Годовой фонд зарплат
$74.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.2M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $189K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $59K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $9.9M |
| Зарплаты персонала | $88K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $442K |
| Содержание объектов | $988K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$5.5M |
$11.4M |
$-5.9M |
$91.5M |
| Sep 2027 |
$5.5M |
$9.6M |
$-4.1M |
$97.4M |
| Aug 2027 |
$5.9M |
$10.1M |
$-4.1M |
$101.5M |
| Jul 2027 |
$6.3M |
$10.7M |
$-4.4M |
$105.6M |
| Jun 2027 |
$6.0M |
$10.0M |
$-4.0M |
$110.0M |
| May 2027 |
$5.5M |
$9.1M |
$-3.6M |
$114.1M |
| Apr 2027 |
$11.5M |
$9.4M |
$2.1M |
$117.7M |
| Mar 2027 |
$9.6M |
$10.0M |
$-464K |
$115.5M |
| Feb 2027 |
$14.8M |
$8.8M |
$6.0M |
$116.0M |
| Jan 2027 |
$26.4M |
$9.1M |
$17.3M |
$109.9M |
| Dec 2026 |
$15.4M |
$9.3M |
$6.1M |
$92.6M |
| Nov 2026 |
$16.6M |
$9.4M |
$7.2M |
$86.6M |