Годовой фонд зарплат
$45.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $476K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $70K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.4M |
| Зарплаты персонала | $77K |
| Амортизация трансферов | $162K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $831K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$7.3M |
$5.5M |
$1.8M |
$60.8M |
| Mar 2028 |
$7.4M |
$6.4M |
$1.0M |
$58.8M |
| Feb 2028 |
$7.3M |
$4.9M |
$2.4M |
$57.6M |
| Jan 2028 |
$7.8M |
$4.6M |
$3.1M |
$60.5M |
| Dec 2027 |
$8.4M |
$4.6M |
$3.8M |
$57.3M |
| Nov 2027 |
$7.0M |
$4.7M |
$2.4M |
$53.4M |
| Oct 2027 |
$8.3M |
$5.3M |
$3.0M |
$51.0M |
| Sep 2027 |
$6.9M |
$4.2M |
$2.7M |
$47.9M |
| Aug 2027 |
$7.0M |
$6.1M |
$852K |
$45.2M |
| Jul 2027 |
$7.1M |
$4.2M |
$2.9M |
$44.3M |
| Jun 2027 |
$29.2M |
$4.7M |
$24.5M |
$41.3M |
| May 2027 |
$7.6M |
$5.7M |
$1.9M |
$16.8M |