| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lukas Sima | Скаут | 11 | 0 | 52% | 06.08.2029 | Восточная Европа |
| Скаут | 5 | 0 | 40% | 17.08.2026 | Восточная Европа | |
| Jiri Masopust | Спортивный директор | 3 | 0 | 72% | 06.08.2029 | |
| Ondrej Stanek | Скаут | 3 | 0 | 63% | 06.08.2029 | |
| Скаут | 1 | 0 | 43% | 03.08.2026 |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomas Coufal | ST | 17 | Sparta Prague | Lukas Sima | Совет персонала | Активный | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 98 | 114 | 83% | 100% | 250.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Karel Provod | ML | 17 | Sparta Prague | Lukas Sima | Совет персонала | Активный | 05.06.2029 | 05.06.2029 | 1 | 0 | 99 | 115 | 79% | 100% | 315.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Petr Střeska | DC | 21 | Sparta Prague | Lukas Sima | Совет персонала | Активный | 15.01.2029 | 15.01.2029 | 1 | 0 | 113 | 117 | 76% | 100% | 1.4M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Matěj Vydra | AML | 37 | Viktoria Plzen | Jiri Masopust | Совет персонала | Активный | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 104 | 101 | 72% | 100% | 54.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Tomáš Král | DL | 25 | Mlada Boleslav | Jiri Masopust | Совет персонала | Активный | 04.01.2029 | 04.01.2029 | 1 | 0 | 76 | 85 | 72% | 100% | 200.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Daniel Holzer | DL | 34 | Banik Ostrava | Jiri Masopust | Совет персонала | Активный | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 70 | 71 | 72% | 100% | 45.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Vladimir Sima | MR | 17 | Sparta Prague | Ondrej Stanek | Совет персонала | Активный | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 99 | 130 | 65% | 100% | 382.5K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Karel Vydra | MR | 17 | Sparta Prague | Ondrej Stanek | Совет персонала | Активный | 03.01.2029 | 03.01.2029 | 1 | 0 | 102 | 101 | 62% | 100% | 200.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Daniel Stanek | ML | 17 | Sparta Prague | Ondrej Stanek | Совет персонала | Активный | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 96 | 116 | 62% | 100% | 297.5K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Sivert Mannsverk | DM | 27 | Ajax | Lukas Sima | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 126 | 152 | 48% | 100% | 4.3M | — | — | — | |
| Kauã Rodrigo | ST | 22 | Atlético Mineiro | Lukas Sima | Совет персонала | Активный | 24.01.2028 | 24.01.2028 | 1 | 0 | 87 | 127 | 48% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Roman Mokrovics | AMR | 23 | Sparta Prague | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 98 | 43% | 100% | 45.0K | — | — | — | ||
| Kostantis Tzolakis | GK | 27 | Sparta Prague | Lukas Sima | Запрос трансфера | Активный | 03.06.2029 | 03.06.2029 | 1 | 0 | 143 | 142 | 40% | 103% | 8.1M | #90 GK | — | — | |
| Stanislav Nuzha | GK | 22 | Banik Ostrava | Lukas Sima | Запрос трансфера | Активный | 24.07.2028 | 01.01.2029 | 2 | 0 | 163 | 166 | 40% | 111% | 6.8M | — | — | — | |
| Luka Kurtovic | MC | 25 | Ferencvaros | Lukas Sima | Запрос трансфера | Активный | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 123 | 40% | 98% | 3.6M | — | — | — | |
| Nazar Voloshyn | AMR | 26 | Dynamo Kyiv | Lukas Sima | Запрос трансфера | Активный | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 107 | 40% | 95% | 3.0M | — | — | — | |
| Parsa Jafari | GK | 30 | NK Celje | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 91 | 40% | 65% | 500.0K | — | — | — | Отношение | |
| Viktor Dolhyi | GK | 25 | Oleksandriya | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 75 | 40% | 73% | 300.0K | — | — | — | Отношение | |
| Kostas Kotsaris | GK | 33 | Panathinaikos | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 106 | 40% | 83% | 500.0K | — | — | — | ||
| Kacper Tobiasz | GK | 27 | Legia Warszawa | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 100 | 40% | 77% | 500.0K | — | — | — | ||
| Ahmed Touba | DL | 31 | Panathinaikos | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 112 | 40% | 92% | 1.3M | — | — | — | ||
| Tomáš Bobček | ST | 28 | Lechia Gdansk | Lukas Sima | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 91 | 40% | 87% | 1.4M | — | — | — | |
| Albion Rrahmani | ST | 29 | Sparta Prague | Lukas Sima | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 110 | 40% | 101% | 1.7M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kostantis Tzolakis | GK | Sparta Prague | #15 | — | Рассмотреть | 143 | 142 | 40% | 103% | 8.1M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #16 | #91 | DL | 151 | 21–29 | 2.3M | Ondrej Stanek | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #17 | #92 | MC | 154 | 21–29 | 2.3M | Lukas Sima | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #18 | #93 | ST | 156 | 21–29 | 2.3M | Ondrej Stanek | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Lukas Sima | Banik Ostrava U20 | #16, #17, #18 | |
| Ondrej Stanek | Slavia Prague U20 | #16, #17, #18 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Stanek | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniel Holzer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Vydra | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Král | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Petr Střeska | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #25019987 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Provod | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomas Coufal | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vladimir Sima | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matěj Vydra | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ondrej Stanek | Daniel Stanek | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Karel Vydra | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Petr Střeska | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Karel Provod | За | 0.84 | 79% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Tomas Coufal | За | 0.88 | 83% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Vladimir Sima | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Stanek | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniel Holzer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Vydra | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Král | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Petr Střeska | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #25019987 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Provod | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomas Coufal | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vladimir Sima | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matěj Vydra | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ondrej Stanek | Daniel Stanek | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Karel Vydra | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Petr Střeska | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Karel Provod | За | 0.84 | 79% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Tomas Coufal | За | 0.88 | 83% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Vladimir Sima | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Stanek | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniel Holzer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Vydra | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Král | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Petr Střeska | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #25019987 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Provod | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomas Coufal | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vladimir Sima | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matěj Vydra | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ondrej Stanek | Daniel Stanek | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Karel Vydra | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Petr Střeska | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Karel Provod | За | 0.84 | 79% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Tomas Coufal | За | 0.88 | 83% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Vladimir Sima | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Stanek | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniel Holzer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Vydra | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Král | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Petr Střeska | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #25019987 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Provod | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomas Coufal | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vladimir Sima | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matěj Vydra | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ondrej Stanek | Daniel Stanek | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Karel Vydra | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Petr Střeska | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Karel Provod | За | 0.84 | 79% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Tomas Coufal | За | 0.88 | 83% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Vladimir Sima | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Stanek | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniel Holzer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Vydra | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Král | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #18085754 | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Petr Střeska | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19390301 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #25019987 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #63012686 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Provod | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ondrej Stanek | Daniel Stanek | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Karel Vydra | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Player #18085754 | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Petr Střeska | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Karel Provod | За | 0.84 | 79% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Stanek | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniel Holzer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Vydra | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Král | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #18085754 | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Petr Střeska | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19390301 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #25019987 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #63012686 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Provod | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ondrej Stanek | Daniel Stanek | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Karel Vydra | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Player #18085754 | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Petr Střeska | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Karel Provod | За | 0.84 | 79% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Stanek | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniel Holzer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Vydra | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Král | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #18085754 | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Petr Střeska | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19390301 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #25019987 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #63012686 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Provod | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ondrej Stanek | Daniel Stanek | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Karel Vydra | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Player #18085754 | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Petr Střeska | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Karel Provod | За | 0.84 | 79% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Stanek | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniel Holzer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Vydra | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Král | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #18085754 | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Petr Střeska | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19390301 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #25019987 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #63012686 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Provod | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ondrej Stanek | Daniel Stanek | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Karel Vydra | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Player #18085754 | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Petr Střeska | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Karel Provod | За | 0.84 | 79% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Stanek | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniel Holzer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Vydra | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Král | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #18085754 | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Petr Střeska | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19390301 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #25019987 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #63012686 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Provod | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ondrej Stanek | Daniel Stanek | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Karel Vydra | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Player #18085754 | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Petr Střeska | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Karel Provod | За | 0.84 | 79% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Stanek | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniel Holzer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Vydra | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Král | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #18085754 | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Petr Střeska | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19390301 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #25019987 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #63012686 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Provod | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ondrej Stanek | Daniel Stanek | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Karel Vydra | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Player #18085754 | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Petr Střeska | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Karel Provod | За | 0.84 | 79% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Stanek | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniel Holzer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Vydra | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Král | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #18085754 | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Petr Střeska | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19390301 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #25019987 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #63012686 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Provod | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ondrej Stanek | Daniel Stanek | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Karel Vydra | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Player #18085754 | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Petr Střeska | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Karel Provod | За | 0.84 | 79% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Stanek | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniel Holzer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Vydra | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Král | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #18085754 | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Petr Střeska | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19390301 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #25019987 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #63012686 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Provod | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ondrej Stanek | Daniel Stanek | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Karel Vydra | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Player #18085754 | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Petr Střeska | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Karel Provod | За | 0.84 | 79% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Stanek | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniel Holzer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Vydra | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Král | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #18085754 | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Petr Střeska | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19390301 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #25019987 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #63012686 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ondrej Stanek | Daniel Stanek | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Karel Vydra | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Player #18085754 | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Petr Střeska | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Stanek | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniel Holzer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Vydra | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Král | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #18085754 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Petr Střeska | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ondrej Stanek | Daniel Stanek | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Karel Vydra | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Petr Střeska | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Stanek | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniel Holzer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Vydra | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Král | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #18085754 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Petr Střeska | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ondrej Stanek | Daniel Stanek | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Karel Vydra | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Petr Střeska | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Stanek | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniel Holzer | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Karel Vydra | Продолжить наблюдение | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomáš Král | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #18085754 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Petr Střeska | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Ondrej Stanek | Daniel Stanek | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Ondrej Stanek | Karel Vydra | За | 0.66 | 62% | Подходит по роли |
| Lukas Sima | Petr Střeska | За | 0.80 | 76% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | Slovacko | AMR | Полузащитник | 79 | 104 | 95% | 350.0K | 06.02.2027 | 25 | 2 |
| Sivert Mannsverk | Sparta Prague | DM | Защитник | 126 | 152 | 48% | 4.3M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Jhoanner Chávez | Sparta Prague | DL | Защитник | 96 | 115 | 28% | 800.0K | 06.02.2027 | 0 | 1 |
| Santiago Hezze | Banik Ostrava | DM | Защитник | 113 | 129 | 65% | 3.9M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Dimitris Kaloskamis | Banik Ostrava | AMR | Полузащитник | 98 | 117 | 65% | 2.1M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Yukhym Konoplia | Sigma Olomouc | DR | Защитник | 103 | 121 | 65% | 2.6M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Zini | Slovan Liberec | AML | Полузащитник | 96 | 115 | 65% | 2.0M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Ibrahima Dabo | Slovan Liberec | AMR | Полузащитник | 104 | 132 | 65% | 2.2M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Danila Kozlov | Teplice | AML | Полузащитник | 100 | 123 | 48% | 1.4M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| El Mehdi Maouhoub | Teplice | AMR | Полузащитник | 93 | 113 | 48% | 1.2M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Samuel Obinaia | Jablonec | DM | Защитник | 80 | 108 | 48% | 550.0K | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Beni Makouana | Jablonec | AMR | Полузащитник | 72 | 96 | 28% | 300.0K | 07.11.2026 | 0 | 1 |
| Oliver Sonne | Sparta Prague | DR | Защитник | 101 | 115 | 28% | 1.7M | 24.10.2026 | 0 | 1 |
| Kauã Rodrigo | Sigma Olomouc | ST | Нападающий | 87 | 127 | 48% | 300.0K | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #90 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 2.3M | Скаутинг | — | — |
| #91 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 2.3M | Скаутинг | — | — |
| #92 | MC | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 2.3M | Скаутинг | — | — |
| #93 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 2.3M | Скаутинг | — | — |