05.2027 | 2 | 2 | |
| Sebastiano Nava | Rayo Vallecano | GK | Вратарь | 116 | 149 | 65% | 2.8M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Stefan Ortega | Rayo Vallecano | GK | Вратарь | 114 | 117 | 38% | 700.0K | 01.05.2027 | 0 | 2 |
| Erling Haaland | Real Madrid | ST | Нападающий | 155 | 167 | 65% | 89.0M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Duje Ćaleta-Car | Real Sociedad | DC | Защитник | 118 | 132 | 84% | 12.0M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Lucas Beltrán | Valencia | AMC | Полузащитник | 116 | 134 | 84% | 13.0M | 10.04.2027 | 2 | 2 |
| Largie Ramazani | Valencia | AMR | Полузащитник | 111 | 134 | 65% | 8.3M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Vitor Reis | Girona | DC | Защитник | 136 | 166 | 58% | 46.0M | 03.04.2027 | 1 | 1 |
| Nicolás González | Atlético Madrid | AMR | Полузащитник | 121 | 136 | 84% | 19.0M | 27.03.2027 | 2 | 2 |
| Denzel Dumfries | Elche | DR | Защитник | 112 | 126 | 65% | 8.1M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Gonzalo Villar | Elche | AMC | Полузащитник | 111 | 132 | 84% | 13.0M | 20.03.2027 | 2 | 2 |
| Zaid Romero | Getafe | DC | Защитник | 112 | 119 | 84% | 11.0M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Martín Satriano | Getafe | ST | Нападающий | 119 | 134 | 65% | 12.0M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Veljko Birmančević | Getafe | AMR | Полузащитник | 105 | 119 | 84% | 8.8M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Abu Kamara | Getafe | AMR | Полузащитник | 89 | 111 | 84% | 2.8M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Luis Vázquez | Getafe | ST | Нападающий | 110 | 117 | 84% | 7.5M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Getafe | DR | Защитник | 100 | 130 | 84% | 5.5M | 13.03.2027 | 2 | 2 | |
| Fer López | Celta Vigo | AMR | Полузащитник | 119 | 144 | 84% | 21.0M | 06.03.2027 | 2 | 2 |
| Marash Kumbulla | Mallorca | DC | Защитник | 121 | 133 | 58% | 13.0M | 27.02.2027 | 1 | 1 |
| Mateo Joseph | Mallorca | ST | Нападающий | 118 | 138 | 58% | 9.5M | 27.02.2027 | 1 | 1 |
| Zito Luvumbo | Mallorca | AMR | Полузащитник | 104 | 120 | 48% | 3.1M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Real Oviedo | DC | Защитник | 107 | 118 | 75% | 9.4M | 13.02.2027 | 2 | 1 | |
| Nicolás Fonseca | Real Oviedo | DM | Защитник | 99 | 110 | 84% | 5.7M | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Thiago Borbas | Real Oviedo | ST | Нападающий | 109 | 126 | 84% | 12.0M | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Federico Viñas | Real Oviedo | ST | Нападающий | 109 | 125 | 75% | 8.8M | 13.02.2027 | 2 | 1 |
| Santiago Colombatto | Real Oviedo | DM | Защитник | 107 | 122 | 84% | 6.6M | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Odysseas Vlachodimos | Sevilla | GK | Вратарь | 131 | 133 | 84% | 4.7M | 06.02.2027 | 2 | 2 |
| Neal Maupay | Sevilla | ST | Нападающий | 119 | 133 | 84% | 11.0M | 06.02.2027 | 2 | 2 |
| Batista Mendy | Sevilla | DM | Защитник | 107 | 121 | 38% | 1.7M | 06.02.2027 | 0 | 2 |
| Rafa Marín | Villarreal | DC | Защитник | 124 | 142 | 65% | 15.0M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Ville Koski | Alavés | DC | Защитник | 81 | 94 | 38% | 600.0K | 16.01.2027 | 0 | 2 |
| Calebe | Alavés | AMR | Полузащитник | 103 | 116 | 58% | 4.7M | 16.01.2027 | 1 | 1 |
| Marcus Rashford | Barcelona | AMR | Полузащитник | 131 | 154 | 65% | 17.0M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| João Cancelo | Barcelona | DR | Защитник | 96 | 118 | 75% | 1.7M | 09.01.2027 | 2 | 1 |
| Matías Moreno | Levante | DC | Защитник | 120 | 152 | 84% | 12.0M | 02.01.2027 | 2 | 2 |
| Alan Matturro | Levante | DL | Защитник | 101 | 132 | 84% | 4.3M | 02.01.2027 | 2 | 2 |
| Ugo Raghouber | Levante | DM | Защитник | 104 | 132 | 55% | 8.0M | 02.01.2027 | 1 | 2 |
| Claudio Echeverri | Girona | AML | Полузащитник | 135 | 167 | 28% | 29.0M | 21.11.2026 | 0 | 1 |
| Juan Ignacio Nardoni | Elche | DM | Защитник | 115 | 133 | 48% | 14.0M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Buba Sangaré | Elche | DR | Защитник | 98 | 132 | 28% | 3.1M | 07.11.2026 | 0 | 1 |
| Jorge Carrascal | Getafe | AMR | Полузащитник | 115 | 129 | 48% | 16.0M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Tiago Palacios | Mallorca | AMR | Полузащитник | 111 | 126 | 48% | 13.0M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Agustín Canobbio | Alavés | AMR | Полузащитник | 106 | 121 | 58% | 8.8M | 05.09.2026 | 1 | 1 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #177 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 3.3M | Скаутинг | — | — |
| #178 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 3.3M | Скаутинг | — | — |
| #179 | MC | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 3.3M | Скаутинг | — | — |
| #180 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 3.3M | Скаутинг | — | — |