| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Martín Bianchi | Главный скаут | 8 | 0 | 51% | 01.01.2027 | |
| Leonardo Correa | Скаут | 2 | 0 | 52% | 10.08.2026 | Южная Америка |
| Juan Pablo Benítez | Скаут | 1 | 0 | 40% | 02.08.2026 | Северная Америка |
| Luis Gómez | Скаут | 1 | 0 | 40% | 02.08.2026 | Южная Америка |
| Diego Escobar | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| José Correa | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| José Luna | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% | ||
| Juan Fernández | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Raúl García | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Millán | AMR | 21 | Independiente | Juan Martín Bianchi | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 115 | 72% | 100% | 2.8M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| José Sosa | — | — | Leonardo Correa | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 116 | 65% | 100% | 150.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Jayden Nelson | AMR | 24 | Austin FC | Juan Martín Bianchi | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 103 | 130 | 48% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Álvaro Montero | GK | 31 | Vélez Sársfield | Juan Martín Bianchi | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 113 | 120 | 48% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Imanol Machuca | AMR | 26 | Vélez Sársfield | Juan Martín Bianchi | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 103 | 114 | 48% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Lucas Robertone | DM | 29 | Vélez Sársfield | Juan Martín Bianchi | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 125 | 48% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Juan Sforza | DM | 24 | Talleres | Juan Martín Bianchi | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 135 | 48% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| Alejandro Villarreal | ST | 21 | Aldosivi | Juan Martín Bianchi | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 133 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Igor Jesus | DM | 23 | Los Angeles Football Club | Juan Martín Bianchi | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 130 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Nahuel Herrera | DC | 22 | Penarol | Luis Gómez | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 122 | 40% | 106% | 1.2M | — | — | — | |
| Lautaro Millán | AMR | 21 | Independiente | Leonardo Correa | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 121 | 40% | 101% | 3.8M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Germán Berterame | ST | 28 | Inter Miami CF | Juan Pablo Benítez | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 137 | 40% | 115% | 16.0M | — | — | — |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | #27 | GK | 146 | 21–29 | 720.0K | Juan Martín Bianchi | 0 | 0 | Активный | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #8 | #28 | DL | 151 | 21–29 | 720.0K | Luis Gómez | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #9 | #29 | MC | 154 | 21–29 | 720.0K | Leonardo Correa | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #10 | #30 | ST | 156 | 21–29 | 720.0K | Juan Pablo Benítez | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Juan Martín Bianchi | San Martín SJ U20 | #7, #8, #9, #10 | |
| Luis Gómez | Sarmiento U20 | #7, #8, #9, #10 | |
| Leonardo Correa | Boca Juniors U20 | #7, #8, #9, #10 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Millán | Продолжить наблюдение | #3 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| José Sosa | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Correa | Lautaro Millán | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Juan Martín Bianchi | Lautaro Millán | За | 1.22 | 72% | Подходит по роли |
| Leonardo Correa | José Sosa | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Millán | Продолжить наблюдение | #3 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| José Sosa | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Correa | Lautaro Millán | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Juan Martín Bianchi | Lautaro Millán | За | 1.22 | 72% | Подходит по роли |
| Leonardo Correa | José Sosa | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Millán | Продолжить наблюдение | #3 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| José Sosa | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Martín Nervo | Продолжить наблюдение | — | 1.04 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Correa | Lautaro Millán | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Juan Martín Bianchi | Lautaro Millán | За | 1.22 | 72% | Подходит по роли |
| Leonardo Correa | José Sosa | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Raúl García | Martín Nervo | За | 1.04 | 86% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Millán | Продолжить наблюдение | #3 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Cambeses | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| José Sosa | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Martín Nervo | Продолжить наблюдение | — | 1.04 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Correa | Lautaro Millán | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Juan Martín Bianchi | Lautaro Millán | За | 1.22 | 72% | Подходит по роли |
| Leonardo Correa | José Sosa | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Raúl García | Martín Nervo | За | 1.04 | 86% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Millán | Продолжить наблюдение | #3 | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Farías | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tiago Palacios | Продолжить наблюдение | — | 1.04 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Cambeses | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Correa | Lautaro Millán | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Juan Martín Bianchi | Lautaro Millán | За | 1.22 | 72% | Подходит по роли |
| Juan Pablo Benítez | Facundo Farías | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Raúl García | Tiago Palacios | За | 1.04 | 86% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kendry Páez | River Plate | AMC | Полузащитник | 112 | 147 | 95% | 2.9M | 26.12.2026 | 24 | 0 |
| Fausto Vera | River Plate | DM | Защитник | 109 | 123 | 95% | 2.6M | 26.12.2026 | 24 | 0 |
| Brayan Cortés | Argentinos Juniors | GK | Вратарь | 111 | 118 | 48% | 850.0K | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Gino Infantino | Argentinos Juniors | AML | Полузащитник | 101 | 120 | 48% | 2.6M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Hernán López Muñoz | Argentinos Juniors | AMR | Полузащитник | 90 | 101 | 48% | 1.4M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Matías Viña | River Plate | DL | Защитник | 116 | 136 | 95% | 4.3M | 19.12.2026 | 17 | 0 |
| Miguel Vázquez | Instituto | DC | Защитник | 102 | 136 | 48% | 2.2M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| CJ Fodrey | Instituto | AML | Полузащитник | 104 | 130 | 48% | 3.5M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| John Córdoba | Instituto | AMR | Полузащитник | 93 | 111 | 48% | 1.9M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Juan Romero | Instituto | ST | Нападающий | 84 | 97 | 48% | 1.4M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Owen Wolff | Godoy Cruz | AML | Полузащитник | 103 | 130 | 48% | 2.3M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Miguel Sánchez | Godoy Cruz | GK | Вратарь | 97 | 121 | 28% | 850.0K | 28.11.2026 | 0 | 1 |
| Neider Parra | Tigre | DC | Защитник | 101 | 133 | 48% | 2.1M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Guillermo Soto | Tigre | DR | Защитник | 95 | 111 | 48% | 750.0K | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Germán Barbas | Tigre | DM | Защитник | 100 | 135 | 48% | 950.0K | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Andrés Madruga | Tigre | DC | Защитник | 95 | 115 | 48% | 1.1M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Juan Manuel Zapata | Tigre | DM | Защитник | 91 | 113 | 48% | 1.0M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Edimer Zea | Sarmiento | GK | Вратарь | 96 | 121 | 28% | 400.0K | 31.10.2026 | 0 | 1 |
| Kevin Álvarez | Banfield | DR | Защитник | 108 | 132 | 58% | 3.7M | 24.10.2026 | 1 | 1 |
| Gabriel Aguirre | Banfield | AMC | Полузащитник | 101 | 117 | 58% | 1.1M | 24.10.2026 | 1 | 1 |
| Miles Robinson | Boca Juniors | DC | Защитник | 122 | 139 | 48% | 2.8M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Walter Núñez | Newell's Old Boys | AML | Полузащитник | 78 | 95 | 58% | 450.0K | 26.09.2026 | 1 | 1 |
| Valentín Carboni | Racing Club | AMR | Полузащитник | 119 | 141 | 48% | 4.7M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Gastón Ávila | Rosario Central | DL | Защитник | 104 | 128 | 48% | 1.5M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Julián Fernández | Rosario Central | AMR | Полузащитник | 92 | 110 | 48% | 850.0K | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Álvaro Montero | Vélez Sársfield | GK | Вратарь | 113 | 120 | 48% | 750.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Imanol Machuca | Vélez Sársfield | AMR | Полузащитник | 103 | 114 | 48% | 1.8M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Lucas Robertone | Vélez Sársfield | DM | Защитник | 105 | 125 | 48% | 1.1M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Jayden Nelson | Atlético Tucumán | AMR | Полузащитник | 103 | 130 | 48% | 2.3M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Juan Sforza | Talleres | DM | Защитник | 112 | 135 | 48% | 3.2M | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Alejandro Villarreal | Aldosivi | ST | Нападающий | 104 | 133 | 48% | 1.5M | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| Igor Jesus | San Martín SJ | DM | Защитник | 101 | 130 | 48% | 1.5M | 08.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #27 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 720.0K | Скаутинг | — | — |
| #28 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 720.0K | Скаутинг | — | — |
| #29 | MC | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 720.0K | Скаутинг | — | — |
| #30 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 720.0K | Скаутинг | — | — |