| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jesus Rodriguez | Главный скаут | 12 | 0 | 41% | 18.01.2027 | Северная АмерикаЮжная Америка |
| Hector Ramirez | Скаут | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Северная Америка |
| Jesus Marquez | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Jorge Lozano | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Luis Arteaga | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% | ||
| Raul Pineda | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Pec | AMR | 26 | Houston Dynamo | Jesus Rodriguez | Совет персонала | Активный | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 119 | 48% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Gustavo Mantuan | DR | 25 | Tijuana | Jesus Rodriguez | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 113 | 128 | 48% | 100% | 3.6M | — | — | — | |
| Marian Shved | AMR | 29 | Shakhtar | Jesus Rodriguez | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 102 | 48% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Jose Ramirez | GK | 32 | Atletico Venezuela | Jesus Rodriguez | Запрос трансфера | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 108 | 40% | 79% | 450.0K | — | — | — | Возраст |
| Vicente Bernedo | GK | 26 | Universidad Catolica | Jesus Rodriguez | Запрос трансфера | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 98 | 40% | 78% | 450.0K | — | — | — | |
| Alexis Gutiérrez | DM | 27 | Club America | Jesus Rodriguez | Запрос трансфера | Активный | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 99 | 40% | 108% | 3.3M | — | — | — | |
| David Ayala | DM | 24 | Inter Miami CF | Jesus Rodriguez | Запрос трансфера | Активный | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 128 | 40% | 108% | 4.6M | — | — | — | |
| Erick Sánchez | MC | 27 | Club America | Jesus Rodriguez | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 101 | 40% | 99% | 2.8M | — | — | — | |
| Kerwin Vargas | AMR | 25 | Charlotte Football Club | Jesus Rodriguez | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 122 | 40% | 100% | 7.6M | — | — | — | |
| Nectar Triantis | DM | 24 | Minnesota United FC | Jesus Rodriguez | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 129 | 40% | 108% | 4.0M | — | — | — | |
| Evander | DM | 28 | FC Cincinnati | Jesus Rodriguez | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 134 | 40% | 122% | 7.2M | — | — | — | |
| Sam Surridge | ST | 28 | Nashville SC | Hector Ramirez | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 130 | 40% | 108% | 7.7M | — | — | — | |
| Prince Owusu | ST | 30 | CF Montreal | Hector Ramirez | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 104 | 40% | 101% | 4.1M | — | — | — | |
| Sebastian Rodriguez | DM | 19 | Monterrey | Jesus Rodriguez | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 136 | 28% | 100% | 300.0K | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jose Ramirez | GK | Atletico Venezuela | #7 | — | Срочно купить | 95 | 108 | 40% | 79% | 450.0K | Возраст | Скрытый |
| Vicente Bernedo | GK | Universidad Catolica | #7 | — | Купить | 93 | 98 | 40% | 78% | 450.0K | Скрытый |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Rodríguez | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ariel Gamarra | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Rodríguez | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ariel Gamarra | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Rodríguez | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ariel Gamarra | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guillermo Allison | Отклонить | — | -1.10 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Roberto de la Rosa | Отклонить | — | -0.12 | — | — | 1.50 | 1530000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Agustín Rodríguez | Отклонить | — | -1.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ariel Gamarra | Отклонить | — | -1.21 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Lozano | Guillermo Allison | Против | -1.10 | 76% | Слишком дорого |
| Hector Ramirez | Roberto de la Rosa | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Jesus Rodriguez | Agustín Rodríguez | Против | -1.00 | 48% | Слишком дорого |
| Jesus Rodriguez | Ariel Gamarra | Против | -1.21 | 58% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hugo Camberos | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Youssef Ortiz | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guillermo Allison | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto de la Rosa | Продолжить наблюдение | #3 | -0.12 | — | — | 0.45 | 1.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hector Ramirez | Hugo Camberos | За | 0.80 | 69% | Подходит по роли |
| Hector Ramirez | Youssef Ortiz | За | 0.80 | 69% | Подходит по роли |
| Jorge Lozano | Guillermo Allison | За | 0.88 | 76% | Подходит по роли |
| Hector Ramirez | Roberto de la Rosa | Нужно больше данных | -0.12 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Vázquez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Naveda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hugo Camberos | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Moreno | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hector Ramirez | Hugo Camberos | За | 0.80 | 69% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guillermo Lainez | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Raúl Lombardi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miguel Vázquez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Naveda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Moreno | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Lozano | Guillermo Lainez | За | 0.88 | 76% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guillermo Lainez | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniel Romo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Moreno | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Raúl Lombardi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Álvarez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miguel Vázquez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Naveda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Lozano | Guillermo Lainez | За | 0.88 | 76% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guillermo Lainez | Продолжить наблюдение | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Daniel Romo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlos Moreno | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Raúl Lombardi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Álvarez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Miguel Vázquez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Naveda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Lozano | Guillermo Lainez | За | 0.88 | 76% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Pumpido | Toluca | MR | Полузащитник | 89 | 110 | 95% | 1.0M | 13.03.2027 | 6 | 16 |
| Raphael Veiga | Club America | AMC | Полузащитник | 114 | 133 | 65% | 2.3M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Lima | Club America | DM | Защитник | 108 | 122 | 48% | 2.1M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Diego Rocio | Club America | AMR | Полузащитник | 90 | 119 | 48% | 550.0K | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Thiago Espinosa | Club America | DL | Защитник | 67 | 86 | 28% | 300.0K | 06.02.2027 | 0 | 1 |
| Kenedy | Pachuca | WL | Полузащитник | 89 | 113 | 58% | 700.0K | 16.01.2027 | 1 | 1 |
| Ariel Gamarra | Puebla | AMC | Полузащитник | 88 | 107 | 68% | 800.0K | 09.01.2027 | 1 | 2 |
| Marian Shved | Puebla | AMR | Полузащитник | 92 | 102 | 65% | 900.0K | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Ignacio Maestro Puch | Puebla | ST | Нападающий | 116 | 130 | 58% | 3.9M | 09.01.2027 | 1 | 1 |
| Gustavo Mantuan | Tijuana | DR | Защитник | 113 | 128 | 65% | 5.2M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Sebastian Rodriguez | Monterrey | DM | Защитник | 91 | 136 | 38% | 450.0K | 19.12.2026 | 0 | 2 |
| Agustín Rodríguez | Atlas | ST | Нападающий | 84 | 87 | 58% | 450.0K | 28.11.2026 | 1 | 1 |
| Nüraly Älip | Atlas | DL | Защитник | 110 | 130 | 58% | 3.9M | 28.11.2026 | 1 | 1 |
| Lucas Suárez | Dorados | ST | Нападающий | 52 | 72 | 48% | 40.0K | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Trey Muse | Morelia | GK | Вратарь | 91 | 119 | 48% | 550.0K | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Gabriel Pec | Puebla | AMR | Полузащитник | 106 | 119 | 48% | 2.3M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| Jose Ramirez | Вратарь | 95 | 31.08.2026 | 40% | Срочно купить |
| Vicente Bernedo | Вратарь | 93 | 31.08.2026 | 40% | Купить |