| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Karol Bero | Главный скаут | 116 | 2 | 53% | 01.01.2027 | Восточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АфрикаСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Miroslav Kucka | Скаут | 79 | 0 | 49% | 01.01.2027 | Восточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная АфрикаЗападная Европа |
| Filip Duris | Спортивный директор | 23 | 2 | 41% | 01.01.2027 | |
| Karol Kucka | Скаут | 18 | 0 | 44% | 01.01.2027 | Восточная ЕвропаСеверная АмерикаЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Michal Skriniar | Скаут | 6 | 0 | 49% | 01.01.2027 | |
| Michal Duda | Скаут | 2 | 0 | 48% | 24.08.2026 | |
| Jan Mak | Главный тренер | 1 | 1 | 67% | 01.01.2027 |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrej Fábry | MC | 29 | Tatran Prešov | Karol Bero | Запрос трансфера | Отчёт готов | 31.08.2026 | 01.01.2027 | 7 | 0 | 109 | 106 | 88% | 96% | 2.6M | #39 FR | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Denis Baumgartner | MC | 28 | Zlate Moravce | Filip Duris | Совет персонала | Отчёт готов | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 100 | 70% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Xavier Adang | MC | 22 | MSK Zilina | Filip Duris | Совет персонала | Отчёт готов | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 107 | 70% | 100% | 630.0K | — | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Karol Bero | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.12.2026 | 01.01.2027 | 2 | 0 | 119 | 127 | 67% | 99% | 4.9M | #39 FR | — | — | |
| Timotej Múdry | DM | 26 | MFK Ruzomberok | Jan Mak | Совет персонала | Отчёт готов | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 103 | 67% | 100% | 160.0K | — | — | — | |
| Diber Cambindo | ST | 30 | Leon | Karol Bero | Запрос трансфера | Переговоры | 15.11.2026 | 31.12.2026 | 3 | 0 | 131 | 133 | 75% | 107% | 7.1M | — | — | — | |
| Ammar Ramadan | AMR | 26 | OFI | Karol Bero | Совет персонала | Переговоры | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 118 | 67% | 100% | 3.8M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Boris Druga | AML | 24 | Malženice | Michal Skriniar | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 112 | 65% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Matúš Sláviček | GK | 23 | AS Trencin | Filip Duris | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 97 | 60% | 100% | — | — | — | — | |
| Rocco Vata | MR | 21 | Watford | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2026 | 17.12.2026 | 9 | 0 | 126 | 123 | 90% | 102% | 13.5M | — | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 26 | Sion | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2026 | 27.12.2026 | 7 | 0 | 123 | 125 | 88% | 99% | 6.9M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Andreas Gruber | MR | 31 | DAC Dunajska Streda | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2026 | 10.12.2026 | 6 | 0 | 117 | 111 | 86% | 98% | 2.8M | — | — | — | Возраст |
| Patrik Iľko | AMR | 25 | MSK Zilina | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 22.11.2026 | 6 | 0 | 106 | 111 | 86% | 95% | 3.5M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Tibor Slebodník | AML | 26 | Dukla Banská Bystrica | Miroslav Kucka | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.12.2026 | 5 | 0 | 111 | 106 | 83% | 100% | 2.8M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Pavol Šafranko | ST | 32 | Sabah | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2026 | 28.12.2026 | 5 | 0 | 111 | 107 | 83% | 95% | 1.0M | — | — | — | Возраст |
| Samuel Dancák | ML | 28 | Hradec Králové | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 23.09.2026 | 27.12.2026 | 5 | 0 | 116 | 110 | 83% | 99% | 2.2M | — | — | — | |
| Kelvin John | AMR | 23 | Aalborg | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2026 | 27.12.2026 | 5 | 0 | 119 | 113 | 83% | 97% | 3.2M | — | — | — | |
| Róbert Polievka | AML | 30 | MFK Ruzomberok | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 18.09.2026 | 26.12.2026 | 5 | 0 | 107 | 112 | 83% | 103% | 2.4M | — | — | — | |
| Matej Trusa | ST | 26 | DAC Dunajska Streda | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2026 | 26.12.2026 | 5 | 0 | 113 | 112 | 83% | 100% | 3.5M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Radek Šiler | ST | 22 | Podbrezova | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 31.12.2026 | 4 | 0 | 111 | 110 | 80% | 95% | 2.6M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 27.12.2026 | 4 | 0 | 126 | 132 | 80% | 108% | 12.6M | — | — | — | |
| Ľubomír Tupta | AML | 28 | Neftchi | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 26.09.2026 | 24.12.2026 | 4 | 0 | 111 | 110 | 80% | 99% | 1.5M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Enzo Larrosa | ST | 25 | Independiente Medellin | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 18.11.2026 | 4 | 0 | 103 | 109 | 80% | 98% | 700.0K | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | Конец контракта |
| Andreas Gruber | MR | 31 | DAC Dunajska Streda | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 05.11.2026 | 28.12.2026 | 3 | 0 | 112 | 116 | 75% | 98% | 2.9M | — | — | — | Возраст |
| Alejandro Zendejas | MC | 28 | Club America | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2026 | 27.12.2026 | 3 | 0 | 137 | 129 | 75% | 106% | 16.2M | — | — | — | |
| Brayan Gil | ST | 25 | Baltika | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 10.12.2026 | 25.12.2026 | 3 | 0 | 120 | 122 | 75% | 98% | 4.8M | — | — | — | |
| Nino Kukovec | ST | 25 | DAC Dunajska Streda | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 30.11.2026 | 23.12.2026 | 3 | 0 | 105 | 107 | 75% | 99% | 2.4M | — | — | — | Травма |
| Denis Ventúra | DM | 31 | Ruch | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 17.11.2026 | 22.12.2026 | 3 | 0 | 107 | 101 | 75% | 94% | 540.0K | — | — | — | Возраст |
| Alexandr Sobolev | ST | 29 | Zenit | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 18.11.2026 | 20.12.2026 | 3 | 0 | 127 | 124 | 75% | 106% | 11.7M | — | — | — | |
| Denis Ventúra | DM | 31 | Ruch | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 18.11.2026 | 14.12.2026 | 3 | 0 | 99 | 103 | 75% | 94% | 495.0K | — | — | — | Возраст |
| Rodrigo De Paul | MC | 32 | Inter Miami CF | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2026 | 11.12.2026 | 3 | 0 | 157 | 157 | 75% | 117% | 13.6M | — | — | — | Возраст |
| Martín Ojeda | ML | 28 | Orlando City | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 04.12.2026 | 3 | 0 | 140 | 134 | 75% | 108% | 17.0M | — | — | — | |
| Samuel Alabi | DM | 26 | Petržalka | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 06.10.2026 | 03.12.2026 | 3 | 0 | 110 | 111 | 75% | 97% | 2.5M | — | — | — | |
| Edmund Baidoo | AMR | 20 | Red Bull Salzburg | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 21.10.2026 | 02.12.2026 | 3 | 0 | 116 | 136 | 75% | 97% | 4.1M | — | — | — | |
| Lucas Ocampos | MR | 32 | Monterrey | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2026 | 02.12.2026 | 3 | 0 | 153 | 150 | 75% | 111% | 4.4M | — | — | — | Возраст |
| Matěj Koubek | AMC | 26 | MFK Ruzomberok | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 01.12.2026 | 3 | 0 | 111 | 102 | 75% | 99% | 2.8M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Quincy Butler | MR | 25 | WSG Tirol | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 10.10.2026 | 11.11.2026 | 3 | 0 | 118 | 119 | 75% | 97% | 3.4M | — | — | — | |
| Ľubomír Tupta | AML | 28 | Neftchi | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2026 | 31.10.2026 | 3 | 0 | 118 | 117 | 75% | 98% | 2.5M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Lucas Olaza | DL | 32 | Krasnodar | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 07.10.2026 | 3 | 0 | 125 | 123 | 75% | 108% | 2.2M | — | За | Продолжить наблюдение | Возраст |
| Martin Mášik | DM | 28 | MFK Skalica | Filip Duris | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 86 | 70% | 100% | 990.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Tibor Slebodník | AML | 26 | Dukla Banská Bystrica | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 09.12.2026 | 31.12.2026 | 2 | 0 | 113 | 109 | 67% | 100% | 2.8M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Kwadwo Duah | ST | 29 | Ludogorets | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 24.12.2026 | 30.12.2026 | 2 | 0 | 126 | 126 | 67% | 99% | 9.9M | — | — | — | |
| Pedro | AMR | 20 | Zenit | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 08.12.2026 | 29.12.2026 | 2 | 0 | 140 | 140 | 67% | 106% | 17.1M | — | — | — | |
| Spyros Angelidis | GK | 21 | Asteras | Karol Kucka | Запрос трансфера | Активный | 12.12.2026 | 28.12.2026 | 2 | 0 | 80 | 93 | 67% | 94% | 267.8K | — | — | — | |
| Timofey Mitrov | GK | 21 | Shinnik | Karol Kucka | Запрос трансфера | Активный | 27.12.2026 | 28.12.2026 | 2 | 0 | 93 | 100 | 67% | 99% | 585.0K | — | — | — | |
| Juan Otero | MR | 31 | Gijón | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 06.10.2026 | 26.12.2026 | 2 | 0 | 134 | 118 | 67% | 105% | 7.8M | — | — | — | Возраст |
| Edarlyn Reyes | AMR | 29 | Arsenal Tula | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 109 | 105 | 67% | 94% | 2.3M | — | — | — | |
| Mário Sauer | MC | 22 | Toulouse FC | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 18.11.2026 | 23.12.2026 | 2 | 0 | 135 | 137 | 67% | 106% | 11.0M | — | — | — | |
| Marcelo Flores | AMR | 23 | Tigres | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 14.11.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 125 | 110 | 67% | 98% | 4.6M | — | — | — | |
| Samuel Dancák | ML | 28 | Hradec Králové | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 29.11.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 117 | 106 | 67% | 99% | 2.1M | — | — | — | |
| Muhammadyusuf Sobirov | GK | 20 | Bunyodkor | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 09.12.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 106 | 115 | 67% | 102% | 1.1M | — | — | — | |
| Mustapha Isah | AML | 22 | Kristiansund | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 06.12.2026 | 20.12.2026 | 2 | 0 | 120 | 125 | 67% | 97% | 3.7M | — | — | — | |
| Nathaniel Nwosu | GK | 21 | Asante Kotoko | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 16.12.2026 | 20.12.2026 | 2 | 0 | 96 | 110 | 67% | 106% | 650.0K | — | — | — | |
| Július Szӧke | DM | 31 | AEL | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 27.11.2026 | 18.12.2026 | 2 | 0 | 118 | 117 | 67% | 100% | 1.8M | — | — | — | Возраст |
| Abdul Fatawu | MR | 22 | Leicester City | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 04.11.2026 | 17.12.2026 | 2 | 0 | 140 | 141 | 67% | 104% | 21.4M | — | — | — | |
| Maxim Shichanin | GK | 21 | Zenit | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 08.12.2026 | 14.12.2026 | 2 | 0 | 88 | 80 | 67% | 98% | 750.0K | — | — | — | |
| Roberto Alvarado | ML | 28 | Guadalajara | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 22.11.2026 | 08.12.2026 | 2 | 0 | 144 | 138 | 67% | 107% | 16.2M | — | — | — | |
| Roman Čerepkai | ST | 24 | FC Košice | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2026 | 07.12.2026 | 2 | 0 | 102 | 105 | 67% | 90% | 3.9M | — | — | — | |
| Jakub Hromada | DM | 30 | Rapid Bucharest | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 30.11.2026 | 03.12.2026 | 2 | 0 | 114 | 116 | 67% | 98% | 540.0K | — | — | — | |
| Santiago Pierotti | WR | 25 | Lecce | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 04.10.2026 | 01.12.2026 | 2 | 0 | 127 | 119 | 67% | 105% | 17.0M | — | — | — | |
| Gleiker Mendoza | AMR | 25 | Shakhtar | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 14.11.2026 | 01.12.2026 | 2 | 0 | 126 | 114 | 67% | 99% | 3.7M | — | — | — | |
| Sinclair Armstrong | AMR | 23 | Bristol City | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 29.11.2026 | 2 | 0 | 109 | 133 | 67% | 93% | 9.9M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Mário Sauer | MC | 22 | Toulouse FC | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2026 | 25.11.2026 | 2 | 0 | 115 | 137 | 67% | 105% | 6.2M | — | — | — | |
| Chinedu Geoffrey | ST | 29 | Krylya Sovetov | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2026 | 23.11.2026 | 2 | 0 | 112 | 111 | 67% | 99% | 5.2M | — | — | — | |
| Florin Tănase | MC | 32 | Omonoia | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 16.11.2026 | 22.11.2026 | 2 | 0 | 134 | 125 | 67% | 107% | 4.0M | — | — | — | ТравмаВозраст |
| Hany Mukhtar | MC | 31 | Nashville SC | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 21.11.2026 | 2 | 0 | 122 | 125 | 67% | 100% | 6.1M | — | — | — | Возраст |
| Lucas Ocampos | MR | 32 | Monterrey | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 20.10.2026 | 19.11.2026 | 2 | 0 | 143 | 145 | 67% | 114% | 4.2M | — | — | — | Возраст |
| Dominik Kostka | DR | 30 | MFK Ruzomberok | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 16.11.2026 | 2 | 0 | 118 | 103 | 67% | 93% | 2.0M | — | — | — | |
| Sergio Guerrero | DM | 27 | Bruk-Bet Termalica | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 25.09.2026 | 15.11.2026 | 2 | 0 | 107 | 104 | 67% | 98% | 1.2M | — | — | — | |
| Kayne Ramsay | DR | 26 | Charlton Athletic | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 09.10.2026 | 11.11.2026 | 2 | 0 | 135 | 128 | 67% | 103% | 16.1M | — | — | — | |
| Husain Norchayev | AMR | 24 | Navbahor | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 23.09.2026 | 02.11.2026 | 2 | 0 | 117 | 121 | 67% | 98% | 5.2M | — | — | — | |
| Misael Sosa | AMR | 24 | Godoy Cruz | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 26.10.2026 | 2 | 0 | 115 | 124 | 67% | 95% | 2.6M | — | — | — | |
| François Kamano | AMR | 30 | Sochi | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 02.10.2026 | 16.10.2026 | 2 | 0 | 117 | 117 | 67% | 96% | 3.8M | — | — | — | |
| Fabricio Rojas | AMR | 27 | Gimnasia y Tiro | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 16.10.2026 | 2 | 0 | 115 | 114 | 67% | 94% | 1.4M | — | — | — | |
| Sandro Cruz | DL | 25 | Slovan Bratislava | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 23.09.2026 | 15.10.2026 | 2 | 0 | 110 | 120 | 67% | 97% | 5.1M | — | — | — | |
| Luciano Gondou | AMR | 25 | CSKA Moscow | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2026 | 12.10.2026 | 2 | 0 | 128 | 130 | 67% | 104% | 7.6M | — | — | — | |
| Alasana Yirajang | AMR | 22 | Slovan Bratislava | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2026 | 11.10.2026 | 2 | 0 | 119 | 125 | 67% | 95% | 3.3M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Martin Regáli | AML | 33 | Tatran Prešov | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 25.09.2026 | 2 | 0 | 111 | 107 | 67% | 98% | 1.2M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | Возраст |
| Jakub Považanec | DM | 35 | Dukla Banská Bystrica | Michal Skriniar | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 120 | 65% | 100% | 150.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Lukáš Pauschek | DR | 34 | MFK Michalovce | Miroslav Kucka | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 108 | 58% | 100% | 600.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Mohammed Marzuq Yahaya | ST | 22 | Podbrezova | Michal Skriniar | Выделился | Активный | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 1 | 101 | 104 | 52% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Landing Sagna | ST | 27 | Tatran Prešov | Karol Kucka | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 96 | 48% | 100% | 315.0K | — | — | — | |
| Martin Šulek | DR | 28 | MFK Ruzomberok | Karol Kucka | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 100 | 48% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Filip Kiss | DM | 36 | KFC Komárno | Michal Duda | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 125 | 48% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Daniel Köstl | DR | 28 | MFK Ruzomberok | Michal Duda | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 94 | 48% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Luka Silagadze | MR | 27 | Podbrezova | Michal Skriniar | Выделился | Активный | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 1 | 119 | 119 | 42% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Nikos Deligiannis | DL | 21 | Petržalka | Michal Skriniar | Выделился | Активный | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 1 | 74 | 79 | 42% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Vinícius Júnior | AML | 26 | Real Madrid | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 177 | 187 | 40% | 112% | 34.4M | #39 FR | — | — | Конец контрактаЗарплата |
| Chinonso Offor | ST | 26 | Baltika | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 114 | 108 | 40% | 98% | 1.8M | #41 ST | — | — | |
| Stanley Iheanacho | AMR | 21 | Mafra | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 120 | 40% | 86% | 2.1M | #41 ST | — | — | Отношение |
| Sinclair Armstrong | AMR | 23 | Bristol City | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 115 | 40% | 92% | 9.9M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Kermit Zwane | FL | 22 | Platinum Stars | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 102 | 126 | 40% | 89% | 4.4M | — | — | — | |
| Alexey Miranchuk | MR | 31 | Nizhniy Novgorod | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 147 | 40% | 108% | 6.2M | — | — | — | Возраст |
| Gianluca Valdiviezo | GK | 20 | Colón | Karol Kucka | Запрос трансфера | Активный | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 117 | 40% | 107% | 100.0K | — | — | — | |
| Samuel Szakál | GK | 21 | Hertha Wels | Karol Kucka | Запрос трансфера | Активный | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 64 | 68 | 40% | 95% | 200.0K | — | — | — | |
| Rodrigo Saravia | DM | 26 | Ponte Preta | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 119 | 40% | 104% | 3.8M | — | — | — | |
| Kayne Ramsay | DR | 26 | Charlton Athletic | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 135 | 40% | 103% | 17.6M | — | — | — | |
| Regő Szánthó | ML | 26 | MSK Zilina | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 91 | 40% | 90% | 2.2M | — | — | — | |
| Samuel | MC | 26 | MFK Michalovce | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 97 | 40% | 98% | 3.3M | — | — | — | |
| Kahiser Lenis | AMR | 26 | Atlético Goianiense | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 117 | 40% | 99% | 4.3M | — | — | — | |
| Johan Borja | ST | 30 | La Equidad | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 141 | 117 | 40% | 102% | 3.1M | — | — | — | |
| Stephy Mavididi | ML | 28 | Leicester City | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 137 | 123 | 40% | 99% | 18.0M | — | — | — | |
| Maxim Shichanin | GK | 21 | Zenit | Karol Kucka | Запрос трансфера | Активный | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 78 | 82 | 40% | 98% | 700.0K | — | — | — | |
| Facundo Quintana | GK | 20 | Defensa y Justicia | Karol Kucka | Запрос трансфера | Активный | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 112 | 40% | 97% | 720.0K | — | — | — | |
| Igor Leonardi | GK | 22 | Itabaiana | Karol Kucka | Запрос трансфера | Активный | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 62 | 102 | 40% | 97% | 200.0K | — | — | — | |
| Hamdi Akujobi | DR | 26 | MSK Zilina | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 119 | 40% | 94% | 3.6M | — | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 143 | 40% | 103% | 8.1M | — | — | — | |
| John Yeboah | MR | 26 | Venezia | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 121 | 40% | 94% | 6.3M | — | — | — | |
| Leo Sauer | MR | 21 | VfB Stuttgart | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 145 | 40% | 101% | 17.0M | — | — | — | |
| Pavel Osmančík | AMR | 26 | Zlate Moravce | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 104 | 107 | 40% | 94% | 1.7M | — | — | — | |
| Tijn Smolenaars | GK | 21 | PSV | Karol Kucka | Запрос трансфера | Активный | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 97 | 109 | 40% | 106% | 855.0K | — | — | — | |
| Lucio Latorre | GK | 21 | Racing Club | Karol Kucka | Запрос трансфера | Активный | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 93 | 95 | 40% | 105% | 360.0K | — | — | — | |
| Rodrigo Huescas | DR | 23 | FC Copenhagen | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 133 | 124 | 40% | 106% | 8.9M | — | — | — | |
| César Gelabert | MC | 26 | Gijón | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 156 | 148 | 40% | 109% | 26.0M | — | — | — | |
| Tyrese Campbell | AMR | 27 | Sheffield United | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 118 | 40% | 99% | 14.4M | — | — | — | |
| German Onugkha | ST | 30 | Rodina | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 104 | 40% | 98% | 2.1M | — | — | — | |
| Lisandro Musso | GK | 19 | Central Córdoba SdE | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 75 | 83 | 40% | 102% | 300.0K | — | — | — | |
| Tijn Smolenaars | GK | 21 | PSV | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 82 | 117 | 40% | 106% | 855.0K | — | — | — | |
| Bruno Xavier | AML | 30 | ABC | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 103 | 40% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Igor Leonardi | GK | 22 | Itabaiana | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 64 | 71 | 40% | 97% | 200.0K | — | — | — | |
| Samuel Szakál | GK | 21 | Hertha Wels | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 84 | 81 | 40% | 95% | 200.0K | — | — | — | |
| Jakub Badžgoň | GK | 21 | MSK Zilina | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 114 | 40% | 108% | 1.3M | — | — | — | |
| Álvaro Santos | ML | 22 | Lommel | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 116 | 40% | 89% | 2.2M | — | — | — | Отношение |
| Jack Moylan | ML | 25 | Lincoln City | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 129 | 40% | 100% | 6.7M | — | — | — | |
| Yegor Golenkov | ST | 27 | Rostov | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 123 | 40% | 103% | 8.1M | — | — | — | |
| Andraž Šporar | ST | 32 | Slovan Bratislava | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 116 | 40% | 98% | 2.7M | — | — | — | Возраст |
| Vasileios Kaltsas | GK | 19 | Šamorín | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 67 | 82 | 40% | 95% | 150.0K | — | — | — | |
| Jurgen Bardhi | DM | 29 | MSK Zilina | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 113 | 40% | 97% | 3.2M | — | — | — | |
| Andrej Fábry | MC | 29 | Tatran Prešov | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 105 | 40% | 96% | 2.6M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Matej Jurička | GK | 21 | Tatran Prešov | Karol Kucka | Запрос трансфера | Активный | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 115 | 40% | 110% | 1.1M | — | — | — | |
| Kenan Jusič | GK | 21 | Austria Wien | Karol Kucka | Запрос трансфера | Активный | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 75 | 112 | 40% | 105% | 585.0K | — | — | — | |
| Isaac Price | MC | 23 | West Bromwich Albion | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 138 | 40% | 106% | 18.9M | — | — | — | |
| Freddy Vargas | MR | 27 | Neftchi | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 120 | 40% | 103% | 7.3M | — | — | — | |
| Matvii Ponomarenko | ST | 20 | Dynamo Kyiv | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 117 | 40% | 98% | 2.9M | — | — | — | |
| Serhou Guirassy | ST | 30 | Borussia Dortmund | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 173 | 162 | 40% | 112% | 19.8M | — | — | — | Травма |
| Pablo Lara | GK | 21 | Pumas UNAM | Karol Kucka | Запрос трансфера | Активный | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 138 | 40% | 112% | 630.0K | — | — | — | |
| Callum McCowatt | AML | 27 | Silkeborg | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 130 | 40% | 98% | 3.7M | — | — | — | |
| Christoph Wiener-Pucher | GK | 20 | Sturm Graz | Karol Kucka | Запрос трансфера | Активный | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 111 | 40% | 104% | 405.0K | — | — | — | |
| Santiago Videla | GK | 21 | Zebbug Rangers | Karol Kucka | Запрос трансфера | Активный | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 71 | 64 | 40% | 100% | 200.0K | — | — | — | Отношение |
| Bryan González | ML | 23 | Guadalajara | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 40% | 103% | 7.8M | — | — | — | |
| Leonel Picco | DM | 28 | Remo | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 139 | 142 | 40% | 107% | 6.5M | — | — | — | |
| Jalen Blesa | AMR | 25 | Rio Ave | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 123 | 40% | 96% | 7.1M | — | — | — | |
| Matej Jurička | GK | 21 | Tatran Prešov | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 94 | 102 | 40% | 110% | 800.0K | — | — | — | |
| Dylan Martínez | GK | 18 | River Plate | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 86 | 98 | 40% | 101% | 405.0K | — | — | — | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 134 | 40% | 103% | 2.6M | — | — | — | |
| Matías Molina | GK | 20 | Independiente | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 87 | 104 | 40% | 109% | 360.0K | — | — | — | |
| Timofey Mitrov | GK | 21 | Shinnik | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 88 | 92 | 40% | 99% | 585.0K | — | — | — | |
| Rolo | FL | 25 | Central | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 128 | 40% | 93% | 1.6M | — | — | — | |
| Franco Villalba | GK | 20 | Vélez | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 82 | 94 | 40% | 109% | 270.0K | — | — | — | |
| Sergio Mestre | GK | 21 | Real Madrid | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 106 | 40% | 104% | 2.0M | — | — | — | |
| Alfredo Morelos | ST | 30 | Atletico Nacional | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 138 | 130 | 40% | 106% | 3.6M | — | — | — | |
| Tonni Adamsen | AMC | 32 | Silkeborg | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 130 | 106 | 40% | 100% | 900.0K | — | — | — | ТравмаВозраст |
| Achraf Bencharki | AMR | 32 | Al Ahly | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 142 | 40% | 100% | 1.5M | — | — | — | Возраст |
| Javi Vázquez | DL | 27 | Torreense | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 121 | 40% | 102% | 6.8M | — | — | — | |
| Juan Sanchez | MC | 22 | Veracruz | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 138 | 121 | 40% | 105% | 5.9M | — | — | — | |
| Stephy Mavididi | ML | 28 | Leicester City | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 140 | 147 | 40% | 99% | 17.1M | — | — | — | |
| Jack Clarke | AMR | 26 | Ipswich Town | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 148 | 119 | 40% | 98% | 25.2M | — | — | — | |
| Amar Memić | WR | 25 | Viktoria Plzen | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 133 | 134 | 40% | 99% | 7.1M | — | — | — | |
| Oleksii Hutsuliak | MR | 29 | Polissia | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 121 | 40% | 103% | 4.7M | — | — | — | |
| Tomáš Zlatohlávek | AMC | 26 | Teplice | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 102 | 40% | 96% | 2.2M | — | — | — | |
| Damián Puebla | ML | 24 | Orenburg | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 135 | 40% | 101% | 8.5M | — | — | — | |
| Samsondin Ouro | DM | 26 | DAC Dunajska Streda | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 108 | 40% | 97% | 3.2M | — | — | — | |
| Leo Sauer | MR | 21 | VfB Stuttgart | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 128 | 149 | 40% | 101% | 18.0M | — | — | — | |
| Lucas Torreira | DM | 30 | Galatasaray | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 157 | 141 | 40% | 112% | 12.8M | — | — | — | |
| Matías Pellegrini | MC | 26 | Vélez | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 112 | 40% | 103% | 2.2M | — | — | — | Конец контракта |
| Jonathan Okoronkwo | AMR | 23 | Torpedo Moscow | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 121 | 40% | 93% | 1.1M | — | — | — | Травма |
| Giorgi Gagua | ST | 25 | DAC Dunajska Streda | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 97 | 96 | 40% | 99% | 3.9M | — | — | — | |
| Rodrigo Huescas | DR | 23 | FC Copenhagen | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 122 | 40% | 105% | 8.2M | — | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 146 | 137 | 40% | 108% | 8.9M | — | — | — | |
| Dominik Kostka | DR | 30 | MFK Ruzomberok | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 117 | 40% | 93% | 2.0M | — | — | — | |
| Dilan Ortíz | ST | 26 | Ufa | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 112 | 40% | 95% | 2.2M | — | — | — | |
| Abdul Fatawu | MR | 22 | Leicester City | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 144 | 133 | 40% | 103% | 19.9M | — | — | — | |
| Varol Tasar | MR | 30 | Yverdon | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 107 | 40% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Mady Camara | DM | 29 | PAOK | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 126 | 40% | 104% | 5.8M | — | — | — | |
| Suleiman Camara | MR | 25 | Slovan Bratislava | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 122 | 40% | 99% | 9.0M | — | — | — | |
| Freddy Vargas | MR | 27 | Neftchi | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 110 | 40% | 102% | 7.0M | — | — | — | |
| Jacques Siwe | ST | 25 | Rubin | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 122 | 40% | 99% | 7.0M | — | — | — | |
| Pedro | AMR | 20 | Zenit | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 140 | 40% | 105% | 14.4M | — | — | — | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 127 | 40% | 107% | 8.5M | — | — | — | |
| Shea Charles | DC | 23 | Southampton | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 147 | 133 | 40% | 109% | 23.8M | — | — | — | |
| Martín Ojeda | ML | 28 | Orlando City | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 139 | 136 | 40% | 108% | 17.0M | — | — | — | |
| Sam Nombe | ST | 28 | Milton Keynes Dons | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 103 | 40% | 96% | 2.5M | — | — | — | |
| Jozef Špyrka | MC | 27 | Pohronie | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 109 | 40% | 91% | 1.7M | — | — | — | |
| Bitello | MC | 27 | Dinamo Moscow | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 135 | 40% | 110% | 13.0M | — | — | — | |
| Rodrigo De Paul | MC | 32 | Inter Miami CF | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 167 | 162 | 40% | 117% | 15.3M | — | — | — | Возраст |
| Nikolay Komlichenko | ST | 31 | Lokomotiv Moscow | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 115 | 40% | 104% | 3.2M | — | — | — | Возраст |
| Daniel Maderner | ST | 31 | Grazer AK | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 106 | 40% | 98% | 2.1M | — | — | — | Возраст |
| Juan Otero | MR | 31 | Gijón | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 136 | 145 | 40% | 105% | 7.7M | — | — | — | Возраст |
| Felipe Augusto | AMR | 22 | Zenit | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 124 | 40% | 103% | 8.4M | — | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 26 | Sion | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 129 | 40% | 98% | 6.4M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Isaac Price | MC | 23 | West Bromwich Albion | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 141 | 114 | 40% | 106% | 17.1M | — | — | — | |
| Filip Souček | DM | 26 | Tatran Prešov | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 99 | 115 | 40% | 100% | 2.9M | — | — | — | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 22 | Orlando Pirates | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 111 | 40% | 95% | 9.9M | — | — | — | |
| Suleiman Camara | MR | 25 | Slovan Bratislava | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 125 | 40% | 99% | 9.2M | — | — | — | |
| Samuel Adegbenro | ML | 32 | Spartak Moscow | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 122 | 40% | 98% | 2.4M | — | — | — | Возраст |
| Misael Sosa | AMR | 24 | Godoy Cruz | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 117 | 40% | 95% | 2.4M | — | — | — | |
| César Gelabert | MC | 26 | Gijón | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 153 | 143 | 40% | 109% | 17.6M | — | — | — | |
| Giovanni Simeone | ST | 31 | Torino | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 148 | 131 | 40% | 106% | 8.5M | — | — | — | Возраст |
| Lucas Olaza | DL | 32 | Krasnodar | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 120 | 40% | 109% | 2.4M | — | За | Продолжить наблюдение | Возраст |
| Sharani Zuberu | WL | 27 | Slovan Bratislava | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 104 | 40% | 94% | 2.2M | — | — | — | |
| Michal Faško | MC | 32 | MSK Zilina | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 122 | 40% | 106% | 850.0K | — | — | — | Возраст |
| Luka Silagadze | MR | 27 | Podbrezova | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 108 | 40% | 96% | 4.3M | — | — | — | |
| Kerfala Cissoko | ST | 27 | Rodina | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 104 | 40% | 95% | 1.9M | — | — | — | |
| Jack Moylan | ML | 25 | Lincoln City | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 125 | 40% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Patrik Iľko | AMR | 25 | MSK Zilina | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 110 | 40% | 94% | 3.1M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 26 | Omonoia | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 117 | 40% | 102% | 5.0M | — | — | — | |
| Miroslav Káčer | MC | 30 | MSK Zilina | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 114 | 40% | 100% | 3.3M | — | — | — | |
| Tsotne Kapanadze | DR | 25 | DAC Dunajska Streda | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 98 | 40% | 95% | 2.5M | — | — | — | |
| Simen Juklerød | DL | 32 | DAC Dunajska Streda | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 113 | 40% | 98% | 950.0K | — | — | — | Возраст |
| Oleksii Hutsuliak | MR | 29 | Polissia | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 125 | 40% | 102% | 4.6M | — | — | — | |
| Yaimar Medina | DL | 22 | Racing Genk | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 117 | 40% | 105% | 5.7M | — | — | — | |
| Martin Koscelník | DR | 31 | MFK Michalovce | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 113 | 40% | 100% | 1.2M | — | — | — | Возраст |
| Kevin Rodríguez | AMR | 26 | Union SG | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 108 | 40% | 100% | 5.0M | — | — | — | |
| Umeh Emmanuel | AMR | 22 | Zurich | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 110 | 40% | 91% | 2.7M | — | — | — | |
| Dylan Vergara | AML | 26 | Real Pilar | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 103 | 40% | 91% | 300.0K | — | — | — | Конец контракта |
| Sean Goss | DM | 31 | AS Trencin | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 101 | 40% | 96% | 1.4M | — | — | — | |
| Edo Kayembe | DM | 28 | Watford | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 119 | 40% | 106% | 12.6M | — | — | — | |
| Alan Cervantes | DM | 28 | Club America | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 40% | 106% | 3.5M | — | — | — | |
| Riley McGree | MC | 28 | Middlesbrough | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 116 | 40% | 103% | 15.3M | — | — | — | |
| Daniel Giménez | DR | 21 | Virtus Entella | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 96 | 40% | 103% | 2.5M | — | — | — | |
| Ayomide Abatan | DL | 19 | Jihlava | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 83 | 100 | 40% | 90% | 135.0K | — | — | — | |
| Agustín Doffo | DM | 31 | Olimpija Ljubljana | Miroslav Kucka | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 110 | 40% | 101% | 2.2M | — | — | — | ОтношениеВозраст |
| Daniel Bameyi | DC | 21 | Primorje | Karol Kucka | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 106 | 40% | 96% | 750.0K | — | — | — | |
| Jakub Jakubko | DC | 22 | Teplice | Karol Kucka | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 95 | 40% | 94% | 675.0K | — | — | — | |
| Stanislav Lobotka | DM | 32 | Napoli | Karol Bero | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 142 | 40% | 110% | 12.0M | — | — | — | Возраст |
| Pedrinho | MR | 28 | Estoril Praia | Filip Duris | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Richard Hurtado | ST | 25 | Everton | Filip Duris | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Takuto Oshima | DM | 28 | Noah | Filip Duris | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Marwan Ateya | DM | 28 | Al Ahly | Filip Duris | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| Moussa Sylla | AMR | 27 | VfL Wolfsburg | Filip Duris | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 6.3M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Spartak Moscow | Filip Duris | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Matías Pellegrini | MC | 26 | Vélez | Filip Duris | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 26 | Omonoia | Filip Duris | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| André Franco | MC | 28 | Chicago Fire | Filip Duris | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Newcastle United | Filip Duris | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Andrei Cordea | AMR | 27 | CFR Cluj | Filip Duris | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Salvatore Elia | DR | 27 | Cremonese | Filip Duris | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Ademir | MR | 31 | Bahia | Filip Duris | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Luther Singh | ML | 29 | AEL | Filip Duris | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 7.2M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Filip Duris | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Bendegúz Bolla | DR | 27 | Rapid Wien | Filip Duris | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Otar Kiteishvili | MC | 30 | Sturm Graz | Filip Duris | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Toral Bayramov | DL | 25 | Qarabag | Filip Duris | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 7.4M | — | — | — | |
| Pedro Bicalho | DM | 25 | Qarabag | Filip Duris | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 5.2M | — | — | — | |
| Dávid Petrík | WR | 21 | Slávia TU Košice | Michal Skriniar | Выделился | Активный | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 84 | 89 | 30% | 100% | 350.0K | — | — | — | Отношение |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #175 | #39 | Срочно купить | 119 | 127 | 67% | 99% | 4.9M | Активный | |
| Promise David | AMC | Union SG | #175 | #39 | Срочно купить | 126 | 132 | 56% | 108% | 12.6M | Активный | |
| Diber Cambindo | ST | Leon | #175 | #39 | Срочно купить | 135 | 142 | 47% | 107% | 7.1M | Активный | |
| Vinícius Júnior | AML | Real Madrid | #175 | #39 | Срочно купить | 177 | 187 | 40% | 112% | 34.4M | Конец контрактаЗарплата | Активный |
| Leo Sauer | MR | VfB Stuttgart | #157 | — | Срочно купить | 135 | 145 | 40% | 101% | 17.0M | Скрытый | |
| Pedro | AMR | Zenit | #119 | — | Срочно купить | 134 | 140 | 40% | 106% | 15.3M | Скрытый | |
| Kayne Ramsay | DR | Charlton Athletic | #171 | — | Срочно купить | 124 | 135 | 40% | 103% | 17.6M | Скрытый | |
| Stanley Iheanacho | AMR | Mafra | #176 | #41 | Срочно купить | 111 | 120 | 40% | 86% | 2.1M | Отношение | Активный |
| Gianluca Valdiviezo | GK | Colón | #170 | — | Срочно купить | 111 | 117 | 40% | 107% | 100.0K | Скрытый | |
| Muhammadyusuf Sobirov | GK | Bunyodkor | #125 | — | Срочно купить | 109 | 119 | 40% | 102% | 1.1M | Скрытый | |
| Jakub Badžgoň | GK | MSK Zilina | #143 | — | Срочно купить | 107 | 114 | 40% | 108% | 1.3M | Скрытый | |
| Christoph Wiener-Pucher | GK | Sturm Graz | #130 | — | Срочно купить | 99 | 111 | 40% | 104% | 405.0K | Скрытый | |
| Pablo Lara | GK | Pumas UNAM | #133 | — | Срочно купить | 99 | 138 | 40% | 112% | 630.0K | Скрытый | |
| Matej Jurička | GK | Tatran Prešov | #127 | — | Срочно купить | 94 | 102 | 40% | 110% | 800.0K | Скрытый | |
| Matías Molina | GK | Independiente | #125 | — | Срочно купить | 87 | 104 | 40% | 109% | 360.0K | Скрытый | |
| Dylan Martínez | GK | River Plate | #127 | — | Срочно купить | 86 | 98 | 40% | 101% | 405.0K | Скрытый | |
| — | #135 | — | Срочно купить | 85 | 102 | 40% | 102% | 135.0K | Скрытый | |||
| Samuel Dancák | ML | Hradec Králové | #132 | — | Купить | 109 | 109 | 80% | 99% | 1.9M | Скрытый | |
| Rodrigo De Paul | MC | Inter Miami CF | #129 | — | Купить | 157 | 157 | 75% | 117% | 13.6M | Возраст | Скрытый |
| Abdul Fatawu | MR | Leicester City | #140 | — | Купить | 140 | 141 | 67% | 104% | 21.4M | Скрытый | |
| Mário Sauer | MC | Toulouse FC | #155 | — | Купить | 135 | 137 | 67% | 106% | 11.0M | Скрытый | |
| Alejandro Zendejas | MC | Club America | #153 | — | Купить | 133 | 137 | 67% | 106% | 16.2M | Скрытый | |
| Rocco Vata | MR | Watford | #175 | #39 | Купить | 124 | 125 | 61% | 102% | 12.6M | Активный | |
| Andreas Gruber | MR | DAC Dunajska Streda | #175 | #39 | Купить | 110 | 115 | 58% | 98% | 2.8M | Возраст | Активный |
| Róbert Polievka | AML | MFK Ruzomberok | #175 | #39 | Купить | 112 | 113 | 56% | 103% | 2.3M | Активный | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #175 | #39 | Купить | 110 | 119 | 56% | 97% | 3.2M | Активный | |
| Pavol Šafranko | ST | Sabah | #175 | #39 | Купить | 111 | 112 | 52% | 95% | 1.0M | Возраст | Активный |
| Mustapha Isah | AML | Kristiansund | #175 | #39 | Купить | 120 | 125 | 47% | 97% | 3.7M | Активный | |
| Leonel Picco | DM | Remo | #124 | — | Купить | 139 | 142 | 40% | 107% | 6.5M | Скрытый | |
| Lucio Latorre | GK | Racing Club | #154 | — | Купить | 93 | 95 | 40% | 105% | 360.0K | Скрытый | |
| Timofey Mitrov | GK | Shinnik | #123 | — | Купить | 88 | 92 | 40% | 99% | 585.0K | Скрытый | |
| Andrej Fábry | MC | Tatran Prešov | #175 | #39 | Рассмотреть | 109 | 106 | 88% | 96% | 2.6M | Активный | |
| Denis Ventúra | DM | Ruch | #134 | — | Рассмотреть | 99 | 103 | 75% | 94% | 495.0K | Возраст | Скрытый |
| Roberto Alvarado | ML | Guadalajara | #119 | — | Рассмотреть | 144 | 138 | 67% | 107% | 16.2M | Скрытый | |
| Július Szӧke | DM | AEL | #145 | — | Рассмотреть | 118 | 117 | 67% | 100% | 1.8M | Возраст | Скрытый |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #175 | #39 | Рассмотреть | 120 | 118 | 60% | 99% | 6.7M | Активный | |
| Matej Trusa | ST | DAC Dunajska Streda | #175 | #39 | Рассмотреть | 113 | 112 | 58% | 100% | 3.5M | Активный | |
| Ľubomír Tupta | AML | Neftchi | #175 | #39 | Рассмотреть | 111 | 110 | 56% | 99% | 1.5M | Активный | |
| Radek Šiler | ST | Podbrezova | #175 | #39 | Рассмотреть | 107 | 106 | 52% | 95% | 2.6M | Активный | |
| Juan Otero | MR | Gijón | #175 | #39 | Рассмотреть | 134 | 118 | 47% | 105% | 7.8M | Возраст | Активный |
| Alexandr Sobolev | ST | Zenit | #175 | #39 | Рассмотреть | 133 | 132 | 47% | 106% | 11.7M | Активный | |
| Marcelo Flores | AMR | Tigres | #175 | #39 | Рассмотреть | 125 | 110 | 47% | 98% | 4.6M | Активный | |
| César Gelabert | MC | Gijón | #155 | — | Рассмотреть | 156 | 148 | 40% | 109% | 26.0M | Скрытый | |
| Stephy Mavididi | ML | Leicester City | #166 | — | Рассмотреть | 137 | 123 | 40% | 99% | 18.0M | Скрытый | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #155 | — | Рассмотреть | 133 | 124 | 40% | 106% | 8.9M | Скрытый | |
| Facundo Quintana | GK | Defensa y Justicia | #158 | — | Рассмотреть | 120 | 112 | 40% | 97% | 720.0K | Скрытый | |
| Chinonso Offor | ST | Baltika | #176 | #41 | Рассмотреть | 114 | 108 | 40% | 98% | 1.8M | Активный | |
| Sergio Mestre | GK | Real Madrid | #121 | — | Рассмотреть | 107 | 106 | 40% | 104% | 2.0M | Скрытый | |
| Nathaniel Nwosu | GK | Asante Kotoko | #141 | — | Рассмотреть | 99 | 96 | 40% | 106% | 500.0K | Скрытый | |
| Maxim Shichanin | GK | Zenit | #123 | — | Рассмотреть | 92 | 86 | 40% | 98% | 650.0K | Скрытый |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #175 | #39 | FR | 107 | 20–30 | 10.1M | Karol Bero | 3 | 3 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #176 | #41 | ST | 101 | 20–27 | 1.7M | Miroslav Kucka | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Mášik | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrik Iľko | Продолжить наблюдение | #13 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tibor Slebodník | Продолжить наблюдение | #20 | 0.60 | — | — | 0.25 | 1.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Považanec | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Fábry | Продолжить наблюдение | #13 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sinclair Armstrong | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.67 | 1.99 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Radek Šiler | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Olaza | Продолжить наблюдение | #20 | 0.55 | — | — | 0.35 | 1.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Larrosa | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matěj Koubek | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Martin Regáli | Продолжить наблюдение | #20 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Duris | Martin Mášik | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Patrik Iľko | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Patrik Iľko | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Ammar Ramadan | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Miroslav Kucka | Tibor Slebodník | За | 0.87 | 80% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Tibor Slebodník | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Michal Skriniar | Jakub Považanec | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Andrej Fábry | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Andrej Fábry | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Sinclair Armstrong | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Karol Bero | Radek Šiler | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Lucas Olaza | За | 0.82 | 75% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Lucas Olaza | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Enzo Larrosa | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Matěj Koubek | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Martin Regáli | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Mášik | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrik Iľko | Продолжить наблюдение | #13 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tibor Slebodník | Продолжить наблюдение | #20 | 0.60 | — | — | 0.25 | 1.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Považanec | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Fábry | Продолжить наблюдение | #13 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sinclair Armstrong | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.67 | 1.99 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Radek Šiler | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Olaza | Продолжить наблюдение | #20 | 0.55 | — | — | 0.35 | 1.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Larrosa | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matěj Koubek | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Martin Regáli | Продолжить наблюдение | #20 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Duris | Martin Mášik | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Patrik Iľko | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Patrik Iľko | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Ammar Ramadan | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Miroslav Kucka | Tibor Slebodník | За | 0.87 | 80% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Tibor Slebodník | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Michal Skriniar | Jakub Považanec | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Andrej Fábry | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Andrej Fábry | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Sinclair Armstrong | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Karol Bero | Radek Šiler | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Lucas Olaza | За | 0.82 | 75% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Lucas Olaza | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Enzo Larrosa | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Matěj Koubek | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Martin Regáli | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Mášik | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrik Iľko | Продолжить наблюдение | #13 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tibor Slebodník | Продолжить наблюдение | #20 | 0.60 | — | — | 0.25 | 1.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Považanec | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Fábry | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sinclair Armstrong | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.67 | 1.99 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Radek Šiler | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Olaza | Продолжить наблюдение | #20 | 0.55 | — | — | 0.35 | 1.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Larrosa | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matěj Koubek | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Martin Regáli | Продолжить наблюдение | #20 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Duris | Martin Mášik | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Patrik Iľko | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Patrik Iľko | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Ammar Ramadan | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Miroslav Kucka | Tibor Slebodník | За | 0.87 | 80% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Tibor Slebodník | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Michal Skriniar | Jakub Považanec | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Andrej Fábry | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Sinclair Armstrong | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Karol Bero | Radek Šiler | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Lucas Olaza | За | 0.82 | 75% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Lucas Olaza | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Enzo Larrosa | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Matěj Koubek | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Martin Regáli | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Mášik | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrik Iľko | Продолжить наблюдение | #13 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tibor Slebodník | Продолжить наблюдение | #20 | 0.87 | — | — | 0.25 | 1.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Považanec | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Fábry | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sinclair Armstrong | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.67 | 1.99 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Radek Šiler | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Olaza | Продолжить наблюдение | #20 | 0.55 | — | — | 0.35 | 1.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Larrosa | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matěj Koubek | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan-José Perea | Продолжить наблюдение | #13 | 1.11 | ✓ | — | 0.22 | 1.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Duris | Martin Mášik | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Patrik Iľko | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Patrik Iľko | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Ammar Ramadan | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Miroslav Kucka | Tibor Slebodník | За | 0.87 | 80% | Подходит по роли |
| Michal Skriniar | Jakub Považanec | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Andrej Fábry | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Sinclair Armstrong | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Karol Bero | Radek Šiler | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Lucas Olaza | За | 0.82 | 75% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Lucas Olaza | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Enzo Larrosa | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Matěj Koubek | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Juan-José Perea | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Mášik | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrik Iľko | Продолжить наблюдение | #13 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tibor Slebodník | Продолжить наблюдение | #20 | 0.87 | — | — | 0.25 | 1.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Považanec | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Fábry | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sinclair Armstrong | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.67 | 1.99 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Radek Šiler | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Olaza | Продолжить наблюдение | #20 | 0.55 | — | — | 0.35 | 1.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Larrosa | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matěj Koubek | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan-José Perea | Продолжить наблюдение | #13 | 1.11 | ✓ | — | 0.22 | 1.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Duris | Martin Mášik | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Patrik Iľko | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Patrik Iľko | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Ammar Ramadan | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Miroslav Kucka | Tibor Slebodník | За | 0.87 | 80% | Подходит по роли |
| Michal Skriniar | Jakub Považanec | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Andrej Fábry | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Sinclair Armstrong | Наблюдать | 0.00 | 67% | Высокий потенциал |
| Karol Bero | Radek Šiler | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Lucas Olaza | За | 0.82 | 75% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Lucas Olaza | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Enzo Larrosa | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Matěj Koubek | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Juan-José Perea | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Mášik | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrik Iľko | Продолжить наблюдение | #13 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tibor Slebodník | Продолжить наблюдение | #20 | 0.82 | — | — | 0.22 | 1.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Považanec | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Fábry | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Radek Šiler | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Olaza | Продолжить наблюдение | #20 | 0.55 | — | — | 0.35 | 1.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Larrosa | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matěj Koubek | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan-José Perea | Продолжить наблюдение | #13 | 1.11 | ✓ | — | 0.22 | 1.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Martin Regáli | Продолжить наблюдение | #20 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Duris | Martin Mášik | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Patrik Iľko | Наблюдать | 0.00 | 86% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Patrik Iľko | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Ammar Ramadan | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Miroslav Kucka | Tibor Slebodník | За | 0.82 | 75% | Подходит по роли |
| Michal Skriniar | Jakub Považanec | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Andrej Fábry | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Radek Šiler | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Lucas Olaza | За | 0.82 | 75% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Lucas Olaza | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Enzo Larrosa | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Matěj Koubek | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Juan-José Perea | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Miroslav Kucka | Martin Regáli | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Mášik | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrik Iľko | Продолжить наблюдение | #13 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.72 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tibor Slebodník | Продолжить наблюдение | #20 | 0.82 | — | — | 0.22 | 1.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Považanec | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Fábry | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Radek Šiler | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Olaza | Продолжить наблюдение | #20 | 0.55 | — | — | 0.35 | 1.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Larrosa | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matěj Koubek | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan-José Perea | Продолжить наблюдение | #13 | 1.11 | ✓ | — | 0.22 | 1.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Martin Regáli | Продолжить наблюдение | #20 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Duris | Martin Mášik | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Patrik Iľko | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Patrik Iľko | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Ammar Ramadan | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Miroslav Kucka | Tibor Slebodník | За | 0.82 | 75% | Подходит по роли |
| Michal Skriniar | Jakub Považanec | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Andrej Fábry | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Radek Šiler | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Lucas Olaza | За | 0.82 | 75% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Lucas Olaza | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Enzo Larrosa | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Matěj Koubek | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Juan-José Perea | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Miroslav Kucka | Martin Regáli | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Mášik | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrik Iľko | Продолжить наблюдение | #13 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.72 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Považanec | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Fábry | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Radek Šiler | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Olaza | Продолжить наблюдение | #20 | 0.55 | — | — | 0.35 | 1.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Larrosa | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matěj Koubek | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan-José Perea | Продолжить наблюдение | #13 | 1.11 | ✓ | — | 0.22 | 1.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Martin Regáli | Продолжить наблюдение | #20 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alasana Yirajang | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Duris | Martin Mášik | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Patrik Iľko | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Patrik Iľko | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Ammar Ramadan | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Michal Skriniar | Jakub Považanec | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Andrej Fábry | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Radek Šiler | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Lucas Olaza | За | 0.82 | 75% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Lucas Olaza | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Enzo Larrosa | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Matěj Koubek | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Juan-José Perea | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Miroslav Kucka | Martin Regáli | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Alasana Yirajang | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Mášik | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrik Iľko | Продолжить наблюдение | #13 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Ďatko | Отклонить | #20 | -1.07 | — | — | 0.70 | 2.04 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Považanec | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Fábry | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Radek Šiler | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Olaza | Продолжить наблюдение | #20 | 0.55 | — | — | 0.35 | 1.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Enzo Larrosa | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan-José Perea | Продолжить наблюдение | #13 | 1.11 | ✓ | — | 0.22 | 1.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Martin Regáli | Продолжить наблюдение | #20 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alasana Yirajang | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Duris | Martin Mášik | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Patrik Iľko | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Patrik Iľko | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Samuel Ďatko | Против | -0.91 | 67% | Слишком дорого |
| Karol Bero | Samuel Ďatko | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Ammar Ramadan | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Michal Skriniar | Jakub Považanec | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Andrej Fábry | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Radek Šiler | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Lucas Olaza | За | 0.82 | 75% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Lucas Olaza | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Enzo Larrosa | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Juan-José Perea | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Miroslav Kucka | Martin Regáli | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Alasana Yirajang | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Mášik | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrik Iľko | Продолжить наблюдение | #13 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Ďatko | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Považanec | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Fábry | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Radek Šiler | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Olaza | Продолжить наблюдение | #20 | 0.55 | — | — | 0.35 | 1.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan-José Perea | Продолжить наблюдение | #13 | 1.11 | ✓ | — | 0.22 | 1.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Martin Regáli | Продолжить наблюдение | #20 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alasana Yirajang | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilyas Chouaref | Продолжить наблюдение | #13 | -0.11 | — | — | 0.22 | 1.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Duris | Martin Mášik | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Patrik Iľko | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Patrik Iľko | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Samuel Ďatko | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Ammar Ramadan | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Michal Skriniar | Jakub Považanec | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Andrej Fábry | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Radek Šiler | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Lucas Olaza | За | 0.82 | 75% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Lucas Olaza | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Juan-José Perea | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Miroslav Kucka | Martin Regáli | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Alasana Yirajang | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Ilyas Chouaref | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Ilyas Chouaref | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Mášik | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrik Iľko | Продолжить наблюдение | #13 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Ďatko | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Považanec | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Fábry | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Radek Šiler | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Olaza | Продолжить наблюдение | #20 | 0.55 | — | — | 0.35 | 1.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan-José Perea | Продолжить наблюдение | #13 | 1.11 | ✓ | — | 0.22 | 1.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Martin Regáli | Продолжить наблюдение | #20 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alasana Yirajang | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilyas Chouaref | Продолжить наблюдение | #13 | -0.11 | — | — | 0.22 | 1.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Duris | Martin Mášik | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Patrik Iľko | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Patrik Iľko | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Samuel Ďatko | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Ammar Ramadan | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Michal Skriniar | Jakub Považanec | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Andrej Fábry | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Radek Šiler | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Lucas Olaza | За | 0.82 | 75% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Lucas Olaza | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Juan-José Perea | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Miroslav Kucka | Martin Regáli | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Alasana Yirajang | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Ilyas Chouaref | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Ilyas Chouaref | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Mášik | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrik Iľko | Продолжить наблюдение | #13 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Ďatko | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Považanec | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Fábry | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Radek Šiler | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Olaza | Продолжить наблюдение | #20 | 0.55 | — | — | 0.35 | 1.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan-José Perea | Продолжить наблюдение | #13 | 1.11 | ✓ | — | 0.22 | 1.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Martin Regáli | Продолжить наблюдение | #20 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alasana Yirajang | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilyas Chouaref | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Duris | Martin Mášik | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Patrik Iľko | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Patrik Iľko | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Samuel Ďatko | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Ammar Ramadan | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Michal Skriniar | Jakub Považanec | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Andrej Fábry | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Radek Šiler | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Lucas Olaza | За | 0.82 | 75% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Lucas Olaza | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Juan-José Perea | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Miroslav Kucka | Martin Regáli | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Alasana Yirajang | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Ilyas Chouaref | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Mášik | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrik Iľko | Продолжить наблюдение | #13 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Ďatko | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Považanec | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Fábry | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Olaza | Продолжить наблюдение | #20 | 0.46 | — | — | 0.35 | 1.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Martin Regáli | Продолжить наблюдение | #20 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilyas Chouaref | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matej Trusa | Продолжить наблюдение | #13 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ľubomír Tupta | Продолжить наблюдение | #20 | -0.11 | — | — | 0.20 | 1.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lukáš Pauschek | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Duris | Martin Mášik | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Patrik Iľko | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Patrik Iľko | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Samuel Ďatko | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Ammar Ramadan | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Michal Skriniar | Jakub Považanec | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Andrej Fábry | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Lucas Olaza | За | 0.72 | 67% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Lucas Olaza | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Martin Regáli | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Ilyas Chouaref | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Matej Trusa | За | 1.11 | 67% | Подходит по роли |
| Miroslav Kucka | Ľubomír Tupta | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Ľubomír Tupta | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Lukáš Pauschek | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Mášik | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrik Iľko | Продолжить наблюдение | #13 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Považanec | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Fábry | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Olaza | Продолжить наблюдение | #20 | 0.72 | — | — | 0.35 | 1.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Martin Regáli | Продолжить наблюдение | #20 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilyas Chouaref | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lukáš Pauschek | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tibor Slebodník | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Duris | Martin Mášik | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Patrik Iľko | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Patrik Iľko | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Ammar Ramadan | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Michal Skriniar | Jakub Považanec | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Andrej Fábry | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Lucas Olaza | За | 0.72 | 67% | Подходит по роли |
| Miroslav Kucka | Martin Regáli | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Ilyas Chouaref | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Lukáš Pauschek | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Miroslav Kucka | Tibor Slebodník | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Mášik | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrik Iľko | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Považanec | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrej Fábry | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Olaza | Продолжить наблюдение | #20 | 0.72 | — | — | 0.35 | 1.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ilyas Chouaref | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lukáš Pauschek | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tibor Slebodník | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Duris | Martin Mášik | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Patrik Iľko | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Ammar Ramadan | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Michal Skriniar | Jakub Považanec | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Andrej Fábry | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Lucas Olaza | За | 0.72 | 67% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Ilyas Chouaref | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Miroslav Kucka | Lukáš Pauschek | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Miroslav Kucka | Tibor Slebodník | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Mášik | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrik Iľko | Продолжить наблюдение | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ammar Ramadan | Продолжить наблюдение | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Považanec | Продолжить наблюдение | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Olaza | Продолжить наблюдение | #20 | 0.72 | — | — | 0.35 | 1.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lukáš Pauschek | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tibor Slebodník | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Duris | Martin Mášik | За | 0.77 | 70% | Подходит по роли |
| Karol Bero | Patrik Iľko | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Karol Bero | Ammar Ramadan | За | 1.12 | 67% | Подходит по роли |
| Michal Skriniar | Jakub Považanec | За | 0.70 | 65% | Подходит по роли |
| Miroslav Kucka | Lucas Olaza | За | 0.72 | 67% | Подходит по роли |
| Miroslav Kucka | Lukáš Pauschek | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Miroslav Kucka | Tibor Slebodník | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Полузащитник | 141 | 141 | 47% | 4.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Richard Hurtado | Valledupar | ST | Нападающий | 131 | 131 | 47% | 1.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Takuto Oshima | Noah | DM | Полузащитник | 130 | 130 | 35% | 2.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | MC | Полузащитник | 127 | 127 | 35% | 2.4M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | Полузащитник | 126 | 126 | 35% | 3.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Moussa Sylla | Schalke 04 | AMR | Нападающий | 128 | 128 | 35% | 6.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Нападающий | 139 | 139 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | Нападающий | 127 | 127 | 47% | 400.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tesfaldet Tekie | Hammarby | DM | Полузащитник | 130 | 130 | 35% | 1.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Matías Pellegrini | Vélez | MC | Полузащитник | 125 | 125 | 35% | 1.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Нападающий | 131 | 131 | 47% | 2.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| André Franco | Chicago Fire | MC | Полузащитник | 131 | 131 | 35% | 3.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Andrei Cordea | CFR Cluj | AMR | Полузащитник | 129 | 129 | 35% | 1.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Salvatore Elia | Cremonese | DR | Полузащитник | 128 | 128 | 35% | 4.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ademir | Bahia | MR | Полузащитник | 135 | 135 | 35% | 2.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Luther Singh | AEL | ML | Полузащитник | 133 | 133 | 35% | 7.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Полузащитник | 134 | 134 | 35% | 4.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Bendegúz Bolla | Rapid Wien | DR | Полузащитник | 132 | 132 | 35% | 2.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Otar Kiteishvili | Sturm Graz | MC | Полузащитник | 135 | 135 | 35% | 2.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Toral Bayramov | Qarabag | DL | Полузащитник | 133 | 133 | 35% | 7.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedro Bicalho | Qarabag | DM | Полузащитник | 134 | 134 | 35% | 5.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Полузащитник | 117 | 118 | 67% | 3.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| Rocco Vata | Нападающий | 124 | 07.12.2026 | 88% | Купить |
| Abdul Fatawu | Полузащитник | 140 | 07.12.2026 | 67% | Купить |
| Matej Trusa | Нападающий | 113 | 07.12.2026 | 83% | Рассмотреть |
| Jakub Badžgoň | Вратарь | 107 | 07.12.2026 | 40% | Срочно купить |
| Sergio Mestre | Вратарь | 107 | 07.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Roberto Alvarado | Полузащитник | 144 | 07.12.2026 | 67% | Рассмотреть |
| Pedro | Полузащитник | 134 | 07.12.2026 | 40% | Срочно купить |
| Maxim Shichanin | Вратарь | 92 | 07.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Timofey Mitrov | Вратарь | 88 | 07.12.2026 | 40% | Купить |
| Július Szӧke | Полузащитник | 118 | 07.12.2026 | 67% | Рассмотреть |
| Alejandro Zendejas | Полузащитник | 133 | 07.12.2026 | 67% | Купить |
| Andreas Gruber | Нападающий | 110 | 07.12.2026 | 83% | Купить |
| Matías Molina | Вратарь | 87 | 07.12.2026 | 40% | Срочно купить |
| Muhammadyusuf Sobirov | Вратарь | 109 | 07.12.2026 | 40% | Срочно купить |
| Alexandr Sobolev | Нападающий | 133 | 07.12.2026 | 67% | Рассмотреть |
| Leonel Picco | Полузащитник | 139 | 07.12.2026 | 40% | Купить |
| Mário Sauer | Полузащитник | 135 | 07.12.2026 | 67% | Купить |
| Pavol Šafranko | Нападающий | 111 | 07.12.2026 | 75% | Купить |
| Gianluca Valdiviezo | Вратарь | 111 | 07.12.2026 | 40% | Срочно купить |
| Matej Jurička | Вратарь | 94 | 07.12.2026 | 40% | Срочно купить |
| Dylan Martínez | Вратарь | 86 | 07.12.2026 | 40% | Срочно купить |
| Rodrigo De Paul | Полузащитник | 157 | 07.12.2026 | 75% | Купить |
| Ľubomír Tupta | Нападающий | 111 | 07.12.2026 | 80% | Рассмотреть |
| Christoph Wiener-Pucher | Вратарь | 99 | 07.12.2026 | 40% | Срочно купить |
| Stephy Mavididi | Полузащитник | 137 | 07.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Samuel Dancák | Полузащитник | 109 | 07.12.2026 | 80% | Купить |
| Pablo Lara | Вратарь | 99 | 07.12.2026 | 40% | Срочно купить |
| Lucio Latorre | Вратарь | 93 | 07.12.2026 | 40% | Купить |
| Mustapha Isah | Нападающий | 120 | 07.12.2026 | 67% | Купить |
| Leo Sauer | Полузащитник | 135 | 07.12.2026 | 40% | Срочно купить |
| Juan Otero | Нападающий | 134 | 07.12.2026 | 67% | Рассмотреть |
| Denis Ventúra | Полузащитник | 99 | 07.12.2026 | 75% | Рассмотреть |
| Вратарь | 85 | 07.12.2026 | 40% | Срочно купить | |
| Kelvin John | Нападающий | 110 | 07.12.2026 | 80% | Купить |
| Radek Šiler | Нападающий | 107 | 07.12.2026 | 75% | Рассмотреть |
| Róbert Polievka | Нападающий | 112 | 07.12.2026 | 80% | Купить |
| Facundo Quintana | Вратарь | 120 | 07.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Diber Cambindo | Нападающий | 135 | 07.12.2026 | 67% | Срочно купить |
| Kayne Ramsay | Полузащитник | 124 | 07.12.2026 | 40% | Срочно купить |
| Ilyas Chouaref | Нападающий | 120 | 07.12.2026 | 86% | Рассмотреть |
| Rodrigo Huescas | Полузащитник | 133 | 07.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| César Gelabert | Полузащитник | 156 | 07.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Nathaniel Nwosu | Вратарь | 99 | 07.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Marcelo Flores | Нападающий | 125 | 07.12.2026 | 67% | Рассмотреть |
| Promise David | Нападающий | 126 | 07.12.2026 | 80% | Срочно купить |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #42 | AML | Необязательно | Совет персонала | 82 | 87 | 18–32 | 2.8M | Переговоры | Boris Druga | ✓ |
| #43 | GK | Необязательно | Совет персонала | 88 | 93 | 18–32 | 2.8M | Переговоры | Matúš Sláviček | ✓ |
| #39 | FR | Важно | Качественное усиление | 107 | 111 | 20–30 | 10.1M | В шортлисте | Diber Cambindo | ✓ |
| #40 | MR | Важно | Качественное усиление | 104 | 108 | 19–32 | 5.1M | В шортлисте | Ammar Ramadan | ✓ |
| #41 | ST | Необязательно | Инвестиция в состав | 101 | 111 | 20–27 | 1.7M | В ожидании | Chinonso Offor | — |