Трансферный бюджет
336.2K
Годовой фонд зарплат
$12.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $125K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.0M |
| Зарплаты персонала | $18K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $797K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2030 |
$2.2M |
$1.9M |
$357K |
$53.4M |
| Feb 2030 |
$2.3M |
$1.9M |
$395K |
$53.1M |
| Jan 2030 |
$2.8M |
$2.0M |
$731K |
$52.7M |
| Dec 2029 |
$2.3M |
$2.1M |
$163K |
$51.9M |
| Nov 2029 |
$2.2M |
$2.1M |
$138K |
$51.8M |
| Oct 2029 |
$2.5M |
$2.3M |
$202K |
$51.6M |
| Sep 2029 |
$2.2M |
$2.2M |
$11K |
$51.4M |
| Aug 2029 |
$2.0M |
$1.9M |
$32K |
$51.4M |
| Jul 2029 |
$2.0M |
$1.8M |
$208K |
$51.4M |
| Jun 2029 |
$2.4M |
$1.8M |
$637K |
$51.2M |
| May 2029 |
$2.0M |
$2.6M |
$-617K |
$50.6M |
| Apr 2029 |
$2.0M |
$1.7M |
$221K |
$51.2M |