| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cristiano Pereira | Главный скаут | 13 | 0 | 45% | 01.06.2028 | Южная Америка |
| Victor Bezerra | Спортивный директор | 4 | 0 | 55% | 01.06.2028 | |
| Скаут | 3 | 0 | 52% | 25.01.2027 | ||
| Скаут | 3 | 0 | 43% | 01.01.2027 | Южная Америка | |
| Скаут | 3 | 0 | 45% | 02.01.2028 | Южная Америка |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Léo Nannetti | GK | 21 | Flamengo | Victor Bezerra | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 126 | 131 | 70% | 100% | 2.0M | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Paulo Victor | AMR | 27 | GD Chaves | Cristiano Pereira | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 71 | 90 | 65% | 100% | 350.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Francisco Sciarini | GK | 22 | Tigre | Cristiano Pereira | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 108 | 136 | 65% | 100% | 1.1M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Guilherme Nogueira | DM | 21 | America Mineiro | Cristiano Pereira | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 86 | 77 | 62% | 100% | 170.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| — | — | Совет персонала | Активный | 02.01.2028 | 02.01.2028 | 1 | 0 | 104 | 99 | 55% | 100% | 200.0K | — | — | — | ||||
| Léo Ortiz | DC | 32 | Flamengo | Совет персонала | Активный | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 111 | 52% | 100% | 144.0K | — | — | — | ||
| Léo Nannetti | GK | 21 | Flamengo | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 109 | 52% | 100% | 170.0K | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Jemmes | DC | 28 | Fluminense | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 118 | 52% | 100% | 350.0K | — | — | — | ||
| Jorginho | DM | 36 | Flamengo | Victor Bezerra | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 117 | 128 | 51% | 100% | 180.0K | — | — | — | |
| Willian Arão | DC | 36 | Santos | Victor Bezerra | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 99 | 110 | 51% | 100% | 225.0K | — | — | — | |
| Fágner | DR | 39 | Cruzeiro | Victor Bezerra | Совет персонала | Активный | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 102 | 51% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Arthur Theodoro | DM | 20 | Bragantino | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 84 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | ||
| Mateo Raschia | GK | 23 | Unión de Santa Fe | Cristiano Pereira | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 88 | 40% | 70% | 467.5K | — | — | — | |
| Franco Petroli | GK | 30 | Lanús | Cristiano Pereira | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 107 | 40% | 83% | 2.1M | — | — | — | |
| Santiago Falcao | DC | 25 | La Equidad | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 130 | 40% | 105% | 1.2M | — | — | — | Травма | |
| Diego Ramirez | WL | 27 | La Equidad | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.01.2027 | 2 | 0 | 119 | 120 | 40% | 104% | 2.5M | — | — | — | ||
| Matías Cóccaro | ST | 30 | Newell's Old Boys | Cristiano Pereira | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 107 | 40% | 87% | 1.9M | — | — | — | |
| Tomás Conechny | AML | 30 | Racing Club | Cristiano Pereira | Запрос трансфера | Активный | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 100 | 40% | 91% | 2.2M | — | — | — | |
| Facundo Waller | AML | 31 | Huracán | Cristiano Pereira | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 92 | 40% | 88% | 1.6M | — | — | — | |
| Daniel Gomez | MC | 28 | Platense | Cristiano Pereira | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 108 | 40% | 96% | 585.0K | — | — | — | |
| Valentín Depietri | AMR | 27 | Talleres | Cristiano Pereira | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 102 | 40% | 87% | 2.4M | — | — | — | |
| Santiago Torres | GK | 24 | San Lorenzo | Cristiano Pereira | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 104 | 40% | 94% | 1.1M | — | — | — | |
| Damián Fernández | GK | 25 | Rosario Central | Cristiano Pereira | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 96 | 40% | 98% | 900.0K | — | — | — | |
| Kevin Lomónaco | DC | 26 | Independiente | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 40% | 105% | 2.6M | — | — | — | ||
| Edwuin Cetré | AMR | 30 | Estudiantes | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 121 | 40% | 103% | 4.3M | — | — | — | ||
| Guillermo Paiva | ST | 31 | Junior | Cristiano Pereira | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 90 | 40% | 83% | 950.0K | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Zenón | AMR | Boca Juniors | #15 | #71 | Рассмотреть | 121 | 113 | 28% | 104% | 5.6M | Активный | |
| Gabriel Murillo | MC | Atletico Venezuela | #15 | #71 | Рассмотреть | 87 | 102 | 28% | 84% | 1.4M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #13 | #69 | GK | 137 | 21–29 | 1.5M | Cristiano Pereira | 0 | 0 | Активный | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #14 | #70 | DL | 142 | 21–29 | 1.5M | Cristiano Pereira | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #15 | #71 | MC | 145 | 21–29 | 1.5M | Cristiano Pereira | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #72 | ST | 147 | 21–29 | 1.5M | Cristiano Pereira | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Cristiano Pereira | Botafogo U20 | #13, #14, #15, #16 | |
| Cristiano Pereira | Internacional U20 | #13, #14, #15, #16 | |
| Cristiano Pereira | Corinthians U20 | #13, #14, #15, #16 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Victor | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Sciarini | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guilherme Nogueira | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Nannetti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gabriel Murillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Zenón | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.42 | 1.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Cristiano Pereira | Paulo Victor | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Francisco Sciarini | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Guilherme Nogueira | За | 0.96 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Victor | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Sciarini | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guilherme Nogueira | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Nannetti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gabriel Murillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Zenón | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.42 | 1.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Cristiano Pereira | Paulo Victor | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Francisco Sciarini | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Guilherme Nogueira | За | 0.96 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Victor | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Sciarini | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guilherme Nogueira | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Nannetti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gabriel Murillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Zenón | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.42 | 1.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Cristiano Pereira | Paulo Victor | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Francisco Sciarini | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Guilherme Nogueira | За | 0.96 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Victor | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Sciarini | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guilherme Nogueira | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Nannetti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gabriel Murillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Zenón | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Cristiano Pereira | Paulo Victor | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Francisco Sciarini | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Guilherme Nogueira | За | 0.96 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Victor | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Sciarini | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guilherme Nogueira | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Nannetti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gabriel Murillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Zenón | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Cristiano Pereira | Paulo Victor | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Francisco Sciarini | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Guilherme Nogueira | За | 0.96 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Victor | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Sciarini | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guilherme Nogueira | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Nannetti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gabriel Murillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Zenón | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Cristiano Pereira | Paulo Victor | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Francisco Sciarini | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Guilherme Nogueira | За | 0.96 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Victor | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Sciarini | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guilherme Nogueira | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Nannetti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gabriel Murillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Zenón | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Cristiano Pereira | Paulo Victor | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Francisco Sciarini | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Guilherme Nogueira | За | 0.96 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Victor | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Sciarini | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guilherme Nogueira | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Nannetti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gabriel Murillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Zenón | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Cristiano Pereira | Paulo Victor | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Francisco Sciarini | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Guilherme Nogueira | За | 0.96 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Victor | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Sciarini | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guilherme Nogueira | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Nannetti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gabriel Murillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Zenón | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Cristiano Pereira | Paulo Victor | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Francisco Sciarini | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Guilherme Nogueira | За | 0.96 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Victor | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Sciarini | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guilherme Nogueira | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Nannetti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gabriel Murillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Zenón | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Cristiano Pereira | Paulo Victor | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Francisco Sciarini | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Guilherme Nogueira | За | 0.96 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Victor | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Sciarini | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guilherme Nogueira | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Nannetti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gabriel Murillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Zenón | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Cristiano Pereira | Paulo Victor | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Francisco Sciarini | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Guilherme Nogueira | За | 0.96 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Victor | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Sciarini | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guilherme Nogueira | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Nannetti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gabriel Murillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Zenón | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Cristiano Pereira | Paulo Victor | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Francisco Sciarini | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Cristiano Pereira | Guilherme Nogueira | За | 0.96 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Sciarini | Отклонить | — | -1.26 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Jader | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Paulo Victor | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000463742 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Cristiano Pereira | Francisco Sciarini | Против | -1.26 | 65% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jader | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Paulo Victor | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Francisco Sciarini | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000463742 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jader | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Paulo Victor | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Francisco Sciarini | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000463742 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jader | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Paulo Victor | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Francisco Sciarini | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000463742 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jhoan Hernández | Botafogo | DL | Защитник | 96 | 121 | 48% | 1.4M | 10.07.2027 | 1 | 0 |
| Francisco Sciarini | Parana | GK | Вратарь | 108 | 136 | 65% | 1.1M | 03.07.2027 | 2 | 0 |
| Paulo Victor | America Mineiro | AMR | Полузащитник | 71 | 90 | 65% | 350.0K | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Jader | Atletico Goianiense | AMR | Полузащитник | 85 | 103 | 58% | 400.0K | 01.08.2026 | 1 | 1 |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Murillo | Полузащитник | 87 | 31.08.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Kevin Zenón | Полузащитник | 121 | 31.08.2026 | 40% | Рассмотреть |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #69 | GK | Важно | Качественное усиление | 137 | 150 | 21–29 | 1.5M | Скаутинг | — | — |
| #70 | DL | Важно | Качественное усиление | 142 | 155 | 21–29 | 1.5M | Скаутинг | — | — |
| #71 | MC | Важно | Качественное усиление | 145 | 158 | 21–29 | 1.5M | Скаутинг | — | — |
| #72 | ST | Важно | Качественное усиление | 147 | 160 | 21–29 | 1.5M | Скаутинг | — | — |