Годовой фонд зарплат
$162.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $542K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $14.1M |
| Зарплаты персонала | $126K |
| Амортизация трансферов | $229K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $55K |
| Содержание объектов | $958K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2027 |
$6.4M |
$15.5M |
$-9.1M |
$66.2M |
| Jan 2027 |
$7.1M |
$15.2M |
$-8.1M |
$75.1M |
| Dec 2026 |
$5.8M |
$15.3M |
$-9.4M |
$83.0M |
| Nov 2026 |
$5.8M |
$15.5M |
$-9.7M |
$92.2M |
| Oct 2026 |
$6.3M |
$18.1M |
$-11.8M |
$101.7M |
| Sep 2026 |
$11.3M |
$14.0M |
$-2.7M |
$113.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$127.0M |