Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$39.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $133K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.0M |
| Зарплаты персонала | $89K |
| Амортизация трансферов | $50K |
| Проценты по долгам | $7K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2027 |
$3.9M |
$4.3M |
$-310K |
$-2.0M |
| Feb 2027 |
$4.5M |
$4.4M |
$72K |
$-1.7M |
| Jan 2027 |
$4.0M |
$4.3M |
$-303K |
$-1.9M |
| Dec 2026 |
$3.9M |
$4.2M |
$-287K |
$-1.6M |
| Nov 2026 |
$1.7M |
$4.3M |
$-2.5M |
$-1.4M |
| Oct 2026 |
$1.6M |
$7.8M |
$-6.3M |
$1.1M |
| Sep 2026 |
$603K |
$3.5M |
$-2.9M |
$7.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$12.7M |